Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Декабрь        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (12): Сначала новые  |  Сначала старые

Дима Вернер04.12.1999 23:33

Несколько ответов на заданные и незаданные вопросы.

В.: Волнует ли меня "кликанье баннерами"?
О.: Нет. По крайней мере, в настоящее время.

В.: Заботит ли меня посещаемость "Анекдотов из России"?
О.: Да, заботит.

В.: Связана ли эта посещаемость с гостевыми книгами?
О.: Очень слабо. Сейчас на сайт приходит более полумиллиона человек в месяц. В гостевые книги заглядывает менее одного процента посетителей.

В.: Зачем они тогда вообще нужны?
О.: Меня интересует "обратная связь", она помогает мне в работе.

В.: Дает ли ДК такую "обратную связь"?
О.: В свое время - давал и был очень полезен. Сейчас эту связь осуществляет КЖП. Многие участники дискуссий в ДК теперь приходят в КЖП, чтобы высказаться по теме сайта.

В.: А зачем тогда ты вообще вмешиваешься в то, что происходит в ДК?
О.: Я не читаю ДК и ВМ "от корки до корки". Но если я захожу и вижу, что кто-то хамит симпатичным мне людям - могу и выкинуть. Запросто.

В.: А кто решает, хамство это или нет?
О.: Я сам решаю. Как правильно заметил ПН, "моя корова - что хочу, то и делаю".

В.: А это сочетается со свободой слова и принципом отсутствия цензуры?
О.: Вполне. Ты можешь в свободной стране кричать: "Президент козел и вы все козлы"? Конечно. Никто за это в тюрьму не посадит. (Ссылка: https://www.anekdot.ru/pc.html. Кричи что хочешь). Ты можешь встать и заорать: "Президент козел и вы все козлы" во время симфонического концерта? Нет. Выведут немедленно. Ты можешь закричать: "Президент козел и вы все козлы" в пивном баре? Да. В первый раз - проигнорируют. Во второй - скорее всего, тоже. Если же ты постоянно будешь орать и мешать всем спокойно пить пиво - рано или поздно, но тебя выкинут из бара. Типа, надоел. :)


Лот04.12.1999 23:08

Обернешься - камнем обернешься!


Кань04.12.1999 18:27

Уже так поздно, а я еще ничего не писал сюда... В Москве грязь, падает противный мокрый снег, и вообще.

Ага, Уважаемый Дима Вернер, спасибо. Так значит, не только не прекратят, но и не прекращают несмотря на, да? (Ой, только крокодильчика своего милого посадите на поводок, ладно?)

<<какой конкретно палец считать первым, а какой - вторым>>
Мах,
а в справочнике по анатомии человека проверить этого не пытался?-)

<<Хочу заметить, что ни к одной из перечисленных групп себя не отношу.>>
Филя,
так ты же в этом детском саду не в группе, а типа старшего воспитателя. :-)

Микан, а в идее кликанья что-то есть. По крайней мере, экономическое. Может Диме и понравится?


Поэт-неудачник04.12.1999 15:32

Спасибо, всемогущий Африканец,
Устами дружествен..дружвствтен...дружественненененого...тьфу! Макса
За то, что популярно объяснил мне
Во что же обернуть теперь могу я
Свой...
Ой!


Ведьма04.12.1999 15:31

Так, тут была реплика со ссылками.
Она висела где-то час, а потом сгинула.
Или у меня делириум.

Сегодня уже ничего не смогу поправить, а завтра повторю.
Вкусных пирожков с пеканом.


Ведьма04.12.1999 13:27

Микан,

а тебе именно в сети надо? В любой англоязычной библиотеке можно найти Шекспира с кучей статей по пьесам.
А если в Москве, например, то стоит воспользоваться случаем и записаться в БИЛ на Котельнической набережной. Так, кстати, есть два англоязычных центра -- американский и британский.
Если цейтнот, то я щас посмотрю, что в авоське есть.


Hoaxer04.12.1999 12:45

Эпигон

Вор ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме.


Эпигон04.12.1999 10:55

За последние несколько месяцев вырезано 5 реплик из ВМ и 3 реплики из ДК. И это при совершенно несопоставимых объемах сообщений! Плюс немеренное количество реплик ветеранов ДК типа Дима-я-знаю-ты-сюда-ходишь-пожалуйста-сотри-этого-этого-и-этого! Как можно озаглавить архивы ДК? Ноябрь: выгоняем Ларисочку. Декабрь: выгоняем Айболита. Январь: выгоняем (подставить по вкусу). ПН, ты очень правильно сказал: "ДК не для всех. Не все для ДК". Может быть, вам просто стоит повесить это четвертым пунктом? И еще может быть, случится чудо и многострадальный Дима Вернер все-таки заинтересуется экспериментом по горизонтальному делению? А я пошел отсюда, не хочу быть январским заголовком.


Филя04.12.1999 07:52

Микан

а до этой реплики ты видел во мне крокодила?
С "Юлием Цезарем", к сожалению, помочь не могу - я не знаю, где можно найти тексты таких сочинений. Может быть, попробовать самому написать?
:))


Микан04.12.1999 02:08

Филя - твоя тирада выдает в тебе человека (или даже Человека).
Как человека прошу - подскажи - где найти текст школьного сочинения на тему Шекспира "JULIUS CAESAR" (на английском должно быть сочинение)?


Граф О'Маньяк04.12.1999 01:26

Ну болит у вас, что ж теперь? Ну даже пусть АЙ как болит. Ничем здесь вам не помогут, поверьте. Отрезайте сами как-нибудь себе то, что болит. А потом - заходите.

Впрочем, страна свободная - можете и не заходить.


ПН04.12.1999 00:58

Филя:

ДА мне каца, что тут, кроме Димы (да и то из вежливости), мало кто на эти разговоры о параллелях ДК, да об изгнании кого-либо куда-либо кем-либо вообще обращает внимание. Ну, пришел народ новый (welcome, bread да salt, захады дарагой), ну недопонял чево-та. Ну, сразу пытаются что-то менять. Апеллировать к небесам, наезжать, вносить предложения, искать обиженных. Нормальный процесс. Кто-то уйдет, кто-то останется. ДК не для всех. Не все для ДК. Кто-то любит кушать желудок крупного рогатого скота, а кто-то - в нем живущих паразитов. Дело вкуса, ИМХО.

Ну, даже если и создадут другой ДК - по мне, хоть двадцать их создавайте. Хотя я не уверен. В конце концов, как правильно было замечено тем же Эпигоном - на Нете много и чатов и клубов....кто сказал, что все должны быть здесь? И даже если кто-то ушел из ДК, хоть и просто (ну, неинтересно), или даже обидевшись (ну мало ли - может и обидели; может - нет; может за дело, может - ненароком, может - и нароком; в жизни всяко быть может) - что, меньше от этого ДК станет? Что, мне менее приятно будет сюда прийти, и поговорить с ЯВ или с Тетушкой, или даже без разговору побыть-посидеть в компании, если сюда не прийдут еще ...дцать тысяч абонентов?

Да нет же.

Те, кто пришли сюда и разочаровались, должны понять одно: ДК - это компания. И как во всякой компании, кто-то в ней остается, а кто-то - нет.

Но Дима (unless, он, конечно, захочет - его дело - может, это часть его эксперимента) - не обязан ни морально, ни каким другим образом, угождать, и т.д. всем подряд и создавать клоны сайтов по желанию одной отдельно взятой особи, недовольной существующим положением в ДК. Или даже двух отдельно взятых особей. Или даже вообще всех юзеров Интернета вместе взятых.

Кажется, когда-то уже была дискуссия на ВМ, по поводу того, что Дима, да как, да почему ДОЛЖЕН делать. В дискуссии этой правильный и своевременный умляут над "u" поставил Дима, сказав (не цитата, но смысл примерно такой) - "мой сайт; мой проект. Будет так, как я решу, а почему - отчетом я не обязан. Просто я так решил".

Есть дом. Есть хозяин. Он дает возможность прийти и побыть у него в компании. Не нравится - всем мил не будешь. Есть масса достойных сайтов. Хороших, в общем-то сайтов. И прочих сайтов тоже. От Куличек до Фак.ру. Плюс еще, наверное, сонм, сонмик и сонмишко.

Давайте, лучше, о пиве.





Тетушка:

Коли захочешь, звякни к моим предкам в Бруклин нынче вечерком. Или я тебе звякну. Мариша, выпивоха такая, предлагает в Гамбринусе пивка хлебнуть. Как ты на сей счет полагаешь?



Рейтинг@Mail.ru