Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Декабрь        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (10): Сначала новые  |  Сначала старые

Ларисочка29.12.1999 20:29

Youngwitch , тебя щас так подколют...


Youngwitch29.12.1999 17:59

Все :)! Привет!

Вот, сижу сейчас
И давлю Alt-Tab,
Иногда Alt-Shift,
Ну да, все равно.
Завались звонков
И не продохнуть,
Не могу отправить
Ни одно письмо.
Вы простите, All,
Что я не пишу.
ЯВушка, пришлюсь,
Может быть, в Москву,
Утром 3-го января
И приду к РД
Я с подарочком
И для Вас еще
Захвачу один :).
Кань, тебе я тож
Тут отвечу щас,
Потому как то,
Что пишу в письме
Не закончу чую
В этом, блин, году.
Для меня чулан,
Что и для метлы
Подойдет вполне,
Лишь убей всю пыль :),
А не то чихну,
Разлетится вся,
Собирай тоды
По углам ея.
И тебе, РД,
Коль зайдешь сюда,
Обещать могу
Только "может быть"


Мостик на Яхту29.12.1999 17:28

С рифмой что-то тут не получается,
И бреду я, несчастный, больной.
Остается лишь плакать и каяться --
И качать своей репой шальной.

Кстати, всякому поэтическому отребью теперь строжайше предложено тусоваться исключительно на Яхте. Там, в основном, ВМосковская тусовка - но и остальным в брызгах шампанским по репе обещают не отказывать.

Ох, достанется, чую, по репе
И старушке, и Внучке, и Жучке...
И точу я серебряный репер,
Чтоб сложить его заново в кучку.

Однако же, следует заметить, что всё же, безусловно, так то оно так, вне всякого сомнения, но мудаков там будут мочить просто нещадно - о чем и было заявлено на открытии I-го съезда яхтсменов в программной работе старой и всемирно высокочтимой Ведьмы.

Я хочу поэтистом-баптистом быть -
Чтобы ритмов струилась река,
Чтобы с чувством священно-неистовым
За рога ухватить мудака


http://www.buero27.de/vmfoto/yacht/


ENTER с запалом29.12.1999 16:47

В
о
т

т
а
к

http://lenta.ru/russia/1999/12/29/rokhlina/


Ларисочка29.12.1999 16:22

А всё-таки как хорошо, что я вовремя тогда ущла из "Сэвэн хэвэн". Как чувствовала, что пока все на местных голубых дарований засматриваются, которые после девки в бюстгальтере, расшитом стразами, на площадку полезли, в гардеробе прорвёт трубу, и пойдут все утром на мороз в мокром верхнем.
Моё "волосатое пальто с телячьи воротником" цело и невредимо, а когда программа "приказано выжить" будет выполнена, может стоит всё-таки помечтать о Рио-де-Жанейро ?


Ларисочка29.12.1999 16:17

//Ну a я сейчас сижу в конторе,
В самой справeдливой из контор.//

Надеюсь, не в анатомичке, доктор ?

Доктор, а у меня после вчерашнего выписывания матерных авансов голова болит, а как подумаю о своём новом директоре - так вообще жить не хочется !

Всю ночь Интернет снился !


Hoaxer29.12.1999 16:14

Folks

всех с выступающим новым годом!


Ларисочка29.12.1999 16:13

Построжденственская история
(старая рухлядь).

Справляла как-то Медия Рождество в одном джазовом кабачке и пригласила туда весь местный бомонд средней руки. Сначала неосвоившиеся НР и НЛ скромничали, потом джаз их завёл - сам Арнис Лицитис пел, а после него началась самодуйная дискотека и пошли хороводы, стилизованные под хулиганство, и все плавно перешли ко грязным танцам вгрупповую. Помнится, я на ком-то сижу, потом на мне кто-то сидит, потом три толстяка канкан пошли выдавать, а местные папарацци всё снимают, заразы ! Весело было, не передать как хорошо и легко, как песня, без каких-либо далеко идущих выводов, потому что всё это обыкновенное богемное оттягивание-паясничество. Если перед вами какой-то художник станет при всех на колени это значит ровно столько, как если бы вы во время семинара помылись со всеми местными писателями и поэтами в деревенской бане.
Но присутствовали на этой тусовке и солидные воротилы рекламного бизнеса серьёзные люди, всё всерьёз воспринимающие. Они не покладая посуды трудились около бара, наливая не столько дамам, сколько в свой стакан. Халява ! Швеский стол ! Налетай, господа-националы первого сорта националы американские, шведские, немецкие и пр. Ну что у вас там на столах перфектная сервировка, салфеточки, букетики, свечечки и одна котлетка с картошинкой в микроскоп надо рассматривать. А здесь наконец они втихаря, за чужой счёт и без ущерба для репутации могли позволить себе такое, на что не решались может быть всю деловую жизнь.
И Пьяный Бонус решился. Сначала он скромно пристроился к нашей групповухе , потом ко мне, потом я ездила на нём верхом по залу на зависть своей компаньонке, которая комплексовала в углу, пока к ней не пристали одновременно Старый Аркаша и Вовик Старс не воспринимая её как человека, они стали договариваться, к кому её всё-таки отвезут и как поделят. Она перешла ко мне с Бонусом и наконец-то завязалось более-менее членораздельное общение. За несколько лет пребывания в бывшем СССР и печального своего директорства в развалившейся Супер-Медии Бонус всё понимал на языке межнационального общения, но из принципов националов первого сорта поддерживал разговор только на нашем государственном или своём государственном, когда не все слова мог вспомнить. Говорили обо всём и ни о чём, да и вообще разговор был не нужен. Я была озабочена только одним как поладить и со своей вконец надувшейся компаньонкой (нужно отвезти её домой), и с новым кавалером (а он был упёртый жлоб западного образца и слышать не хотел, чтобы сначала отвезти компаньонку домой на один конец города, а потом беситься на другом.
Мой тогдашний директор Медии, обращаясь к Пьяному Бонусу: Господин , что вы делаете это мой компьютер ! Он обманет тебя, Лариса, не верь ему, не верь ! Спасибо за хорошее предупреждение я его как следует приняла к сведению.
Старая дружба дороже. Сначала я его забыла в сугробе, потом нам стало его жалко - еле живые по морозу мы дотащились до такси, посадили его в одну машину, а сами вскочили во вторую и слиняли на свой конец города, пока он приходил в себя.
Он мог бы меня запросто найти, он был такой забавный ! Оттягивался по-американски ! Но общественное положение наверно не позволило.
Но через некоторое время кое-что необыкновенное всё-таки произошло (Это совсем не то, о чём наверно сейчас многие подумали.)


Ларисочка29.12.1999 13:11

Всем привет !

38-я, очень приятно. Я, дабы уточнить, с Твайки (живу рядом с Твайкой 2), но скоро после выписывания по вечерам матерных авансов строителям буду жить на против своего дома.
После выписывания всю ночь Интернет сеился, ДК, Салон и прочие здешние прелести.


Dr. Aibolit (Jr)29.12.1999 00:57

Пиджак, дружок,
у тебя уже в рифму не получается? Как же так?
А вчерась получалось. Съел наверноe что-нибудь.
Ну ты када будешь писать свой труд как меня кусать,
не забудь про 3 (три) архиважнейшие вещи: смысл, рифма,
размер. А то получится у тебя в довершенье славных бeд
фонарный разговор и назовут тебя опять графоманом.
Всенепременнейше назовут. Особенно если рифмы воровать
будешь. Свои-то придумать репа слаба что ли?



Рейтинг@Mail.ru