Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (18): Сначала новые  |  Сначала старые

Kadet23.08.1999 23:44

Привет всем ,
Если есть поклонники американского футбола, то преглашаю вас сыграть в этом сезоне в Fantasy Football оn yahoo.com,
Итак, во-первых вам нужно yahoo ID -- это очень легко получить --> заидите на yahoo.com поплучите ID зарагистриравшись
Во-вторых , вам нужно зарегистрировать команду, . По адрессу http://fantasyfootball.yahoo.com/football вы можете это сделать. Но будьте внимательны : для того чтобы ойказаться в однои лиге с такими же как и вы , вам нужно выбрат " to join private league" и потом ввести ID для лиги : 32560 и код: russia,
Потом все по инструкциям
Ждем вас ....


Александр23.08.1999 22:31

//Вот спираль. Это Вася, твой сосед, умерший пару-тройку миллионов лет назад. Его засыпало песком, потом залило лавой, потом прошло некоторое время и вот его форму вымыло и выдуло, и теперь ты можешь видеть, каким ...
Володя-с-адресом//
Володя - наверное, только не Вася , а Вано из анекдота про неснятую спираль, нет?


Pod elkoi zaika seren'kii23.08.1999 21:27

A elka pahla ?
eto tochno ?
a to byuvaet chto.
ny ladno


Posledam Zhivopyuryu23.08.1999 21:08

Oi , blin
eto zdesya chto li Zhivopyuru
vyugnali ?!
oi - eee -ei
togda ya sam uidu.
izvinite


Да так себе рейтинг23.08.1999 20:22

РЕЙТИНГ ХРОНО-ЛАТЕРАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ
за воскресенье 22 августа 1999 года
Фигуранты Индекс Х-Л А
Spiritus&SG 97
ДТО 256
Кань 453
Альта 151
Альта, с любовью 309
георгий <[email protected]> 21
Твой Дядя Лёша (Лёха Ё.) и все-все-все 369
Граф О'Маньяк 501


ВСА вдогонку23.08.1999 18:23

А ёлка?! Помнишь, как тепло она пахла? И подарки...


Володя-с-адресом и с Ларисочкой наперегонки23.08.1999 18:20

Сделаем шаг назад. Помнишь утро в постели, белые простыни и цветные мечты? Крахмал. Всё белое. Горы. Пещеры. Озёра. Луга. Облака. Небо. Она. Помнишь рождество? Крипту под ёлкой? Помнишь снег, запах свечей, скрипящую лестницу? Она там была. А помнишь своё тогдашнее восприятие фразы "и станут одна плоть"? Отражение свечи в стекле окна. Ты? С кем?!.

А ты был там, где всё понятно? Ты заглядывал туда, где нет вопросов? Ты понимал, что на самом деле нет ничего, кроме? Ты удивлялся иллюзорности мира? Ты видел закономерность всего происходившего с тобой в жизни и иррелевантность твоего мнения? Ты помнишь настоящую красоту? Сможешь ли ты раствориться, помня об узнанном? Нет, не сможешь. Так какого ж чёрта ты там был?

Тебе, рядовому воину племени Чиги-Тиги-Думбави показали киношку, проецируя на плоский камень, и ушли. А ты теперь ползаешь по этому камню и, в надежде на вторую серию, ощупываешь его сантиметр за сантиметром. А кина не будет.

Как же безрезультатны попытки чего-то достичь, что-то понять! Ё-моё, как они смешны! Можно надувать щёки и выпучивать глаза, но толку от этого, ей, ни на грош. Один мой приятель говорит так: "Представь себе судьбу как медленно идущий своей дорогой танк, к которому ты прикован офигенно прочной цепью. Ты можешь забежать немного вперёд (насколько позволит цепь) и гордо бежать впереди, ты можешь отстать (опять же на длину цепи) и даже упираться, взрывая пятками землю, и ты можешь взобраться на танк верхом и просто ехать: танк продолжает идти с неизменной скоростью".

Там в камнях можно заметить интересные вещи. Вот спираль. Это Вася, твой сосед, умерший пару-тройку миллионов лет назад. Его засыпало песком, потом залило лавой, потом прошло некоторое время и вот его форму вымыло и выдуло, и теперь ты можешь видеть, каким он был. Спираль его тела засасывает твой взгляд, она напоминает о звёздах, она говорит, что на самом деле ничего и не было, просто ось вращения легла вот так, а могла лечь и иначе... Ты вынимаешь свой взгляд и смотришь по сторонам. А по сторонам камни и небо. Много камней и большое небо. Что это было?


ВСА, уловивший запах23.08.1999 17:34

Боже, как я люблю осень!..


Володя-с-адресом23.08.1999 17:16

//а было когда-нибудь такое до Косова, чтобы россияне и израильтяне (для бестолковых повторяю, что именно израильтяне) в вооруженном столкновении оказывались по одну сторону баррикад?// (ДТО)

Было! В январе девяносто девятого под Хеброном. Я был вооружён биноклем.


Ларисочка23.08.1999 15:22

//Но вот что я хочу тебе сказать, Ларисочка. И выслушай меня, пожалуйста, внимательно. А не заметила ли ты, мил душа, как с твоими репликами начала нарастать в ДК эта самая агррррресивность? Ну, коль не заметила, я тебе подскажу: прямо пропорционально. Тут на борьбу с тобой столько соседушек понабежало, что, бывает, столько на пить пиво не назовёшься.//(ДТО)
Соседушки, лучше всего бороться не против, а за. Помедитируйте основательно, чтобы выяснить, за что вы боретесь. Не представляю, что такого в моих репликах могло вызвать рост агрессивности. Есть предположение, но оно очень не льстит тогда тем соседям-завсегдатаям Дома Культуры - по аналогии с одним случаем: учёные отловили одну обезьяну из стада и нарядили её в человеческую одежду, потом запустили обратно. Сородичи моментально её разорвали.
Ну графоманю себе помаленьку, ну и что ? ДТО, неплохое у тебя предложение для консенсуса, только ты не возражаешь, если я не в пятницу, а пораньше остаток своего опуса загоню, не такой он уж и длинный. Ждать долго до пятницы, понимаешь ? Зато потом будет большой переыв. ДТО, может посоветуешь - я в Интернете почти новичок, куда мне лучше всего со своими опусами податься из ДК ? Понимаешь, в местный Союз писателей надо идти как фининспекцию с отчётами о проделанной деятельности. А я в плане творчества нерегулярный человек - могу картину намалевать, а потом несколько лет за подобные дела не браться. У меня энергии минимум.
Сейчас я вдохновилась примером тех художников, чьи "шедевры" так любят вывешивать в банках, офисах крупных компаний и т.п. местах, где мне так часто приходится бывать по долгу службы. Хочется создать серию картин - сперва "Просто х....", потом - "Х....", потом - "Большая х...." и наконец - "Сплошная х....". На последней, используя самую примитивную технику, убогие цветовые решения, изобразить что-нибудь несуразное, но монументальное. Суть - в назывании всех вещей своими именами. Может это и будет новым словом в искусстве ?
Гарантирую, что АД больше не придёт в ДК. Он написал "Прощальное" и без мата (потому что О'Маньяк - единственный, с кем АД хотел бы сразиться на дуэли в ПЭ любым предложенным оружием - стал для АД вычисляем как "Ф" от "икс"). Пусть сам его загонит - он уже взял напрокат костыли. Скоро его выпустят. А он скоро выпустит книгу. Когда лечился, написал песню для передачи о парашютистах. Без мата.


Мах23.08.1999 12:29

"Я, конечно, в ВМ не хожу - можно считать, из принципа. "

ДТО, замечательные у тебя принципы! просто замечательные!


ДТО23.08.1999 11:36

Да, и последнее на, как минимум, на сегодня.

Тут я по неосторожности чего-то брякнул на тему ВМ, там, как мне тут сказали, даже обиделись. Хотя за что? Так это я к чему: "Понедельник, 23 августа 1999 01:53:57" в ВМ мне очень понравился. Присоединяюсь!


ДТО23.08.1999 11:30

Ладно, будет с ней,с политикой. Надоела уже всем, наверное :-( Вот о жёлтой прессе можно пару слов? В порядке ведения?

Господа, сравните две подписи:
Воскресенье, 22 августа 1999 12:19:30 Альта, с любовью
Воскресенье, 22 августа 1999 12:54:12 ДТО, с любовью

Альта, я каюсь: первая мысль была грешной! Ищешь концовку, стараешься для приятного тебе персонажа, наконец, находишь это "с любовью" - а тут на тебе! гусекрадство! Потом дошло: посмотрел на даты, посмотрел и понял, что уж если кто и гусекрад, то это, скорее, я сам. Но тогда уже мне стало просто интересно, а из каких же глубин оно вынырнуло?

Есть такой карикатурист Меринов в самой популярной жёлтой газете Российской Федерации, "Московском комсомольце" или попросту МК. Почти в каждом номере МК этот самый г-н Меринов, известный в футбольной Сети также и как Фан Художник (не путать с паном Художником!), выдает на-гора картинку на злобу дня, подписываясь - внимание! - "Меринов, с любовью". Вот она, сила бульварного чтива! Глотаешь его, вроде бы не читая - но укореняется оно, похоже, глубоко! А потом и сам гусекрадствуешь...

Кстати, Альта: Ветеран за подобную подпись может и обидеться. У оригинала "с любовью" выглядит так, что "с нелюбовью" - это сразу дрыном по башке!

ЗЫ. Одно из самых скандально известных произведений г-на Меринова в обличье Фана Художника лежит по подписи. To whom it may concern: так как Фан Художник по убеждениям конь, то свиньям туда можно ходить только с крепкими нервами :-)

http://www.geocities.com/Colosseum/Hoop/3963/spartak.jpg


ДТО23.08.1999 11:03

Юдифь! Я, к сожалению, сейчас тороплюсь, поэтому подробнее отвечу чуть позже. Лады? Соль вопроса ты зацепила точно. Я ведь тоже о чём: в мире и правда что-то изменилось, коли россияне и израильтяне оказались в одних отрядах. И изменилось, наверное, к лучшему, а? По крайней мере, у меня вот такое вот IMHO :-)

Слушай, я таки полазал сейчас по всяким ссылочкам, но с ходу дать не могу. Эта инфа ходит по разного рода просербским сайтам, как в самой Югославии, так и в других странах. В основном, в разного рода дискуссиях и конференциях, где поиск, к сожалению, затруднен в виду больших объёмов перекачки. Информацию там надо процеживать. Сама тема добровольцев у югов - своеобразное табу в виду их резкого национализма. Более того, эти узлы, как правило, имеют слабо выраженную антисемитскую направленность, тезис о мировом сионизме и его заговоре против маленькой и гордой Сербии разрабатывается, не сказать, правда, что активно. Искать такие сведения надо как раз возле подобных топиков. Дискуссия имеет обычно следующую структуру: (юг) мировое жидо-масонство бла-бла-бла (израильтянин) народ, вы что? я же только что оттуда, с албанской границы, да мы же вместе с вами, да я сам завалил двух SAS-овцев, а вы нам тут такое #$%! Естественно, "базар фильтровать надо", в любой информационной войне - как a la guerre.

Но ты меня раззадорила! Я такую подборочку попробую, пожалуй, сделать. Не обещаю, что быстро :-(

ЗЫ. Это не могли быть палестинцы! Мусульманские радикальные группировки в той войне поддерживали UCK. Так что граждане Израиля-арабы, скорее всего, были на другой стороне. Это же справедливо и для россиян.


Японский ветеран23.08.1999 08:07

Дамы!!! Господа!!! Робяты!!! (утирая слезу умиления...)
Ну дык это, в общем как-это спасибо в общем!!!! Растроган и умилен!
Лёха - брательник!!! Все ты верно вспомнил, тока это была не акварель, а пастель и не тумбочка а шифоньер!!! Ах детство, детство!!! Вот и Лёха Ё тоже родился!!! Был когда-то стариком-дедушкой, а теперь вот такой молодой красавЕц смущающий шведских девочек пачками!!! Лёха- будь!!! И немедленно выпил!
Альта - слов нет - одни эмоции...:..-) SG-Spiritus!!! Ну ваще!
Ну спасибо вам всем!!! Я значит тута в белокаменной, доступ к сети так себе, но почта работает регулярно!
Тенеходушка - очень тебе не советую слушать как я пою!!! Это ужасно, несмотря на мое громкое фамилие! Так что лучше просто собраться и посидеть!
Всем обойма и банзай!!!


Филя23.08.1999 06:27

Так, Ветерана я в ВМ уже поздравила, а он все равно в Москве сейчас. Но я ему обещала подарки, объемы, банзаи и прочие сю вручить при встрече. С ним мы разберемся ишшо.

Леха Ё.

я такая мнительная, аж самой противно. Но. На всякий случай - если тебе неприятно - забудь и усе. А если ничего - тогда

С Днем Рождения!
И чтобы все было хорошо.


Юдифь23.08.1999 05:31

ДТО,
дай, пожалуйста, ссылочку на информацию о воевавших на стороне югов израильтян. Иначе верится с трудом. Насколько я понимаю, добровольцы из России собирались на пунктах, организованных такими партиями как, например, Либерально-Демократическая Жириновского. И как же они ладили со своими братьями по оружию из Израиля? (или граждане Израия были палестинцами? В это уже совсем не верится).
Если были там израильтяне, подозреваю, что они были там как наемники, т.е., развивая мысль Альты, за $$, а не по зову сердца.
Будь добр, подтверди информацию.


Да так, озабоченный23.08.1999 02:35

ДТО
Дык сам то, чего озаботился?



Рейтинг@Mail.ru