Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Февраль        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 

Комментарии (4): Сначала новые  |  Сначала старые

Кань27.02.2006 13:40

Москвичка,
ты здесь? Помнишь ли еще про наш "трактат о любви"? Да уж, затянулась его публикация: он все еще в очереди находится. Но это вовсе не означает, что тема это мною заброшена и совсем не прорабатывается. Вот сбросил сейчас достаточно интересный, КМК, обзор на близкую тему (можно ознакомиться по ссылке). К сожалению, еще черновой вариант, однако уже достаточно информативный и весьма неплохо проиллюстрированный.

Так что и всех ДКашников тоже приглашаю к прочтению.

Похоже, что слишком объемная страница получилась (примерно 350 килобайт со всеми картинками) - наверное придется таки разбивать на несколько отдельный страниц, хотя не хотелось бы.

Да и вот еще думаю, может название сменить? Вместо "Нужен ли России либерализм?" обозвать сие творение более философски: "Нужен ли любви либерализм?"

Все свои замечания и комментарии можно размещать в ДК АиР ;).


Кань27.02.2006 13:37

//там же РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ надо.//

Алга, да вроде и не надо... Просто щелкаешь на альбоме - и он раскрывается. А внутрях его разные фоты, на которых тоже щелкать нужно - и тогда можно чем-либо полюбоваться. Например, хорошо отфильтрованной ЮннойВедьмой с котом на руках, ее плотно захиппованным другом или же ее "мамой с факом" (со слов самой автора; см по ссылке).


Alga27.02.2006 07:59

Всем здравствуйте. Что означает слово "НЕвыходят". Я. Не уходил. Просто сидел
в углу. На скамеечке. С собой принёс.Скамеечку. И в кармане.( нигде же не написано,что приносить с собой запрещено.)
Модераторы удалились. Темы не обозначены. Об чём думать? Голову свернёшь.
А интересна функция Ктрл-с,Ктрл-в :-) Посмотрите что получилось; -

<пришлося мне ему признаться, что я и сам бедствующий российский ученый, с нищенской зарплатой, никому в этой б/\@&ской стране и нахрен не нужный, и что Академию наук вовсе разогнать..... >
<Наверное, его смутил наш прикид и потому он спутал нас с какими-нибудь подвыпившими "новыми русскими" (хотя мы - ни в одном глазу). >

Если так читать, то раньний Бунин. Если поменять местами - поздний Кань.
Меня почему-то никто с "новым русским" не путает. Или длиннополую фуфайку купить...Или стёкла в "Козлике" затонировать.
Хотя..Потом придётся "соответствовать". Нафиг! Не хочу.
-----------------------------------------
" Я спросил у ясеня - Где моя любимая?
-Ты б ещё у Яндекса, идиот, спросил."
YW. Сходил по ссылке. А там...такое!!! Там же какой-то БЛОГ майл.
И где прикажите искать? в лучших SMS-ках? Или в досуге?
Да и вообще, там же РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ надо. О Ужас!!!
Я так не умею. Где регестрироваться, там я не хожу.(Оно понимаешь, кажная подпись приближает к сахалину. Факт.) Я и у Вернера, потому как либерализм.
Сударыня. Вы лучше опишите своими словами. Ваши фотографии.:-))


Морж27.02.2006 03:25

ЯВ:

Я вообще считаю, что основная часть кина и должна быть развлекаловом. Желательно хорошего качества. Но - развлекаловом. Эти все....которые говорят "ох....это же развлекалово, а не серьезный фильм" забывают о том, что основная часть людей (при том, людей вовсе не из деревни Гадюкины Говнищи, а вполне образованых профессионалов) не особенно и хочет Феллини и иже. Есть пахота до зеленого пота и черных соплей каждый день, и потому в кино ходят расслабиться и отдохнуть, а не думать о вечных проблемах и глубинах человеческой психологии, талантливо высвеченных лауреатом Канн, которого смотрят менее миллиона человек во всем мире.

Ну и, зная это, Голливуд, вообще-то, хочет денег заработать. Если все с деньгами вдруг воспылают к Феллини, они и будут делать под Феллини. А пока люди хочут зрелищ.

Я, кстати, тоже хочу. Мне классика порой попросту скучна. И, кстати, если уж на то пошло, все эти римские каникулы - это то же попросту развлекалово, просто со старыми и ностальгически обожествленными актерами. А так....чем тот же Клуни хуже Пека? Да ничем.

Я всегда предпочту просмотр Шрека просмотру Ла Страды. Т.е. Ла Страду один раз посмотрю (если досижу). А Шрека и Спэйсболлз, или С легким паром могу и повторно.



Рейтинг@Mail.ru