Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2003: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Декабрь        2003
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

Комментарии (5): Сначала новые  |  Сначала старые

ЯВ23.12.2003 16:24

Тремя часами позже...

Из сарая вываливаются экспедитор и ЯВ волоча между собой бессознательного дальнобоя - Серегу. Дотаскивают его до КАМАЗА и с трудом укладывают на койку позади водительского сиденья. Подкладывают под голову ему подушку, прикрывают одеялом. Захлопывают дверь и присаживаются на завалинку у сараюшки.

"Умаялся Серега-то. Ишь отрубился. Ну да ладно пусть поспит, мы как Волгу-то пересекли, так без остановки пилили... сутки почти"

"Ну вы ерои... ГИБДД-то сильно доставало?"

"Да не так чтобы очень. Мы как накладную покажем: "Сайт анекдот.ру - ДК" сразу под козырек и типа "Езжайте и поаккуратнее". А потом видать по трассе передали нас и уже перестали тормозить-то. Увжат вас знать..."

"Не без того... Уж сколько тут про них анекдотов и историй рассказано, как не увАжить... Тебя как звать-по экспедитор?"

"Да зови как хошь! Хоть и Янычем.. "

"Лана, Яныч. Может еще по одной?"

"А почему по одной? Уж больно напитки у вас хороши! И закусь тоже."

"Ну тогда пошли... Заодно и подумаем как разгрузку-то сделать!"

"А че думать-то! Завтрева Серега проспится, у него тут кореша могут быть с краном или с захватами - бутыля-другого поставим - они само и разгрузится. А может я корешей - вертолетчиков вызову."

"Вот эт-т-т славно! За бутылями дело не станет - у нас их есть! Пошли, продолжим... "

И они снова скрылись за дверьми... Солнце клонилось к Западу, стоял упоительный подмосковно-ньюджерсийский-венско-екатренбургский вечер... В кабине похрапывал усталый Серега-дальнобой. В КАМАЗ-е, плотно упакованный, сиял, освещенный заходящим солнцем, брус-стопятидесятка. Все 10 кубов, любовно приготовленные вятско-канадскими лесорубами для ДК-баньки. Над площадкой звенели комары, в сараюшке - позвякивали стаканы.
ЯВ с Янычем нашли общий язык, обсуждая проблемы вертолетных лебедок и прочих приятных мужских тем, тпа рыбалки или сортов пива.
После недавнего разгула "девишника" ДК дышал покоем...

Что-то будет завтра?


ЯВ23.12.2003 16:06

Те-е-е-етушка, прие-е-е-ехала?!? Где впечатления??? Жду с нетерпением!!

И почему я продолжить должен? У нас ДК-мерон панимашь, вместе давай... Думать как КАМАЗ разгрузить...


Тётушка23.12.2003 14:18

ЯВ, ждем продолжения, волнуемся. А как должен выглядеть типичный водила-дальнобойщик?

Uliss, у нас еще и баньки-то нету, куда нам оранжиреи разводить. Мне вон регулярно приходит спам "Все спектакли и премьеры Москвы", тоже, знаешь, видит око, да зуб неймет.


Uliss23.12.2003 13:17

Вот такой пришел спам:
"Семена конопли для уличного и домашнего выращивания!
Мы представляем новые сорта семян cannabisa (конопли)
родом с юга России и стран СНГ (Казахстан, Узбекистан, Грузия, Чечня и т.д.)
Зачем переплачивать деньги за семена иностранных производителей
если с таким же успехом можно покупать семена у нас!

Наши семена первого поколения F1, так как скрещены
методом отбора диких растений (гетерозис).
Сырье из которого мы получаем наши семена высшего качества.

А так же у нас продаются: удобрения, горшки, земля,
лампы дневного света для домашнего выращивания !
Подробности на сайте:
http://bestseeds.pe.kg"


ЯВ конечно23.12.2003 11:00

Шум газующего дизеля, чих выхлопа, скрип пневматических тормозов...
Хлопает дверца, шлеп сапог по грязи... Выходит сопровождающий - здоровый амбал в старом камуфе, сапогах.

"Вроде здесь, Серега, кажись наконец добрались. Да, вон и фундамЕнт стоит с обвязкой-то. А хозява где? Э-э-эй, хозя-я-я-ява! Есть кто живой? @$%#@$...ть! Кто груз-то принимать будет?!"

Скрип двери сараюшки, вылезает некто бородатый, в очках с заметно начинающейся лысиной. Вид интеллигентный, но слегка помятый. Это ЯВ - слегка после вчерашнего с девушками.

"Тут я, че шумишь-то? А-а-а, лес привез, ну наконец-то! Заждались, ФундамЕнт-то вот уж осел, устоялся. Баньки хотца! А что ничего лес, хороший вроде и не мокрый. Сосна все. Ну сгружай давай."

"@#$%@! Сгружай! Сам и сгружай! Я тебе тут экспедитор, а не грузчик, и водила он тоже лес ворочАть не станет!"

"Ни @#$% себе! Я лес как оплатил? Я с полной доставокй оплатил, CIF то есть до места, до ДК! А не ваше @#$%@-е FOB вятской губернии! Так что скидавАй давай!"

"Не-е-е дед, @#$%@, ну ты в своем уме?! Как я тебе шестиметровые хлысты скидавать буду? Тут же по четыре бугая на каждый надо!"
"Хлысты, хлысты, раньше думать надо было @#$%@! Где я тебе @#$%@ щас народ возьму?!? Разбежался народ кто куда! Все после "девушек" еле живые! ВСА - филологией занялся, Морж - ваще непонятно чем, небось по интернету лазит, или в ебай влез, каменку ищет посолидней, но подешевле, Каспер слинял грит на время, да что с него возьмешь, он привидень, видимость одна! Улисс - тож что-о на Урале затерялся. Одна надежда на женчин наших крепких, они-б подмогли, да Тетушка в Италии укатила, Филя и Клюква праздники празднуют, винни - ваще в Америках исчезла! Че делать-то и ума не приложу! Ну и жисть @#$%@ @#$%@!!!"

"Ты эта, дед..."

"Я те не дед! Дед я младшей своей! а тебе я Ветеран! Слышь, а давай по чуть чуть пока..."

"Хм-м-м по чуть чуть оно конечно можно... А у вас что тут есть-то?!

"У нас тута ВСЕ есть! По водкам - тут все спецы, по коньякам и вискамтам редким значить ко мне, по шнапсам - это к ВСА - ежели скажем грушовку уважаешь, по пиву - тута у нас Морж главный спец... Он правда по всему спец и по пожрать тоже. Ну пойдем... Водилу-то звать? За рулем он или как?"

"Да позовем, один @#$%@ сегодня не уедем, так что проспиться, у него кабина-то со спальным местом. Серега, глуши его чертяку и пойдем тут, с хозяином познакомимся..."

Из кабыины вылезает серегша - типичный водила-дальнобойщик. Все трое исчезают в сараюшке...

(to be continued)



Рейтинг@Mail.ru