Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (20): Сначала новые  |  Сначала старые

Александр25.08.1999 23:57

///А там, глядишь, и народ начнет подтягиваться....Так, глядишь,
и жизнь пойдет на лад...

Бездатаковская жизнь.

Мах ///
МАХ, похоже, стрелку забил, братаны сходятся?


бюргер25.08.1999 22:49

Мах,

ты как всегда, говоришь кратко, но паразительно емко. ДК я обычно читаю, какие дискуссии были весной! Но ничего, скоро сезон начнется, все наладится.


одобрительные выкрики с галерки25.08.1999 21:30

так их! давай! эх напподдай, шоб веселее было... а ты чего стоишь как вошь ядреная? пирсоединяйся


Spiritus25.08.1999 21:06

Мах,

мне показалось, что я на тебя наехал, а ты "молодцом" обзываешься... :))

P.S. а почему, кстати, "разумеется"?
P.P.S. Ты представляешь, что с обновлениями в ДК станет, если сюда народ из ВМ ломанется?! Зачем нужен ВМ-2?


Мах25.08.1999 20:51

Ну вот, Spiritus'а я, разумеется, забыл. Эклер, конечно. Но он молодец - сам объявился. Кто еще?


Spiritus25.08.1999 20:37

Мах,

ДТО прав - не он "выпер" из ДК... (без цитат, списочек свой ты и сам знаешь). Просто, свято место пусто не бывает. Все, кто ушел, ушли сами, по своим каким-то причинам. А уходя, как известно, - уходи, не стоит оглядываться на места, тобою оставленные. Как бы не постигла судьба Лотовой жены...
Особенно не стоит оглядываться, если считаешь, что тебя выперли.


ВСА25.08.1999 20:19

//который из ДК намыливается.// (Мах)

Мах, я щас обижусь. А я в обиде страшен.
:)


Мах25.08.1999 18:23

У таких реплик, как моя (без цитат, хорошо?) есть только одна цель: ограничить словесный понос собеседника (хотя какой он собеседник). Реализуется ли это через выведение из равновесия на @#$%^ или на матч "Спартачок" - "Партизан" - мне, по сути, без разницы. Главное, что цель достигнута.

А там, глядишь, и народ начнет подтягиваться, искони декашный, выпертый датаками: Архи, Торонтыч, ВБА. ВСА опять-таки, который из ДК намыливается. Ну, и изначально-вээмовский народ тоже подойдет: Филя, Итальянец, Улисс, другие. Так, глядишь, и жизнь пойдет на лад...

Бездатаковская жизнь.


ДТО25.08.1999 17:36

Володя, а ты не удивляйся, не надо! Ну мы тут похулиганили немножко, и хватит. Дым развеялся, стрельба почти затихла. А результат? А что результат - вот, может, хоть Живопыра воскреснет :-) Живопыра - а-а-у-у! А на самом деле, тут уже завтра будет тихо-претихо. Скорее всего. Просто кровь иногда надо пускать, организм от этого здоровее становится.

Ты обратил внимание, сколько у ДК оказалось read-only посетителей? Причём в большинстве своём из ВМ? И что будет, если хотя бы половина из них выйдет из этого своего глубокого R.O.? Причём выйдет не на тему сразиться с неверными, русофобами или там ещё с кем - а выйдет поговорить на темы, которые в антураж ВМ не совсем вписываются. Или просто теряются там среди повседневной суеты.

А что тогда будет? И восстанет секам, сказал бы местный классик. И вернутся тогда те былые времена, когда люди, не виртуальные персонажи, а реальные живые люди начинали свой рабочий день с чашечки кофе и с захода на https://www.anekdot.ru/d.html.

Да, кстати, и тогда уйдёт ДТО, уйдёт насовсем, потому что в том ДК, который я/мы/они помним, места таким персонажам не было. Там могли быть Вонь Фу, санитары, Великий и Ужасный Живопыра, но не Датак. Почему? Потому что тогда всем было вовсе не да так, а совсем по-другому...

А если не выйдут? А, не дай Бог, и из read-only уйдут? Тогда, Володя... да, я обращаюсь к тебе лично, как к дуайену ДК на текущий момент... тогда, Володя, ДТО и тем более уйдёт. Потому как за что тогда бороться и зачем тогда портить настроение хорошим людям. Вот.

Кань! это и к тебе обращение. Пора прибираться :-)

Max! У таких реплик, как твои (без цитат, хорошо?) бывает только одна цель: вывести собеседника из равновесия и заставить-таки его сорваться на @#$%^! Увы - мимо. Ты бы лучше сделал бы кое-что другое. Так как конфликт с одной стороны завершён, а с другой так он и вообще мания, то ты бы лучше зашёл и рассказал: и кто это тебя и при каких обстоятельствах из ДК выставил? Карты с одной стороны вскрыты, часы до self-destruction пущены - пора бы вскрыться и соседям. У меня - три шестёрки, а у тебя? :-)

Ларисочка! Я тебе хотел было просто отписаться: мол, загляни в Салон. Но ты туда дорожку уже знаешь, так? Подтверди, please!

А самом деле сегодня "Спартачок" надерёт "Партизан"! И по этому поводу я, граждане, с вашего позволения забираю свою манию и оставляю всем желающим и, тем более, нежелающим всё доступное дисковое пространство на АиР.


ДТО25.08.1999 16:19

Ну что же тебе рассказать о Живопыре, уважаемый И.Б.?

Да, ничего, что я так фамильярно? А то, как мне рассказали, в ВМ мною уже маленьких детей пугают, равно как и впечатлительных молодых девиц. А уж при виде заглавных Д.Т.О. в натруженные стальные руки колонистов из кобуры автоматически выпрыгивает оружие... Это ненадолго, это просто из ДК завсегдатаи уехали, и на меня с Канем этот самый ДК оставили. Гы-гы! "Берегите тут друг дружку большим бережением"! Наивные, ей богу! Ну когда ж ещё не дать в рыло соседу, как не в отсутствие домовладельцев!!

Ну, так вот, я отвлёкся. Слушай, брат, Легенду о Живопыре. Не обессудь и погоди стрелять - рассказываю, как умею. Вот кончу - тогда и пали!

Не далее, как 21 июня прошлого в коромысло его года пришёл к нам в ДК весь такой из себя заглавный и кричащий ЖИВОПЫРА и попросту - н***л царю в компот. А потом, сказал он, братцы, нам с Заезжим Иностранцем надо, видно, разобраться:
Лишь бенинские шпионы
Знать склонений не желают...

ДК сразу умер. Или начал хотеть смерти.
хоть и в коме пациент, но всё брыкается,
сочинять стишки какие-то пытается,
не сказать, чтоб очень неприятные,
но такие, как бы это... во - превратные. !а далеко не психоделические

Тогда наш новый друг задал нам задачу Сфинкса и поведал нам легенду, что разгадаем мы эту загадку - и вот тогда-то и умрём.
зачем гадать им, кто Вселенную создал?
они решают - AnArcHISt в компот на***л? на***л?

К Живопыре проснулся откровенный и нескрываемый интерес отцов-основателей и просто-зашедших. Да что скрывать, интерес этот был прямо-таки нездоровый. "Скажи-ка, Живопыра, а ты прозой могёшь?" - вопрошали они. Оскорблённый гений не допустил такого вмешательства в свою личную жизнь.
как-то мальчик Юлий Цезарь тихо спал и видел сны
в то же время Юлий Цезарь тихо писял на кровать
и хотя его ругали, ему было хоть бы хны,
хотя мог отдельно писять, а отдельно - просто спать.

Тогда его назвали Хоаксером. И получили!
эй, щуки! не замайте карася!
что тут за контингент? откуда стока прыти?

Тогда случилось страшное. То самое страшное, о чём теперь никто не говорит даже вслух. Только тёмной американской ночью, укрывшись пятью одеялами с головой (одной), самые-пресамые храбрые колонисты двадцать пять раз обернутся по сторонам и прошепчут: "tama Zhivopyuru vyugnali!" Пришёл злобный первочеловек A.D.A.M. и произнёс: "ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОШУ уйти".
в нашей гостинице всё перебили,
всё шо попало об стену разбили,
в чай наплевали,
портьеры порвали,
сахару на пол повысыпали,
нету идиллии,
нету идиллии
нету идиллии,
шоб вы пропали!
и хуже шо всего: там Существо
висит и производит Вещество.

И ушёл наш Живопырушка бедненький! И уходил он долго-предолго, и было это мучительно-премучительно! И прочёл его всего Прохожий, и вставали к нему в очередь на рифмовку, и сравнивал он любовь и дружбу...

Но ушёл он недалеко. И воссияла в память о нём большая буква "Ж" в названии самой полезной гестбуки на Анекдотах, что из России - КЖП.

ЗЫ. Все копирайты в ссылке по моей подписи.

https://www.anekdot.ru/d32.html


ВСА25.08.1999 16:13

re: Легенда о Сизифе

Uliss, почему ты такой нехороший? Зачем в ДК не пишешь?


Володя-с-адресом, уже удивляющийся своему нику25.08.1999 15:58

Мнда, робяты.


Кань25.08.1999 15:04

<<А когда врачи во Ржеве мозг ему просветили, то нашли затемнение маленькое>>(Ларисочка)
Вероятно, это были его тёмные мысли? ;-)
А вообще, Ларисочка, неплохо у тебя получается. Захватывающе. Как мыльная опера настоящая! Но едва ли эта вещица выглядела бы на каком-нибудь конкурсе столь же привлекательно, будь она опубликована целиком. Как ты полагаешь?


Кань25.08.1999 15:02

Сегодня по Маяку сообщили, что в Дагестане началась операция по зачистке сёл, освобожденных от чеченских боевиков .
Кто-нибудь может мне растолковать, что они под этим подразумевают? Т.е. от чего (кого) необходимо зачищать уже освобожденные сёла?


Кань25.08.1999 14:59

На Украине существует такая байка.
Дома в семье идет диалог:
-- Жена, а кто это тут (воздух испортил)?
-- Ну ясно кто - невестка, разумеется!
-- Так ее же с утра дома нет...
-- Ну больше ведь некому!!!
(На нативном языке эта история звучит гораздо мелодичнее, надобно отметить)


Кань25.08.1999 14:40

<<Кань
Так это твои реплики были в ВМ от:
Понедельник, 23 августа 1999 02:06:42
Понедельник, 23 августа 1999 02:54:20
под ником "Пшел вон"?>>(Вторник, 24 августа 1999 22:06:43)

Дорогуша, а из чего это (умо?)заключение следует? Я вот полагаю, что эти реплики по слогу и глубине смысла более подходят тебе. Что же до меня, то в ВМ я уж где-то с апреля, наверное, ничего не писал, да и читать туда захожу лишь после чьих-либо длительных и упорных уговоров.
Да и вообще, я писал и пишу лишь под _своими_ никами. Кань, это не кунь, тем более не конь, и уж совсем не кинь. Но определенную последовательность и преемственность опытный глаз всегда заметит в небесном круге.

Ты же -- сдаётся мне -- даже не дурак, а просто э-э-э... Ну подстрекатель и провокатор одновременно что ли. Я таких, будучи в добром расположении духа, ласково называю засранцами (будучи не в очень добром расположении духа, я их называю несколько иным словом со сходной семантической нагрузкой).
Да и вообще, полагаю, что не тебе распоряжаться потоками посетителей гостевых книжек (ежели, конечно, к моему величайшему разочарованию этим сайтом, этим нагнетанием обстановки -- и при том весьма не умелым -- занимается не кто-то из персон, приближенных к телу Великого Диска [ср. пару реплик Вторник, 24 августа 1999 22:16:41--Вторник, 24 августа 1999 22:10:28]).
_ _
___
_ _


Мах25.08.1999 12:01

ДТО, какой такой конфликт? это просто у тебя мания величия.


Удивленный25.08.1999 09:14

А был ли мальчик? Чтой-то не припомню, чтоб Живопыру как-то выгоняли. Пародии на него писали, это - да, было-с Неужто в мое отсутствие взяли в ДК верх силы реакции?


Юдифь25.08.1999 04:03

А как Живопыру выгнали? Просто попросили больше не приходить? Али фильтр наставили? (:0(


Интернетовский Бомж25.08.1999 00:34

нет ну я положительно
не понимаю
как могли выгнать персонажа
со сногосшибательным ником
Живопыра

я как историк Интернета
просто интересуюсь
расскажите мне о нем

мне в ВМ рассказали
о Живопыре
вот я и нарушаю
психоделический покой



Рейтинг@Mail.ru