Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2003: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Декабрь        2003
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

Комментарии (15): Сначала новые  |  Сначала старые

Бабушка30.12.2003 23:08

Новый год в Тайланде...


Морж30.12.2003 19:33

102.5С

Этта......Ветераныч, ты што ж, ее все время будешь как сауну? Я русскую больше люблю. Одно время была мода на сауны, ходил я в них. Неплохо. Но при 102.5 ты веничком особо не помашешь.......


Морж30.12.2003 19:31

ЯВ:


"Дамы прихорашивались..."

В смысле - раздевались? Баня же.....что они туда, в вечерних платьях ходют?


Винни30.12.2003 18:55

Ну вот, попарились :-)
Я сегодня лечу в Ленинград, т.е. наоборот, во теплые края, встречать НГ.
Всех с Наступающим!!!


IV30.12.2003 16:11

Ого, вот это отстроились! Не баня, а прямо Банный Храм ДК :-)

С Новым Годом вас, господа и дамы! И чтобы всего-всего и даже больше!


ЯВ30.12.2003 15:28

В общем в этом году я работу закончил! Чего и вам жалаю!

А потому пошли все в баню! Можно и завтра, 31 декабря... :-)) Хотя бы раз в год - можно!

И можно стихами и прозой нАчать банные дела!
Типа:

Они сидели в новой бане
И пили пиво невзначай...
А за окном гуляли дамы
И у ЯВ маразм крепчал!

А что разве не крепчает? ;-)


ЯВ30.12.2003 12:27

Та-а-а-ак... Маразм уже оказывается окончательно окреп! Реплика-то была, но ее не было видно... Ну ладно, выберете ту, что больше нравится.

А ВизК - ну как всегда!!! Я энту фразу панимашь репетировал, репетировал, хотел ею торжественно открыть баню! А он взял да и опередил! Блин-н-н-н-н... :-)
**************

Дублирующий цифровой термометр-гигрометр на внешней стене бани показывал 102.5 С и влажность 24%. Баня была готова. Жаждущие попариться выстроились у крыльца...

И предбанника выполз распаренный Ветеран. На лысине у него была войлочная шляпа, голые ноги едва прикрывались потными шортами, на руках - войлочные-же рукавицы, нос был выпачкан сажей.
Облокотившись о резные перильца, оглядел толпу добрыми, слега усталыми глазами он набрал воздуху в грудь:
"Ну шо господамы, сестренки и братишки? То что мы строили строили и наконец построили, избегнувший Мерлового душа ВизК уже высказал. Достроили и запустили. Так что теперь я процитирую Куравлева-баньщика из фильма "Ты мне - я тебе" - "Запускай!" Да погодите вы! Пару хватит всем, дров тож немерянно и все такое! Потому прошу соблюдать порядок!
Право первой ночи, то есь первого пара - предоставляем девушкам, во главе с Тетущкой - потому как она баню сию и заказала!"
И склонившись в галантном поклоне так, что шляпа свалилась с головы, ЯВ подал руку Тетушке и вежливо проводил ее в открытую дверь предбанника... За ней последовали...

Эксплуатация баньки ДК-анекдот.ру - началась!


ЯВ30.12.2003 12:15

Ну вот.. Писал писал и... пропало... :-(((((((((((
Дубль 2.
***************
Рыжая туча закрыла пол-неба. Это были клубы пыли. Это шел ВМ. Париться. В полном составе.\\\

"Кто проболтался @#^#$%^!!!", глядя на надвигающуюся тучу проревел ЯВ!!! "Как мы от них отобъемся!?? Их же много и они агрессивные!!! Нам даже до предбанника не добраться!" Он забегал кругами....

"Так, Морж, тащи трубы и подсоединяй бочку с Мерлом. Этим мы отрежем Старорусского Маха с Африканцем и прочих пьющих. Причем поливайте так, чтобы закружились и ушли к озеру. Там и расслабятся.
Привидения - хватайте Моржовый мешок с квазипивом и скидавАйте на них сверху. Испугает... Они конечно соседи, но надо все таки аккуратнее. И агрессию пресечь в корне!"

В воздухе запахло красеньким. Туча постепенно затихала, и отклонилась в сторону от прямой наводки на баню. Потом потихоньку улеглась на дальнем бережке озера. Привидения подлетели поближе и расслышали знакомые разговоры все более заплетающимся языком:
"Впрочем, все это имеет смысл лишь в том случае, если отношение вообще задает хоть какой-то порядок, в частности, если оно транзитивно, а это неочевидно." "Птица Феникс возрождается из пепла (такое поверье есть). Поскольку ты несколько раз изчезал из-под одного имени и появлялся под другим, я и предположил, что ты опять хочешь так поступить." "Привет ВсеМ" и так далее...

"Ну ладно, на время отвлекли" - успокоился Ветеран. "А вообще-то надо продумать процедуру приема гостей-соседей. А то ведь разнесут все по бревнышкам."
"А плату с них брать! Хорошей историей со счастливым концом!" "Точно! И чтоб без агрессии!"

Ветеран, почесал затылок и разувшись, полез в парилку. Пора было растапливать каменку. Веселый дымок завился над трубой, щекоча привидений.
Над входом в парилку висел художественно выполненый плакат:
Мы друзьм хорошим рады,
Смело заходите!
Разувайте ноги гады!
Чистоту блюдите!

Наступало открытие баньки. Девушуки прихорашивались, участвующие бродили сотрешенным видом, повторяя свои роли. Ветеран вылезал из парилки с покрасневшей ряхой и требовал еще березняка.
Начиналось...


ВизК30.12.2003 12:10

Ой, мамо!

"Строили мы, строили и, наконец, построили" ( Чебурашка)


ЯВ30.12.2003 09:57

Это были клубы пыли. Это шел ВМ. Париться. В полном составе.

"Кто проболтался?!?!? Вашу @#%#$#!!!!" -разразился Ветеран, "нам же от них не отбиться нам самим тогда никак не помыться! Че делать -то теперь???"

"О!! Морж - качай Мерло, а привидения пусть его разбрасывают на из пути, постепенно уводя в лес и за озеро! Накачаются - может забудут! И можешь этот свой мешок с псевдопивом тоже сбросить, на страх агрессорам! Сразу разбегутся!" Ветеран с сомнением почесал лысину глядя на тучу и полез в парилку, растапливать каменку... Пора было начинать торжественное открытие!


Винни30.12.2003 09:53

Ходят ли привидения в баню? А если они незаметные, о как им веникотерапию проводить и по какому месту?


Морж30.12.2003 07:27

А вместе....как в Европах.


Каспер30.12.2003 06:03

Эта...а какое у нас расписание будет? Ну там мужской час\день, женский час\день. Или как? Нам-то, привидениям, что, мы в любую смену можем незаметными притвориться.


Морж30.12.2003 01:31

Морж, поставив на землю мешок, подошел к столу и положил на него огрызок чего-то...."вот, угощайтесь: печатный тульский пряник. Не доел" - и тяжело перевел дух. Недоеденный пряник исчез со стола. Сверху раздалось улюлюканье, потом чавканье, потом посыпались крошки.
Привидения развлекались.

"Моржище, чего у тебя в мешке-то?" - "А, там, Будвайзер, Курс Лайт, Миллер, Корона....".
Несколько недоуменных взглядов расплющились об Моржа, как кислые помидоры. "Ты здоров ли, друг мой?" - вопросила Тетушка, пытаясь пощупать моржовый лоб на предмет перегрева. Привидения в ужасе застыли в воздухе. "Переработался, что ль....." - было общее мнение.
Всем было известно отношение Моржа к маркам пива, им только что как ни в чем ни бывало упомянутым.
Морж почувствовал, что что-то происходит не то, но какое-то время не мог прорюхать обстановку.
Наконец до него дошло....."А....вон вы об чем.....мужики, ну вы ж меня досаточно давно знаете. Неужто я б такое вам для внутреннего употребления предложил! Для внутреннего уже часа три в холодильнике греется". И добавил - "А это - на каменку плескать, если кому захочется пивком поддать. Ну и квас есть тоже....... А лично я вообще анисовый отвар пью после парилки."
"Пойду камин разжигать".

Камин зачадил, и дымом заволокло весь предбанник. Послышались интеллигентные, но длинные и громкие матюги. Потом - беготня по крыше, потом Морж с лаптем в руках стал за кем-то гоняться, потом он упал с крыши, потом опять матюги, уже неинтеллигентные и короткие, потом дверь, подскрипнув, отворилась, окошко распахнулось, и Морж стал проветривать предбанник.
"Блин, синяк во всю ж.... будет" - ворчал он, почесывая место, на которое он приземлился.
Сверху раздалось "хи-хи-хи.....Бууууу!".
"Я те дам бу, я те дам бу, побукай мне еще".
"Охолонь, Морж - молодежь шалит, ее дело такое - шалить. Вырастут еще. Сам-то, небось, тоже шалил....."
"Угум".
Камин разгорелся.


Тётушка30.12.2003 00:55

Над горизотом появилось необычная рыжая тучка. Пятачок, это не наш дружок Винни? Нет, Винни проверяет запасы в кладовке. Воздух наполнился рокотом, будто далеко-далеко били в тысячу барабанов. Эй, привидения, вам там сверху не видать? Что это? Что это? Все стояли, вглядываясь в горизонт. Звук нарастал, отзывался в животе. В холодильнике зазвякали бутылки. В деревне завыли собаки. Рыжая туча закрыла пол-неба. Это были клубы пыли. Это шел ВМ. Париться. В полном составе.



Рейтинг@Mail.ru