Алга• 31.12.2007 21:14
Всех ДК поздравляю с Новым Годом.
Главное, здоровье:-))
Декабрь 2007 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Приветствую всех,
С наступающим вас!
Все мы разные, а Новый Год у нас один. Всем удачи, счастья, здоровья.
ЯВ, что бы у тебя (и только у тебя) медь сверхповодила при температуре жидкой воды. И - как в старом тосте: Удачи в работе и успехов в личной жизни.
Морж, что бы у тебя бассейн не замерзал никогда, даже когда температура воды отрицательная.
Алга, что бы цветы цвели круглый год, самые разные, но все - красивые как цветы.
Шон, что бы поток не иссякал.
ВизК, тебе просто и не знаю, что пожелать. Пожелал бы такого же нового президента, какого мы сейчас имеем (знаю, нравится он тебе) - но я тоже здесь живу, так что пожелание было бы неискренним. Так что - пусть тебя внуки радуют. И ты - их.
И всем - того, чего они сами хотят больше всего. Что бы в Новом году оно у них было, а им за это - ничего не было (С).
Всем доброго времени!!
Старик - с нашим общим знакомым мы общаемся в основном по е-майлу и на конференциях. Так что если будешь с ним созваниваться - тоже можешь сказать что я о нем массу хорошего наговорил. И не только о нем но и о всей его семье!
Вот эта семья действительно в USA оказалась строго на своем месте. И дай им Боги всех благ! Боюсь что в России - он бы так вырасти не сумел, не тот энвайромент и не тот характер. Я их всех люблю и всегда рад с ними встретиться.
Надеюсь на август наступающего года... в Чикаго и окрестностях... Имейте в виду - ты с Моржом тоже приглашены!
Ну и всех присутствующих с Новым годом. всяческих благ в Новом году успехов и удач, здоровья и благополучия!
ЯВ,
Только что мне позвонил поздравить с Новым Годом наш общий знакомый. Я с ним с тех пор как мы с тобой о нем в первый раз заговорили не общался - мы вообще довольно редко общаемся.
Ты предстваить себе не можешь сколько хорошего он мне о тебе говорил!
Морж,
Почему-то вспомнилась фраза про Остапа Сулеймана Берту Марию Бендер Бея (ничего не забыл?). "Остап понял, что его понесло".
А что, здесь отключений не бывает? Вон, через пару дней после того как мы щенятину забрали ее родной штат весь в отключениях был (точнее, в обрывах) - ледяной шторм. И не один он. Аэропорты закрыли, на машинах ездить не велели. Скажешь - стихийное бедствие? Так там воровство - тоже стихийное бедствие. Act of God, можно сказать. Тем более на Кавказе. Про него тоже классика вспоминается - на этот раз из Хазанова. "Чем в этой стране люди занимаются? Кто сказал - земледелием и бандитизмом?!"