Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Февраль        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 

Морж13.02.2007 23:13

Талибан вернулся к власти в Афганистане...что-то новенькое. Наверное, тетка жила как раз в той деревне, где он вернулся к власти.

Ну, некоторым везет.


Алга13.02.2007 23:06

Всем добрый день.
Морж. Ты конечно электрик против меня.:-)) Но всякие законы Ома, бьёт нормальная
человеческая логика. Я конечно не собираюсь сломя голову лезть в требуху ПК. Сдерживающим началом является, просто незнание чего хотеть. Словосочетание "всё летает" мне не знакомо. Но завораживает.:-))
И ещё. Простой калькулятор, он (пони тоже кони)? ( по идее)
Как он работает?
-----------------------------------------------------------------
ЯВ. Юбилей Василия Ивановича наверное не пройдёт.
Эпоха кончилась. В новых реалиях и привязать его некчему. А старые анекдоты,
это как анекдоты царских времён.
Так мне кажется.


Морж13.02.2007 21:45

Старик:

О брезгливости. Я, правда, собаку не просил - мне ее предложили. Точнее, моей маме, врачу, предложили, а она уже предложила мне, тогда 6-класснику (по возрасту - 5-класснику), ею заниматься. Т.е. щенок - он ж ебудет писать, какать первое время везде (благо, полы были деревянные, крашеные. А не ковры персицкие).

Ну и вот. Его, менее, чем месячного, принесли, ну и сказали - им всем, щенкам, сразу надо глистов выводить. У них - аскариды.

Ну и, кто ты думаешь, выводил ему глистов? Т.е. таблетки пиперазина, засунутые в конфеты, ему мама давала. А вот глистов полуживых с полу подбирал и кидал в печку я. Причем, знаешь, брезгливости особой не было. Лежит на полу клубой червей. Размером....я еще удивлялся, куда в нем, в такой крохе, их столько помещалось. Размером с него самого клубок-то был. И их, клубков, раза три приходилось убирать. Потом уже по одному-два. Пиперазин...забыл, 5 или 7-дневный курс; декарис-то разовый потом изобрели.
Ну вот. Я их газетой брал, и в печку нашу, что углем топили. А полы потом мыл.

Ну а когда пес-то большим стал, при том, что на улице шастал где ни попадфя, и даже один раз, с помойки поужинавши, чуть дуба не врезал, откусить ему дать от того, что сам ешь - это завсегда было. А мамина подруга, хозяйка старшего брата, его и вовсе из своей чашки всегда кофе поила, что даже моей совершенно небрезгливой, как и положено настоящему врачу, маме было в диковину.


Старик13.02.2007 19:50

Приветствую всех,

ЯВ,
Похоже, про собак и кошек мало кому интересно. Это тебе не демократы с республиканцами или Россия с Америкой. А какое вчера интервью было с американкой, 2 года прожившей в Афганистане, и вернувшейся сейчас в ужасе от того, что и как там за эти два года изменилось. Таллибан просто практически вернулся к власти и страной управляет. А какие кандидаты от демократов выдвинулись - улет просто. Ну да ладно.

Вчера с женой вспоминали как мы собаку завели.
Так уж вышло, что она собак не любила, при чем активно. Дотронуться до собаки брезгливость вызывало (это у врача!), а уж если не дай бог лизнет какая - это вообще трагедия. Короче, были нам (мужской части семейства, подавляющим числом голосов за собаку проголосовавшим) поставлены условия. Собака не должна никогда забираться на кресла, диваны, и т.д. Собака никогда не должна есть из нашей посуды. Собакина еда должна готовиться в отдельной посуде и ни в коем случае не мешаться "человецкими" ложками. Ну и естественно, собака к маме подходить не должна вообще и должна находиться по возможности в другой от нее комнате..
Взяли щёнку, семи, кажется, недель от роду (миттелей актируют в семь недель, если не ошибаюсь). Ласковую, игривую, маленькую, слабую (профессиональных заводчиков - поубивал бы. "А зачен я не свою собаку кормить буду?" - это я уже потом от разных слышал, тогда не знал). Первые ночи плакала - без мамы-то, бутылку с теплой водой ей подкладывали, вроде помогало.
Сначала ей разрешили быть на кухне когда жена готовит - совершенно неожиданно было: "А что ты ее гонишь, она же не мешает". И вроде взгляд такой на нее - иронический, оценивающий, но без отвращения. Это было на первый же день. На второй захожу на кухню - и понять не могу: жена по кухне одной ногой перемещается, а вторая с места не сдвигается. Как циркуль. Что на московской кухне конечно возможно, но зело неудобно. "Ты что?" - "Она заснула". Не заметил я - она действительно заснула (как все щенки засыпают, в том числе человеческие, прямо в движении, прыгает - и приземляется спящим). На стопе. Ну не будить же... Да и на ноге - это вроде не так противно. Короче, на второй же день застукал - сидят эти две дамы на полу в коридоре и друг друга вылизывают. Буквально. Я чуть рядом не сел - "Так противно же?" - "Это с собаками противно, а она - другая".
Я думаю не надо добавлять, что с кресел ее никто никогда не сгонял, это меня могли - собачка на кресло хочет. Кашу ей варили в наших кастрюлях и размешивали нашими ложками. Да и кусочек сыра дать ей из собственных зубов откусить в радость оказалось. И вообще отношение к собакам изменилилось кардинально - к остальным не так, конечно, как к миттелям, но о брезгливости и "противно" речи больше не шло никогда. Два дня это у беззащитного глупого щенка заняло. Я бы так не смог.
А когда у нее щенки были - это вообще улет был. Жена роды сама принимала, гинеколог чай, потом сама хвосты щенкам резала - с моей помощью. Просто рекомендованный клубом "ветеринар" начал по телефону обсуждать сорта суровых ниток и номера швейных иголок, для этого непобходимых - послали мы эту бабу. Тоже вчера вспоминали - хорошо, что завели, потом бы уже не стали, а воспоминания об этих двух месяцах - далеко не худшие из тех, что остались.



Рейтинг@Mail.ru