Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2002: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2002
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комментарии (8): Сначала новые  |  Сначала старые

Володя-с-адресом05.03.2002 12:32

А я слово изобрёл. Антропотеизм называецца.

Кань, по-моему, ежели тут медальку повернуть, то получится, что псевдоопекун не такой уж плохой зайка, и что не его перевоспитывать надо, а псевдоопекаемых им. И что это перевоспитание наш псевдоопекун блестяще исполняет. Ибо человек действительно хочет опеки и дай то Бог, чтобы попался человеку именно псевдо, а не просто опекун, чтобы понял наконец человек, что он один в этом мире.

А я ещё слово изобрёл. Центрифугизм называецца.


ВСА05.03.2002 11:59

Я тут от неча делать типа, обложившись книгами, словарями и энциклопедиями, провёл небольшое исследование на предмет формы ветвей светильника, о котором было сказано "чеканный должен быть сей светильник; стебель его, ветви его, чашечки его, яблоки его и цветы его должны выходить из него;". Много есть мнений по этому поводу, множество традиций. Меня главным образом "интересовало", форму какой буквы должны давать ветви: буквы U, или буквы V. Не скажу, что я особенно напрягался, но работал не без интереса. Потом, выключив контупер и разложив книги по полкам, я сел и взглянул на светильник, стоящий у меня на полке. Пары ветвей моего светильника дают букву V. Но живу я под крышей, и стены моей комнаты делают поворот таким образом, что тень моего V-образного светильника на стене являла вид U-образного светильника. Могу ли я рассказать вам ответ, который я получил на свой вопрос?


Тётушка05.03.2002 05:55

ВСА, приглашение ценю, а как насчет ты к нам. Пора, вот чувтствуется, что пора.


Тётушка05.03.2002 05:54

Морж, дорогой, разреши и мне почеломкаться. Пусть для тебя сбудутся пожелания всех наших мудрых и добрых бабушек, и пусть тебе очень, очень, очень везет.

ЯВ, хороши замки Луары и небо над ними тоже не подкачало, как всегда в твоих фотках. Только в одном месте картинка текст заслоняет, жалко. А мне повезло в субботу два часа пробыть в Париже. Он был доставлен прямиком в маленький кинозал соседнего городка и не в худшем виде. Фильм называется Амалия . У кинотеатра встретился добрый знакомый из местных, ворчал, что наша семья занимает весть тротуар, пройти негде знал, чем угодить, чем порадовать.

Бублик, как-то не слетелись, энтузиазма не хватило. Ничего, скоро другой случай будет. Ты в Бруклине часто бываешь? А в Нью-Джерси? One down!!! это зашифрованное сообщение. Самолеты все на месте, слава Богу.


Морж05.03.2002 05:39

Всем проздравившим меня - выношу блаадарность от лица служ...обязуюсь расти вкривь на 70% и вкось на 47%. На остальные 11.5% - интеллектуально.

У меня в холодильнике стоит пиво: называется Стробери Блонд. На пачке нарисована сэксуальнейшая блондинка, хотя чего в ней клубничного - не поимаю, разве что такае же аппетитная. Это мне сотрудники-электронщики принесли на коллективное распитие пива по поводу моего дня рождения.
Принесли, надо сказать, вместе с мерзавчиком абсолюта (они рассчитывали, что я, как в прошлый раз, его выжру).
Но я не стал, пояснив, чтов прошлый раз мы сидели у меня дома (и, помнится, неслабо оторвались) а теперь мы - в пиццерии и мне домой ехать надо.
ДОма они заставили меня выпить чайную чашку (полную) ликера "Рамплминц" - мятный 50-градусный ликер. Их, помнится, не удивил тот факт, что я не свалился под стол (к тому моменту мы уже накачались пивОм). Хотя никого так же не удивило, когда я все же пошел пугать сантехнику. Мятный 50% ликер - ужасная вещь, господа - не пейте его натощак после пива, умоляю вас - это крайне неполезно.

Пока же я выяснял отношения с унитазом, (после чего я немедленно пошел спать) они, мегзавцы, 1) взяли мои знаменитые на всю компанию сандалии (я в них круглый год хожу) и спрятали их, 2) вымазали ручку двери в мою спальню зубной пастой и 3) сделали еще что-то, чего я уже не помню.

На следующий день я, не найдя сандалий, пришел на работу в кроссовках, а сандалии нашел на голове у енота, сидящего на моем баре, тем же вечером. Практикал джоукс - у нас в компании это было популярно, помнится.

Вот так живем.

В компании по мылу ходят крайне скабрезные шутки, после которых начальство время от времени посылает нам документ о "нон-харасмент и нон-дискриминейшн полиси" и просит его перечитать.

Эх, хоть бы компания выжила - очень уникальный для америки воркинг инвайрмент.

Ну, пока. Пошел белье сохнуть.


Bublik6405.03.2002 04:04

давно не виделись, привет ДК!

Первым делом, Морж, поздравляю! расти большой, но не в горизонтальном плане, а в умственном. а вообще, день варенья твой, расти куда хочешь.

я вижу вы и подраться и пофилософствовать успели, а ДК слёт так и не получился. ну да ладно, вы только обьясните пжлста пару фраз:

>>One down!!!

Тётушка <<

Неужели опять самолёты?


>>/*надеюсь, рекомендация до Винни дойдет своевременно, да, Бублик?-)*/<<

??? кань либо меня с кем-то попутал, либо у меня что-то вроде болезни Seanа, только наоборот: я где-то была а реплик не помню...
ЯВ явно думает что первый вариант; я тоже к нему склоняюсь, не хочу split personality.

>>А удобно ли накладывать салат, держа при этом в нем свою морду? <<
это уж смотря какой салат. если жидкий, пузыри будешь пускать, а за столом это не прилично.


ВСА05.03.2002 02:43

\\предположение, что ответ не в словах вполне предполагает еще сто двадцать лет базара на эту тему.\\

Тётушка, Вас бы сюда да обнять предполагает более двухсот сорока лет молчания на ту же тему.

Морж! С днём тебя. Этого, как его?.. Ну, чего там было? Чиво?.. Ну,.. короче, будь здоров!


Володя-с-адресом05.03.2002 02:15

\\А если пластмассовой лошади морду слегка над костром подогреть,\\

Не сметь мне ребёнка обманывать!

ЯВ, вопрос с коровой серьёзный и разобраться, думаю, нужно серьёзно же. Корову купить -- это те не хухры-мухры, тут подход нужон. В крайнем случае, думаю, можно будет купить корову отдельно и колёса отдельно, с тем, чтобы потом приспособить колёса к корове. Можно по колесу к ноге, но можно и все четыре ноги на платформу о четырёх колёсах. Но только не обманывай ребёнка, не бери грех на душу.

МЗС, Вы меня, кажется, не совсем поняли. Я не имел в виду сделать Россию источником спама и ни в коем случае не собирался сказать о ней что-то плохое. Я наоборот люблю Россию и, более того, с теплом вспоминаю Советский Союз, преподавший мне начала жизни. Эпизоды же из детства просто к слову пришлись, а говорил я о Законе как таковом, о Законе, который вне границ, народов и даже времён. Узость моего мышления обусловлена тем, что мне пришлось вырасти промежду культур, и не мог я поверить ни той, ни другой концепции, потому что виде



Рейтинг@Mail.ru