Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2002: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Сентябрь        2002
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 

Комментарии (9): Сначала новые  |  Сначала старые

Морж20.09.2002 22:10

Я разве говорил о развале? Не помню, может и говорил но не помню. Oldtimer's desease.


Ква-ква20.09.2002 21:27

///да, я тама. То есть тута. Именно в этом городе.///
Клюква, ну ты эта... подробности давай! Я уже бегу чемодан покупать! :-)


ква-ква20.09.2002 21:22

Морж,
что же до развала России, то ничего удивительного ведь в этом нет: пришли (по возрасту) ко власти "дети войны", и попытались воспроизвести в стране обстановку своего детства - вот тебе и затянувшаяся чеченская компания. Ну это они, конечно же, неспециально, это у них такие гештальты с детства сложились. А вослед им пошли дети хрущевской оттепели, которые в детстве наслушались бредней о свободе личности - и дергают экономику кто во что горазд, т.е. кому как Господь на душу положит. Уже пятнадцать лет страну от этого лихорадит. Потому как лирически-пофигестически настроенные дети времен хрущевской оттепели видят смысл жизни лишь в том, чтобы спиртеца хлебнуть, да песни под гитару поорать у костра.

Похоже, я уже знаю, кто в России придет к власти следующим - и эти дети сытых 70-тых смогут навести в стране порядок.


ква-ква20.09.2002 21:20

///ква-ква, да ну тебя с твоей игрой! Сложно это все для нас! Лучше приезжай, по пиву сходим! ///
ЯВ,
приеду-приеду -- не отвертишься! :-))

Что же до утверждаемой тобою концепции ДК, то я полагаю на сей счет, что ты пытаешься искусственно принижать интеллектуальный уровень ДК. А зачем?
Если мне захочется потрепаться с дебилами, то я скорее всего поеду на один из Московских вокзалов, где оные проживают в достаточном количестве в бумажных коробах, чо-то нюхают из полиэтиленовых пакетов и, кажется, еще и чего-то пьют иногда. А в ДК хочется поговорить о чем-то эээ... необычном. Ну, т.е. не столь доступном в обыденной жизни.

То же касается и Ларисочкиных чернушных опусов: если мне захочется чернухи, то я звякну тебе на мобилу, и мы с тобою на твоей крутойй тачке поедем в Химки... хотя зачем же в Химки, можно и до ближайшего метро, и там возьмем себе кого понравится по полтиннику зеленых за ночь, или по сотне деревянных за миньет. Ну а в ДК мне этого видеть не хочется.
Как говорил (или думал - не помню уже) профессор Преображенский (а может и не он): "всему свое место".


ква-ква20.09.2002 21:03

///Тааак... товарищи алкаголики..., хулиганы, тунеядцы и негодяu...///
KOPEIII,
как у тебя все сложно получается - прям по стишку, что мне один научный деятель прочитывал:
"Ходють по улицам тёти и дяди:
Дяди все - сволочи, тёти все..."
Не, у меня как-то усё попроще: негодяев я знаю в лицо и при том вполне конкретное ограниченное количество; при том список этот практически не расширяется за последние годы и мое мнение по поводу оных вполне аргументировано и подкреплено конкретными фактами. Кстати, на некоторых из них собран материал, лежит покамемт впрозапас.


///:) о выпивке речь ведете - это уже теплее...///
Кстати, вчера как раз праздновали двадцатилетний юбилей интернетовского смайла - хороший повод поговорить о выпивке.
:-)


Морж20.09.2002 16:56

Вот во Фолриде недалеко от города Тарпон Спрингс есть один ресторан где готовятся знаменитые на всю округу гамбургеры. И вот как-то один полицейский, заказав гамбургер, стал поливать его кетчупом. Так хозяин вышел из-за прилавка и выкинул его на улицу.
О том, что было дальше, история умалчивает.

А в г. Санкт-Петербурге, то же во Флориде, есть одна тоже знаменитая сосисечная. Делают там очень вкусные хот-доги, и существует она с 23-го, что ли, года. В общем, давно. Ну и вот, когда я и друг мой Том заказали в ней по чили-догу, и Том спросил к своей чилийской собаке кетчупу, хозяин, правда, выкидывать его не стал, но сказал, что за кетчуп ему продется взять с него дополнительные деньги. Выраженье лица у него при этом было недружелюбным. Правда, кетчуп в конце концов дал, и бесплатно.


KOPEIII20.09.2002 05:52

ЯВ - про паражения это я шутя, ибо так сказать Ибо... ИБО!!!... и стараюсь придерживаться народных мудростей на манер: "Век живи - век учись", "Ученье свет, а не ученье тьма" и тому подобное......
-Нет ребяты, чтоб вы не говорили, а настойки ароматые я не люблю - закусить традиционно под них невозможно... Вот я например, и я уверен каждый здеся присудствующий, люблю закусить там грибками маринованными, затем огурчиков отведать, капустки солёненькой, шпротов заглатить; ну как скажите мне на милость, закусывать такими вещами малинувую водку!? А вкуснучки такие пропускать, при людях, я не осмеливаюсь. Бывает, иногда под настроение, хлебну чего нибуть замороченное на семействе цитрусовых - но при этом, закуску обычно только нюхаю... Но признаться, в кактелях всяких - так это совсем другое дело. Взять например: ванильную и <7UP> или малинувую с лимонадом - "мериканским. Да коли речь зашла о водошных кактелях, надо обязательно упомянуть <White and Black Russian> - хотя притарны на вкус, особенно <Black Russian>, НО особенно <White Russian>, смеси эти приятно сочетаются с не шумными ночными клубами и дружеской беседой в вышеупомянутых заведениях.
Ну, а что же винцом то, винцом - никто не балуется? Представьте себе, как глупо я буду выглядить, когда будучи аффордить себе путёвку в Париж, я закажу официанту кактель к моим бараним ребрышкам, и он, с искаженным от нанесенного оскарбления лицом, залепит мне звонкую оплеуху, и люди меня окружаешие, наверняка, будут шептаться на чуждом мне наречие и показывать на меня пальцем...


Морж20.09.2002 01:38

Винни:

да, конечно. Хотя я уже понял, что вообще лучше всего брать водку, и не мудрствовать с разбавлениями. (тогда это был вопрос средств. Водка была дорогая. Спирт - бесплатный.)

А вот этот рецепт (кажется, описан у Симонова где-то) дает совершенно божественный напиток:

в графин с водкой кидается один злой перец и один зубок чесноку, и в холодильнике оставляется на ночь. Пить надо на следующий день и не оставлять ничего - если это стоит долго, пить становится невозможно. Но в первый день....это нечто. Пьется....ухххх!


Клюква20.09.2002 00:10

ЯВ, ква-ква,

да, я тама. То есть тута. Именно в этом городе.

Давайте, давайте устоим здесь слет! Тем более что визу сюда получить гораздо проще, чем в Америку.

Сегодня в первый раз после наводнения гуляла по Карлову мосту. Когда видишь на зданиях отметку уровня, до которого поднималась вода, просто мороз по коже.



Рейтинг@Mail.ru