Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2002: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Сентябрь        2002
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 

Комментарии (17): Сначала новые  |  Сначала старые

Морж13.09.2002 22:15

В игре главное, чтоб тот, с кем ты играешь, играл с тобой.


ква-ква13.09.2002 21:11

А-а-а-а-а-а... Винни, ну дык это я уже играть с Моржом начал. Любя, так сказать.

Как там Тётушка сказала: покамест шкурка моржовая с него не слезет.
:-)


ква-ква13.09.2002 21:08

///Ты сам-то чего на Моржа наезжаешь?///
Винни,
где?!?!?! 8-/ Я к Моржу наоборт совсем, очень даже с почтением.


<<Со стороны могло показаться, что это сын воспитывает своего отца>> (по мотивам "12-ти стульев")



Где же, ну где же этот Володя со своим адресом снова подевался?


Винни13.09.2002 20:54

ква-ква,
Я не исчезала, я в ридонли.
Ты сам-то чего на Моржа наезжаешь?
Игра, детская, ну чиста защита диссеров в академии наук, только приз иногда дается и Ведущему :-)


ква-ква13.09.2002 18:11

Хм... Винни появилась... Винни, будешь в следующий раз водить?


ква-ква13.09.2002 18:09

Мои наблюдения в течение уже достаточно длительного времени за одним знакомым мне семейством вдохновило меня на изобретение новой детской игры. Я этой игре дал название "плохой-хороший". (кстати, а где же это Мариша скрывается с ее Детской комнатой?)

Правила этой игры такие. Требуется несколько (5-15) участников, которые выбирают "ведущего". Ведущему дается некоторое несложное задание (такое, которое можно выполнить достаточно быстро: например, сделать из бумаги самолетик, сделать из песка замок, спеть песенку и т.п.) После того, как ведущий выполнит порученное задание, собственно и начинается сама игра: теперь каждый из участников игры должен найти в выполненном задании какой-либо изъян и как следует покритиковать за это Ведущего (ну, т.е. наехать на него чиста конкретна, как до столба). Ведущий по своему усмотрению может выбрать себе какую-либо роль: либо обижаться, либо огрызаться и защищать свое творение и т.п.
На следующем этапе игры, после того, как каждый из играющих выскажет свое недовольство Ведущим или его работой, теперь каждый играющий должен найти в выполненном задании что-либо хорошее и как следует похвалить Ведущего (еще забавнее получится, если договориться, что каждый участник должен похвалить то же самое, за что он только что отругал Ведущего). Вот.
А зрители затем голосуют, кто из играющих лучше и смешнее всего справился с заданием - победителю дается приз.



Поиграем?

Предлагаю в качестве ведущего назначить Моржа, поскольку его и так ругать сейчас принято.

Морж,
ну чего ты тут всех поучать берешься, во все щели лезешь? Ну пришел некий человек поглядеть, чего в ДК происходит; ну захотелось этому человеку, как это обычно и бывает с новенькими, прихвастнуть чем-либо, что близко его сердцу; ну срывается его голос от волнения то в визг, то в шопот, то в неуместный басок...
Ну и что тебе до того? Отчего тебя этот процесс всякий раз так возбуждает и возмущает? Может оттого, что ты сам никак не перестанешь себя новеньким ощущать?


ква-ква13.09.2002 18:05

Морж,
//Да я просто привык о людях судить по первому впечатлению.//
От дурных привычек тебе уже давно пора было бы избавиться.
Я вот, к примеру, метод первого впечатления регулярно применяю для избавления себя от общества дураков...


Жозе,
Морж меня правильно встретил, я ведь нарывалась. Я, честно, приготовилась к худшему. ///
Это где же ты нарывалась и на кого? Я, видимо, снова где-то самое интересное пропустил...
А откуда такое интересное имя? И вообще, заходи почаще, рассказывай, что да как. Тут все местные дамы разбежались (видимо стряпней заниматься) - совсем скучно стало.
//. Обязательно напишу в другой раз, сейчас нет времени//
Так что там за история такая? :-)



//Вроде я тебе их сообщал... // (ЯВ)
ЯВ, мне или Бабушке??? Ладно, сейчас пойду терзать старуху...


//ква-ква, родненький, не целуй никого, а то... будешь по лягушачей шкурке скучать. //
По моему, Тётушка, тут ты погорячиась слегка: чтобы шкурка слезла, поцелуйчика маловато будет... Уж, эта.. слишком сильно я заколдованный.
:-)


Винни13.09.2002 17:50

Варвар,
Общая песочница - не городская свалка. Кому приятно прийти в парк или клуб где набросаны окурки, банки, бумажки и слышна ругань. В виртуальном клубе мусор - виртуальный, но его так же неприятно видеть всем посетителям, а не только тому, кому он адресован.


ЯВ13.09.2002 15:37

TGIF - это действительно здорово! Всем хороших выходных!

А вот зачем метабазар - непонятно! Кончай базар, давай по делу...
Хотя вдруг Жозе права?!?
И всем обойма!


Жозе13.09.2002 10:30

Морж, на мой взгляд, это всё от любви к тебе, или, в любом случае, не от безразличия.
А вообще, много интересного узнаю, даже от "анонимов". Вот теперь знаю, что Таганрог - это просто Россея, и казаки его, оказывается хотели, но не вышло.

Кореш, спасибо: точно - Мардакяны.

Убегая на работу, рискуя опоздать...


Варвар13.09.2002 09:50

Морж Кущевский:

Люди здесь существуют довольно давно, и каждому из них я могу послать письмо...А люди, которые приходят сюда время от времени, каждый раз с разными никами, ругаются и уходят - это и есть то, что и я, и многие другие, называют "анонимами"...

А Вы, батенька, сноб. Это ж общая песочница.

Не говоря уж о том, что с точки зрения объективного идеализма (а о прям-таки писан для Сети) все - анонимы, несмотря на мыла и мэйлы, а
уж о взглядах соллипсиста и говорить страшно.


Вася-участковый13.09.2002 09:09

Ща, *ля, наведем порядок.

Ну-ка, всем оставаться на местах, приготовить документы!


13.09.2002 06:27

Хоспди, один Морж тут способен навести порядок.


Морж13.09.2002 05:22

Слухайте, анонимы, с обонянием или без.

Может, хватит, а?

Противно ведь.


Острое обоняние13.09.2002 02:32

Ну зачем так строго с Лёнчиком, он же нам почти крестный папа. Нет чтобы душевненько так спросить его о здоровьице, как делишки, как детишки, сколько арабов отстрелял за отчетный период, короче, поговорить по душам, так нет же - учись разговаривать или пошел нах. А ему-то обидно, что отношение такое, он-то привык, что к нему здесь как к уважаемому человеку, можно сказать - как к начальнику... Эх, вот она, глория мунди, мимолетна, недолговечна, эфемерна...


Морж Кущевский13.09.2002 01:45

Аноним Донской:

В моем Ай-ди написано многое, вплоть до моего мыла. Люди здесь существуют довольно давно, и каждому из них я могу послать письмо, коли захочу.
А люди, которые приходят сюда время от времени, каждый раз с разными никами, ругаются и уходят - это и есть то, что и я, и многие другие, называют "анонимами".

А гравюры да, были. Плюс Петр их еще вешал и помимо восстания, просто, когда казаки решили, что им надоело, что им жалования не платят, и управляет ими не атаман, а воевода, и пригрозили аммуницию вернуть, а самим уйти. Им тогда часть денег отдали, а потом опять перевешали кучу по прямому указанию Петра.

Ну да, ладно - пора сворачивать тему.

Да, хочешь разговаривать нормально - учись разговаривать нормально. А нет - так и нет.


Аноним Донской13.09.2002 01:27

Морж, насчет возрождения казачества - так оно и Новосибирске может себе возрождаться с неменьшим успехом. Единственное отношение казаков к Таганрогу заключается в том, что казаки принимали активное участие в разного рода военных действиях там. А, да, еще, кажись, Булавин обещался отвоевать себе Таганрог с Азовом, за что его, помнится, отмочили, и из остатков его полка, сваливших на Кубань, стала складываться разновидность кубанских казаков. Да, что еще добавляет связи с казачеством - они после восстания Булавина долго висели на всех таганрогских фонарях, о чем имеются красноречивые гравюры в таганрогском краеведческом музее. Там еще царь Петр с укоризной на них смотрит, а они себе болтаются. На этом, пожалуй, славная история казаков Таганрога как началась, так и кончилась. Так что - не более и не менее. Просто отличается тамошняя публика от ростовской и все тут. Но казачество тут не при чем.

А девки в Ростове тоже ниче. Ну, не как в Таганроге, конечно, но тоже очень ниче. И, раз уж такая пьянка, в Кущевке тоже вполне. А там если еще южнее махнуть - Пластуны и округа - во где казАчки-то. Правда, пили много и вырождались быстро.

И потом, Морж, я такой же аноним, как и ты, поскольку лично мы незнакомы, а в твоем ай-ди тоже вряд ли написано, что ты Морж. Потому какой же я тебе аноним?

Так-то вот, землячок.



Рейтинг@Mail.ru