Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Декабрь        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (15): Сначала новые  |  Сначала старые

Ларисочка21.12.1999 22:59

Всем привет !

Начну по порядку. Правда, ДТО.

//prosti, esli chto//Odna iz BM

За что ? Всё o'key ! Ларчик просто открывается !

//...нужно иногда кое-кому быть потактичнее//Youngwitch

Не могу - вот такая я есть. Директор медии аж в рекомендации указал, что я - спеиалист для своего возраста идеальный, но мне желателен рост в культуре межличностных отношений. С такой рекомендацией в этой стране в тюрьму даже не устроиться, но в этой стране редко кто дочитывает внушительные изначально бумагт до конца. Так что спасибо директору ! Вампиру я подошла, потому что наверно он сам такой (при приёме на работу любит приезжать на квартиру, чтобы посмотреть, чем человек живёт. Ко мне приехал в одинадцать вечера, а уехал в час ночи ! Ну очень деловой человек !
А адрес мальный у меня может быть пока только контактным, но я его потом дам, когда "пропишусь" у Вампира.
Как выставит мне счёт за Интернет. Уехал, будет через час, а мы, молодые ведьмы, тут с Лешим не заскучаем !

//Христу говорю когда 2000 лет исполнится, а? 25 декабря 2000 года! //
ЯВ
Вот, что действительно надо отмечать, хотя по некоторым предположениям (см "Танец с Шивой") Христос родился за 4 года до н.э. в период или созревания или сборки урожая.

И вообще праздники нужно отмечать сознательно. Есть и пить что только дуща пожелает лучше когда захочется, а не откладывать на праздники. А иначе если бы вы знали, какое это хождение по мукам - приватизировать квартиру перед Рождеством, когда все чиновники сворачиваются, тормозя процесс, и еле досиживают, мечтая о мзде - подарках размером со взятку.
Подарок за что ? В честь чего, а ?
А местный праздник Пасхи ? Пьянство начинается ещё в Пятницу, когда начал мучиться свежераспятый Христос, и куда ни глянь - яйца, цыплята и зайцы. Ну купите подарок, ну скорее выкините деньги !

Скорее, в Париж ! В местный кабак ! А лучше в сугроб головой. Потом всё взвесить, подсчитать...

А зачем ? (Один из основных вопросов начинающего йога).


Морж21.12.1999 21:15

ДТО:

>А потом перечти "Женитьбу Фигаро".

"
Амадей на фоно ништяково лабал парафразы.
А Сальери, злодей, в бормотуху подсыпал заразы.
И сказавши "говно", Амадей удалился, икая.
Мне известна давно бескорыстная дружба мужская.
"
(Плагиазмы)


Винни21.12.1999 19:14

ЯВ,
с приземлением тебя промерзанием и проголосованием. Саунд-мессадж получила, спасибо.
Докладываю короткую сводку: тайфуны, цунами, летающие тарелки, мамонты и тому прочее не пробегало и не пролетало. Снега не выпадало, провода...хм...да, в общем сосулек нет.
Озвучивание территории несколько затянулось, поменяла тональность громкость и даже лейбочки на нотах. Саунд - списфический. Результаты будут в завернутом виде.
А вместо е-мыла может шампунь пойдет?

Кань,
Если гуляешь по ДК и неожиданно на голову падает слон можно ли свободно заговорить скажем... по-китайски или по-японски? Ежели так, то закидывай лучше его в нашу сторону, чем бить ДКазенную посуду и засорять мухами ДК-шный борщ:-).


Таманеги,
гомен насорри тыщу раз, я в виртуальную почту редко заглядываю, в следующий раз пиши на мыльную.


ДТО21.12.1999 18:43

Да, ЮВ, тут вообще всё просто (новички, ауры и bla-bla-bla). Полистай архивы. Когда в ДК что-то не в порядке - в нём начинают жевать. Жевать долго, обстоятельно и со вкусом. Причём неважно что, можно любую гадость. Как сказал бы Фоменко: "Посетители плакали, кололись - но продолжали жрать кактус".

Так что, ежели тебе станет скучно, ежели ты с кем поругалась - зайди в ДК и хорошенько откушай. А потом перечти "Женитьбу Фигаро".

:-)


Динозавр21.12.1999 18:39

Стан, очень понравилась статья о китайском юморе по твоей ссылке. Только что ж теперя Пу Сун Лина всего перечитывать с новой точки зрения? До сих пор он казался весь на тонким юморое-ирониии построенным. Трудно поверить, что там все иначе устроено. Неужели это мне западное восприятие восточного текста такие красивые иронические узоры рисует?

Викторина в стиле ЯВ на злобу дня: Корифей Всех Наук - это кто? (звать его не Леонардо)


Пиджак21.12.1999 18:28

АСС - а ты уверен куда попал? Здесь взяток не берут!


ДТО21.12.1999 18:21

Кань, ответное мыло пошло (ударение поставь сам). Но я тебя умоляю: ну не могу я читать письма в той кодировке, в которой ты пишешь! "ХРБРБР" я вижу, и не более того!

Точнее, ну прочёл я твоё мыло, и было это методом, близким к методу Эдгара По. Строчки, правда, получились слегка дрожащими, да и акцент у тебя прорезался какой-то странный - с большим количеством букв "и".

Хотя, с другой стороны, это даже приятно и забавно. Видишь ли, в бурной молодости я иногда зарабатывал себе на кусочек маслица и ломтик колбаски тем, что, по заказу злобных кооператоров, сбивал шифры, которыми от них секретились ещё более злобные кооператоры. Кстати, знаешь, на чём они (шифры ещё более злобных) горели? На девочках, естественно. Только не спрашивай как - не скажу. Единственное, это точно не то, о чём ты в первую очередь подумал :-)


ЮВ, я, конечно, в курсе на тему милленниумма (ну забыл я, забыл, где тут чего удваивать). Только два маленьких моментика.
Во-первых, если придерживаться строго научной точки зрения, то впустую пропадает замечательная фраза нашей Ларисочки.
А во-вторых, ну так приятно, договариваясь с кем-нибудь о встрече в январе, завершать разговор так: "Ну, увидимся в следующем тысячелетии!" :-)

Так что, я предлагаю придерживаться ошибочной точки зрения. До 2 января 2000 года. А потом - исправиться.


Японский ветеран21.12.1999 17:20

НУ еще раз всем привет и наилучших пожеланий!
Мылы я как-то забрал, но еще не наладился правильным образом... Провода мерзнут! :-))
Кань, YW я вам ответил по мылу. Хотя пока не по моему...
Винни, Тетушка, как вы там, а???
Да, YW, а я тоже третье тысячелетие через год только встречаю.. А нянче просто дата круглая очень! Я обяснение придумал убедительно непонимающим: Христу говорю когда 2000 лет исполнится, а? 25 декабря 2000 года! Вот только после этого и начнется третье тысячелетие от Рождества между прочим евойного! ВСА - а ты что на этот счет думаешь? И не моги прятаться а отвечай своим друзьям, кои тебя любят и без тебя скучают!
Всех обнимаю,


АСС21.12.1999 16:51

Люди! Помогите сдать зачёт по физике?!!!!!!!!!!!!


ДТО21.12.1999 16:19

ЮВ, по шапке?! Лучше по шубке. Или по лапке? :-)

Кань, мыло не смылилось, зато я смыливался. Вот размылился обратно, ща зачитаю все подробности.


Youngwitch21.12.1999 14:34

ЯВушка :)! С приездом :))), а Вас там мое мыло дожидается. Когда теперь его заберете...


Youngwitch21.12.1999 14:21

Кань, да почти упал на меня, только я успела отпрыгнуть. А в следующий раз ты его не по-человечески, а по-зверски проси, тогда дойдет :). А мухоморы уже не актуальны, я поганками пользуюсь, вот, Тетушка или кто-то еще предложили жульены поганочные - взяла на вооружение ;). Ты запомни, запомни, на всякий случай, да?


Youngwitch21.12.1999 13:51

ДТО,

"Клуб не принял новичка. "

это об чем? Я тоже новичок и, пожалуй, даже гораздо позже Ларисочки тут появилась... А кто сказал, что ее не приняли? Мне казалось, что она тут уже давно прижилась. Я всё пытаюсь пошутить, но что-то у меня как-то криво это выходит и неуклюже (/громко, на весь ДК/: Это все Кань виноват, это евойный слон на меня два раза чуть не упал! Вот, оказалось, что он у него заразный, теперь посудонеловкость на меня перешла :))). И вообще, я сама за мир, дружбу, жувачку :).
Пардоньте, пардоньте, то у меня хвост отваливался, а теперь вот - язык не к тому месту пришила :|.

"а там дамы боксируют :-("

Ой, а покажите, покажите, я тоже хочу посмотреть!!! :)))

Одна из ВМ, мы разве боксируем?! По-моему, мы только разминаемся ;), а? ОК, исчерчен, так исчерчен :)))).

"Дамы, милые и хорошие, да будет вам!"

А что же нам будет? Каждой Сеньке по шапке? :)

"Тут этот, миллениум ё....й, на носу :-)"

На чьем носу-то? И что все так торопятся тысячелетие раньше времени встретить? Всех эти цифры - 2000 - просто околдовали и загипнотизировали (ну да, целые четыре цифры меняются, что дальше?), хорошо хоть перестали про конец света (воды, газа и проч.) говорить. Люди! Неужели все собрались именно в 2000-м году в третье тысячелетие переходить, а я что, одна лысая переходить в него в 2001-м? :-/

"...это всё-таки карма."

Вот, блин, озадачил, ДТО... Я теперь сижу и пытаюсь представить, а чем был ДК в прошлой жизни? Если по Высоцкому - то дальше OS/2 дело не пошло, а если по классическому переселению - то, наверное, Windows'ом, 3.ХХ...

Кань,

"Попробовал со слона содрать три шкуры "

я же просила завернуть, а не сдирать :(... Пожалей слона-то, больно ему, небось, было...

"Фотку дам при встрече."

Тогда свою я вышлю частями... К третьему тысячелетию жди ноги. Начну с туфель, а ты догадайся какой размер :).

"Кстати, что там еще за прощание?"

Не обращай внимания, это снова тестирование :).

Он меня послал - это раз.
Я его послал - это два.
Граблями по лбу - это три.
Мы все теперь послы - по-смо-три.

Фрак... э-э... Смокинг? А-а-а, Пинжак! Я, эта, к Новому году готовлюсь, а ты не думал, что-нибудь в своем строгом облике поменять? Ладно, заканчивай свою пуговку теребить (понимашь, то застегнет, то расстегнет, то завернет, то вывернет), вон в углу (ничего, что я тут так освоилась? :) спасибо), видал, мишура валяется, а во-он в той коробке нашивки разные, блестки там, носы, рога, уши, копыта. Эй, эй, а вот плащ не трожь - реликвия. Это у ЯВ или еще у кого стажистого спроси, они тебе расскажут, чей он и почему они в том углу даже пыль не вытирают... Ну, с остальным сам разберешься, да? :)))


...Здеся_руки21.12.1999 12:18

Таманеги, ладно, догадостный ты наш :), я не буду бить, но повешу на елку и, если ее не разгрохает кошка, которая очень любит ронять ее (елку), особенно, когда на ней висят очень хрупкие вещи (поэтому у меня уже все елочные шарики пластмассовые), то будем жить и даже, может быть, счастливо и умрем в один день, но в разные годы... на разных планетах и в разных мирах... м-да, что-то не в тему...



https://www.anekdot.ru/d.html


Stirliz21.12.1999 00:07

Ничче не понимаю



Рейтинг@Mail.ru