Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2002: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2002
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комментарии (10): Сначала новые  |  Сначала старые

Ворчливый Архитектор16.03.2002 23:43

Морж,
т.е.ты считаешь, что один студент другому мультфильм пересказывал? ;-)

Тётушка,
спасибо за пожелание здоровья. Приятно, что тебе Buffalo 66 понравился. Надеюсь, понравятся (в бОльшей или мЕньшей степени) и остальные. А спрашивал где живёшь: думал, если на Чикагщине, то подогнал бы тебе что-то интересное. А так - не хочется с почтой связываться...


Володя-с-адресом16.03.2002 21:48

Морж, ну дык и как же весь анекдот выглядит? Кстати, разве его не _де_Карабас звали?

Кань, молодой нисан в небе видал? Гляди, как он наливаться будет.


Морж16.03.2002 17:58

Люблю веселые анекдоты:

Песенка эта - из мультика "Кот в сапогах". Там ее поют пейзане на полях, подкупленные котом, когда мимо едет король. Маркиз же якобы Карабас - хозяин кота, бедный юноша.


Татарин16.03.2002 12:27

Православному вестнику:Кто там сказал, что монголо-татарское иго было хреново? А Вы, лично сравнивали? Вот уж церковь православная, так вообще от налогов в федеральный (т.е. ордынский) бюджет была освобождена. А язычники платили. В следующий раз не будем вас от налога освобождать, за черную неблагодарность. И за эту самую неблагодарность и за искажение истины - гореть вам в аду рядом с нами.


люблю весёлые анекдоты16.03.2002 09:30

Когда-то давно довелось услышать, как студент втихаря рассказывал на лекции анекдот, в котором была такая песенка: "Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!" К сожадению, разобрать можно было только эту песенку. До сих пор мучаюсь догадками - про что он? И как выгдядит весь анекдот?


Православные ВЕСТИ16.03.2002 04:44

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ КУПИТЬ!

Слово к подросткам

Дети! Вас порабощают игом, более страшным, чем монголо-татарское. В XIII веке завоеватели Батыя оставили после себя страшный и грязный след в истории и языке в виде мата, в виде понятия кощунства (издевательства над святыней, происходящего от слова кощун - татарский карательный корпус), сожженных городов и библиотек, тысяч и тысяч людей, проданных в рабство на невольничьих рынках Азии и Европы.

Но теперь наших девушек и юношей ведет на позор новая, так называемая массовая культура . Она, ломая сопротивление естественной стыдливости, добивается более страшных результатов без огня и меча. Подростки начинают ставить ни во что Богом данную и естественную для каждого девственность и чистоту, обрекая свою душу и тело на неминуемые страдания. Курят и срамят себя матом как юноши, так и девушки. Гремят мат, сатанинская музыка и жестокие куплеты - садистские стишки про обгорелые кости и бантик , а в это время в соседнем подъезде хоронят ребенка. Цинизм, бесстыдство, разврат, жестокость, наркомания всех видов сделались массовыми среди подростков. Детей подталкивают на грех с помощью культуры греха, чтобы превратить новое поколение в скотов, не способных ни к созданию полноценной семьи, ни к творческому, производительному труду, ни к защите своей Родины. Идти на поводу у общественного мнения для современных подростков означает то же, что в XIV веке - быть взятым в плен дикой варварской ордой для продажи на невольничьем рынке. НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ КУПИТЬ!

Дети! Враги Бога, враги России в течение сотен лет пытались завоевать нашу родную землю с помощью огня и меча, но каждый раз кончали позорным поражением и находили себе могилу на бескрайних русских полях. Теперь они поняли, что военным путем Россию не победить и хотят нас извести с нашей земли при попустительстве и равнодушии взрослых и подлом предательстве властей. Теперь наш народ хотят уничтожить с помощью разврата, порнографии, наркотиков, табака и водки - тем способом, каким ИХ предки уничтожили американских индейцев.

Не поддавайтесь! Не ходите на уроки секс-просвещения, организованные развратниками в учительском сане, не берите в руки пошлый, финансируемый из Германии журнал COOL и прочую мерзость, преследующую одну-единственную цель: всех русских женихов и невест лишить будущего брака, основанного на любви и верности, превратив их в 13-16-летних партнеров и партнерш , снабжая их для этого иллюстрированными инструкциями. Не позволяйте себе смотреть развратное телевидение и непристойные видики , смакующие сцены блуда и убийства. Помните: кто смотрит на сцену смертного греха как зритель, тот участвует в нем.

Дети! Только Вера, Церковь и любовь к Отечеству могут дать вам верный ориентир в жизни. Этим ориентиром руководствовались Пушкин, Лесков, Гоголь, Суворов, Менделеев, Лобачевский, Сергий Радонежский: вся наша отечественная культура и государственность построены на христианской вере. Или вы - крещеные дети - станете христианами по жизни и поступкам своим, или опуститесь, станете духовными отбросами, потребителями плэйбоя и наркотиков, развратным, циничным и низменным стадом. Такими вас хотят сделать сатана и враги нашего Отечества. Но найдите в себе силы противостоять этому с верой, ради святости, чистоты и подлинной любви! Бог, Пречистая Его Матерь и все Святые помогут вам в этом подвиге. В связи с безудержной пропагандой телевидением и другими средствами массовой информации блуда и разврата, то есть беззаконной плотской связи под видом любви и знакомств , Православная Церковь напоминает юношам и девушкам о необходимости хранить свою невинность, девственность и неприкосновенность как святая святых своей личности, до вступления в законный брак. Помните, что стыдливость, способность воздерживаться от исполнения своих плотских желаний, существование брака, наличие религии - это не просто абстрактные понятия, а то, что отличает человека от животного.

Беззаконная внебрачная плотская связь является грехом против Седьмой Заповеди и, наравне с убийством, относится к тягчайшим смертным грехам, заживо убивающим душу и тело! Заразившись болезнью (которых, кстати, более двадцати и не существует ни одного гарантированного способа защиты от них), или сделав аборт, вы станете бесплодными на всю жизнь и навсегда лишите себя радости отцовства и материнства, что уже произошло с четвертью старшего поколения: именно столько браков сейчас бесплодно по причине плотских грехов. Знайте также, что аборт, на каком бы он сроке не производился - убийство, а блуд уменьшает умственные и творческие способности.

Распространенность и почти всеобщее безразличие к этому виду греха, навязывание его в качестве общественного стандарта ни в коей мере не оправдывает перед Богом блудника или блудницу. На Страшном Суде каждому придется отвечать лично за себя.

Дорогой друг, помни, Господь Бог дал нам самую богатую в мире страну, что ты принадлежишь к народу, который создал великую культуру, прекрасную литературу, вышел победителем из всех войн, несмотря ни на какие гонения, сохранил свою веру и дал миру множество величайших ученых и множество святых. И это было сделано благодаря силе духа наших предков, которые оставили для тебя мудрую пословицу:

БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ!


Нагнетание сексуальной истерии и контроль рождаемости. Кому это выгодно? 16.03.2002 04:24

Анализируя иностранные разработки по вопросам полового воспитания, эксперты с удивлением восклицают: "Где здесь слова "муж" и "жена", "семья" и "материнство", "жених" и "невеста"? И вот уже русских людей заставляют говорить на языке античеловеческом, антигуманном и к тому же лживом. На языке, которым маскируется наступление на жизнь и семью. Сплошные "партнеры", как будто семья - это игра, где партнеров меняют как перчатки.
Как только страна начинает говорить на языке "партнеров", которые играют в "безопасный секс", она начинает вырождаться, так как закон: "от слов к делу" есть закон непреложный. Нация, состоящая из "партнеров" и "молодых людей" (без пола и возраста), отсекает свое прошлое и обречена в будущем.
Как только страна заговорит на навязанной ей чужой терминологии, она, отрекаясь от своей уникальной духовности и языка, своего прошлого и культуры, станет медленно воплощать то, что стоит на самом деле за иностранным словарем - аборты, стерилизацию, наживу на средствах против деторождения.



http://komitee.chat.ru/fplan.htm#Введение


Александр16.03.2002 02:25

Поставил Интернет для интеллектуального развития-реально же каждый день захожу на "анекдоты".И вдруг понял-это и есть одно из самых интеллектуальных мест в интернете с точки зрения простого русского образованца.Интересно Смешно.Умно.
Александр.Магаданская область.


Ларисочка 16.03.2002 01:43

Разобралась вроде - кликай туда, где увидишь слова Sapņu sala, знакомые международные слова, Spārīte (Стрекоза), а также Kamera 1, Kamera 2. Посмотри Муру, она там самая выдающаяся личность.



http://www.tvnet.lv/onlinetv/tv5/dream/dream_details.php?a=d&id=900193


Ларисочка16.03.2002 01:23

На, любуйся... Что-то не могу найти прямое включение, одни только отрывки обрезанные... Потом ешё поищу - там такое было - нет слов, одни эмоции.

И ещё. Предлагаю хотя бы на неделю выбрать в модераторы Графа О'Маньяка.

http://www.tvnet.lv/onlinetv/tv5/dream/dream_details.php?a=d&id=900196



Рейтинг@Mail.ru