Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2000: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июль        2000
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 

Комментарии (13): Сначала новые  |  Сначала старые

Резонер05.07.2000 22:46

Ветеранушко, наш тебе сердечный банзай!
А как бы от тебя фоторепортаж получить (интересуются дамы и господа из ВМ)? Дать ли тебе взятку, послать угрожающее письмо, нанять красавицу, чтобы закружила голову, или домушника, чтобы вытащил незаметно?


АД05.07.2000 21:14

Была же спокойною наша жизнь,
Был в топе я, принц Интернета.
К любым чертям с матерями катись
Любая книжонка, но эта -
Волком бы выгрыз книжные полки,
Пропылесосил бы Ленина
И мусорник вынес бы только за то,
Чтоб в доме не видеть ПЕЛЕВИНА.


Ларисочка05.07.2000 21:08

Просто в одном хорошем месте в одно хорошее время собрались люди с разными одинаковыми физиономиями.


Ларисочка05.07.2000 21:04

Не-а, он неграмотный был.


КОТ05.07.2000 19:44

Приятно когда тебе цитируют. Приятно когда тебя печатают. Но когда присваивают авторство становиться неинтересно.
Я так не играю. Второго числа этого месяца напечатали в основном выпуске перепечатку моей истории. Кто выпуск составлял? :)

История про автобус из которого вываливались запчасти была рассказана Володей Куриловичем. Он и ехал на том самом автобусике с напарником своим Сашей. Есть куча свидетелей и все они живы, здоровы и процветают в Питере в данный момент :) Я лишь пересказал ее на анекдот.ру год или полтора назад.
А тут оказывается не верь глазам своим...


http://www.russkie.com


Володя-с-адресом05.07.2000 14:21

Мы сажаем вдвое больше леса, чем вырубаем. Для будущих поколений . (Лесная промышленность).

Эээ, п-простите пожалуйста, разрешите я посчитаю колечки у этой вот только что срубленной и распиленной сосны. Спасибо. ... Простите, меня тут прервали,.. я успел насчитать сто семьдесят восемь колечек. Простите, а что вы посадили? Где? Вот это? Правее? А, вот эти две шишки? А, ну да. Нет, я понимаю. Из них вырастут сосны. Для будущих поколений.


Та-ги05.07.2000 09:54

Винни - ну тайфун сейчас на широте Окинавы - 1000 км ему за 2 суток не одолеть- разве в Канзае будет в пятницу после обеда. Да и если даже - пересидишь дома. каникулы - а разве любой выезд с территории обожаемой Японии - не долгожданные каникулы и праздник?

Филя - мин.вода - как всегда важны детали. Кальпис сильно минерализованная вода - кальций там - как в молоке, а не стабилизирован углекислым газом под давлением. А насчет побить - можешь даже огурцом закусывать, если по вкусу - их (вкусов) раз в 5 больше чем людей.


Тётушка 05.07.2000 07:12

Что такое, отчего дороги сегодня свободны? Из Бостона в Нью Джерси добрались раза в полтора быстрее, чем ожидали.

От разработки физико-теологической темы в ДК я просто впала в эйфорию. Нет, в жанре замедленного чата (ну, и как это перевести?) возможно то, что невозможно больше нигде. Что ни реплика, то такой вираж, дух захватывает. И все точки зрения очень родные. Даже мне и говорить ничего неохота. Говорить чего-нибудь - только полотно портить.

Филя, спасибо за истории из ВМ, просто прелесть истории. Расскажу-ка, как я провела праздники. Слишком длинно получилось, ну, пусть это будет моя недельная норма.

Наконец-то мы ездили в полном составе, со всеми детьми.
Я: если мы выйдем на тропу после девяти, там, пожалуй, будет много людей.
Студент: когда бы мы ни вышли на тропу, там, пожалуй, станет много людей.

В Белых Горах красота невероятная, что снизу глядя, что сверху. Это другие горы, чем все, что я видела до сих пор, рисунок другой. Тот сынуля, что в Бостоне живет, давно зазывал, от него это два часа на север. Проверил, какой мы с Дядюшкой наметили маршрут и кивнул:
Правильно, хорошо выбрали. Я на этом хребте два раза был и в третий раз с удоволствием пойду.
Дядюшка: а сколько времени идти?
Сын: если с тропы не сбиться, часов восемь, а нет, так часов двадцать, половину из них в темноте. Мы так уже ходили.

Шли не торопясь, беседуя. Передние плохо слышали задних, и наоборот, приходилось устраивать привал, чтоб дообсудить тему. Девушка Старшего сына к чему-то кстати привела из пьесы цитату о неверных мужчинах, если бы каждому дать по зеленой ветке, города превратились бы в рощи, чем натолкнула меня на вопрос: зачем человек себя так упорно мучает требованием о верности? Если его все равно большинство людей нарушает, значит оно совершенно неестественное?

Тот сын, что живет в Бостоне, не стал рассуждать о женщинах (еще бы!), а о мужчинах сказал, что именно неверные, но ревниво охраняющие своих самок особи успешнее передают гены. Девушка Студента вспомнила о хомяках, у них, оказывается, есть два типа самцов: гуляки и ответственные отцы. В тучные годы, когда мать может вырастить детей одна, больше размножаются гуляки, в тощие годы выживает потомство хороших отцов. Все согласились, что сейчас в развитых странах тучные годы. Поговорили влиянии велфера. Девушка младшего сына долго и интересно рассказывала об оплодотворении, а девушка того сына, что живет в Бостоне, вдруг решила, что если бы она была синим китом, то это был бы очень большой синий кит. Я ее уверила, что она легко нашла бы себе пару, у китов самка должна быть крупнее самца. Вообщем, поднялись на километр до того незаметно, что непонятно было, с чего бы это так болеть коленкам. Когда спустились (в темноте, под огромными звездами, среди неоновых светляков), лапы болели даже у Старшего сына, что странно, ведь он с отцом ходил в Гранд Каньон туда и обратно в один день, и ничего. А там в полтора раза глубже. Может, разница в том, что там гладкая тропа, выбираешь шаг, какой тебе удобно, а здесь были сплошь ступени да уступы. А может, ему был неудобен медленный темп большой компашки.

На границе альпийской зоны столбик с плакатом, просят ходить только по голым камням, не ступать на растения, им тут и так несладко выживается. Просьба оказалась невыполнимой, к какому камню не присмотришься, с него улыбается лишайник своей зеленой, серебряной, или ржавенькой улыбкой. Я, в который раз уже, удивилась обилию бабочек и тому, как они сражаются с вершинным ветром. Такие хрупкие на вид. Еще насмешил плакат, что здесь carry in - carry out зона, в смысле все, что ни принес, надо унести с собой. Висел плакат в аккурат на туалете.

О, фейрверк начался! Треск стоит как от аистиного гнезда. Или это не аисты, а журавли клювами дробь выбивают? Пойду-ка я, пожалуй, учиню постирушку, а то рабочая неделя начнется, ничего не успею. Так тихо без детей


Винни05.07.2000 06:42

ЯВ,
все уяснила, шпаргалку написала.
Ваши муссоны похоже к нам перекочевали, на пятницу тайфун ожидается в Токио. Бум надеяться, что наши дороги не размоет.

Таманеги,
спасибо за рецепт. Ежели я такую смесь на работе начну пить-какая ж будет рабочая обстановка?:-) Лучше проветриться, хотя каникулами это сложно назвать.


Филя05.07.2000 04:46

Таманеги

а напитки у нас - в Погребке (по ссылке).
Я твой рецепт перешлю Трактирщику.
А вино минералкой я с прошлого лета разбавляю, мне нравится. Правда, я и в красном варианте набиваю стакан льдом - если это страшное преступление, больно не бей:))

http://castle.zamok.net/pub/


Jones05.07.2000 02:25

Как добиться Женщины? Я её люблю ,на всё готов ,а она сволочь такая?:)
Что мне сделать? Братва?


Таманеги05.07.2000 01:06

Ларисочка! Ну наконец-то!
Что (помимо всего прочего) мне нравится в твоих виршах - это неожиданность выражений - "армян разных национальностей" - в как ты их в армян превратила?


неон05.07.2000 00:23

Ларисочка

А этот художник подписал, на какой картине - Бог, а на какой - петух ?
Для вящей ясности ?



Рейтинг@Mail.ru