Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2005: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Декабрь        2005
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 

Комментарии (14): Сначала новые  |  Сначала старые

ВСА23.12.2005 22:26

\\А впечатления? Ну не только же в харчевне ?\\

А чё вчепятления? Москва и есть. Для меня это теперь как что-то неподалёку: за последние четыре месяца был там уже три с половиной раза.


Морж23.12.2005 17:54

Кань:

1. Если там пары растворителя в таком кол-ве, и ты ими дышишь, то скоро поползет не только потолок, но и твои унутренние органы.
Или ты в ОЗК работаешь? Покрытом мыльно-масляной эмульсией? С противогазом?



2. Депрессии у меня нет. А свои планы на семейном фронте (завести семью - осемениться? Так, что ль, по-русски-то?) я в открытых форумах не обсуждаю, ты уж звыняй. ВМ-ский опыт. Может, я самэц-одиночка, а может, я - глава семейства с выводком в количестве семеро по лавкам. То никому, окромя тех, кому они известно, неизвестно.



3. Я - нет, не звукоинженер. Я вообще всяко электронщик. Работаю всю жизнь на подхвате, в смысле - чего изволите? Щас разработаем. Пока удается. В звуке профессионально не разбираюсь - мои с ним опыты закончились около 20 лет назад. На стадии по тогдашним понятиям крутого домашнего стерео-комплекса.

Но вообще все просто - если мне что-то нужно, я беру Гугл, и ищу ссылки. А, порой еще лучше, просто звоню репам чиповых компаний, и спрашиваю: вот, есть задача. Ничего новенького не придумали? Зачастую оказывается - придумали, да так, что без этого все будет раза в 4 больше и сложней раз в 20.


Гугль - рулз. Как я уже писал, (вчера был очередной случай), все, что я не могу отыскать Яндексом на русском, Гугль ищет на раз. А уж на английском - сам БГ велел.
Ты ж Энлиш шпрехен? Вот, зухен, лейзен, арбайтен, кайфоловитен унт енджой-ен зи.


Интересующийся23.12.2005 15:46

ЯВ, прости, не заметил твоего поста. Прими и в свой адрес большую спасибу.


Alga23.12.2005 15:32

Морж. Я дико извиняюсь за Воланда. Просто в этот момент он рассказывал про
древнее время. Ну прям как ты сейчас про японию. :-))
<К тому же, Америка вполне отдавала себе отчет в том, что такое Япония. >
Япония это ещё "и непотопляемый авианосец". Ну да это дела минувшие.
ты скажи чего америка потеряла в Афганистане? Только ли демократию?
Ладно бы СССР. Тот за идею горло готов был грызть.(нам хлеба не надо, нас партия грела) Янки они ведь прагматичны. Очень.
Ну "отработали" новые военные технологии. Вернее обкатали.Так это в Ираке.
На душманах ума не наберёшся. Да и мышцы не накачаешь. Так что?
Кстати. Как Штаты решают вопрос наркотиков для медицинских целей?
Синтетические? В СССР я не помню с каких пор, мак для опиума не сеяли.
Опий получали из Афганистана в том числе. Не намерены ли Штаты крышевать
всю мировую отрасль?
Хотя, ты же не в совбезе.:-)
--------------------------------
Вольдемар. Старая русская пословица говорит - "Надо выбирать не дом, надо выбирать соседа" Японцы тебя выбрали. Гордись :-)
------------------------------
ВСА. А впечатления? Ну не только же в харчевне ?


Кань23.12.2005 15:30

ЗЫ
К слову, теперь существует также возможность не только лицезреть Каня, но и слышать его голос. В прошлые выходные я кое-какие звукозаписи отредактировал и выставил. Надеюсь, не очень пошло получилось...

Вот только шум подавить не удается так, чтобы голоса оставались неискаженными. Попробую вейвлетами еще подолбить, как только время для этого появится свободное.

Морж, ты ведь по звукоинженерии вроде специалист? Можешь посоветовать, как мне с шумом справиться?


Кань23.12.2005 15:23

//так бежать надо со всех ног! Альтернатива-то какая?//

Бежать не представлялось возможным, поскольку мое бегство было крайне невыгодно мне, и при этом было чрезмерно выгодно моим врагам.

//Не, линять, и быстро! //

Уже слинял. На достаточно безопасное расстояние, удобное для востребования своих денег и попутнную раздачу пи$люлей...

//И вообще, причём тут тёща? Если она падла //

алга, ну и любопытный же ты... ;) Ладно, пришлось мне в эти выходные выставить Пролог - смотри по ссылке. О выходе полного собрания всех томов "войны и мира" буду тебя информировать дополнительно, раз уж ты мне емейл оставил :).


Кань23.12.2005 15:22

//А где та лаборатория, что весной была? Твои фото про шашлык, американского дружбана и т.д.? Или это она и есть? //

Лаба все та же. Завлаб у нашего американского дружбана погостевал в Греции, когда тот там работал, а как дружбан снова к нам приехал, навестить нас, то его тут я обхаживал, а завлаб ни встретил, ни домой не пригласил - кароче, мне наши общие с дружбаном знакомые затем рассказали, что дружбан на это хамское поведение зело осерчал. Было это году в 2001.

Когда я завлабу тогда сказал, что неплохо было бы с нашим американским партнером снова отношения наладить и следующий грант подавать, поскольку сам завлаб пятьсот баксиков в месяц с прежнего гранта имел, при этом по теме не хрена не делая, - то мне было буквально сказано следующее: "Андрей, мне не так сильно нужны френковские деньги, чтобы я вас тут еще три года терпел". Поскольку эта фраза сильно не вписывалась в контекст наших прежних взаимоотношений, мне пришлось очень усердно перепахивать весь контекст, для обнаружения сокровенного смысла. Тем более, что к тому времени уже накопилось достаточно много всяческих фактических странностей поведения завлаба. В частности, завлаб как-то прежде сам передо мною хвастал фотографиями, где теща со своей дочерью и него дома в гостях застольничают по случаю приезда упомянутых там, где ты читал, их общих знакомых.

//в нормальных помещениях так потолки не отвисают лезут и стены не лезут//

Морж, а если БЕЗ течи? Пары органического растворителя как будут действовать, по твоему?

А тут и сам завлаб лоханулся конкретно, ибо, как известно, хроническая безнаказность расхолаживает. Далее см по ссылке, если ты еще там не был...


Ква-ква23.12.2005 15:19

//Все там...замерзло.//

Такое же было п-ве Канин, на заставе: зимой регулярно приходилось очки ломом чистить. :)

//Ну, принято так.//

Морж, а как у тебя с депрессией дела обстоят?-) Что ж все ты сам да сам на ранчо своем листву гребешь? Бассейн и соседские мальчики - это, наверное, тоже неплохо для разнообразия ;), однако где же твоя "маленькая хозяйка большого дома"? Всегда ведь существует соблазн по мотивам классики создать нечто свое оригинальное.

Может тебе хохлушек знакомых подогнать? Хохлушки - лагiднi, працьовитi, примнi в усiх вiдношеннях... ;)


Интересующийся23.12.2005 11:23

ВизК, спасибо большое.

А все-таки мне надо было задать свой вопрос, потому как только жмакнув на "ВОТ ТАК" я увидел то, что искал.


ЯВ23.12.2005 09:06

ВизК - с дельтакозлом! :-)) Для ДК - неплохое время...


ЯВ23.12.2005 08:48

Всем доброго времени!

Интересующийся, вот аккурат под кнопочкой "Вот так" есть календарики и ссылки на предыдущие года до 2002 года. А в самом низу, после конвертера Африканца - есть ссылки и на все архивы, начиная аж с 1996 года. Жми и наслаждайся...

\\\Ну, ладно - в Европе была цель не пущать коммуняк.
А в Японии? Там коммуняками и не пахло.\\\

Как так не пахло??7 Еще как воняло! Совсем рядом, через Цусимский пролив такой коммунизм пошел, за день Сеул взяли и дальше пошли! И дошли бы идо Японии если бы не...
Да и Японская коммунистическая партия весьма сильна была в то время.
Сейчас Япония открыто признает, что ее экономика поднялась на войне в Корее.

В общем ежели американский дядюшка не поможет, хрен какая экономика поднимется - так? :-) А вот в Китае почему не так? Впрочемтам тоже американских инвстиций куча... При полном отсутствии демократии...


ВизК23.12.2005 07:57

Интересующийся

Ссылки на архивы прямо перед тобой.
Ниже "ВОТ ТАК!" Над кадендарем:
"2002 2003 2004
2005: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь"


Интересующийся23.12.2005 04:20

А не подскажут ли уважаемые дамы и господа, где найти архивы за 2003 и 2004 годы?

Спасибо.


ВСА23.12.2005 01:28

\\Как долетел? И когда опять сюда?\\

Спасибо, усё по плану. :)
Кстати, спасибо за совет: я там, насупротив Телеграфа, аж дважды с агрымадным удовольствием отобедал. И очень радовался японскому с московским акцентом, специально поближе к входу садился. Но меня они почему-то резко перестали по-японски приветствовать.-)

\\чего тут понимать-не понимать?\\

Москвичка, я в том смысле, что не понимаю _зарисовок_, даже у Булгакова. Не понимаю, зачем ему надо было писать всю эту муть про Пилата.



Рейтинг@Mail.ru