Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2005: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Декабрь        2005
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 

Комментарии (17): Сначала новые  |  Сначала старые

Alga19.12.2005 23:59

Я всегда предпочитал книгу сценариям. Сценарий - фильму.
Но сегодня... Это ФИЛЬМ.
А музыка теперь на всех мобилках будет.
Вот это я понимаю! "Наш ответ Ноливуду"!!! Зареченск - вам тоже понравится.
---------------------------
Всем Добрый вечер. И сексопатологам тоже. Чёй-т вас пробило? Лето было богато на фрукты? Витаминов набрались? Гормоны гудут? Так пост соблюдайте. Нет? Тогда строгий пост.:-) Воздержание полезно.
Айку айку. Скинте этот секретный списочек. Хоть бы знать об чём беседа.
А вообще всесторонне гениальные нации существуют? Когда я говорил о том
что казах не шофер, я заявлял это "со своей колокольни" А в НИИ где мне работать, замом по науке был казах. И начальником отдела гео. после еврея стал казах. Это всё субьективно. Вот что народы севера не имеют фермента расщепляющего алкоголь - это факт. Так на основании этого факта, в своё время был закон карающий "за спаивание малых народностей".Может я ошибусь, но родись на тамбовщине и проживи там пять поколений, чукча станет русским.:-)
Окружение затягивает.:-) (пардон, ЯВ говорил - среда).


Морж19.12.2005 22:59

Кань:

Да, фотки вчепятляют. У меня депрессия началась от одного взгляда. Тут и прозак не поможет.

Напоминает 20 лет неиспользуемую прозекторскую. Бррр.


Морж19.12.2005 22:57

Я уж точно не помню, но ее IQ где-то существенно выше среднего. То ли 170....то ли где-то так.

А ее оголтелость к ее умственным способностям отношения не имеет. Как и вообще мораль и умственные способности.


Надя19.12.2005 22:24

Woldemar

Ага, давай ещё длину члена при входе в ДК измерять...

---------------------
Анекдот. Старый.

Двое на зоне. Один постоянно др...чит глядя на фотографию. Другой его просит одолжить в тех-же целях. Смотрит.
- ДА ТЫ ЧТО?! Это-ж ЛОМОНОСОВ!
- Ну не знаю, а мне нравиться.

О вкусах не спорят. Кто на ком женится и в каких целях - это только им и знать. А если что не нравиться то тогда развод, и не надо хаять супруга.

---------------------
Да-же если-бы это было правдой что среднестатистический чернокожий интеллектуально уступает среднестатистическому белому, ничего о конкретных представителях той или иной расы это не говорит.


Знакомец19.12.2005 21:47

//Правильно ЯВ говорит, что упаси выйти зануж за японца. //

Woldemar, а что, имеется возможность?


Woldemar19.12.2005 20:32

А вообще, предлагаю на входе в сайт написать: ``Лицам с низким IQ вход запрещен. Только кто будет определять IQ? Такая поднимется ругань: ``Сам дурак!!! Сам дурак!!! Зато будет весело.


Woldemar19.12.2005 20:23

Морж,
А потом, ей-богу, я не против суперсексуальности японцев, если она есть, более того, я за, но пока отдельные факты каким-то странным образом укладываются против этой теории, а статистика - она ведь и набирается из них.
Что касается Конди Райс - то вряд ли её IQ намного превышает 70. Если, конечно, не считать за высокий IQ дешевую заказную оголтелость.


Кань19.12.2005 19:38

Морж снова пилюлей раздает направо и налево... :)

Для разрядки обстановки и в качестве иллюстрации того обстоятельства, что действительно все расы весьма неоднородны по своему составу - вот вспомнилось, что недавно выложил в сеть новые фотографии 2005 года - см. по ссылке.


Woldemar19.12.2005 19:21

Морж,
Рад, что помог тебе выплеснуть эмоции.
Поскольку я сказал пратически все, что хотел, то повторяться не буду. Но наша знакомая 30-летняя русская полтора года замужем за 35-летним японцем (1.85, высокий симпатичный японец, прекрасный микрохирург). За это время он переспал с ней один раз в самом начале женитьбы, да и то кое-как, по её словам. Это к вопросу о суперсексуальных японцах.


Морж19.12.2005 17:56

И последнее:


Когда некоторые (не будем называть по имени) народы достигнут того же уровня благосостояния государства в целом и людей в отдельности, какого достигли нетворческие японцы, тогда им будет дано моральное право задирать носы и говорить от ом, кто кого и чем превзошел.
ДО этого я это воспринимаю, как смешное сотрясенье воздусей.


Морж19.12.2005 17:53

ЯВ:

Ну, если это, особенно последняя часть:


"Как это у Киплинга?.. "День-ночь, день-ночь, мы идем по Африке. День-ночь, день-ночь, все по той же Африке... Только пыль, пыль, пыль от
шагающих сапог..."
На допингах он, что ли? Проклятый джапан!..
"

не подтверждает мое восприятие, то уж не знаю, что надо сказать о мужике, да еще и устами проститутки, плюс ее упомянутые оргазмы, чтобы из этого можно было вывести заключение "мужик - железный", кроме как сказать напрямую "мужик - железный".


Мне кажется - ты недопонял.







Вольдемар:


>>Насчёт супержелезного японца в постели - это брехня.

Я извиняюсь, конечно, ты сам, что ль, пробовал? Или "одна баба сказала?" Откуда сведения в статистическом количестве?


И насчет IQ негров......ты статистику ку-клукс-клана используешь, или реальные научные данные? 70-это IQ просто имбецилов и даже ниже. Даунов.

У Манделы он, может, 70? Или у актеров Косби или Дензела Вошингтона? Или у певца Нэта Коула? У Рэя Чарлза? У Боба Марли? У Хендрикса? У Мэлколма Х? У Конди Райс? У нее IQ повыше многих из нас будет.

Насчет "замуж за японца"...Одна моя знакомая - Хороший критерий. Качественный, ничего не скажешь.

Одна моя знакомая женилась на русском - ну полный мудак оказался. Другая - за евреем была. Тоже не лучше. Одна пыталась за американца выйти. Оказался пьянь хуже любого анекдотического русского и тоже полный мудак.

Ну, значит так: русские - мудаки, евреи - мудаки, американцы - мудаки. Сюда, я думаю, без особых проблем, благо, свидетельства от "одной бабы" будут в достатке, можем добавить шведов (да вон, хоть та же Интердевочка), французов (недавний шорох с дочкой француза и русской во всех газетах), и т.д.

Бл....я! Как же жить-то?


Москвичка19.12.2005 15:18

PS.
А "Собачье сердце" у него и прямь гениальное. Если б не оно, я бы сейчас почти не колебалась и почти точно не рискнула бы смотреть.


Woldemar19.12.2005 15:17

Хочу добавить ещё кое-что. Недавно мне приятель сообщил, что IQ негров, включая афро-американцев, равен 70, европейтсев - 100, японцев - 110. Мне это суперстранно. С моей (и не только с моей) точки зрения, японцы, родившиеся в Японии, совершенно не способны к творческой деятельности. Они гениальные копийсты (как и китайтси), но не творческие работники. Развить идею они могут до совершенства, но родить само они не могут. Научные статьи японцев, родившикшя в Японии, читать, как правило, невозможно. Эклектика фантазии и постоянная ломка логики.


Москвичка19.12.2005 15:16

///Ох, боюсь смотреть хотя и очень хочется. До безумия люблю эту вещь, перечитываю несколько раз в год, каждый раз с удовольствием. И так страшно что испортят... ///
Аналогично!
Ну, может я не несколько раз каждый год перечитываю, но периодически это уж точно.

А сейчас и хочется и колется...

Очень страшно увидеть нечто "совсем не то" и "по мотивам" ведущее куда-то далеко-далеко от оригинала, как сейчас часто бывает... И интересно очень, что у них получилось, а вдруг ...!


Woldemar19.12.2005 15:06

Алга, ЯВ, Морж,
Советы были по делу. (ЯВ, да я старый твои знакомец, но суперредко здесь появляюсь, зачастую недосуг, а зачастую и не хочется). Правильно ЯВ говорит, что упаси выйти зануж за японца. Насчёт супержелезного японца в постели - это брехня. А сексуальные проценты я бы, в соответсвии со статистикой, поставил так: африканец-полтора раза в день (еврей близок к африканцу), европеетс - 2-3 раза в неделию, японец (китаетс) раз-два в месяц или никогда. Отюда прирост населения? Простите, раз в год достаточно, что прирасти. Ещё один пример. Одна наша знакомая вышла за японца в Японии, за деньги, он в возрасте. Он ни разу до неё непритронулся. Его спрашивают, зачем жейлся? А она красивая- ответ. То есть красивая вещь в доме. Денег она не видит, он её никуда не выпускает. Что интересно, я два раза был с недельными визитами в Японии, мне было интересно, и ни каких отритстательных эмоции я там не испытывал.


ЯВ19.12.2005 08:15

А у нас сегодня Мастера и Маргариту показывать начинают по РТР, 10 серий.
Режиссер - Бортко (который "Собачье сердце" гениально поставил и который телефильм "Идиот"). Пилат - Лавров, Воланд - Бася, остальные в основном молодежь.
Ох, боюсь смотреть хотя и очень хочется. До безумия люблю эту вещь, перечитываю несколько раз в год, каждый раз с удовольствием. И так страшно что испортят... Все ж попоробую...


ЯВ19.12.2005 08:11

Всем доброго времени!

Морж я тоже искал, но не нашел этот самый отрывок. Вот ты его нашел и он как раз подтверждает МОЕ утверждение:
///Японцы вообще очень ласковые и нежные ребята. А этот особенно.///

И НИГДЕ там не сказано, что он ее трахал до посинения! Только то, что ей было с ним хорошо. И они двое суток провели вместе в отеле... На такое и японцы способны...
Внимательнее читать надо!



Рейтинг@Mail.ru