Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комментарии (25): Сначала новые  |  Сначала старые

Тётушка 28.10.1999 23:56

ВСА, как это "мне тут на предмет облаков не верют..."?! Я верю. Знаешь как я верю? Ух, как я верю!


Тётушка 28.10.1999 23:32

//А потом окна опять стали совсем белыми//
И я вернулся в город и сел за монитор и увидел белое окно. И я выпил чаю и стал заполнять окно собою, и я заполнил его как умел и как мог и нажал "Вот Так" и окно стало белым, совем белым, и меня снова не было в нем. И я принял ванну из чая и заплакал.


Некто28.10.1999 19:42

Японский ветеран

Кстати, о еде...
Рецепт раковых котлет "по М.Ределин" нужен?
Могу послать.


Володя-с-адресом28.10.1999 19:31

Да, дык вот я и говорю: три белых окна. А когда чай был выпит, я одел куртку и пошёл туда, за окна. Я прошёл перед домом и мою фигуру можно было видеть сначала в первом, потом во втором и, наконец, в третьем окне. А потом окна опять стали совсем белыми. А на столе лежала книжка.


Калыч28.10.1999 19:20

!!!!!!!!!!!!!! Людииииии !!!!!!!!!!!!
(есть кто живой????)


Кань28.10.1999 18:53

Ведьма,
сестренка, прогулялся я тут по твоим просторам, весям и далям. ЗдОрово!!! Одного в домёк взять не могу, отчего так медленно грузится? Это там место такое, или просто так говорится?


http://webhome.idirect.com/~distan/


Тётушка 28.10.1999 18:21

Uliss - !

Японское крыло, спасибо вам за Токио, за косолапеньких японок и старушек в нежно-свекольных кимоно. До чего же хороши!

А как интересно читать про борщ! Я ж ведь не знаю толком, как я его варю. Варю себе и все. Кто ко мне хорошо относится - хвалит. А остальные пусть ходят голодными.

//я Тетушку, отпугнула?..//
Ой! Ведьма кокетничает. Здорово-то как.

//торта Наполеон, приготовленного ею (Ветеран втихую слопал не меньше половины ) Он (торт) был явно заколдован! //.
Это точно. Я тоже втихую слопала не меньше половины. Ночью. И прочие кольдуны приложились от души. Сколько ж у него было половин?

ВСА, как это тебя нет? Ты разве не заметил, ты все время с нами, даже когда за облаками? (это не попрек, это признание) .

Филя, думаю, что сон твой в руку. Не прямосчас, но и не совсем невестькогда.

А куда это ДТО запропастился? Я уж и не спрашиваю о Лёхе Ё со слоновой диссертацией.


ВСА28.10.1999 17:48

Ой, забыл!

:)

Вот.


Таманеги28.10.1999 17:48

ЯВ: спасибо за советы дельные тебе,
уж скоро я начну процесс,
но не люблю я торопиться с делом важным,
ведь выбор мыла, как и выбор девы -
от боли головной не будешь знать, куда деваться ты потом.
Я вижу, что познаний полон ты глубоких и полезных -
не скажешь ли мне , о великий, как снять мне с диска
менеджер, ненужным ставшый мне - я говорю об жестком (очень!) диске.
Онтрак мне надоел, он мучает меня, он мне мешает поменять систему.
Другой же диск мне не по средствам стал .

Ведьма - про бычков скорее всего правда, но не все же механизировано в нихонни - иной раз бычков трут и массируют ручными массажерами. А мраморность создается раздельным питанием - неделя на пиве, неделя на забродившем рисе. С неделей я могу ошибиться - может быть две недели, а может и три дня.
Сайонара, сайонара, сайонара!


ВСА28.10.1999 17:46

Вы знаете, шевелится у меня в нутре такое апсчустчение, шо будто мне тут на предмет облаков не верют...


Володя-с-адресом28.10.1999 16:59

//Тили-Мили- вроде там тоже были, да?// (Кань)

Были-были, обязательно были! Как же можно без "Тили-Мили-"? -- никак не можно. Были!


Кань28.10.1999 13:42

Ведьма, ну разумеется!
Это я не цапаюсь, конечно же! Это я сладенькое так люблю: как увижу торт или пирожное, так и норовлю тут же с него прямо пальцем кремовую розочку какую снять. Тока отчего-то такая восторженность не всеми приветствуется. :-/, ;-)
Кстати, как тебе образ: кремовая ведьма на шоколадной метле, посыпанная кокосовой стружкой?

ЯВ,
и вправду отчего же оно всё о еде и о еде. Но рассказанная тобою история такая аппетитная, что, кажется, брюнетке придется в срочном порядке копать окружной ров и насыпать высокий вал - как некогда сделал князь Потемкин, обороняя от турецких набегов свой, любовно обставленный винный погреб в степях Таврии.
Кстати, куда это брюнетка запропастилась?.. Похоже, именно этим она и занялась.

Винни,
конечно же я. Но это ведь оказалась ссылка, а не посылка, не так ли?-)

Некто,
да-да, согласен: не ПОРОЮ, а ПОРОЙ. :-)


Rfym28.10.1999 13:37

<<и на вибрирующих полах.>>
О, сколько пафосу в этом сочетании! :-) Это не иначе о любви. Прежде говорили о трепещущих душах.

Кстати, кто это тут Бабушку поминает всуе?


Японский ветеран28.10.1999 11:16

----Из дополнений к ДК-мерону------

"Очарованный Ветеран или Weekend в подвале "

Страшная и удивительная история о похищении и околдовывании Ветерана прекрасными колдуньями, случившаяся в северо-американском штате НьюДжерси в конце технологического двадцатого века

Спокойный и безмятежный Японский Ветеран (ЯВ) шел к выходу из джет-трапа. Металлическая птица быстро перенесла его за тысячи миль от красной земли Джорджии к дымным берегам Гудзона. Успешно проведенные конференции были позади и казалось ничто не должно было омрачить предстоящего уикенда. О наивный!
Сразу после окончания прохода, прижавшись к окну, стояли две женские фигуры. Блондинка и Брюнетка словно дополняли друг друга, и цветом прически и комплекцией и выражением глаз, но поначалу выглядели совершенно обычно в суете Ньюаркского аэропорта. Ничто не предвещало Ветерану его участи. Скользнув по дамам равнодушным взгладом он было собрался спокойно пойти мимо, но
Флюиды и чары неизвестного происхождения неожиданно окутали его голову. Сильнейший нервный импульс потряс его и повинуясь ему ЯВ резко повернулся и бросился в обьятия ожидавших его дам! Они обняли его так как будто делали это тысячи раз до этого. Невнятные, но громкие восклицания и поцелуи шокировали окружающую публику, но ЯВ не был способен адекватно оценивать обстановку
Одна из женщин вытащила фотоаппарат и сделала снимок Ветерана на фоне аэропорта, за что немедленно получила выговор от служащей указавшей ей что запрещено! Не обращая на это внимания, обе дамы подхватили обалдевшего ЯВ и понесли его к выходу. Ощущение полета и душевного подъема охватило его и не оставляло в течение нескольких следующих дней. Видимо околдовавшие ЯВ чары были исключительно сильного и пролонгированного действия! Судя по симптомам они продолжаются и сейчас, месяц спустя, и наверняка будут продолжаться годы и годы
Увлекаемый колдуньями (ибо как еще можно назвать столь очаровательных дам наводящих столь сильные чары!?) ЯВ едва не забыл о своем багаже. С трудом уговорив колдуний немного подождать и посулив богатые подарки, он дождался своей сумки и больше уже не дергался. Положившись на судьбу он отдался несущему его потоку
Дамы подвели его к железной повозке управлял коей некий колдун мужского пола, оказавшийся мужем брюнетки. Он называл себя Дядюшкой. От него также исходили флюиды: приятности, доброты, основательности и хорошей мужской надежности. Дамы усадили ЯВ на заднее сиденье а сами сели по обе стороны. Видимо чтобы исключить малейшую попытку побега! Какое там!!! Умеющий и знающий как словить кайф и знающий что это такое - ЯВ находился почти наверху блаженства! Всякое мысли о побеге или сопротивлении даже не приходили ему в голову!
Поколесив по нескольким дорогам и окончательно запутав ЯВ, повозка подкатила к небольшому домику стоявшему на склоне холма. Влекомый дамами Ветеран вошел в дом, где был встречен старшей колдуньей с умными и добрыми глазами, немедленно пожелавшей ему быть здоровеньким. Против чего возражать было трдно Там же находился и младший ученик по кличке Студент, молодой человек? исключительно приятной наружности.
Пребывая видимо под действием все тех же чар, ЯВ немеленно двинулся к плите и начал готовить лосося, тушеного в сметане с вином. Ощущение что он у себя дома не оставляло его ни на минуту. Видимо это и была цель захвативщих его.
Раздача подарков, вызвавших восторг окружающих, лишь ненадолго задержала ужин. Который перешел в милый вечер с приятнейшей беседой у камина обо всем на свете с Дядюшкой и Студентом под хлопоты Блондинки и Брюнетки.. Естественно беседа сопровождалась распитием околодовывающих напитков .
Когда же пришло время сна, ЯВ было приказано спуститься в подвал!!!! Видимо не доверяя своим чарам (а зря между прочим!) похитители решили подстраховаться и не допустить побега. Подвал был вполне уютный, двухкомнатный, обитый приятной серой тканью. Кровать удобная, даже отдельный душ с туалетом наличествовал Воздух освежали мягко и бесшумно вращающиеся лопасти. И чтобы окончательно исключить возможность побега - в подвале был оборудован бар, наполненный всевозможными напитками и Ветерану было указано пользоваться любыми по потребности. Это окончательно привязало его к месту! Разве можно было бы уйти от такого изобилия!
Следующий день ЯВ помнит смутно. Пытка кайфом и очаровывание продолжались непрерывно и был обещан шабаш и шашлык Или наоборот, или одно их двух, но это уже неважно!
На завтрак была фаршированная рыба, какой ЯВ никогда в жизни не пробовал. Какой-то особенный колдовской рецепт
Вскоре прибыл главный распорядитель шабаша, назвавшийся Моржом. Странное, видимо кабаллистическое имя О силе его обаяния говорит то что ЯВ немедленно стал с ним трепаться как с задушевным другом знакомым как минимум четверть века! И что самое главное тем для беседы нашлось немало, в том числе и обожаемая Ветераном - кулинарно-пивная! Оба собеседника проявили глубокое знание предмета.
Начали слетаться и другие, столь обаятельные и чарующие что трудно передать весь тот кайф овладевший Ветераном. Совершенно изумительной красоты и обаяния дамы-колдуньи. Их имена: К, О и наконец М, Ветеран вспоминает с благоговением и обожанием, но никогда никому не раскроет! Присутствовали также великолепные мужчины, прекрасные юноши и девушки.
Омрачило действо раннее отбытие Блондинки по срочному делу. Но даже кратковременное пребывание в ее ауре сделало ЯВ вечным ее поклонником и рыцарем. А дегустация торта Наполеон, приготовленного ею (Ветеран втихую слопал не меньше половины ) довершило дело. Он (торт) был явно заколдован! Впрочем мы забегаем вперед
Ведь был же еще шашлык приготовленный Моржом! Лучшего ЯВ не пробовал за всю свою полувековую жизнь! Ну и вкуснейшие закуски, приготовленные прекрасными дамами и пьянящие напитки, щедро и любезно подливаемые мужчинами А потом тихий вечер под звездами и под гитару Моржа. С чаем и уже упомянутым тортом Наполеон. Что вам сказать - такое не бывает в жизни реальной, но как видите случается в жизни сказочной и наверное в виртуальной
Дальнейшиую жизнь Ветерана в подвале омрачала только необходимость его покидать время от времени. Дабы отблагодарить заватчиков - он провел с ними экскурсию по магазину восточных товаров, дал переписать диск с записами любимых песен (как оказалось колдуны и кодуньи тожде их любят и знают). Многочисленные и долгие беседы довершили дело! ЯВ был околдован, очарован, зачарован и так далее! Силы чар были столь велики, что даже самолет который должен был унести Ветерана назад в Японию не мог оторваться от земли добрых пять часов! Только когда чары, сэкранированные корпусом летательного аппарата, слегка ослабли получился взлет
Но здесь, в Японии, ЯВ с тоской думает об уютном подвале, обществе очаровательных колдунов и колдуний, беседах и напитках и вообще о них всех. Одна мысль довлеет над ним - вернуться, вернуться, вернуться в заветный подвал!!!!!
I'll be back!!! Терминатор и Ветеран :-)))))))


Uliss28.10.1999 07:44

Ведьма

ДК-мерон жив, курилка. Куды он денется. Its never ending story.

(по ссылке)

Скоро я лично продолжу рассках про скототорговца. А вы?

http://www.geocities.com/uliss_61/dkmeron.html


Ведьма28.10.1999 05:00

М-да вот, насчет сукиячного мяса... Что-то я слышала о том, что эти бедные бычки, которые на него идут, выращиваются не только с привлечением пива и Моцарта, но и на вибрирующих полах. ...Врут?


Винни28.10.1999 04:16

ЯВ,
и для сукияки и для сябу-сябу тоже.
Японцы целую лекцию читали с демонстрацией мяса и ценника на нем.
Исчезаю...


Японский ветеран28.10.1999 04:13

Да, ПН - для тебя. Похлебкин действительно кое- где фраернулся, в частности по котлетам-по=киевски которые во времена моего детства назывались котлеты-де-воляй. во всяком случае матушка их иначе не называла. А салат столичный - был Оливье. Борьба с космополитизмом велась - что-ж тут сделаешь! Россия - родина слонов... :-0!


Японский ветеран28.10.1999 03:56

//пока без имени/// - правила написаны вверху:"Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и
грубых личных "наездов". Намеренное хулиганство будет пресекаться."
Ну а остальное - как получится...
Таманеги - если ты в интернете да еще в анекдот.ру. на любой страничке с анекдотами - кликни внизу на майл.ру - вот тебе и электронаая почта всего за три минуты! А яки-соба - да уважаю и даже очень. Для сведения других - это гречневая лапша ожаренная с ... капустой ну и конечно с соевым соусом и бонитовыми хлопьями... Ой, опять о жратве... Умолк!


Япоснкий ветеран28.10.1999 03:51

А вообще-то правда. Что мы все о жратве да о жратве... Вот послушайте лучше ВСА как он жил в облаках или НАД ними!!! Как хорошо!!!

А Улисс-многомудрый! Как хорошо сказал... Я прочитал - и стало мне стыдно за свою трепливость и многословие :-(( Правильно как-то сказал Стори - иногда надо и помолчать... Так хорошо бывает посидеть молча со стаканчиком чего-нибудь в руке, в камине дрова потрескивают, серчок (ну или часы) тикают и послушать тишину... Умолкаю...


Японский ветеран28.10.1999 03:38

Всем доброго утра!!!
Тот кто пока-без-имени, как показывает опыт (в том числе недавно поставленный) наибольшее оживление в ДК вызывают разговоры:
- о выпивке
- о еде
- о прекарсном поле
Как оживилась дискуссия когда речь зашла о таком в общем-то всем понятном явлении как борщ!!! А сколько еще возможностей: закуска у проф. преображенского, всяческие -яки и так далее. Кстати Винни ИМХО - ты не совсем права - то мясо что ты описала делается как раз для сябу-сябу (что это и как его употреблять - см. в Измышлениях из ВМ). А сукияки (извиняюсь за выражение) - это просто из качественного мяса в спец. соусе. И опять же для непосявященных -яки - это значит просто жареное! Все что жареное называется: что-то - яки!

Ну а за Нихон мы всегда пожалуйста! Который без имени - задавай вопросы!


Ведьма28.10.1999 03:34

Uliss,

скажи бедной нечистой силе, а что, ДКмерон с ее (силы) присоединением _З_дох совсем?.. Или это я Тетушку, свет наш негасимый, своим неадекватным отчетом о японце Франциско-сане отпугнула?..
Эх, мои перышки, эх, мои космочки...

БратишКань,
а может, нам так на роду написано с тобой помалу цапаться?.. Во всяких жизнях? На разных площадках? На земле, под водой и в воздухе? И ни в коем случае не всерьез? Рази ж плохо?


Винни 28.10.1999 02:48

Кань, ау-у
я думала это твоя (по)ссылка от Кэррола.

Все, ушла. Камни и камешки в моем огороде собирать буду завтра.


Некто28.10.1999 01:55

Винни

Да. Вот еще что:
>Здесь вообще хорошо, если б еще японцев поменьше было.
Эт-то просто-таки мысль дня!
А действительно: заняли - па-анимаешь! - наши исконно славянские земли, да еще и борщ варить не хотят! Ну ладно, в отношении Кунашира с Итурупом историческая справедливость восторжествовала-таки... Но есть ведь еще Хосю-Консю всякие. Чего ж их оставлять на поругание энтих японциев?!


Некто28.10.1999 00:30

Винни

>у нас православная своя имеется
Это как - "своя"?! Самогон, что ли?! (Хм, вот почему в Японии свекла в дефиците!)

>А на одном?
"...Тогда Вовочка оторвал таракану все лапки и свистнул. Таракан остался на месте. Без лап таракан не слышит - сделал вывод Вовочка."
Ну зачем же им, несчастным, крылышки-то отрывать, а?!

>какой же задушевный разговор на голодный желудок?
Ошибка в предложении. Вместо "голодный желудок" следует читать - "трезвую голову"!

>пробегусь в субботу в Токио ежели дождя не будет
Типа - а зонтиков на случай дождя в Японии нет, да?!


Кань (которого нет)

>он тоже порою весьма метко выражался
Тоже - ПОРОЮ?! Я ведь могу и обидеться... :)



Рейтинг@Mail.ru