Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июль        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 

Комментарии (2): Сначала новые  |  Сначала старые

Alga20.07.2006 10:00

To Lick, or not no lick?
Всем привет.
ЯВправ.<Сейчас просто надо придумать, разработать, сделать некий продукт, который ОЧЕНЬ НУЖЕН кому-то, и тогда к тебе сами приползут и будут денежки давать и просить - "прода-а-ай", а некоторые еще и попробуют задницу лизнуть. То есть все как раз наоборот... И это уже несколько другая ситуация.
Так что мозги надо наоборот переставить.. >
\\Конечно связи, а еще лучше знакомства только и помогают. Но это везде всегда и всюду. Умение находить, заводить и поддерживать нужные связи причем без "лизания задницы"- важнейшее каччество любого бизнес-деятеля, хоть научного хоть какого. \\
Когда вопрос ставится так, (лизать или нет) а это касается и взятки. То "тема" мне просто становится не интересна.
Ты видишь проблему. Ты решаешь проблему.
Что есть проблема. Проблема - тебе Нужно. а) Этого нет. б) Это есть, но импортное. в) Это есть, но низкого качества.
Практика показывает, если тебе "это" нужно, то значит "это" нужно и остальным.
(хотя, возможно я среднестатистический человек)
А теперь скажите, где, в каком месте и кому лизать. И что лизать?
Но! Людей с таким подходом мало. Сверх-подавляющее большенство предпочитает ДЕЛАТЬ как сосед. Это касается и корпораций. Что автоматом ведёт к конкуренции со всеми вытекающими..Лизаниями-взятками. и пр.
Россия в отношении "проблем-решения" - клондайк. А если учесть и климат, + пространство...+ сырьё+ цены на энергетику ..:-)))
Но человеки предпочитаю лезть в Тулу со своим самоваром и пряниками.
Просто констатация: Последние 4 года, закладываю прирост вал. 25%.
Но опустился только до 43-х %(от предыдущего года)(не напрягаясь)
---------------------
"Если Вы говорите что шахматы это спорт, то я в свою очередь утверждаю, что онанизм это тяжелая атлетика".
Если <А вот Алга - цветочки разводит> - то у вас - фркусы показывают.:-)))
А цветочки..И они в том числе, дают к вечеру чувство приятной усталости.
( от бессонницы) :-))


Старик20.07.2006 01:39

Vinny,

Насчет жесткости - спорить не буду. В Японии не жил, а представить себе что-нибудь жестче Штатов довольно трудно. Что же до униформы, то на всех компаниях, на которых я был в Японии, все были в униформах. В Союзе я такого не помню, даже на оборонных предприятиях и даже военные ходили, как правило, в штатском - я 5 лет отработал в ЦНИРТИ, мой начальник там был полковником, и я его в форме не видел ни разу. И так уж мне везло, что с "Я начальник-ты дурак" мне в Союзе встречаться серьезно не приходилось. Кстати, как и в Штатах - но это мое персональное везение. От знакомых слышал много об этой прелести, и там, и тут.
С горными лыжами, к сожалению, помочь не могу - я ими не увлекаюсь. За все годы здесь катался один раз.

Колобок,

Я не знаю, что и сказать. С точки зрения Фрейда, наверое комплекс маленького члена - не зря же мне столько спама приходит с предложениями его увеличить. А если серьезно, то я просто люблю стрелять. Езжу в тир, например. Вожу пистолет с собой в машине на митинги - тогда, когда он мне нужен для демонстрации (наш продукт используется с пистолетами, отсюда и контакты с полицией). Никаких проблем с проносом его в общественные здания нет, включая официальные (разумеется, я предупреждаю охрану в, скажем, "State Patrole Building", что он у меня в сумке). Всегда беру с собой в горы, в кемпинг - у нас тут есть небезобидное зверье. А так - лежит себе дома, в пределах свободного доступа, заряженный. Как и в большинстве других Колорадских домов - отюда и низкая преступность по домовым ограблениям. Хотя и ненулевая. В Колорадо действует закон, известный под названием "Make my day!". По фразе из старого вестерна. Этот закон позволяет стрелять по любому, кто ломится в твой дом, без предупреждения. За 11 лет я знаю только два случая его использования, но он есть, и все это знают.
Кроме всего прочего, с пистолетом приятно поиграться - разобрать, собрать. Ни один другой продукт человеческого массового производства не несет в себе столько индивидуальности своего конструктора, как хороший пистолет (Макаров не в счет, испоганенный Вальтер). У меня - Зигзауер П226.

Засим господа позвольте откланяться. Печатаю я через транслит по русски очень медленно, и будем считать этот эксперимент неудачным.

Всем всего наилучшего! Морж - держись подальше от Гудзона, прийдет время - не разминетесь. Поверь старику.



Рейтинг@Mail.ru