Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2000: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Ноябрь        2000
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 

Комментарии (8): Сначала новые  |  Сначала старые

Японский ветеран12.11.2000 21:26

Всем всего и самого!!!

Медведь - дык с нашим удовольствием! Зимуй!!! Всегда рады и чарочку нальем! Только если спать будешь - не храпи слишком громко!

Тетушка, радость моя и наша! Ну че ты так редко!? Совсем проект новый заел? Take it easy!! А насчет вашего ура, то-то я ровно в 17:11 по местному времени немедленно выпил! Почуял! Перно, на площади Контрэскарп, что в 100 метрах от Хэмова дома...
Нравится мне это райончик. И латинский квартал близко и ваще там дух какой-то тот еще... Хотя в Парижике везде вот это дух! И как только он собирается... Не разгадал еще.
ФмлосоФ и другие по поводу Филиного ника. Вот могу сказать зная лично что ну вот очень он ей подходит!!! Гораздо лучше чем все ее собственные имена и фамилии! Вот Филенька она и все тут! Кстати и окончание женское и ваще... че вы тут придираетесь! И от собачки Фили есть что-то тоже, основательность-обстоятельность что ли! В общем прелесть Филя И ВСЕ ТУТ!

Кань, насчет японок это не я это Тамнеги-Микан насколько мне известно... Загадочные(ая) личности(ость). До сих пор таятся и не раскрываются...

И всем обойма!


Тётушка12.11.2000 20:42

Как хорошо долго на сеть не ходить, придешь, а тут такое... И столько Порадовали, собеседнички, что да, то да, благодарю душевно. Привет вернувшимся! Где бывали, что видали?

Я.В., с ветеранским днем! И всех дорогих собеседничков тоже. В России и Украине этот праздник, отмечают, или нет? Мы вчера с лукавой Студентовой подачи в 11 часов 11 минут очень громко кричали ура в твою и свою честь.

Наконец-то, дорогой друг, я нашла время и место прочесть записки Л. К. Чуковской об А. А. Ахматовой. Читаю как ныряю. Выныриваю - и удивляюсь этой жизни, как будто она, моя настоящая жизнь, мне снится, а та, что в книге, - единственно настоящая. Поэт пророк потому, что поэзия занимается тайной связью явлений - Это Л. К, до чего же просто сказано (Цитирую неточно, по памяти). И там же: как Вы могли написать: Отними и ребенка и друга , уже зная, что все сбудется? . И это тоже Л. К.: Нет, А. А., Вы совсем не похожи (на Цветаеву). Вы даже не противоположны . Они мечтают о путешествии не в пространстве, а во времени - это уже А. А., о рвущихся из эвакуации обратно в Москву, ну, эту штучку насчет ностальгии мы тут давно просекли, материала было много для понимания.

Годами двадцатью раньше я бы непременно завела тетрадку, выписывала в нее из книги для каких-то непонятных будущих целей (у меня с собой таких тетрадки две: из Бахтина и Рыбакова (того, который историк)), а теперь читаю с благодарностью, зная, что вычитанная мысль мелькнет, поразит - и в конце концов позабудется, и что так и надо. Как говорит мой брат-геолог - а жизнь какая?

Кстати, вспомнилось из Рыбакова к змеиной теме, в древне-русской мифологии змей тесно связывался с мужским началом, то есть с органом (как золото - с дерьмом и со смертью). А в японском календаре - женшина, родившаяся в год змеи, должна быть красавицей (а кто этого не видит - тот бестолочь и лопух - это уже мое дополнение к японской астрологии).

Брат на днях звонил, в гости звал, уверял, что коты змей больше в дом не тащут, - всех перетаскали, кончились змеи. Я не спросила, водятся ли там у них скорпионы, все узнаю когда придет срок.


Медведь12.11.2000 19:43

Мишель, ладно про меня сказки складываешь. Аж урчать от удовольствия тянет! И Ветеранушке за чарочку наши вам с кисточками. Уютная у вас берлога, господа-сотоварищи.


Филя12.11.2000 18:02

ФилосоФ

КМК - как мне кажется. Прошу прощения - увлеклась, забыла, что не дома:)))

Кань

да я уже не помню, как это получилось. "СНМ" могли навеять, да.
Но ведь неплохо получилось, а?
:)))


ФилосоФ12.11.2000 16:36

Филя

А что такое - КМК?


КАнь12.11.2000 14:32

Ларисочка,
ты не станешь возражать, если я предложу почтенной заняться сочинением сказки "Ларисочка и семь внуков"?

А куда ушел Сергей'Ф? Уж не в армию ли, как планировал? Э-э, не с кем Каню теперь песок по кухне пересыпать... Сереж, дай адрес - я тебе сухарей вышлю хоть, да шмат сала докы ще залышывся.

А собрание красавиц на Ведьмином полотнище - просто монументально? А что там за японочки примостились в углу? ЯВ, признавайся, твоя работа?

Ларисочка,
если ты сразу и в желтом и голубом - а таких там значится лишь единственная дама, - то... то ты тут очень сильно всех на... ой... за... ой... за нос водила. Вот.

Ну, конечно же, Филю нашел. Две ЮВ. Винни, признавайся, а это ты? Сестренка Ведьма, как всегда, в лучшем виде, по блату. В общем, хорошо получилось. Возьму картинку с собою, дома на стенку растяну, любоваться буду.

ЗЫ
МЕдведь - сам ты лАсь.


Кань12.11.2000 14:30

Ларисочка,
судя по домыслам Истелеймона Третьего, клавиатуру необходимо протереть спиртом, а остатки - немедлено выпить.

Филя,
а тайна ника приоткрывается? У меня сразу стойкая ассоциация возникла с передачей "Спокойной ночи, малыши". Затем Тётушкино "Филиным ветром" слегка поколебало превичную связь, но лишь слегка....


Мишель 12.11.2000 00:56

Ну вот ещё история про медведя. То есть не про медведя, а про мужика. То есть не про мужика а про медведицу. То есть про телепортацию.
Не поверил бы, если б не видел. Я бы и если б видел, не поверил бы, честно, да сам в том вагончике сидел.
Представляете себе вагончик, строительный? У него вход 4 двери, последовательно, две на себя открываются, две следующих вовнутрь, тоесть просто так ногой двери не откроешь, если все 4 закрыты, руку надо задействовать, да и то не то, что б проблемматично, а неудобно, тесно и много времени теряешь, чтоб внутрь войти(это важно!).
Я тогда в армию загремел, ещё в советскую, летёхой, в дорожно-строительные войска, под Вологду. Не, не в стройбат, нам оружие давали, для блезиру больше, но это неважно. Вот сидим мы в том вагончике, я книжку читаю, мужики гражданские, нанятые на время, в домино режутся, а одному приспичило в кусты бежать. Ну собрался он, взял газетку, вышел, все 4 двери закрыл, весна всё-таки, холодно ещё. И вдруг он материализуется посреди вагончика, прям из воздуха, бледный, дрожащий, штаны спущены и газетка в руке. Двери, повторяю, закрыты все 4. Напрочь закрыты. В-общем, оклемался, отпоили его водовкой, родимого, стали спрашивать, что стряслось. Оказалось, только пристроился , бедняга, под кустиком, как глянь-ко! медведица с медвежонком! А у нас примета верная, их встретить - к смерти. А дальше что - не помнит. Ни как в вагончик попал, ни как по лесу бежал, не помнит. Донимали его потом вопросами, а он всё одно: "медведицу помню, вагончик помню, а между ними что - не помню".Вот такая телепортация. Сапоги его потом аккурат под теми кустиками нашли.



Рейтинг@Mail.ru