Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Февраль        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 

Комментарии (14): Сначала новые  |  Сначала старые

YW03.02.2006 21:14

Не важно, Кань, где я была. Я молилась, хотя не верю в Бога, за то чтобы друг друга не поубивали.


Кань03.02.2006 20:04

//Яаааблоки на говнееее.....тьфу, на снегу.//

Морж, ну, философски оно где-то так. Точнее Владимира Семеновича все равно не скажешь: "Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные - земле, ей все единно, и аппатиты и навоз"

И все же я сторонник теории спонтанного распада СССР под воздействием сменившихся произодительных сил, а роль этой шайки "либеральных перестройщиков" вижу лишь в том, что они как мародеры воспользовались случившейся катастрофой.


Кань03.02.2006 20:01

//Кань - спасибил я тебя за ссылку на статью о ЕБН. //

ЯВ, так я ДВЕ различных ссылки на ЕБН давал. Я так понимаю, ты читал ту, что на Рэмблере. А была еще на "Русском Переплете". Вот повторю специально для тебя. Смешной текст, восхваляющий ЕБН и пытающийся его обелить, хотя и в свойственной путинской команде манере...

Вот кусочек начала для затравки:
<<
Раннее утро. Резиденция президента. Приемная, кабинет, комната для отдыха. В комнате для отдыха на диване спит президент. В приемной за столом, уставленном телефонами, обложившись газетами, работает помощник президента Благомыслов, человек неопределенного возраста.

БЛАГОМЫСЛОВ (читает газету). Президент, играя в теннис, упал на ровном месте... (Швыряет газету, раздраженно). Мать вашу... Сплетники! Базарные бабы! Ну, упал... Ну, и что с того? Всякий может упасть. (Берет другую газету, пробегает глазами). И эти туда же! (Язвительно). Доставлен в загородную резиденцию... Доставлен... А? Выражения какие-то похабные выбирают... Как будто загородная резиденция - вытрезвитель.
....>>


Кань03.02.2006 19:58

//Поэтому и Каня тоже понимаю - ну нет у него этого стержня, // (YW)

Девонька, а ты хде собственно была 19 августа 1991 года? А я в Москве был, с пацанами множил и расклеивал листовки этого мудака Ельцина, да между танками ходил с москвичами, уговаривая солдат не применять оружия против своего народа.

Так што пейджером своим трясти дело не хитрое - ты дела свои тут нам предъяви.


Кань03.02.2006 19:57

алга, ну как же - преподавали, есснодело. Но не нынешнюю у@pi-шную "Экономикс", а самое что ни на есть верное учение.
Нашу прогу ты уже мог читать прежде, но читал ли? Можешь взглянуть по ссылке, освежить память, если что.

//ты совершенно запустил экономику.//

Был такой замечательный анекдот во времена моего детства, т.е. времен брежневской Продовольственной программы. Идет, значится, в школе политинформация и Марья Ивановна читает детям новости из газеты: "Вчера наша страна запустила новый спутник..."
Вовочка ее перебивает комментарием: "Марьиванна, а вот мой папа говорит, что спутники не запускают, а выводят на орбиту, а запустили мы сельское хозяйство!"
"А откуда это твой папа это знает?" - спрашивает Марья Ивановна.
"Да вот," - грит Вовочка, - "мой папа передачи по радиоприемнику слушает"
"Так вот ты скажи своему папе, что передачи можно не только слушать..."

Ну так эта... я не понял тебя, алга. Разъясни, на какую это я орбиту экономику вывел? И почему я? "Чуть что, сразу косой, косой..." (С)


Alga03.02.2006 19:20

<Ещё раз к вопросу о сексуальности японцев. >
Вольдемар. Давай лучше о платёжеспособности. Национальной. Спцфычской.
В смысле кака нация болше платить. За удвльствие. Я слышал, что самые вежливые это чукчи. Они всегда только Спасибо говорят.
(Как я понял, ты прикидываешь где "весёлый дом" лучше построить?)
--------------------------------
<<<а народу - ему ведь перспектива неважна>
- Ну зачем же обобщать.И вообще, верили - не верили. Что за маленькие дети.
Я уже приводил пример. Примитивный правда. Из своего ковбойства.
В чём сегодняшний негатив? Сравнений много.Есть с чем сравнивать. С кем сравнивать. От того и смущение в умах.
А помните ли вы , что нынче будет 20 лет перестройки. Уже выросли те, кто не знает Партию, галстук, "Взвейтесь кострами".:-)) Уже ОНИ не дадут вам повернуть
назад. Да и не надо. ОГЛЯНИТЕСЬ, ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ!!! В ГЛУПОЙ И НИ КОМУ НЕ НУЖНОЙ БОРЬБЕ!! БОРЬБЕ ЗА ПАЙКУ.?
А правители...Если они есть, значит это кому-то надо. Богу- богово. Кесарю- кесарево. А мне- моё.:-))
-----------------------------------------
Забыл сказать, всем здравствуйте. А День прибавился на полтора часа.
И у меня расвели нарциссы. И один гиацинт. Как раз моим "февраликам" на дни
рождения.:-))


Морж03.02.2006 18:26

Да, я думаю, Юрского и Гердта не переиграть. И актерская школа не та, и времена....не те, они, времена, чтобы хорошо сыграть ЗТ.
Каждый режиссер стремится показать свое "видение". А какое там нах. видение, когда вот - ИиП написали так, что видение, пожалуй, одно. И именно Юрский и Гердт, стараниями режиссера, воплотили довольно правильное видение, вполне в духе ИиП.

А я больше и не смотрю ничего этого. Благо, русского канала у меня нет. И не будет. Скорее всего. Так что впечатление от старого ЗТ у меня уже вряд ли испортится.


Любитель03.02.2006 18:10

Он говорит бобро и не тупит, правда ! Вот что значит пенсия !!! (президентская :)) )
----------------------
Он лечился в Китае по старинным рецептам. Каждую ночь шеренга малолетних девственниц. Действительно омолаживает.Хотя лечение до конца не довёл. Сбежал.


Любитель03.02.2006 18:08

Но платят эти неполноценные хорошо, правда, непонятно за что.
---------------------------------------------------------------
Там масштаб цен выше. Поэтому номинальные зарплаты выше чем в дургих местах.


YW03.02.2006 16:25

ЯВушка! Не смотри этого "Бычка"! Все ощущение от прекрасных фильмов и произведений испортишь! Это же надо было додуматься играть Бендера в стиле Фандорина!!! Тьфу! Мерзость!


YW03.02.2006 16:22

<<а народу - ему ведь перспектива неважна; а важна ему сиюминутная выгода.>>

Морж, эт ты правильно сказал. И понять это тоже можно: когда ты стремишься что-то сделать и у тебя это даже получается, а тебя все равно матюгами обкладывают, через какое-то время начинаешь либо руки опускать, либо революцию затевать. Руки опустить проще, ведь для революции требуется если не упорство, то фанатизм и нерушимая вера (между прочим, тоже в перспективу), да еще и умение внушить эту веру в большую массу народа (толпу). Поэтому и Каня тоже понимаю - ну нет у него этого стержня, а жить так не нравится... Мне тоже все чаще хочется пожаловаться на своих рабовлад... ой, работодателей, что я с успехом и делаю, когда меня близкие или очень хорошо знакомые люди не дай БГ спросят "Как дела?" :))).


Woldemar03.02.2006 15:05

Ещё раз к вопросу о сексуальности японцев. Только вчера разговаривал с русской проституткой, несколько лет ``проработавшей в Японии. По её словам, сексуально японцы никуда не годятся. Думаю, ей можно верить, статистика у неё была хорошая. Но платят эти неполноценные хорошо, правда, непонятно за что.


ЯВ03.02.2006 08:55

алга - я посмотрел одну серию Золотого теленка - это не просто так себе - это форменный УЖАС! Несмотря на мою любовь и уважение к Меньшикову - совсем не тот типаж, Гомиашвили и то лучше был. А уж о Юрском и говорить нечего - вот это был БЕНДЕР! Настоящее медальное лицо!
Ну а про Паниковского - так ваще. Абсолютная гениальность во всем! сЯ бы после Гердта - навсегда отказался его играть, разве, как ты правильно говоришь, лет через 40-50 - не раньше.

В общем не берись, если не можешь - какая то тетка сразу после ВГИКА стала такую вещь снимать. И кто ей только дал... Впрочем скорее не ей, а она кому-то, вот и получила фильм... Извините за мой французский.


ЯВ03.02.2006 08:49

Всем доброго времени!!

Вот Морж - умничка - как всегда все правильно объяснил! Присоединяюсь к твоему мнению.
Да, конечно много было ошибок и неправильного, но, главное, не было великой крови. А могла быть! Разодрать такую империю - не так то просто.

Кань - спасибил я тебя за ссылку на статью о ЕБН. А статьи на твоем сайте... ну не нравятся они мне, сильно слишком однобокие... и скучные... и неконструктивные


Всем хороших выходных и всяческих удач и благополучия!



Рейтинг@Mail.ru