Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2005: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Ноябрь        2005
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 

Комментарии (4): Сначала новые  |  Сначала старые

fkuf29.11.2005 22:04

<российскую науку треплет Алга.... >
-Если бы дело было во мне. Исправить положение - проще простого. Но дело в том что
я плачУ науке.1) Прямо - потребляя продукцию.2)Косвенно - через всевозможные налоги и сборы.
Можете преставлять эти значения местами как вам угодно, но деньги конкретно из кармана
ушли.Из моего кармана. Мои деньги. Как я их заработал? Каждый день в
земле.С утра до сумерек. Уллис тыговорил что родня на селе живёт? Так я ничем не отличаюсь.
Спроси их где они с наукой пересекаются? Почему у меня вещи импортные? Я бы купил
российские. А где? Есть у меня российская вешь - Уазик. Морж, имей такую машину, разорился
бы.Т.к.это козёл ездит только потому, что стаж мой шофёрский более 30 лет. НУ И? Что от меня ещё
Российской науки надо? Ладно бы сказали - Мы тебе.....А ты всё сломал, остальное пропил..
И ещё денег просишь? Так что - Если Вас насилуют, а вы ничего не можете сделать, расслабтесь.
И получите хотя бы удовольствие. Что я и делаю.
----------------------------------------
Занимательное рядом: Вчера после того как я отправил высокоумное про не в деньгах счастье.
По почте пришло предложение купить книгу. Схемы оптимизации уплаты налогов. Книга
составлена с учётом ошибок Ходорковского.

Не так давно. Кань возвестил что унего на сайте 50 000 посетитель. За пару дней до
сообщение по радио. В Британии один пацан,разбил свой сайт на миллион частей.И начал
продавать по цене 2,5 фунта часть Для россиян по рублю часть.Желание было скромное - если получится,помочь родителям оплачивать ему учёбу. На момент сообщения Сбор Составил 250 000
в долларах.
---------------------------------------------
<Сможет ли мировая держава построить реальную демократию? >
-Мне нельзя сомневаться в этом. Я за "сомнения" больше года, почти до дембеля унитазы
бритвой чистил.Когда действительную служил.Так что я ЗА
А демократия по Канту или по Каню?


Кань29.11.2005 14:09

алга, ты, похоже, любишь решать разные там кроссворды и ребусы - так вот могу тебе предложить еще один, составленный мною на днях. См по текст ссылке: Сможет ли мировая держава построить реальную демократию?


Кань29.11.2005 14:04

Покамест Кань старался найти в радиоэфире подходящую для всей компании музыку, а заодно размышлял, каким бы местом будет удобнее слезть с дуба, дабы своевременно оказаться возле шашлыка, Ква-ква усердно пытался подобрать подходящее устройство для измерения толщины 6-метровой горы листьев, надутой Моржом. "Тааак..." - бормотал Ква-ква себе под нос, - "вот это, похоже, как раз то, что нужно... <<Предназначены для неразрушающего контроля параметров металлических или диэлектрических пленок в ходе технологического процесса и на готовых изделиях. Измерительный комплекс позволяет контролировать толщины метало-диэлектрических и поглощающих пленок в нанометровом диапазоне с недостижимой ранее точностью...>>"

"Кризис в науке он, конечно же есть, и об этом знаю уже почти все. Но вот только физики знают совершенно точно, что кризис науки не менее постоянен, чем постоянная Планка," - продолжал тем временем свои рассуждения Японский Ветерна. - "И все же, робяты, что там ни говори, а будь я помоложе и поглупее, непременно пошел бы в биологию на стыке с физикой. Вот где еще непахано!"

"Планка, банка, манка, Анка..." - тупо твердил Алга, с отрешенным взглядом развалившись на всю ширину сооруженной Моржом из листьев инженерной конструкции. Вдруг взгляд Алги пояснился, и он радостно произнес: "О! Сейчас бы сюда Анку-пулеметчицу, она бы тут быстро определила бы место для всей этой съехавшей планки! Кстати, ЯВ, где там, ты говоришь, еще не пахано? У меня мотоблок 5 лошадей, так он 450 кг так прёт, что только колёса свистят - хочешь, одолжу на время?"

YW, послушавшись Винниного совета, бодро крикнула Моржу: "Эй, Морж, кончай там заниматься всякой ерундой с курями и яйцами - давай лучше шашлык делать будем!"

А тем временем, Надя и Пятачок конструировали на компьютере чертеж чертовски любопытного устройство для тыкания физики биологией. В качестве прообраза Биологии при этом была выбрана древняя богиня Афродита, а Физику олицетворяла Мария Кюри. Всю конструкцию при помощи нескольких мощных болтов скрепляла титановая планка, а вот само разрабатываемое юными техниками устройство выглядело почему-то подозрительно неприличным... Винни с озадаченным видом молча наблюдала за этим творческим процессов.


Uliss29.11.2005 11:58

Знакомец

Когда я работал в институте математики, директором института был Осипов - нынешний глава Академии Наук. Он был учеником академика, как раз таким наверное... :)))



Рейтинг@Mail.ru