Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (30): Сначала новые  |  Сначала старые

Омар Хайам24.08.1999 23:13

Нам обещаны гурии в мире ином.
Я хотел бы подольше остатся в земном.
Только издали бой барабанный приятен.
Не люблю пустозвонства. Дай чашу с вином!


Ухожу, ухожу......24.08.1999 22:33

Упсс..... Наглючило :(((


Пшел вон из ДК24.08.1999 22:16

Бедный Кань... Его-то за что?


Граф О'Маньяк24.08.1999 22:14

Есть время делать гвозди и есть время забивать их...
У одних есть время писать чернуху, у других найдется время чернить писаку... При обоюдном желании, заметьте.


Пшел вон из ВМ24.08.1999 22:04

Кань
Так это твои были реплики в ВМ от:
Понедельник, 23 августа 1999 02:54:20
Понедельник, 23 августа 1999 02:06:42
под ником "Пшел вон"?
Однако слог зело изящен и мысль изрядно глубока.


Judith24.08.1999 20:30

DTO,
spasibo za otvet. Prosti za latinicu--tak byvaet... :-)

1) Esli uzh govorit' ob istochnikakh i faktakh, konferencii, khotja vpolne mogut javljat'sja istochnikom, ne javljajutsja istochnikom # 1 ili #2, ili #3 po vazhnosti i dostovernosti. Repliki otdelnykh personazhej s kakikh ugodno conferencij--eto li dokumentalnyj istochnik? Est' li bolee ser'eznye dokumenty?
2) Esli personazhi tam obshchajutsja na Serbo-Khorvatskom (tak nazyvaetsja oficialno jazyk serbov i khorvatov)--budut li tam repliki izrail'jtan? Na kakom jazyke--na russkom? Ty, naskolko ja pomnju, govoril o tom, chto imenno oni "bratushkam" govorili, chto tolko chto iz okopov, s ikh storony.
3) Tvoj glavnyj tezis o perevorachivanii soznanija: mne vse-taki kazhetsja, ctho esli i byli tam izrail'tjane, to naemniki. Net, soznanie ne perevernulos'.


DTO24.08.1999 19:35

Oi! Nemdlenno vernut' v DK Zhivopyru! Dla etogo kazdomu posetitel'yu DK publikovat' v den' minimum odnu repliku pod nikom "Zhivopyra". Prinyato posle prochteniya jaloby v Knige Jalob.


Ларисочка 24.08.1999 18:38

Лето в глубинке (Среда, 18 августа 1999 20:34:50; Четверг, 19 августа 1999 21:08:46)
Начинался заросший и провалившийся погост. Про город у Тамары больше не спрашивали, говорили о своих кто уехал, кто умер, кто женился. Тут недавний случай вспомнили: один парень очень любил одну девку и хотел на ней жениться, но его мать считала, что та её сыну не ровня, ведь она была дочкой пьяницы, а родители парня жили зажиточно его отец служил на железной дороге. Девкины родители жили бедно.
Пошла мать парня к девке и сказала, что побалуется её сын всегда, н не женится на той никогда. Девка задумалась, ничего парню не сказала. Когда парень был в армии, она вышла замуж за другого. Мать своему сыну ничего про это не сообщила. Парень узнал всё от друга, и ничего нельзя уже было сделать. Стал парень задумываться. Приехал он домой.
Сначала было всё хорошо. Потом услышали соседи, что его мать стонет. Посмотрели через забор а он привязал свою мать к козлам, заткнул рот и отпиливает ноги, а потом голову отпилил. Позвонили во Ржев, приехали четверо на дрезине. Вошли они во двор и попросили вежливо у парня закурить. Накинули они сразу на него рубашку и связали. А когда врачи во Ржеве мозг ему просветили, то нашли затемнение маленькое, и ничего за это парню не было.
Когда уже к Вараксино подходили, ещё один громкий случай вспомнили. Один давно женатый человек, даже скорей не мужик, а старик полюбил одну красивую молодую вдову. Все это заметили, вдова тоже, и смеялась она над ним. А старик этот ничего не сказал ей ведь, и она ему ничего не сулила, но решил он от своей старой жены избавиться. Та лежала больная. Заткнул он жене рот, связал, а к её ступням привязал фанеру. Стал он по фанере молотком бить так, чтобы по тем местам попадало, где у старухи пятки были. Через какое-то время она умерла. И хотя внешних следов никаких не было, причину старухиной смерти установили, и старика судили. Кто-то в окне видел, как тот занимался этим делом. В деревнях любят в чужие окна заглядывать.
Начался лес. Tамаре случалось ходить через него ночью, когда ей надо было уехать из местности поезда отходили в полночь. Бывало, что ей приходилось ходить совершенно одной.
Однажды ей показалось, что лучше будет, если она сойдёт с дороги и спрячется на время в лесу. Она так и сделала, затаившись в ямке под деревом недалеко от дороги. Через некоторое время по дороге потопали запыхавшиеся мужики: Где она ? она не должна была далеко уйти . У одного в кромешной темноте, в том месте, где была его голова, красный уголёк светился. Когда они стремительно проходили, Тамара на миг зажмурила глаза. Она боялась, что они сейчас сойдут с дороги и тут же её обнаружат.
Когда она открыла глаза, то в кустиках у дерева над собой увидела фосфорические зрачки зверя, смотрящие прямо на неё. Зверь сопел.
Она вскочила и побежала, да не в ту сторону. Но быстро сообразила, когда остановилась у светящихся гнилых деревьев. Чуть с глуму не заблудилась, енота испугавшись.
Леса ещё не были островами среди освоенных земель. Наоборот, идя одним лесом, можно было когда-нибудь выйти в тундру. Нередко в этом лесе находили останки заблудившихся. Хорошо в нём было прятаться бандитам.
Собравшись с духом, Тамара вышла к дороге, но шла уже не по ней, а около.


Володя-с-адресом24.08.1999 18:36

Вот ещё день рождения.
Сегодня сто лет назад родился Борхес.


Кань24.08.1999 18:27

Кстати,
говорят, что сегодня очередная годовщина Варфаламеевой ночи.


Ларисочка24.08.1999 18:21

Граф, на данном состоянии сознания Ваше призвание - не гвозди делать, а их забивать.


Да так, ещё один из ВМ24.08.1999 17:48

<На самом деле я очень люблю и ценю такие короткие реплики.>
<Видимо, потому что у самого так не выходит>

ДТО
Ты не пробовал полечиться от поноса? Может тогда будет так как надо выходить.


ДТО24.08.1999 17:06

Да, конечно же!

Юдифь! Извини, пропустил сначала твою реплику!

Короче, здесь так. Ты са-а-авершенно права, что я сделал один нехороший вещь, а именно, вылез с громким заявлением, не подтверждая его ворохом фактов и аргументов. Понимаешь, это заявление получилось у меня как ко-продукт от поисков в Сети. После неоднократного подтверждения сего факта (ты поняла, о чём я), я уже было решил, что это теперь - общеизвестная истина. Вот. А закладочками аргументы я не закладывал, потому как - ко-продукт. Понимаешь?

Поэтому, давай так. По причине того, что я без вороха, своё заявление я пока отзываю. Когда (и коли) ворох наскребу - обязуюсь к вопросу вернуться и представить ворох для оценки и уценки. Опять же, потому как я без вороха, за тобой сейчас выбор. Можешь оставить себе последнее слово, а можешь оборвать конец :-)

ЗЫ. Ещё только одно. Я не говорил о _русско_язычных конференциях! Начинать надо с _сербско_язычных!


ДТО24.08.1999 16:56

"А как это: хотел сказать, не зная, что оно значит?" /ВСА/

А ты знаешь, я подозревал что-то такое. И даже написал кратко-прекратко. Вышло красиво: "ВСА - lol!" А потом рука дрогнула, а вдруг это по матушке, а вдруг... а вдруг? Вот так вот и вышло :-)

На самом деле я очень люблю и ценю такие короткие реплики. Видимо, потому что у самого так не выходит :-( За что вот я в свое время любил Прохожего? Да за его знаменитое: "...имярек... - ну?"


ДТО24.08.1999 16:50

Кань, ну ты крут, бродяга! Я-то сам осилил лишь собственно анекдот и реплику Ведьмы! Байкера-то я и пропустил :-)

Да, сразу. Мне и правда очень жаль, что я расстроил девушку :-( Ведьма! ежели каким-то чудом ты это читаешь: брезгливо промолчать в твой адрес смогут только ну совершенно невоспитанные люди! а таковых тут нет. Приходи, спрашивай, сама рассказывай - welcome!

Так вот, о Байкере. Ну, была такая группа, помню. А ещё ДК - это стандартное сокращение "Динамо" Киев; в определённых кругах ДК вообще выглядит весьма одиозно. Только чего ты накинулся сразу на человека? Как я поглядел, после поминания той старой андеграундной компашки ВМ-овцы тут же сами с превеликим удовольствием себя обложили всем, до чего смогли дотянуться. Добавить там ни тебе, ни мне нечего, вот отнять бы с большим удовольствием :-( Грубый матерный наезд - он и в Африке грубый матерный наезд, и должен он подлежать торжественному удалению. Где же этот Хозяин-Модератор? всё отлынивает?

Ты бы, братец, не напрягал бы напряжённость! Вернутся Тётушка с Ветераном, будут черепки собирать и чертыхаться. Им бы в тёплый уютный домик вернуться, а не на линию фронта, хоть и с биноклем.

Вообще-то, система ДК/ВМ, на мой взгляд, в должной степени уникальна. Как двойная звезда. Но это уже другая история. А _эта_ история заключается в том, что Байкер обсуждал _другую_ гостевуху, находясь на _своей_, и посему он право имеет. Кстати, а вот гусекрад из ВМ, не взявши на себя труд вчитаться в реплики, выступил с наездом не в _своем_ обычном месте обитания, и посему он - тварь дрожащая и вообще редиска-нехороший человек. Вот...

Вот ежели таких вот выступлений не будет, то и конфликт тихо угаснет сам собой и, главное, быстро. И даже более того, может быть, господа из ВМ перестануь заглядывать сюда "только на минуточку чтобы сделать вам тут всем очередной плюс", а будут заходить в гости - и надолго.

Но увы! Чем меньше время обновления, тем выше агрессивность. ВМ объективно куда более злобён, чем тот же ДК. Правда, уступит ПолуЧату. Видишь ли, я могу понять, что, регулярно сталкиваясь с представителями тех самых миллионов писихически неуравновешенных после единения с Сетью, обитатели ВМ приобрели все лучшие качества пионеров-колонистов. Но и худшие тоже - от пионЭров-колонистов.

В новых поселениях после отстрела всех находившихся ранее на территории данного поселения аборигенов, как правило, начинали задумываться о шерифе. К сожалению, ВМ, как организация - не как отдельные персонажи! ничего личного! - до сих пор при виде _любой_ реплики _любого_ чужака издаёт клич: "Индейцы! Мужчины - к оружию!"

Возвращаясь к двойной звезде. Что-то мне это напоминает очень США и старую добрую Англию... Но всё-таки: это другая история. Подождём-с, а что дальше будет?


Кань24.08.1999 16:31

Kuzina ,
спасибо за добрые вести. Передавай Тётушке от ДК (полагаю, что никто возражать не станет) пламенный привет и наилучшие пожелания.


Володя-с-адресом24.08.1999 15:45

//не Вася , а Вано из анекдота про неснятую спираль, нет?// (Александр)

Кстати, я там допустил неточность, сказав "пару-тройку миллионов лет", следует читать "пару-тройку _сотен_ миллионов лет".

Мндаа, а Ларисочку мне таки не удалось перегнать...

//а что значит lol?// (ДТО)

Это значит смеяться в голос. А как это: хотел сказать, не зная, что оно значит?


Кань24.08.1999 13:31

Вот тут ссылка есть о пользе и вреде боязни анонимности. Впрочем чего это я? Разве тут кто-то боится анонимов?

(Я не стал копировать текст от Вторник, Август 17, 1999 в 19:00:57 из той книжки в это дабы не отвлекать автора текста проблемами улаживания вопросов, связанных с авторскими правами.:-))))

http://guestbook.land.ru/cgi-bin/book.cgi?id=Dnevnik&action=read


Кань24.08.1999 13:08

Не хотелось мне по ссылке идти, что ДТО дал.... Ну как сердцем чуял подвох. Однако... Да так, один из ВМ всё же разбудил во мне любопытство. [К слову, ДТО, может это твои проделки, когда ... Ах ну конечно же твои, наверняка. Ведь подпись-то твоя, а не плагиатная Да так, один из ВМ ??? Не иначе пытаешься дискуссию крутую закрутить?-)]

Мда... ДТО, спасибо за совет (Понедельник, 23 августа 1999 11:36:44). Но вынужден признаться, что любопытство порой оказывает весьма плохую услугу. Анекдот-то хороший, это верно. Но из любопытства я прошелся еще и по реплике Ведьмы, которой сей анекдот и служить ответом призван был. Это тоже еще ничего, реплика хорошая, даже замечательная. Но из (опять же да таки) любопытства я прошелся еще и по прилежащим репликам, дабы понять из-за чего собственно сыр-бор.
Я, пожалуй, туда более не ходок - по крайней мере до тех пор, покуда там не приберутся как следует. Но есть большая просьба к господину Байкеру -- что способен столь метко и изящно улавливать самую сущность проблемы объяснить мне (пусть даже в том же, по-видимому, натурно свойственном ему стиле), что он в таком случае понимает под термином засранец ?
Покорнейше прошу тех, кто в состоянии довести до сведения г.Байкера мою к нему персональную просьбу, передать ему также, что ответ его будет мною прочитан лишь в случае его публикации в ДК либо пересылки по указанному ниже адресу.
С заблаговременной благодарностью,


Кань24.08.1999 12:55

Здравствуйте, психи (ИП!!!!!)
:-)

клик он ми фо' моо'

http://www.gazeta.ru/daynews/23-08-1999/20netaddict.htm


Сосед24.08.1999 12:15

Категорически протестую против упоминания соседушек и агрессивности в одном контексте. Никакой агрессивности, тем более направленной против литературных опытов Ларисочки, с нашей стороны не имело место быть.

Также имею заявить протест против виртуальной дедовщины и обламывания рогов где бы то ни было, в ДК, в ВМ, на сайте Белого Дома или на порносайтах. Бессмысленно трясти виртуальной крутизной, потому что, как известно, на каждую хитрую личность может найтись рог с винтом.


ДТО24.08.1999 10:19

О Боже мой! Kadet - так ты ещё и Alex! И любишь ты орлов! Более того, ты ещё и из Филадельфии!!! Почта, похоже, всё-таки [email protected].
Друг! Ты плодовит! Загляни ещё и на мою подпись!

http://slon.zenitspb.org/


ДТО24.08.1999 09:59

Kadet! Раскрой мне страшную тайну! Ты - Kadet <[email protected]> или Kadet96 <[email protected]>? И ещё: а как ты узнад про ДК?


ДТО24.08.1999 09:40

Гражданы из ВМ! Читайте внимательнее, please! Я присоединялся к анекдоту о двух синагогах, а не к ВМ :-)

Давно хотел спросить? ВМ такое агрессивное место только по объективным причинам? Или здесь есть обратная связь?


ДТО (уж это-то точно :-))24.08.1999 09:36

"Было!.. Я был вооружён биноклем". /ВСА/

ВСА! Давно тебя хотел спросить: а что значит lol? Это :-) или :-(? А то хотел тебе это сказать, да вот засомневался!


Kuzina24.08.1999 08:00

Zdravstvuyte.
Zvonila Tetushka.
Prosila peredat' privet vsem,vsem,vsem i, konechno zhe, samiye t'opliye pozdravleniya Yaponskomu Veteranu i L'ohe-YO c Dn'om (Dn'ami?) Varen'ya.Skazala chto puteshestviye v dikiye severniye kraya prohodit ochen' uspeshno.Segodn'a Tetushka splavl'alas' po reke na plotike.
Spasibo za vnimaniye.


Да так, один из ВМ24.08.1999 06:03

<.... в ВМ мне очень понравился. Присоединяюсь! >
<ДТО>

Избави бог ВМ от Датаков. Вы уж пожалуйста тут роитесь и жужжитесь, можете хоть ДК переименовать в ДТК. А с ВМ поосторожнее, там бывает и рога обламывают.


Юдифь24.08.1999 03:42

ДТО,
простишь ли ты мне мое недоверие такому источнику информации как реплики персонажей на русскоговорящих конференциях? Мало ли кто что говорит? Нет ли фактов.
ДАЖЕ если это правда--наемники наемники и есть. Говорить о том, что мир перевернулся, и русский доброволец панславист наемнику-израильтянину друг и брат--не рано ли?


Еще один , не избежавший статистики (Да так себе рейтинг)24.08.1999 01:20

РЕЙТИНГ ХРОНО-ЛАТЕРАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ
за понедельник 23 августа 1999 года

Фигуранты - Индекс Х-Л А

Kadet -354
Александр - 329
Pod elkoi zaika seren'kii -22
Posledam Zhivopyuryu -22
Да так себе рейтинг -216
Володя-с-адресом и с Ларисочкой наперегонки -428
ВСА, уловивший запах -54
Володя-с-адресом -181
Ларисочка -627
Мах -73
ДТО -256
Японский ветеран - 98
Филя -151
Юдифь - 109
Да так, озабоченный -32


Sanya24.08.1999 00:45

Liubiteli sanochnogo sporta
s zaregestrirovannyumi sankami
a hotya ladno moe poslanie snimaetsya
kto dochital izvinite



Рейтинг@Mail.ru