Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Декабрь        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (19): Сначала новые  |  Сначала старые

Кань06.12.1999 22:52

Вдогонку троянской теме.

http://www.dvgu.ru/homes/up/~kozij/


Youngwitch06.12.1999 22:45

Таманеги, а я не подозревала в японском теле хохляцку кровь ;). Щиро просимо, друже! И горилка е, и сало засолим :))). З часныком... А то, мабуть, вареников зваримо.


Таманеги06.12.1999 21:03

ЮВ-
сало в шоколаде! Славно - да с горилкой да цибулей ! Нет - не откажусь!
Прямо сейчас на ужин буду требовать - подайте мне то самое в шоколаде!
Подражание Микану-стакану:

"Афродита с бензозаправки"
Она подбежала ко мне, улыбаясь,
Смиренно понизив свой взор до руля
Иррашайимасу услышал я тихий
И светлые волосы тронули пол
(вообще светлый сказать было б сильно - скорее высветлены были у ней-
Недавно с Сайпана подумалось тут же - еще не сошел специфичный загар)
Ее я представил в купальнике стильном
Потом без него - потом снова надел
Тотемо каваи - сказать надо сразу
И сильно учтива и рост удался
А синяя роба ей торс облегала
И шорты ... (не буду об этом - спросите скорей Ветерана)
Я пал тут сраженный,
В уме планы строя -
Куда мы сегодня пойдет ввечеру (сауна, суши?)

Склонившись он ждет моих приказаний
Сейчас я скажу ей - поедешь со мной!
Я воздух морозный вдохнул с выхлопными и ...

Силы набравшись, промямлил - "регула, мантан.."


Филя06.12.1999 20:58

ВСА

Бедный Дима, бедный. Вот не поверите, мне недавно приснилось, что нас всех схватили враги и собирались расстрелять Диму, Тетушку и моего мужа (господи, ну его -то за что?:)) Спасло всех чудо - какое не помню, проснулась.

Что-то я совсем перестала что-либо понимать - то ли я человек, то ли Человек, то ли слон...
:(((

Ветеран, Винни - со свиданьицем вас! (тщательно скрывая ревность)

:))


Youngwitch06.12.1999 20:19

"Я пишу тебе. В вечность. В пустоту. А в ответ - ни строчки, ни слова, ни буквы, ни мысли... Ни чувства. Каждую ночь я зову тебя и ты приходишь. В моих снах. Только там ты существуешь. Только там можешь быть собой. Только там ты живешь. И позволяешь жить мне. Я испишу гору бумаги, но это будет никчемная трата. Ты все равно знаешь все, до последнего слова. Уже до того, как я поймаю эту морскую мысль. Беда лишь в том, что ты потерял веру. Ты не веришь никому. А веришь ли ты себе? А может, еще жива надежда в твоем сердце. Возможно ли пробить толстую стену из неизвестного науке материала? Чем?.. Я знаю, что ты обо мне вспоминаешь. Когда это происходит мне хочется стать волчицей и выть на луну... А кем становишься ты? Мировым океаном?.. Тогда единственное мое желание - утонуть...

I. E."


Uliss06.12.1999 19:50

Спасибо, ЯВ!

Я когда читал - все думал, что точно ведь про меня, про голос нежный и как блондинки нравятся...

Вы не думайте, что сдох. Жив и очень переживаю из ридонли. Картинка на стене и та чувствительна. Не проходите мимо - одарите улыбкой.

Вот так :-)))))))))))))))


Youngwitch06.12.1999 19:36

"Давно не обсуждали кулинарных тем." (Микан)

А вот, во Львове (кто-нить репортаж-то сделает?) изобрели новую закусь под пыво - сало... в шоколаде (бр-р-р, гадость какая!). Ну ладно, еще сало отдельно, шкурки отдельно... Причем, что интересно, очень долго бились над тем, чтобы шоколад не сползал с сала. Дегустировали несколько человек, мнения, как всегда, разошлись. Кто смелый, может попробовать вприкуску, а после поделиться ощущениями :).

Пятница, 3 декабря 1999 21:17:46 (Филя)

А кто-нибудь помнит чем кончилось рисование слоном натюрморта ;)?

Кань,

"В Москве грязь, падает противный мокрый снег, и вообще."

ну что ты, ей-ей, без слона затосковал или без того что снаружи? Какой-то непогодный стал. Не переживай, я ведь только до весны попользуюсь и тут же отдам :). Кстати, адрес знаешь?


РД06.12.1999 19:31

А оговорка так вообще чудо. Ага, на волосы он смотрел. Блондинки, видите ли, у него выделяются.

Впрочем, согласен. Замечательный спорт.


РД06.12.1999 19:13

Ветеран,
ну если это, пардон, не совсем художественный вымысел, то мои аплодисменты. Нашему Мирозданью.

Винни,
а Вам - отдельные, за первую фразу !

А вот то, что у вас сезон уже открылся - нехорошие вы люди, все таки.


ВСА06.12.1999 19:07

Был мне сон. Вот будто иду я; иду, иду и думаю: господи, бедный Дима!..


ВСА06.12.1999 17:37

//но ведь ты же знаешь верное направление!// (Спиритус)

Повторяю: кабы знал, то давно бы уже там был.


Ведьма06.12.1999 16:39

Господа Кань и ЯВ, ЯВ и Кань,

вам в Ромашковом цветке посланы пара насущных по сути своей записок.
Прочекайте, пожалуйста.
Хотя сама идея уведомлять в медленно обновляющемся ДК о записках в быстро обновляющейся ICQ уже декадансна сама по себе.
Но что ж бедной нечисти делать?..


Кань06.12.1999 15:08

ЯВ,
я, видимо, самое главное и пропустил: а кто тут Диму о чем-нибудь просил? (ну я - про убрать крокодила, но в виде шутки; ну просили кой-кого прогнать, но это уже давно и не правда; а что, еще и какие-то серьезные просьбы поступали, да?)

РД,
выбрать - или выдрать? Там не очепятка?

<<Кань, соседушка,>>
Филя, так ты, оказывается, тут, совсем рядом, на соседнем пьедестале. ;-)
А по поводу соотношения структуры и функции - это давняя дискуссия. Так что не однозначно вовсе, что в детском саду важнее: вывеска и штатное расписание - или то самое поведение. Ну, в смысле, где требуется старший воспитатель: в том ли месте, где табличку повесили, либо же в том месте, где...
И в конце концов а кто сказал, что детский сад - это плохо? Ужели ты?

Спасибо за снег. Я больше пряники люблю. ;-)

<<очаровательная блондинка с развиваюшимися по ветру волосами>>
типа: так вот ты какой, северный олень ;)


Японский ветеран06.12.1999 12:33

Вот блин! "горные ляжи" - читать как "горные лыжи"!!! Корректор отправлен разучивать авальман с бракажем долинной лыжи! Или ляжи???? :-))


Японский ветеран06.12.1999 10:36

М-м-мда! А вот к вопросу развиртуализации и прочего... Почти можно сказать ДК-мерон!
Стою я значить в очереди на подьемник в местечке Токагуши(ежели правильно запомнил спеллинг) под Нагано беды не чую над собой. И вижу, это едет по горке сверху в хорошем таком стиле, австрийском - классическом, очаровательная блондинка с развиваюшимися по ветру волосами! Ну сами понимаете блондинка в Японии не может не привлечь внимания, потому я на нее внимательно и засмотрелся... А она так ко мне подъхехала, лихо затормозила и ласково улыбнувшись спросила: "Ветеран, а у вас Ахтамарчика чуток не найдется, а то что-то холодно стало?" :-0 !!!!
Ну когда меня потом откачали (чуток...) и в себя привели тем же Ахтамаром, что естессно у меня в кармане куртки был, блондинка-то и представилась! Винни я говорит! Ну а как же говорю меня-то распознали! А коллаж говорит видела! Нельзя говорит не узнать -борода, очки, лысина и вид ученый!!! Вот так господа и дамы! Съездил панимаш отдохнуть от Интернета! Даже в Японских Альпах узнают...
Но вообще-то все гораздо проще - это место было единственным в центральной Японии - где горнолыжный сезон был открыт в эту субботу... Ну и естессно все настоящие фанаты там и собрались. Ну а дальше меня опознали... Вот так и засыпался... :-))
А что до Винни - в высшей степени отвечает всем критериям персонажей ДК! Молодая, симпатичная, профессионал в своем деле и прекрасное украшение любой компании! В общем когда уж совсем я в себя пришел (Ахтамар прикончив), сильно извинялась, не хотела говорит пугать и ваще... Ну вечером уже компанией посидели в Нагано в ресторанчике, а вчера еще в одно место съездили покататься, Каруизава называется... Так что лыжный сезон открыли!
Нет. все таки горные ляжи - замечательный спорт! Вы со мной согласны?


Японский ветеран06.12.1999 10:01

Улисс, ты же ничего не понял!!! Это Тётушка тебя и имела в виду!!!!
А меня просто просила не хвалить ее за то что она так здорово и правильно тебя описАла! А ты и поду-у-умал... :-))
Правда Тётушка?


Японский ветеран06.12.1999 09:58

Всем привет и хорошего времени дня!
Спустившись с диких японских гор я с удовольствием прочел высокоученую дискусиию Маха и Спиритуса об значении пяди и пядевого стакана!!! Что лишний раз подтвердило мое мнение что дух (он же Спиритус ;-)) ) ДК - неистребим и будет кажинный раз возрождаться словно прекрасная птица Феникс! Главное задать подходящие условия и входные параметры.

Что же до айболящих эпигонов с их постоянным нытьем и враньем о том что тут кого-то выгоняют - то лишний раз отвечать - уже сил нет! Им тут уже ответили и слава Богу! Особенно Настоящий Человек Филя!:-)) И Дима как всегда замечательно поставил все точки над умляутами, i и ё! За что Дима еще раз вам спасибо и продолжайте делать свое дело как считаете нужным и будет так как надо! И плювайте с высокой колокольни на всех нытиков! А мы уж тут огнем поддержим если что! Знаете, я тут с Востока могу и с утра пораньше ракеты запустить :-)).
Ну и ваще хватит Диму просить о чем-то, нужно вам - заводите сами! Руки прочь от Димы Вернера - это между протчим была моя первая фраза в ДК!
Вот как Ёжинька - взяла да организовала салон! Уж год как тому! С чем ее поздравляю от души и целую ручку! Хоть она конечно этого и не прочтет, но может ей передадут...
Вэдьм, радость моя, ты помнишь что ты мне о точных датах сообщить должна!? Смотри у меня :-)) И ватрушку вполне можешь съесть, что тебе с нее будет? Ничего ИМХО, а удовольствия - масса!
Тётушка, не надо крокодилов, а? Ну ничего в них такого интересного нету, особенно ночью!
Дима, а все таки и на фига вам это ДК сдался ;-))??


Ведьма06.12.1999 02:42

Микан,

попытку посылки ссылок повторила я. За день до того их сожрали гномики, которые сидят в проводочках.

А ватрушки я не делаю. Совсем. Я их уже даже не ем. Только иногда смахиваю ностальгическую слезу на пекановый пирог.


Микан06.12.1999 00:30

Ведьма - а какую попытку ты повторяла?
За ссылку спасибо! Потрясающая креативность в этих американских сочинениях: "My imagination was aflame with this image: What if Shakespeare's "Julius Caesar" were indeed the "American Caesar"ґGeneral Douglas MacArthur, Supreme Commander of the Allied Forces in the Pacific, fired and ordered home by President Harry S. Truman in 1951? " А действительно - а что, если? Да ничего - но можно показать свой writing style - ну прямо как в ДК с ВМ.
А ты с пекана отдери верхний слой - обнажится скорлупа - уже сильно похожа на грецкий орех. Есть еще хикори и пр. - все они очень похожи друг на друга и на грецкий орех - и вкусом, и листьями, и скорлупой. Как интересно они в Америку попали ?- небось еще в те времена, когда та с Азией была вместе. Как ты, кстати, ватрушки делаешь? Творог и пр откуда берешь? Давно не обсуждали кулинарных тем.

Пойти съесть где-нибудь якисобы лохань
Запить это все Сантори вдоволь
А потом посидеть на красоток глядя,
приготовивших чай на балконе.
Юракичо внизу, сад какой вдали
На Роппонги идти? Или здесь посидеть?
Планов нет накаких, в кошельке пустота
Икебукоро, видно, надобно сдвинуть.

(подражание Таманеги)



Рейтинг@Mail.ru