Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2002: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2002
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комментарии (12): Сначала новые  |  Сначала старые

ВСА15.03.2002 23:12

Рождество Христово -- это праздник, когда собирается вся семья, все дарят друг другу подарки, поздравляют друг друга с днём рождения Спасителя и желают друг другу всего самого хорошего, потому что любят друг друга. В ночь на рожд


Лю15.03.2002 22:29

Да, Бублик, сложно это все... Мы в свое время, выслушав советы всех заинтересованных лиц ("Конечно, все как вы хотите, мы поможем" - "Но мы думаем, что нужно именно так, а если иначе - ну мы не знаем...") просто отменили торжество как таковое. Как только поняли, что без жертв примерИть всех мы не можем, и не хотим. То есть не целиком отменили, а оставили совсем чуть-чуть, только для себя. Другими словами - организовали свадьбу с присутствием семи человек и отсутствием всех "заинтересованных сторон". Нам было проще: между нами и ими - океан, и всегда можно сослаться на то, что иначе ну никак не получается. Не думаю, что на нас обиделись. Иногда думаю, что все, кто этого собития долго ждали, чего-то не получили в результате. Но с другой стороны и мы, и все остальные (!) избежали многомесячного планирования, организационных проблем, головной боли... Так что неплохо отделались, и воспоминания остались исключительно приятные, а испорченных нервов - минимум.

Но я ничего не имею ввиду, это не попытки манипулировать (что вы, что вы!), просто так - жизненный опыт. Независимо от принятого тобой решения - удачи, и пусть все получится. Один порлезный совет могу предложить: cost & benefit analysis. Подумай, сколько тебе каждый элемент будущего торжества будет стоить (не в деньгах, а в твоих усилиях и потраченном времени на его подготовку), и насколько он будет важен для тебя лично в конечном итоге. И решай!


Мэтр с кепкой15.03.2002 21:58

Пароль для Виндовс ИксПи:
- Вы продаёте славянский шкаф ?
Отзыв:
- Шкаф продан, осталась двуспальная кровать.


Таманеги15.03.2002 20:53

Ларисочка появляюсь редко - так ведь у меня каждый месяц новый год совсем недавно отмечали один такой шумно, вкусно и весело, а тут и новый финансовый накатывает.
Ты дай ссылочку-то на островитян. Стрекозу посмотреть. Готовлю новый перевод может чего и получится времени мало к сожалению.


Eug15.03.2002 16:54

Скажите кто-нибудь какой-нибудь пароль для Windows XP.


Володя-с-адресом15.03.2002 12:42

Тётуфка, Мифель не футит!

Есть такие вирусяки. Из группы 32-вормов. И удалите этот файл из трэш кэна нафиг, чтоб уж совсем успокоиться.

Да, а про надавить я там, конечно же, недоразвернул мысль. Имел в виду сказать, что есть такой вид, который хочет, чтоб на него надавили, и как ты при этом ни выкручивайся, как ни кричи, что советы нужно слушать, а действовать по-своему, он всё равно твоим советом на себя надавит. Как будто бы он пьезокристалл какой.


ВСА15.03.2002 12:21

\\Это так, шютка.\\

Гы.


Мишель успокоившийся15.03.2002 08:50

Тётушка, каки, на хрен шутки? Есть такой вирус, правда уже стреноженный касперским, каторый такие вот файлы делает, с двойным расширением. Точно говорю, ко мне их присылали.


Тётушка15.03.2002 07:43

Бублик нам прекрасно изображает проблемы повседневной социальной жизни некоторых хороших людей. Если уж вспоминаем фильмы, то помните Осенний Марафон ?. Наверное, иногда мы слишком серъезно относимся к тому, что нами кто-то недоволен. Что они тебе сделают, Бублик, соли на хвост насыплют? Разлюбят? Думаю, что нет. Будут очень долго печальны и несчастны? Если да, это из-за них, не из-за тебя. Скорее всего просто пошлют на guilt trip (затрудняюсь перевести) а ты не ходи. Если хочется объяснять, мне кажется, лучше всего напрямик, вот как ты нам тут все чудесно разобъяснила. Что утешает, так это то, что означенные проблемы с возрастом почти всегда проходят. Так что, Бублик, расслабься и жди.

Studentka, какая приятная неожиданность. Заходи почаще.

ВСА, они не все в junk mail folder ловятся, некоторые уворачиваются и норовят меня покусать за пятки.

Мишель встревоженный, ты шутишь, насчет вируса? На всякий случай удалила.

Винни, спасибо за приглашение. И за фотку неидентифицированного дерева на подходе.

Ворчнасчет Багам)


Морж15.03.2002 02:00

Bublik:

Твоя беда в том, что ты думаешь о том, как "я буду всем объяснять".

ВОобще ты никому не обязана объяснениями. Более того, я вполне уверен, что от тебя их никто и не ждет, объяснений этих - это тебе, возможно по молодости, кажется, что все, кто тебя дают советы (и это тебе тоже может казаться), будут ждать от тебя объяснений на тему "почему ты не поступила, как я сказал".

Ты не заметила, что большинство людей справляет свадьбы и прочие торжества так, как считают нужным, и, как это ни странно, не наживают себе этим врагов и не теряют друзей.

И вообще, ежели честно, у меня есть ощущение, что ты, приведя себя в некое "гиперсензитивное" состояние (возможно, кстати, сама себя накрутила) принимаешь высказывания в воздух (а вот знаешь, иногда неплохо бы...) за советы и пожелания "я так хочу, иначе обижусь".

Take it easy, все гораздо проще и легче, чем ты думаешь.

Делай все, как хочешь. Если не знаешь чего-то - посоветуйся с теми, кто знает (можешь с профессионалами). Я уверен, все будет нормально, если "как хочешь" не будет из области откровенного эпатажа.

Все.


Bublik15.03.2002 01:13

Спасибо, студентка и все остальные.

Только всё равно ничего не ясно. Я и так знаю что всего понемножку надо смешать. А как объяснять тем чьи советы я не беру?


Ларисочка15.03.2002 00:17

Таманеги,привет!

Ты что так редко заходить стал? Как будто обсуждение модерирования на свой счёт отнёс. Кстати, как там с модерированием ДК? На мой взгляд, лучшая модерация - когда Вернеру или его заму по ДК открыто пишут, что убрать, и он убирает. А чтобы "чужие" не были проблемой, модератору следует сделать выговор таковым с предупреждением, сославшись на новое 6-е правило общения в ДК: "Пишите, что нравится мне!"
Это так, шютка.

Праздник у нас справили как и всегда, всё хорошо, пока не подумаешь о 9-м марта...
Что ещё? Включилась нечаянно на наших "островитян", а там новое лицо - это же наша бывшая секретарша под кличкой Стрекоза сражается за рейтинг! Я полностью согласна, что придумали эти шоу патологические люди, участвуют такие же и смотрят те, что ничем не лучше их всех. И я с небывалым азартом впилась в экран, наблюдая за Стрекозой.
Стрекоза два года назад со скандалом уволилась по собственному желанию, поливая директора за его личностные недостатки, и самый большой зуб она имеет на него за то, что он не стал её удерживать. В общем, её первый опыт общения с компанией вылился в воспоминания о своём первом и последнем рабочем месте, как будто после и до сего момента в её жизни больше ничего не было. Просто тогда она влюбилась как кошка, есть такая любовь-ненависть, оттого что он к ней не приставал. "Ларисочка, мне недавно предложили танцевать стриптиз за 500 латов в месяц. Вот вы бы пошли бы танцевать стриптиз?" - "Для разнообразия - да, а то надоело: всё за компом и за компом. Только мне не предложат." - "А я вот не знаю, вот как представлю, что директор стоит внизу и смотрит, меня просто выворачивает от этой мысли."
Сейчас Стрекоза перед камерой голенькая под душем ходит. Только рейтинг у неё ниже некуда, потому что она моральный гладиатор.



Рейтинг@Mail.ru