Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (11): Сначала новые  |  Сначала старые

Кань30.08.1999 20:56

А что это с адресом произошло? Какой-такой еще https://www.anekdot.ru:8080/ вместо https://www.anekdot.ru/? Ну прям чего-то такое волнительное и непонятное происходит с анек.ру. Таинственное, я бы сказал, даже... :-)


ДТО30.08.1999 20:49

Кань! Всегда готов! Уточни, на кого наезжаем в этот раз :-)

Ларисочка! Видишь ли, я спрашивал тебя про волков несколько по другой причине. Безоружный человек при личной встрече с этим зверем испытывает... м-м-м, крайне сильные и противоречивые чувства. Вот что меня и удивило: девушка наталкивается на волчицу (!) с волчатами (!!), но ты пишешь лишь о волчьем взгляде и т.п. Я тебе честно скажу: при такой встрече плевать тебе будет на все взгляды вместе взятые. Палку будешь искать, быстро-быстро. Или дерево.

Да, а где Глобус-то? Наконец, впечатлился?


Ларисочка30.08.1999 19:04

Излияние посвящается женитьбе одного моего скромного, но мудрого коллеги на дочери банкира, единственной наследнице миллионов одного ведущего местного банка, кстати, пустившего нехилые "отростки" в странах СНГ.
Общественность узнала всё постфактум, приличные журналисты за неимением сведений ограничились тремя абзацами и старой фотографией из Оперы, но на всю первую страницу. А в жёлтой прессе "скрежетали зубами", "истекали слюнями", тщётно пытались подколоть, но тщётно - потому что нет достоверных сведений - только то, что был заключён брачный контракт, по которому в случае развода бывший муж никаких претензий не имеет, и что родители невесты надеются, что это брак не по расчёту. Как сказал АД: "Новости готовили по слухам". У многих была плохо скрытая истерика. И всё от зависти - что у них такой свадьбы никогда не будет.
Истерично пытались доказать сами себе и окружающим, что это брак по расчёту многие - просто массово. Но каждый видит то, что ему ближе. Печально, что основной круг моего общения в медиях - люди, мелко рассчитывающие, рождённые ползать, а не летать. Выбирать оптимальный вариант из посланных судьбой, а не брать судьбу за горло. Это хуже высокого расчёта. Конечно вариант с Ромео и Джульеттой смотрится прекрасней, но это - единичные случаи.
По мнению большинства расчёта не было бы, если бы дочка банкира вышла бы замуж за человека своего круга. Она мол примазаться к богеме хочет. Мой коллега выставляться никогда не любил. В интервью он сказал почему: "Когда о тебе много знают, ты себе не принадлежишь". Т.е. будешь вынужден жить по указаниям той общественности, которая сама-то жить не умееет, перед которой вы имели несчастие бездумно распылиться ради минутного успеха. Если бы о намечающейся свадьбе узнали много раньше - уничтожили бы событие в зародыше.
СЧАСТЬЯ МОЛОДЫМ И УДАЧИ ВО ВСЁМ !!! И чтобы коллег не забывали (уже бывших) !!!


АД30.08.1999 18:41

Было послано в ПЭ

Всем приветик Маримаше
И дражайшему ДЖ
От АД, короче Саши:
Астаюся в неглиже !

Всё на свете блажь, химеры,
Ипостасия и дым.
Мне бы крылья из фанеры
И погибнуть молодым !

Был в ДК предложен юмор,
Ну подумаешь, с душком,
Им же видится, что humor
Шоколадка с петушком.

Если в анеке есть маты
Это удобоваримо.
А стихи АД зажаты,
С грубым словом катят мимо.

У Баркова мат на мате.
У меня же так, игрушки.
Мне же можно ссать в палате
А выносят ведь старушки !

P.S. Кости ноги, сломанные при прыжке с парашютом,
срослись Вашими молитвами. Скоро произойдёт прощание с койкой,
а с ДК уже произошло


АД30.08.1999 18:39

Не ярился бы О'Маньяк - не вернулся бы АД на время снова в ДК
За козла ответишь !

Вас беспокоит "West Явропа" ? -
Смогли Маньяка-с разозлить,
Иначе б не сказал, что жопа
Над эполетом может быть.

Однако, дамы-с, вы займитесь
И воспитайте маньячка.
В Салуне слово жопа ! Вы ли-с
Налили Графу коньячка ?

Он перебрал цэ ж ясно видно:
Со словом грубым влез в ДК.
Мне за концессию обидно
Макаренке бы маньяка !

Он снял бы ремень или вынул
Из командирских галифэ,
И так бы ОЗасранцу двинул,
Что тот бы не присел в кафэ !


Ларисочка30.08.1999 18:33

Кань, суть опуса в том, что так было, а было так, что у людей это стало куда более низменней выходить, чем у животных. А мистика - для затравки. В идеале хорошо было бы ещё написать "Детство в глубинке", "Война в глубинке" и т.п., объединив всё под названием "Байки с глубинки".
ДТО, какая разница для самовыражения, видала я на самом деле волков в лесу или нет ? Вообще очень хочу написать что-то под Ефремова, Лема, Стругацких или на худой конец - Фрэнка Герберта. Разве для этого нужно в космос лететь ?


ВСА30.08.1999 18:24

"Зима в пустыне". Продолжение. :)

Ты идёшь по песку. Небо равно небу, земля равна земле. Жарко. А камень мало по малу превращается в песок.

Шандарах! -- лампа упала на пол и до свидания. Тогда, читая "и станут одна плоть", я думал, что это очередной литературный приём (кажется, гиперболой называемый), коих там не счесть. Оказалось же, что оно описывает совершенно конкретное явление: сначала ты чувствуешь будто кокон вокруг двоих, потом ты видишь её из неё самой и себя через неё, ощущая при этом её в себе, потом ты уже перестаёшь различать кто где. Облако. Вместе. Растворение. Оцепенение. Знаете, когда дым стоит и может быть подвинут любым случайным ветром? Кто-то открыл и закрыл дверь. Дым дёрнулся было влево, но застыл. Дым, подвластный мысли.

Но опять прозрачно. Опять свеча, тепло потухшего камина. Из-под двери свет. Загадочный запах табака, приглушённые голоса взрослых. Это моя свеча. Я её только что зажёг. Втихаря. У меня были спички. Ёлка такая нарядная...

Прижми её к себе. (Да не ёлку, идиот, а Её!) Вот так. Чувствуешь, какая она мягкая и упругая? На улице холодно. Её тепло, твоё тепло -- одно тепло. Тепло. На улице тепло. Хорошо. Отважься, и ты увидишь, что без неё невозможно. Без неё холодно и промозгло.

А по песку быстро не пройдёшь, коли спешишь. Тут нельзя спешить, тут нужно просто идти, обращая внимание не на путь, а на шаг. Так оно наибыстрейше.


Володя-с-адресом30.08.1999 17:24

//... сильно пьющие. Имен, как всегда, называть не буду.// (Мах)

Н-не буем г-гить кто, хотя это был Слонёнок...
:)

Попендикулярному (ик!) Маху выражаю мою благодарность за параллельное развитие моей (ик!) мысли.


Кань30.08.1999 17:04

Ведьма,
по Вашей просьбе интересовался братьями. Оказалось, там они все, на поляне, подснежники собирают. Да-да, вместе с братьями-месяцами. Привет передают всем интересующимся.
А так - снаружи пусто, но зато внутри-то чего делается!!! :-)


Кань30.08.1999 16:58

Ой, как тихо-то... ДТО, народ не внял! Давай по новой что ли???


Владимир<Toronto>,
Еше раз благодарю за беспокойство по поводу моего легкого дискомфорта.
Воспользоваться советом не смог -- но уровень проблем осознавать уже начал: у меня русскоязычный MS IExplorer Версии 3.0 (4.70.1158) (с)1995-96 (!!!!!!!!) Я в том месте никаких <<[x] Always accept cookies>> ни на одной закладке Вид-->Параметры... не нашел; тама есть лишь <<Выдавать предепреждение --> [x] Перед приемом файлов cookies>>
ИМХО, пора менять лыжи. :-)))


Володя-с-адресом30.08.1999 16:34

//и ты туда же...// (Кань)

Кань! Робяты!

Звиняйтэ. Грешен. Бес попутал. Я тут два дня к ряду в ВМ обретался, темп меня захватил, а тут ещё энтот гениальный стих, а мне утром уезжать до понедельника, ну вот я и... Виновен. Вот вам мои уши: хотите -- рвите. Но сперва историю послушайте.

Ел я как-то недавно лимон, ну и оставил его кусочек на кухонном столе. Прихожу на кухню через день-два, беру энтот кусочек и вижу в ём чтой-то зелёненькое. Беру нож, ковыряю и выковыриваю проросшую косточку. Бегу в магазин, покупаю горшок, бегу к приятелю, беру землю, наполняю горшок землёй, сажаю косточку. Жду день, жду два. Три жду. Надоело. Я понял, что он помер. Разве что ради просто так, в духе лучших традиций китайских мудрецов, я продолжал поливать пустой горшок, особого внимания на регулярность не обращая. А через две с половиной недели лимон показался на поверхности. Подумать только: две с половиной недели! Воистину, камень, который отвергли строители,.. Вырос, курилка! Арье, расчищай место перед домом, я тебе зимой цитрус привезу. Бум сажать. У меня-то он особо не возрадуется, а у тебя, глядишь, и плод даст. Бушь бандероли слать.-)

Уж и издевалась над нами жена приятеля, уж и смеялась. Ну что ж, доставили человеку удовольствие. Оно, конечно, смешно, когда два здоровых мужука вокруг лимонной косточки скачут, ну дык ить она ж проросла -- никак не можно было выбросить...

Э, чего это ты? А ну пусти ухо! Чиво? Дык мало ли чиво говорил! Ну,.. Дык... Ить...



Рейтинг@Mail.ru