Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (15): Сначала новые  |  Сначала старые

Ларисочка17.08.1999 22:57

P.S. О старых девах. Говорят, что истинное целомудрие приобретается с годами. Можно ли считать особь женского пола целомудренной, если она тащится от маркиза де Сада, так изысканно в самых аристократических выражениях передающего ту суть, которую он и хотел передать ?


Ларисочка17.08.1999 22:52

Привет всем !
Почему я в режиме read-only ? Мой ПК стоит в предбаннике у директора, а в предбанник скоро войти можно будет только по коду, ПК не в сети, без Интернета, чтобы никто не достал. А на ПК никакого такого эксклюзива нет - всё в "чайнике". В свободное от работы и от игры на бильярде время захожу к коллегам с Интернетом, которые категорически против, чтобы я давала адрес. У нас чётко отлаженная система оповещения по малосвязанным и несуразным мелочам дабы экономить на охране. Скоро и к коллегам не войти, если только заранее созваниваться - вход в разные отделы будет только по картам. Халява кончается. Придётся скоро всё своё заводить.
АД мне не муж, но сегодня (ему наверно в больнице мало успокоительнх дали), он изрёк, что я даже очень ничего, если в порядок привести, что со мной поговорить даже можно, и вообще он на мне бы давно женился, если бы я была нормальнохозяйственной. Его бесит то, что я одновременно, как всякий нормальный человек, несколько дел делать не могу - только что-нибудь одно, как по его высказыванию бывает у заторможенных в глубокой депрессии.
Итак, сериал продолжается.
Кормлю выздоравливающую собачку гречневой кашей с "грипалками". Кстати, очень вкусно употреблять гречневую кашу, сваренную на воде + немножко соли, с картофельными чипсами. С кукурузными ещё не пробовала. Большая экономия на чипсах выходит - гречка куда дешевле стоит.
Эротику навряд ли буду писать, скорее вспомню "Байки с глубинки" - обработанные некоторые воспоминания моей покойной матери.


Тётушка 17.08.1999 19:55

Юдифь, это мы с Ларисочкой сплетничаем об АД по его же просьбе.
А мне нравится спор Резонера с Ольгой в ВМ о гуманитарных науках. Хотя, мне, честно говоря, там все нравится.


Vladimir17.08.1999 18:55

>>богемностью излишней повеяло. Может быть, это - в Салон?

А может наоборот, это сюда прибёгло из Салона?


Uliss17.08.1999 16:39

>>богемностью излишней повеяло. Может быть, это - в Салон?

ДТО

Это основной вопрос богемы - "как" или "что"? И вопрос-то важный. Тут не перемудрить бы. Но по существу и вкратце, проблема идет от поверхности вглыбь. Сначала "что" - важнее стало быть мысль, идея, значение слова, буквальное прочтение, а "как" как бы украшение, для изящества. Затем стало быть перемена мест, важно "как" и не важно "что". "Как" - можно по разному, свобода духа, сюр, нео, пост, все что угодно, лишь бы не повторить, "что" уже все сказано, остается только пытаться индивидуалность выразить формой, инверсией символов, метафора становится буквальной, слово превращается в элемент иероглифа. Но что-то нейдет никак. Что именно? Да вот именно оно - это "что". "Что" удаляется от разума в подсознательное, и мы научаемся различать теперь уже удаленное погруженное потаенное "что" и тем по-новому оценивать предметы нового искусства.
Может быть это и неудачный пример, просто как личное отношение, в перфомансах Хоуксера я вижу предмет речи, у Ларисочки - нет. Может быть пока - нет.


Мах17.08.1999 14:58

"Но как же нам без слов быть? Мы без слов не привыкли."

ВСА, дорогой, так же, как и "самые трудные - первые 20 милионов", в семейной жизни самые трудные - первые 20 лет. Потом как-то привыкаешь - без слов. Вот и Ветераныч подтвердит.


Abadonna17.08.1999 12:12

Никогда - трудное.
Никогда - жесткое.
Никогда - трупы мы.
Никогда - больно нам.
И сидишь скрючившись,
с Никогда нянчишься.
Иногда - злобствуешь.
Иногда - плачешься.
А потом свыкнешься
С Никогда старыми.
Никогда бродят ведь
С Иногда парами.

http://members.xoom.com/abbaddonna/index.htm


ДТО17.08.1999 11:45

"я на посадку не иду покуда в Ирландском Баре стаканчик Гиннеса не пропущу!" /Японский Ветеран/

Э, батенька! так мы с вами уже встречались, наверное!

"юная девственница читает "Шалости русского пера" или слушает "Наталью Мудищеву"?" /Ларисочка/

Позволь тебе, как бывший Датак всякий, сказать честно: богемностью излишней повеяло. Может быть, это - в Салон?


Японский ветеран17.08.1999 07:08

Юлька радость наша!!! Как всегда в точку! Не токмо в пиве (вине, водке, саке) дело, а в кумпании!!!! Ну и в закуси ИМХО тоже!
А Синебрюхофф - повечуо вполне славненькое... Пробовал-с. В основном на рейсах Финнэйр...
А уменя традиция есть! когда я из Шереметьева улетаю - я на посадку не иду покуда в Ирландском Баре стаканчик Гиннеса не пропущу! Один раз последний на посадку прошел, стюардессы на меня волками смотрели, но ни фига! Знаю что самолет не улетит, если я багаж сдал ну а я не улечу покуда пивка не приму! На том стоим-с! Традиции - вещь священная и великая!


Юдифь17.08.1999 04:41

Тетушка,
я наверное плохо прочитала архивы ДК ... Неужели Ларисочка где-то невежливо сказала чего-то?

Ларисочка?


Юдифь17.08.1999 02:30

Я здесь редчайший гость, потому не знаю--мужик ли Ларисочка или ее муж сочиняет. (Пофиг на самом деле). Но она мне нравится.


Тётушка17.08.1999 02:14

Дорогие маргиналы и маргиналки (так, Стрекоза?), актеры и актерки то ли пикника, то ли представления на обочине, а чем оно плохо, на границе-то? Вот и в пироге тоже - у края начинки не так густо положено, зато как корочка хрустит! хоть и пригорит иногда, не без того.

//для всех людей доброй воли в ДК//
Ларисочка, вот-вот, это и есть ключевое слово: добровольность.
На обложке книжки Баркова написано: Барков. У смышленной девственницы есть выбор, заглядывать внутрь или же нет. На улице у нее нет выбора, ушки не заткнешь, что-нибудь хорошее можешь прозевать, или, не дай Б-г, кучера не услыхать, под возок угодить. По моему, так: кто на заборе пишет - пакостник, а кто в отведенном объявленном месте - осуществляет право на свободу самовыражения, не ущемляя при этом чужих свобод.
И еще одно, решающее. Уважаемый многими из нас хозяин вверху странички ясно высказал свою просьбу. Невежливо получается.

О незлобивости (ну, Яныч, погоди): иногда мне кажется, что это у людей такая игра. Тебя разозлили - проиграл. Остался весел-спокоен - ничья, или твой выигрыш, по ситуации. А уж если партнер хоть ненадолго перестроился в твою тональность - возьми на полке пирожок. В советских очередях идеально было играть. А здесь - на дороге, когда машины толпятся, на лапы друг другу наступают, только выиграть вчистую сложнее, вжик - и нет партнера, и след бензиновый простыл.
'И еще очень уменьшает силу праведного гнева если вспомнить какие гадости и глупости самой случалось производить, особенно если находилось кому простить и забыть. Ну, если кому не случалось, тогда уж и не знаю как ему быть Но самое неукротимое чувство, из тех, что лучше бы без них обойтиться, дорогие собеседнички, по-моему ревность. С этим дракошей сладить намного труднее. Чур нас всех, чур.

ВСА, за самособойное рассасывание вопросов! Как тебе такая формулировочка: вопрос - проявление напряжения, разлада. Когда все со всем ладит, ни вопросов нет, ни ответов, одно благорастворение воздухов. Всего со всем согласие, ака смерть. Умного вопроса не бывает по опреледелению. Зато, пока вопрошаю - существую. - Хорошо ли это? - А нас спросили?

Ива, что-что?!


Юлька. 17.08.1999 00:45

Привет,
Опаньки, опять всех примиряющая тема! :-) Вот сижу, пропитываюсь "Синебрюхоффым" и кажется мне -- пиво оно от собеседника очень зависит. С хорошим собеседником можно даже и темное пить. :-)))


Филя17.08.1999 00:29

Ларисочка

а в мужских, наверное, презервативы рекламируются. Тоже ведь, накладываются на чей-нибудь светлый образ, кошмар...


Филя17.08.1999 00:26

Ива

побойся Б-га, первого сначала вскорми...

:))



Рейтинг@Mail.ru