Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2000: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Февраль        2000
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 

Комментарии (7): Сначала новые  |  Сначала старые

Некто13.02.2000 23:51

ДТО

>Вот и сегодня АиР только второй

...Положим, было бы с чем сравнивать... Впрочем, есть у ребят из Питера (или, откуда они там) и определенные находки (веселые фотографии, например). Но в целом, впечатление такое, что "с бору по сосенке" они насобирали, чего смогли. Идею о голосовании от "-2" до "+2", похоже, они у Димы Вернера позаимствовали. И не только ее...
Что же до рейтинга, то, как я понимаю, рейтинги в средствах массовой информации - понятие весьма относительное. И зачастую - заказное.
Хотя, в данном случае сайт может и на самом деле пользоваться популярностью: если они разместили баннеры на Омене и паре-тройке других популярных сайтов, то какое-то время народ к ним будет заглядывать... Но не факт, что это будет долго продолжаться: на сайте анекдотов меньше, чем рекламы.
А в общем, "больше сайтов - хороших и разных!"

>я, кстати, вас совершенно не призывал срочно посетить то самое место
Хм... Достаточно же было адрес подсказать... для сравнения...

>сегодня АиР

Между прочим... Если я правильно помню из школьной программы некоторые особенности образования сложносокращенных слов, то в данном случае "Анекдоты из России" следует сокращать как АИР, или АР. АиР - это, скорее, должно расшифровываться как "Анекдоты и Россия".


ДТО13.02.2000 20:24

А вообще у ДК-лидера много интересных находок. Например, темы. Симбиоз форума и гостевухи позволяет сразу ориентироваться и убирает все проблемы, связанные с нежеланием некоторых завсегдатаев скроллировать других некоторых завсегдатаев по причине большой лени. Только представьте: в одном месте собрана вся Ларисочка, а в совершенно другом - хрен японский зелёный :-) Сразу пропадает причина для большей части коммунальных конфликтов.

Дискуссия по теме "Модератор" (по ссылке) - вообще отличное решение!

http://www.anekdotov.net/gbook/index.cgi?t=thread.shtml&i=129&m=179


ДТО13.02.2000 19:59

Кань, Сергей 'Ф, я, кстати, вас совершенно не призывал срочно посетить то самое место. Замечание это было без злорадства, а скорее, с лёгкой грустью. По-моему, когда-то было время безоговорочного лидерства АиР в своём классе. Теперь же - увы! Вот и сегодня АиР только второй. После тех же.

Кстати, куда-то девались победные реляции о новых рекордах посещаемости :-( Видимо, девались они туда же, куда Кань так стремился попасть целых два часа... Ты как, их там не заметил? Реляций, в смысле.

С другой стороны, наверное, это неплохо. Подойдём как обыкновенные потребители. Возрастание конкуренции должно сказаться положительно на качество обслуживания. Изнт ит?


Сергей 'Ф13.02.2000 17:59

Кань, порой моя скромность не знает границ. :-(


Кань13.02.2000 17:40

О, разобрался. Два часа потратил, чтобы разобраться (хорошо еще, что догадался работать все это время). Оказывается, я набирал anekdot.net вместо требуемого anekdotov.net - ну и меня выносило куда попало...

/*тут даже запечатлен процесс моего выноса куда попало:*/

http://www.anekdotov.net/pic/kamasutra/index-page-8.html


Снова разместившийся на подоКаннике.13.02.2000 15:09

Ну-у-у.... Стоило на пару дней с подоконника свалиться - а тут снова дурака валяют. Точнее - на этот раз дуру.

И вот, что удивительно: создается впечатление, что вослед свалились и все остальные в большинстве своем (ну, наверняка, что каждый по своим причинам, а у кого-то так ваще снова самый горящий ПРОЕКТ во всем мире...).

Но дело, понимаете ли, даже не в том, что Обновления теперь не только регулярные, но и с примочками - а в том, что при наборе заветных слов
Анекдотов.Нет отчего-то неизменно тя выносит в море любви на Куличках (http://love.kulichki.net/). ДТО, это что же, у меня только так, или от времени суток зависит?

ЗЫ. <<Диме можно было бы попробовать...>> А вот Сергею'Ф можно было бы попробовать публикнуть свою рацуху в КЖП для большей ее действенности. ;-)


Сергей 'Ф13.02.2000 02:12

Вот ведь. Ишь ты. Набрал, нычить, текст, а от мне что коннекшн лайфтайм экспайрд говорит. Хрен ему экспайрд. У меня в голове супротив экспайра аппарат есть!

Итак, ДТО, сходил я, посмотрел приведенную тобой сслыку. Размещенная на главной странице история про установку палки и длительный последующий смех может вызвать разве что смерть автора от икоты, если ее прочитают завсегдатаи anekdot.ru. Поэтому почитал их дискуссионный клуб.

Ну что можно сказать - молодцы. Заметил там Говоруна и появлявшегося здесь недавно Голоса. Кстати, после тамошних дискуссий его реакция вполне понятна. Но у меня не возникало желания вступить в тамошние дискуссии - думаю, многие здесь тоже пожалеют времени для участия в тематических дискуссиях. А многие потому, что новых не прибавляется, ну да об этом уже не раз говорилось - компания все-таки довольно закрытая, во-первых, ввиду возраста гестбуки, во-вторых, как мне кажется, из-за развиртуализации. О чем лично я не жалею.

Диме можно было бы попробовать организовать дополнительную линию навигации по сайту - по ретро-анекдотам со ссылками "днем раньше" и "днем позже". Может, и истории ретро тоже стоит сделать. Я, например, часто по ретро-анекдотам люблю прогуляться и вбивать цифирки в строку адреса, что приходится делать, как-то неудобно. Если уж где-то истории про установку палки на первой странице печатают и при этом популярность неплохую имеют.



Рейтинг@Mail.ru