Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июль        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Морж06.07.2007 22:17

И я с ним ну точно в таких отношениях.

Инструмент это. Вроде как машина. Водить умею, бензин, масло залить, а вот по-большому в ней копаться - не-а.


Старик06.07.2007 18:27

Приветствую всех,

Алга,
Я с компьютером в потребительских отношениях. Пользуюсь я им. Представляю себе, что там внутри. Программировать могу (правда, не под виндоус, т.е. то, что я сделаю не будет использовать кучу возможностей, которые этот виндоус имеет).
Но с конфигурацией - я уже пас (там, где с сетью связано). Детей прошу помочь. Да оно и понятно - я до следующего раза, когда мне его конфигурировать придется, все равно забуду - на хрена, спрашивается, разбираться? Тем более, что до следующего раза Билл Гейтс все равно все поменяет. А дети этим делом постоянно занимаются, так что помнят.


Алга06.07.2007 16:46

Гуркх
А ты на пробу, водку засунь в морозилку. Расскажешь, как спирт получился.:-))

(скажут, опять не аргумент)


Гуркх06.07.2007 14:35

"нормальных мужиках, которые как выпьют - звереют"
Где-то читал, что в Европах народ "крепкую горькую" (вымораживанием спирта из браги - интересно, у нас же тоже могли так придумать?) изобрел веков за 5-6 до нас. Ну и вымирал почти подчистую (70-80% населения, правда тут еще помогла война, чума и прочая холера, и еще сифилис (или что в Европе тогда было венерического?) - когда одна блядь на три деревни и нулевое половое воспитание, а корь / черная оспа вроде неплохо через это дело распространялись). Короче, кому здоровье/ферменты позволяли крепкую пить, в конечном счете сошли на нет.
А те, кто пили меньше или не могли пить много, дали потомство, которое хмелеет от 200 грамм вина.


Алга06.07.2007 10:32

<Как разговоры мы с местными начинали - даже не знаю, никогда не задумывался.>
Старик. Я видел москвичей отдыхающих на Угре. Это по киевской трассе. Не знаю, но меня
не тянуло к ним побеседовать. Люди отдыхают. Что к ним приставать. И о чём их спрашивать.
Да и время свободное надо иметь.
Тяга к спиртному, вернее жадность, мне претила. Я с этим (с жадностью) никогда в жизни
не сталкивался. (ты давал взнос, тебе твою долю нальём. А ты не давал, так сиди и кури.)
Точ в точ Про Сороку- кашку варила.
А потом, выпить - поговорить. А если говорить, кроме как о выпивке, не о чём?
О прочитаных книгах? Так здесь, читать не принято. О публикациях в газетах и журналах?
А кто их тут выписывал когда.
Ты знаешь, я ведь тут тоже был из "понаехавших". :-)) Кусок на лету, у местных не перехватывал. Жильё взял брошеное. Машину из под забора. Востановил и работал. А потому
что знал, как работать надо, то в зарплате взлетел. А в доме сделал ремонт. Провёл канализацию. Отопление..Короче - городские условия. И этим, ещё больше (Раздражил?)
"местную элиту":-)) Ну-да плевать я на них хотел.
А сейчас, после двух десятков лет здесь прожитых, сам наверное гавнюком стал:-))
среда затягивает.

<А с ети-мати... Пойми правильно - я тебя ни в чем убедить не пытаюсь. Ну, просто есть вещи, о которых говорить не принято.>
Я про верю-неверю не говорю. Даже если он есть, пускай его. Живёт размножается.
Я про аргумент. Аргумент не убедительный. А твое см.в верх. смахивает на рассказ. Как возле метро подошли со словами; - " Вы верите в спасителя?"..
Миссионеры межу собой, тоже наверное сетуют, Мол для местных, разговор на эту тему - табу.

Ты лучше скажи. Ты с компьютером, в каких отношениях?


Ыуфт06.07.2007 07:50

Почему же, был один потрясающий деревенский мужик, который абсолютно меня обаял. Дело в том что мужик был жутко любопытный, а это мое любимое человеческое качество.

Так вот - трезвым я его не видел, потому что он таким не бывал:)

Но может дело в том, что а) мы были свои (в смысле, девочка с которой я туда ездил была уже привычная и знакомая, и еще и жутко общительная) - а не какие-то невнятные прохожие б) в деревне кроме него, его стариков и одной пенсионерки не было никого. А в соседней деревне - вообще один человек жил.
________

В целом же с пьянством для меня загадка. Я знаю, что считается что мужики выпимши хотят бить морды и приставать к женщинам - но... я пьяный скорее предаюсь всему теплому и сентиментальному что есть во мне, морды бить хочу меньше всего на свете... а к женщинам. К женщинам меня тянет, очень. Но в каком-то совершенно несексуальном смысле. Хочется для них чего-то теплого, хорошего, красивого - но почему-то совсем не такого. В общем, "маша, да ладно тебе успеется еще с сексом - ты посмотри на звёзды".

Зато вот с бодуна я иногда становлюсь раздражительным и это ужасно огорчительно, но зато понятно. И к женщинам, почему-то начинает тянуть в физическом смысле. Наверное дело в том что мужики пьют слишком много. И на самом деле всегда с бодуна. В общем, не понимаю я этого.


Старик06.07.2007 02:44

Алга,

А я на Оке почти нигде и не был. Ну, так на память кроме Таруссы ничего и не приходит. Хотя наверное где-то и еще было, но не помню.
А с ети-мати... Пойми правильно - я тебя ни в чем убедить не пытаюсь. Ну, просто есть вещи, о которых говорить не принято. Ну, как бы кто-то тебя удивить ни хотел, он же не будет тебе рассказывать, что вчера дрочил и 5 раз кончил, правда? Да и просто не будет рассказывать, что дрочил, хотя среди взрослых мужиков ты ни одного не найдешь, который бы этим никогда не занимался. Не принято об этом говорить - и все. Это я и имел в виду, когда говорил "табу". И никакой КГБ здесь не нужен, или райком.

Как разговоры мы с местными начинали - даже не знаю, никогда не задумывался. Бывало - о погоде, бывало - о рыбалке. Или о том, каких кабанов мы в камышах видели, и где конкретно. Ну, о том, что и мне на самом деле интересно, и им интересно. Нормальным людям всегда что-то интересно.

Я не о синяках говорил, они бы хрен с ними. А о нормальных мужиках, которые как выпьют - звереют и людьми быть перестают начисто. А перед этим - были. Нормальные, доброжелательные, с юмором. Не знаю, мне не понять.


Алга06.07.2007 00:17

Всем добрый день.
Я живу недалеко от впадения Угры в Оку. Юхновские места тоже знакомы. В 85-м работая в мелиорации, поколесил по области. В основном Юхновский р-н, Кировский, Дзержинский
р-ны.
На счёт "трезвость как норма жизни" - таки-да.:-)) Напится - как самоцель.
Но Мало их осталось. "синяков".Повымирали. Да и жизнь другая пошла.

Но вернёмся к нашему ети его мати.
Когда возникает разговор у не знакомых людей, с чего он начинается? Откуда вы?
А что у вас?
-А у нас в квартире газ. А у вас?
- А у нас наоборот. Вот.
Ну и так далее... И конечно же, если бы кто-то, где-то, почему-то..То несомненно этим бы
хвалились. А почему и нет? Удивить же хочется.:-))



Рейтинг@Mail.ru