Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2003: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Декабрь        2003
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

Комментарии (5): Сначала новые  |  Сначала старые

IV25.12.2003 23:17

- Ребята, а кто такой Афанасий, кто-то из новеньких? Или я чего проспала...

- Пиво это, - поморщился IV. Ветеранский "Ахтамар" из заначки до сих пор давал о себе знать. - Почти как "Клинское", только лучше. Пьется бидонами за раз. Сейчас Морж придет, он лучше расскажет.


Винни25.12.2003 21:12

Шум падающих бревен и , звон бидонов, стопок и ненормативной лексики разбудил Винни, мирно спавшую в звездно-полосатой берлоге.
Не сообразив спросонья что же более к месту горшочек меда или горшочек капустки на сем строительном пиршестве, она захватила оба и подошла поближе.
Ребята, а кто такой Афанасий, кто-то из новеньких? Или я чего проспала...


IV25.12.2003 19:04

Мужики, а хде еще бидон-та?
(в сторону: Ну и тебя с добрым утром!)
Какой бидон?
Ну, какой бидон... бидон, такой, 5 литров, Афанасий...
(в сторону: Какие пять литров?! От силы три! Афанасий... Клинского от Афанасия отличить не может!)

Все переглянулись.
(в сторону: Ну что ж, придётся потупиться. А то и так по пузам не видно, в ком эти три литра сидят... ну ладно, четыре)
IV виновато потупился.

Понятно, Морж повернулся в двери.
(в сторону: Ща бить будет!)
Давай бидон-то...
(в сторону: Бидоном и по голове!)
Я щас еще смотаюсь. Тут недалеко.
Звякнув бидоном, Морж исчез в темноту.
(в сторону: Нальет и полным бидоном!)

Нормальна, разрядил обстановку ЯВ. У меня Ахтамара больше, чем в Моржовом бидоне пива. Стратегический запас. На три блева и пять похмелий, плюс понюхать останется.
(в сторону: Ха! Ахтамар и после Афанасия?! Ну то есть... эта... после как его, Клинского?) С превеликим моим удовольствием!

В воздухе раздался звон стопок. Луна вышла из-за облака и с интересом подглядывала в щелку между занавесок.
(в сторону: Если опять два принесет опять второй сопру. В первый раз хорошо прошло!)

На дорожек появился Морж с сикспэками.
(в сторону: Ну точно бить будет! Ладно, придется поработать сначала)

Строительство началось...

=======================
P.S. А у нас не ролевая ли игра выходит, господамы? :-)


де Кань-Мирон25.12.2003 17:10

- В Китае говорят: глупый друг опаснее умного врага.
- С чего это они так?
- Сдуру, стало быть.
- Ну тогда с праздником...
- Ага... Ну будем!


ЯВ25.12.2003 10:14

Взошло солнце. Над поляной, где стоял вертолет удивленно кружились Привидение с моторчиком и Каспер пытаясь понять как этот аппарат может летать. Из сараюшки приполз бортмех и начал предполетный осмотр и подготовку аппарата. Капер с Моторным путались у него под руками, заинтересованные техникой. Время от времени бортмех отмахивался от них, как от назойливых мух.

Из сарая потянулась вся команда, причем командир наотрез отказывался от "посошок на дорожку".
"Понятно", сказал ЯВ, "Вертолет поднимать, да вести, да сажать..."
"Да нет" ответил командир, "машину-то я подниму да отведу, какие проблемы. Просто мне потом домой ехать, а там у нас ГАИ-шник на повороте - вот это злыдень! Если чуть запах учует стольником баксов не отделаешься... Замотает! И блин не берет в расчет, что генерал!"
"Нэнавижу!!!!" яростно воскрикнул ЯВ, вспомнив ГАИ-шников во всех странах мира, где он водил машины... "Эт-т-т точно" - вздохнув, поддакнул Яныч...

"Ну ладно, генерал, спасибо что подлетел и давай на открытие баньки подгребай! Да без машины, да на подольше!"
"Да непременно и всеобязательно! И ты там не стесняйся, если куда слетать там, на рыбалку и в НьюДжерси по быстрому - мы завсегда! нам это как два пальца об асфальт! Я ведь тебе генерал, а не #$@#^$@ $^#%@!!!"
"Эт-т-т точно", опять поддакнул Яныч на этот раз без вздоха...

С дорожки показался Морж, волоча бидоны и еще пару сикспэков. "Эй, мужики, подождите не улетайте! заорал он. "Я тут старой рябой курицы надыбал в ближнем Стопэндшопе! Классная вещь для поправки!"
Генерал одобрительно крякнул, и плюнув на всех ГАИ-шников, в один глоток осушил банку! "Славная штучка, хорошо с утреца! Легкий эдь с похмелья - что может быть лучше!"
Мужики тоже поправились, кто банкой, кто Афанасием. Экипаж загрузился в вертолет. Движок пару раз чихнул, винты сдвинулись и начали раскручиваться. Привидения отлетели в сторону, сдуваемые потоком воздуха. Вертак медленно поднялся, развернулся, и, встав на курс, поплыл в небо. На прощанье генерал крикнул в матюгальник: "До встречи и спасибо за угощение! Мы всегда поможем если что!" Вертолет уходил вверх и медленно растворялся в восходящем солнце. Привидения безуспешно пытались его догнать, но их сдувало...

"Хороший мужик генрал" - вздохнул ЯВ. "Ото ж" - в третий раз за утро поддакнул Яныч.
"Ну ты Яныч, чо, остаешься или поедешь?"
"Да щас поеду, помогу Сереге тачку отогнать. А потом подгребу, помогу по-плотницкому."
"Давай, давай, ждем! Да и Тетушка вон похоже на тебя глаз положила..." - подмигнул ЯВ.
"Да ладно тебе" - ворчливо пробурчал Яныч и полез в уже прогретый КАМАЗ, где хозяйничал Серега, успевший тоже сгонять с Стоп-Шоп и затариться сикспэками. Ворча дизелем, КАМАЗ развернулся и отбыл...

"Ну что мужики и дэвушки" вздохнул ЯВ, "хватит праздновать, пора за дело браться. Ну че, Моржище, пятистенок будем ставить или где?!"
"Дык", ответил Морж, "лесу хватит, фундамЕнт правильный"

"Ну значит так", почесывая затылок руководил ЯВ, "фундамЕнт у нас двенадцать на шесть, брус по шесть. Значит аккурат посередке - ставим унутреннюю капиталку. Свяжем в простую лапу с нержавейными шкантами. Классически было бы с деревянными, да мы люди не бедные, нержавейки у нас хоть завались! Слева значит предбанник шесть на шесть, с крылечком конечно, а справа будет значить парилка. Только мы ее чуток уменьшим, проход сделаем, тож из бруса, в закутке душ поставим, шоб до парилки ополоснуться, нечего в парилку грязным ходить! Да и печку слишком большую не нужно будет. Парилку, значит, мостырим шесть на четыре. Лесу хватит... Ну где там мой топор-то..."

И еще раз вздохнув и отхлебнув последний глоток из банки, ЯВ полез за топором и другими инструментами...

Строительство началось...



Рейтинг@Mail.ru