Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июль        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Алга31.07.2007 22:11

ЯВ
Очень не хотелось бы "Отряд не заметил потери бойца.."
Если не в тягость, достаточно "Вижу-вижу, слышу-слышу"
И оно, вроде при модераторе...:-))


Morzh31.07.2007 21:33

Starik:

U menya Athlete's foot - s 17 let, s perwogo strojotryada - obshchestwennye bani i rabochhie botinki.

S teh por i est' I pri etom ya woobshche celyj god noshu sandalii na bosu nogu - wse odno 2 raza w god prihoditsya lechit'. Ya uzhe priwyk. I luchshe i bystree Lamisila nichego ne rabotaet.

Krossowki horoshie imeyut horoshuyu wentilyaciyu. Plohie - ne imeyut. I predraspolozhennost' k AF - sama po sebe; ona chto w krossowkah, chto bez.


New Balance est' w l`bom sportiwnom magazine. Zhenskij tozhe est'.

Esli nogi preyut - nosi chistoe HB. I menyaj kazhdyj den'. Ili chistuyu sherst' - togda eshche i mozolej ne budet - ya w pohodah ocenil.


Dzhinsy ya w principe krome Levis 501 starayus' ne nosit'. Oni tol'ko na wid grubye - ya ih ne oshchushchayu woobshche. Hotya kogda nosil Lee - tozhe ne oshchushchal. Nu da ya i ne osobo nezhnyj w etom plane - wot tol'ko sintetiku nosit' ne mogu. Zhzhetsya.


A nashchet kablukow - nekotorye zhenshchiny k nim nastol'ko priwykayut, chto ne mogut bez nih. Na samom dele udobnee horoshej krossowki nichego w principe net. No priwychka - delo uzhasnoe, i noga, sformirowannaya dolgim nosheniem plohoj obuwi w horoshej budet ustawat'.

Stil' dzhinsy - krossowki ne reklame obyazan, a udobstwu i ochen' priyatonmu, KMK, wneshnemu widu.

Ili ty budesh' utwerzhdat', chto w SSSR reklamirowali dzhinsy i krossowki? A wed' w 70-e - 80-e w nih hodili wse, kto mog ih dostat'/kupit'. Reklama dawno pytaetsya prodawat' i mnogoe drugoe, i reklamu dzhinsow ya dawno uzhe ne wizhu - ona redko poyawlyaetsya na TW - raz w god, mozhet. Dzhinsy - eto kak Honda, kotoraya prodaet sama sebya - oni tozhe sami sebya prodayut.



Plawki: a chto, luchshe hodit', wypyatiw yajca i wiener w ewropejskih plawkah? Po mne, odnako, chto tak, chto edak. Prosto w SSSR trusy byli semejnye, a plawki - briefs, a zdes' - plawki semejnye, a trusy - briefs. O wkusah chego sporit'? Nosi sebe plawki-brief, koli ohota hwastat'sya dostoinstwami.
Da, i ob kakoe koleno oni b'yutsya? Ili ty plawki iz dzhinsow delaesh'?


Старик31.07.2007 19:54

Приветствую всех,

ЯВ,
Эта способность быть счастливым от ерунды, и, соответственно, подаренная тебе возможность сделать человечка счастливым и делает общение с ребенком таким радостным. Особенно, если и сам смотришь вокруг глазами ребенка - это ведь так интересно, и совершенно неожиданно вдруг вспоминаешь свое детство и свое тогдашнее восприятие мира. Кусочками всплывает, иногда - связанными, иногда - разрозненными. Всегда - неожиданными.
Сын в Москву на новый год ездил. Да, он говорил, что женщины там одеваются не в пример местным. Но он в университете работает, по крайней мере часть молоденьких девочек и здесь одевается очень ничего.

Морж,
Я не сказал, что джинсы и кроссовки неудобны. Удобны, но не всем и не всегда. Ноги у людей разные. У тебя не горят в кроссовках - и слава богу. У меня - горят, в любых. И я кроссовки ношу только тогда, когда это надо - прогулки, поездки в лес, например. А на работу я никогда в них не ходил. Спроси своих сослуживцев, кто из них какое средство от "Атлетик Фут" использует - увидишь, что большинство кроссовочников без этого дела не обходятся. Недаром рекламы столько.
Для меня вообще обувь - проблема та еще. Даже кроссовки найти сложно - вон есть у меня одни Адидасы, так я над ними трясусь, хотя и в них тоже ноги преют. Но хоть не больно. И с ботинками каждый раз приходится искать - обычно что-то европейское подходит, сделанное в Европе. Колодка мне нужна не англо-саксонская и не азиатская - немецкая бывает неплоха, или на худой конец итальянская. Но тоже не любые годятся.
Жена моя обязана ходить на работу в светлых кроссовках. Туда едет в туфлях, переобувается и работает. Выходит с работы - первым делом переобувается. Потому что больно. Найти удобные ей кроссовки - легче удавиться. Каждый раз объезжаем кучу магазинов, и меряем все подряд - непредсказуемо оно. Кстати, этот твой "New Balance" - он где водится? Он женский бывает?

И брюки те же - я вот джинсам летом предпочитаю легкие тонкие "Cargo". Конкретно мои - фирмы "Calvin Klein Jeans". Но они такие же джинсы, как я - папа римский. Они вообще не ощущаются. Ни с какими джинсами по удобству не сравнишь. А уж карманы...

Стиль джинсы/кроссовки здесь во многом распространенностью рекламе обязан. Так же, как и уродские, неудобные, омерзительные мужские плавки. Тоже скажешь, что они удобнее, или полезнее, или красивее? Об колено бъются...

Шон
Джинсы без трусов судя по всему просто модно. Как и трусы, которые должны быть (если уж они есть) на полтора-два дюйма выше пояса брюк.
У меня это вызывает просто впечатление неопрятности, но это моя личная проблема.
А вообще-то фантазия у тебя необыкновенная, Или это у меня образное мышление такое бедное? Вот перечитал твою фразу: "Когда голая Ж..а в неожиданном месте". И все пытаюсь представоть себе жопу в неожиданном месте, и все не могу...
Я ведь нигде не сказал, что джинсы = пакостно одеться. Можно одеться женственно во что угодно. Хотя некоторые комбинации безусловно являются пакостными. Никогда не видел замужвыходильное платье, шикарное при чем, с фатой, цветами и т.д. И - в кроссовках? Я здесь видел.
И, разумeeтся, меня тоже привлекает не тряпка, а "сам человек, вместе со всеми своими манерами". Просто способность одеться женственно и относится к этим самым манерам. А джинсы там или нет - это уже не важно. Просто старинная женская одежда не давала такой свободы одеться неженственно - что я и имел в виду, когда говорил что та одежда была женственнее.

И еще одно.
\\А если я заведу себе трехдневную щетину, тщательно следя за, начищенные ботинки, бицепсы, рубашку расстегнутую сверху чтобы выглядеть мужественно - начну действовать и думать совсем противоестественным образом, и предлагать женщинам вместо себя а идею. Мне от таких женщин становится... в общем, их просто видно меньше. Я и ощущаю не женственность, а что-то неуютное.\\
Мне тоже от женщины с трехдневной щетиной было бы неуютно. Тут и спорить нечего.


Morzh31.07.2007 19:52

>>Хотя конечно средневековая одежка - тож хорошо в своем роде.

Aga. Ty ee ponosi. Osobenno zhenskuyu. Potom pojmesh' kak zhenshchiny byli schastliwy ot wsego etogo izbawit'sya.


A uzh derewyannye bashmaki......


Morzh31.07.2007 16:34

Starik:


Ya ne budu sporit' s tem faktom, chto w Amerike mnogie zhenshchiny odewayutsya nezhenstwenno.


Ya, odnako, budu sporitx so wsem ostal'nym. Poskol'ku iz twoego posta sleduet, chto muzhskaya odezhda neudobna (bol'shinstwo muzhikow nosyat u nas zdes' krossowki ili hajkery, dazhe letom; w sandaliyah na rabote - ya odin; i dzhinsy, i futbolki), ibo inmenno ee mnogie zhenshchiny i nosyat - te zhe dzhinsy, futbolki i krossowki.

I, da, esli ne pokupat' wmesto krossowok g.... za 10 dollarow, a kupit' kachestwennye krossowki (samoe luchshee chto ya widel i nosil - eto kitajskoe "New Balance", super-krossowki, i kachestwo, i udobstwo, i dazhe po obzoram b'yut wse Adidasy hands down), no i nogi ne goryat, i wentilyaciya horoshaya, i hodit' udobno...kakoj k chertu Salamander (u meya tozhe est'). Soglasen - Salamander delaet otlichnye tufli. No oni nikak ne udobnej krossowok.


Ыуфт31.07.2007 15:42

Да, не хотел обидеть Старика сравнением себя с его внучкой. Сравнения нет, конечно:)

Это я на ЯВ... расстроился.


Sean31.07.2007 15:41

Старик, кроссовками - скорее нечто, что облегает ногу.
Но я их никогда не носил, мне простительно:)

А... зачем джинсы без трусов? Ну бывало иногда. Не очень приятно.
Особенно когда одно яйцо в одной штанине, а все остальное... (прошу прощения перед отсутствующей тут Женственностью и Девственностью).
Вопросом, не натирает ли что женщинам такое я много задавался, но все забываю спросить.
Но должен отметить, что голые попы, которые выглядывают у сидящих женщин в джинсах с низкой талией больше чем до половины (воспетые Любителем) меня скорее веселят, чем портят настроение:) Я человечек маленький, мне для полной радости нужно мало:) Когда голая Ж..а в неожиданном месте, когда моментально возникшее и постепенно растаявшее облачко от дыхания на полированной спинке кровати.


Ыуфт31.07.2007 15:33

ЯВ, дело не в возрасте. Все гораздо хуже... или лучше:)
Я умею, мой папа умеет, некоторые мои знакомые умеют:)
А кто-то и в детстве не очень... отчасти я:)

Старик, ну так это ты зря. Пакостно одеться, конечно можно, но это не должно зависеть от джинсы-не джинсы. Дело ж не в этом.
Да и вводить разных искусственных понятий я лучше не буду. Все равно если меня привлекает - то привлекает сам человек, вместе со всеми своими манерами, а это по определению индивидуально. Вы, по-моему, человека тут теряете и ищете источник ощущения ж. где-то вне его. В платье, "умении" Бог знает чем.
Я ж тоже не совсем случайно одеваюсь. Что-то мне кажется некрасивым и я это не нацеплю, что-то красивым, а что-то - местами дыряво, потому чо оно старое и потому удобное.

А если я заведу себе трехдневную щетину, тщательно следя за, начищенные ботинки, бицепсы, рубашку расстегнутую сверху чтобы выглядеть мужественно - начну действовать и думать совсем противоестественным образом, и предлагать женщинам вместо себя а идею. Мне от таких женщин становится... в общем, их просто видно меньше. Я и ощущаю не женственность, а что-то неуютное.
Пусть одевает то что ей по душе и радуется, а? Как только она погонится за неким стилем, она потеряет всяческое обаяние нафиг, потому что его источник - это все равно ее личность (включая в личность вкусы, манеры и даже тело).
При этом чувсва прекрасного и эротического как раз никак не повредит, т.к. это вполне естественные чувства, и если женщине хочется их немного выражать - ну здорово. А хочется одеться практично - тоже здорово, потому что она все равно их будет незаметно для всех выражать, если не задалась целью его похерить.


ЯВ31.07.2007 10:43

Всем доброго времени!

Это я чтобы обозначиться (что живой еще) - я тут все время читаю и с удовольствием. И дискуссию вашу о мате и обо всем прочем... Только свои суждения писать не абсолютно некогда! Работа...

Касательно женской одежки - Старик - приезжай в Россию, в Москву посмотри! Я тут последнее время много ездил на метро по всяким делам (в город на машине - это сейчас безумие...) - насмотрелся.
В Америке - да, там женщины никак не одеваются - что меня сильно огорчало. А в России сейча-а-ас! Поскольку появилась возможность все купить и нормально одеться - то просто красота! И вполне женственно. Даже если в джинсах и кроссовках - тоже отменно женственно бывает. Умеют наши тетки прикинуться... Тем более летом, когда все можно показать :-)

Хотя конечно средневековая одежка - тож хорошо в своем роде.

А маленькому человечку для счастья - да совсем немного иной раз надо. Я вот ходил за грибами и перышко нашел красивое (от рябчика похоже) - ох и радости было! Взрослым бы так!


Старик31.07.2007 08:21

Шон,

Я вот после твоей фразы \\И ботинки у меня разношены до состояния кроссовок.\\ все пытаюсь понять что же ты кроссовками называешь.

И еще, в юности почти все то, что не явный мужик - женственно. Правда, с серьезными возрастными ограничениями.
С возрастом с одной стороны здорово расширяются возрастные рамки того, что оцениваешь на "женственное / не женственное", зато здорово сужается само понятие женственности. Помнишь, великолепная загадка была: "Что такое - маленькое, коричневое, сморщенное, и не у каждой женщины есть?". Как ни странно - проверил поиском, на этом сайте этой загадки не было.

Кстати о джинсах из жесткой материи, которые тебе ничего не растирают - задесь их многие местные вообще без трусов носят. И женщины тоже. Попробуй, может понравится.


Ыуфт31.07.2007 04:44

Ну вот, а я никогда не был женщиной и не ходил постоянно в кроссовках. Ни по одному из вопросов высказать суждения не могу. Т.е. могу из общих соображений сказать, что джинсы, как штаны из стлько жесткой ткани, вообще должны быть неудобны - но вот я их ношу и почему-то удобно, и ничего не натирают. И ботинки у меня разношены до состояния кроссовок.

Но я непременно спрошу знакомых девушек, которые ходят в джинсах и кроссовках "и, черт подери, женственны".
Хотя босиком они может и правда мне больше нравятся... А еще больше - в дырявом носке! Это как минимум трогательно.


Старик31.07.2007 02:55

Морж,

Если тебе кто-то сказал, что для женщины на работе джинсы - это самая удобная одежда, то тебя обманули. Да и джинсы женские давно уже ничего общего кроме цвета и названия с тем, что раньше называли джинсами не имеют.
Есть хорошая, женственная, удобная и практичная женская одежда для работы (я не об укладке шпал). Просто у меня такое ощущение, что женщины женственности стеснятся стали.

И о полезности кроссовок тебя тоже обманули. Они для спорта хороши, если недолго в них быть. При чем разные - для разного. А для нормальной работы (опять же не для укладки шпал) есть куча более удобной и полезной обуви особенно женской, в которой по крайней мере нога не горит. И которая, черт ее подери, женственная. Но вот кое-где - не разрешают, кое-что - считается неприличным (пальцы наружу, например). Да и, как я уже отметил, женщины (не все, конечно) стали стесняться своей женственности. Я уж не говорю о том, что приличная и удобная обувь, в том числе и мужская, в разы дороже кроссовок (если ее еще найдешь). Будешь смеяться - у меня до сих пор самые удобные ботинки здесь - та немецкая Соломандра, в которой я сюда приехал. Неприличные они уже, но если по плохой погоде со льдом и снегом погулять иду - только в них. Удобные, не скользят. Никогда не преет нога. Если, конечно, не бежать - то кроссовки рядом не лежали.



Рейтинг@Mail.ru