Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2003: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Февраль        2003
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 

Комментарии (15): Сначала новые  |  Сначала старые

ВСА12.02.2003 22:40

\\против дыма респиратор помогает.\\

Верю. А гипергексалитовый огнетушитель всё ж приобрети. На всякий случай.


Морж12.02.2003 22:03

Кань:

Это я до обеда. После обеда я умиротворен, и готов отпустить их после помещения в камеру с их музыкой на 48 часов и паренным брокколи с кукурузным сиропом в качестве еды.


кань12.02.2003 19:39

//их всех передушить//
ну ты, Морж, и кровожааааден...
:-)


Ларисочка12.02.2003 18:16

Здравствуйте все!!!

ТЯжел мне Новый год вышел... ну да ладно! Вот пошла сейчас в архивы и как дошла до этого -

А я вчера задавил кота. :-((((( И мне весь вечер было очень хреново. Скажем, белку я бы задавил без особых угрызений совести - глупые твари, как куры, мечутся по дорогам без всяких конкретных целей. Или вот когда-то оленя сбил. Тоже дурная тварь. Просто пошел мне под колеса. Как сомнамбула. Джип - машина крепкая, но передок весь я себе разнес и крыло погнул.

- бросила всё. Вспомнился незабываемый Виктор Панцерс - тот свмый волшебный стрелок, что хулиганил у нас в офисе газовыми пулями. Рубаха-парень, как получит часть гонорара,так везёт всех желающих пожрать в какой хошь ресторан. "Джип купил!" - орал он через полгода работы. Ходил по офису в спортивном костюме и тапочках, ко мне сперва клеился, но мне показалось, что он на 20 лет старше,и я посетовала кассирше, не зная,что она его тётя... Паясничал он, наклонился к тёте,выставив зад, а я дала ему под зад, чтобы он убрался из кабинета. Короче, мы не дружили. Пострелять мне не дал на чердаке, всем давал, даже детям, а мне не дал. Ему нельзя было пить.
Короче, Витька любил похвастать, что в месяц на бензин ему 300 латов и то мало, и про то, как он на охоте лося уложил. С первого раза отстрелил лосю яйца. Уложил с третьего, а почти рядом от лося были лосиха с лосёнком. "Корову" типа нельзя.
Панцерс держался за радио, но когда директор решил, что тот уже своё дело сделал... Короче, директору при обыске машины - в тот день искали какую-то "мицубиси-паджеро" - подбросили кокаин и опозорили на весь город. Так вот, в прошедшем году Панцерсу не повезло, помимо всего прочего, что он наворотил как частный следователь, ему предстоит ответить за организацию этой мерзости.
Итак, Новый год начался неплохо. И это обнадёживает.

Таманеги, с Оперой всё в порядке - Иво отсылал мессагу девушке, но нажал не на ту кнопку. С Иво надо дружить, и со всеми тоже.
Представляешь, какой у меня голос в реале? На днях показывали "Красное и чёрное". Так вот у меня умирающий голос и манера изьясняться как у героини Белохвостиковой. И родственники подтвердили это. А по писанине моей этого не скажешь, правда? Не радуюсь - хотелось бы иметь голосину как в "Мамбо италиано". Далее сходство между мной и Белохвостиковой или её героиней обрывается.


Морж12.02.2003 17:34

ква-ква:

Я в КЖ оставил мое мнение. Тебе же скажу более откровенно: говно выпуск. Хуже среднего уикендовского.

Только про Моржа неплохо, ну - правило, что последний анекдот всегда в среднем лучше - подтверждается. А так - все свойства упомянутой субстанции.


Морж12.02.2003 17:30

Кань:

Я, может, неясно высказался: я Тату не видел ни разу, и не знаю, кто там поет - девочки, мальчики, или еще кто. Симпатичные девочки для меня вообще не являются необходимым атрибутом хорошей группы....скорее уж наоборот - ими обычно компенсируют недостаток всего остального.

Т.е. я вообще ничего, кроме имени "Тату" и упоминания оного в прессе, ничего об этой группе не знаю, но имени мне достаточно, чтобы ею не интересоваться. Как было бы достаточно имени, скажем, "Вау!"

Профессионализм в чистом виде у меня тоже не вызывает уважения. Зависит от того, в чем профессионализм. Кстати, все те профессионалы, которые раскрутили всю современную западную и восточную попсу - несомненно крутейшие бизнесмены, сиречь - профессионалы, но мне вот очень хочется их всех передушить, желательно - руками и медленно, и под ими же раскрученную музыку. После чего спеть на их могилах куплеты.


Насчет "ВСА" прав.....что с тобой, Кань? Или ставь смайлики, или я буду сильно обеспокоен твоим душевным равновесием. Уж не захлестнула ли тебя всеми нами здесь так порицаемая мировая волна политкорректности?


ква-ква12.02.2003 16:45

Морж, как тебе сегодняшний выпуск анекдотов?


кань12.02.2003 14:16

ВСА,
против дыма респиратор помогает. Также как и банальная ватно-марлевая повязка. Я недавно проверил на себе. :-)
Насколько эффективно они помогают - это уже другой вопрос. Могу сказать так: ощутимо! Запах, разумеется, никуда не исчезает, однако раздражающее действие дыма полностью устраняется.


кань12.02.2003 14:13

Морж,
а я вроде и не призываю никого входить в состояние перманентного стеба, не так ли?
Однако твой негативизм вынудил меня более детально проанализировать, что же именно меня "цепануло" в Таточках И вот, к какому выводу я пришел. Во-первых, согласись, что девочки довольно симпатичные, особенно черненькая. Во-вторых, при всем согласии или несогласии с содержанием исполняемых текстов никак нельзя отказать сценаристу, режиссеру и продюсеру группы (в одном лице) в том, что он проявляет профессионализм довольно высокого уровня по всем занимаемым им позициям - а профессионализм вызывает уважение в любом случае, идет ли речь о высококлассном враче или же о высококлассном убийце.(вспомни серию фильмом "самые громкие преступления")
В-третьих, (хотя я и не являюсь очевидцем работы этой группы, а лишь строю свое мнение на основе просмотренных фоток и видеоклипов - а значит, ое мнение носит весьма предположительный характер) эти девченки работают на совесть, с полной отдачей, без халтуры - опять же такое отношение к своей работе вызывает прежде всего уважение к исполнителям вне зависимости от содержания их работы. Содержание как бы отступает на второй план.

Примерно так.


//ВСА прав//
Ээээ... Это что же, личностная характеристика ВСА, его черта характера? Если нет, то я предложил бы употреблять фразы типа "Мнение ВСА в данном случае справедливо" или "ВСА высказал мнение о свойствах респираторов, которое я, Миша Морж, считаю правильным" или хотя бы попростому: "ВСА правильно говорит на этот раз"...
Как ты, Морж, к этому предложению относишься?

Ну и в конце концов НЕ БЫЛО у меня гопкалитового противогаза под руками! Хорошо, я оказался не прав: срочно сейчас пойду запасаться гопкалитовыми противогазами. А также рулонами скоча для заклейки окон на тот случай, если в Ираке начнется ядерная война и ее облако долетит до нашего подмосковного болота.


ВСА12.02.2003 13:14

К какому народу вы себя относите? Кто ваши предки? Каковы ваши ценности? Куда вы их складываете? Где вы их берёте? Зачем они вам?


ВСА12.02.2003 10:40

А вот вы из маргиналов или ассимилировавшимися будете?


К вопросу о справедливости12.02.2003 02:50

Саддама Хусейна не хватит инфаркт. Он спокоен и ироничен. Вся эта америкосская истерика вызывает у него скуку и сожаление. Он сказал, что его достали эти прилипалы. Мало того, что ему испортили медовый месяц, так теперь своим визгом докучают его беременной молодой жене.


А *бнутому на голову Бушу мочи нет от зависти: почему одному и нефть, и любовь, а другому экономический пизде* и дочери-наркоманки?


ВСА12.02.2003 01:32

Тут у нас по радиве один философ выступал. А представляете, грит, Саддамку завтра хватит инфаркт? Представляете, что Буша делать будет? Пожалуй, это будет самый дорогой инфаркт в истории человечества.


Морж12.02.2003 01:22

Ваще....


Морж12.02.2003 00:57

Вот, нашел: пишется "гопкалитовый".



Рейтинг@Mail.ru