Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (15): Сначала новые  |  Сначала старые

Философ15.08.1999 22:50

А забавная штука - гостевая книга. Лежит в открытом доступе, на сайте, который ежедневно посещают десятки тысяч человек. Казалось бы - заходи, кто хочешь, пиши, что хочешь. Но нет, уважаемые, оказывается, много людей думают иначе.
Одни считают - мы же первые сюда пришли, а кто первым встал - того и тапки. Он и будет определять, что здесь можно писать, а что - жуткий моветон. Одной девушке не нравится, как человек подписывается. Тут же она, правда, извиняется - здесь, мол, готова это терпеть, а если бы это в другой, соседней, гостевой книге было, поубивала бы на хрен. Другая ее хорошим манерам учит. Как может. Третий кричит - да я тут родился и вырос, мне эта гостевая - дом родной, а вы тут, суки, засрали ее до степени невозможности. Несть числа неформальным модераторам. И это правильно. Потому что гостевая книга - это наше все. Разве можно это сравнить с личной почтой или ICQ? Кто тебя в них увидит, кроме твоего, такого же скучающего абонента? А тут - сцена. А тут - перформанс. На других посмотреть и себя показать.
Любите, граждане, гостевую книгу - источник знаний.


Яныч15.08.1999 18:13

ДТО, уважаю.

ЯВ, на фига козе баян? Компутером я на жизнь не заработаю, а этот вопрос стоит ребром последние годы. Я тут дрель приглядел одну, ляля, не дрель. Вот ее и куплю. Еще заработаю - циркулярку. Потом - вэнчик побольше. Почитывать ДК я почитываю, мне друган распечатывает, когда меня не носит по усем усюдам. Я всего Мошкова на такой манер перечитал. Поносит и обратно принесет, мое место меня ждет, где мои русскоговорящие буржуи еще такого дурного и здорового найдут? Так что ты знай, я тут, хоть и помалкиваю.

Подначку про раствор в рюкзаке пропускаю мимо ушей. Тетушка, ты лучше послушай такую байку: Разрабатывали в одном ОКБ оборудование для наклонных скважин. Ну, полевые испытания на пустыре, как водится. Скважина у них чересчур наклонно пошла, не выдержали угол. А за забором - заводик шампанских вин. И попадает их бур прямиком в резурвуар с шипучкой. Ну, конечно, скважина зафонтанировала, а что еще ей оставалось делать (для того и нужен тяжелый буровой раствор, во избежание). Вообрази себе реакцию рабочих, когда они это дело распробовали.

Ладно, поплыл я потихоньку дальше. Буду у компутера - объявлюсь опять. В режиме чтения и так всегда ваш -


ДТО15.08.1999 15:02

Доброго у кого что, уважаемые собеседнички!

Я, собственно, на минуточку - попрощаться по-человечески и извиниться за реплику от "Суббота, 14 августа 1999 09:33:13". В первый раз в жизни написал в Сети что-то действительно со зла. Слабым оправданием служит только предыдущий денёк, пятница 13-ое, который выпал мне и вправду страшным. И поймите меня правильно - открываешь после всего этого ДК, а тут на самом верху: "durak, kretin, kozly". Честно скажу, byla u menya takaya myslishka utochnit', kto tut koziol i chto ya na samom dele dumayu o takih vot borOvkah za svetloe budushchee, хорошо, что стопоры внутренние немножко сработали... Тем не менее, приношу всем свои самые искренние извинения за то, что эту реплику пришлось лицезреть - даже персонажу, подписывающемуся ником "Архи".

Правда жизни, однако, заключается несколько в другом. Перебор - он и есть перебор, и даже в "Двадцать одно" карается построже недобора. Он мне и самому был уже заметен, жаль, не хватило... не знаю чего, но вот не хватило самому притормозить. А на самом деле я вас всех люблю и обойму, так что не обессудьте, коли чего...

Теперь, ежели позволите, я сокращусь до ДТО с одновременным соответствующим урезанием квоты на публичные выступления. На персонаж, подписывающийся ником "Архи", опять же с вашего позволения заимею зуб, но для неповреждения пейзажа показывать его здесь не буду. Зато буду в КЖП активно лоббировать идею открыть новую эху под названием "Пойдём выйдем" - iskluchitel'no dla razborok z grazhdanami(kami), kotorym chitat' len', a vot chtoby naehat', vremya zavsegda najdetsya.

То же самое искренне советую Козе, которая Анонимщица: не дело это, в ДК свары затевать :-(

ЗЫ. Может, кому интересно - по моей подписи узел братьев Стругацких.

http://www.rusf.ru/abs/index.htm


Vladimir15.08.1999 09:05

// Ива- я так думаю что хочешь - так давай!!!
Ветераныч - блеск :-))))))))))))))))

Тётушка, ты просто умница, всё наверное так и есть, насчёт раздражения.
Архи, ты забыла, что маузер мне на хранение давно здала? Так что брось фулюганить :-)

ДаТак..., не дуй губы, сам виноват, человек ты хороший, но маненько чувство меры подкачало.


Тётушка 15.08.1999 08:29

А ты чего, Яныч, от нас с Архи ожидал, дуэли на поварешках? Не разочарован? В свое оправдание могу сказать, что это у меня поварешка, а у ней - маузер, какая уж тут дуэль, ты ж "мужик с понятием", сам рассуди.
На вопрос уважаю ли, отвечаю: ага. Ты мне просто никакого другого выхода не оствил. Буровой раствор тебе тоже в рюкзаке таскать приходилось? Вот это да.

Ивушка, голубушка, да что ж ты так, неужели так уж все плохо? Что-то я за тебя беспокоюсь, ты уже у нас обижалась как-то, помнишь? Осторожно бы, здесь народ языкатый, ироничный, скептический. Или тебе как раз такой и нужен?


Японский ветеран15.08.1999 08:20

Архи -солнышка, ну ты так ты... После пива - говоришь?? Ну дык ладно!! Я маленько удивилсяю и потом судя по времени тебе не латиницей надо было, а нормальным русским. Или ты допоздна на работе и при пиве???
Я те лучше другого скажу. Ты лучше подумай как теде -2-3 октября до НьюДжерси добраться!!! Вот тогда все и обсудим, хошь при пиве, хошь при любых других напитках! Тётушка - ничего что я так прямо зазываю тебя не спрашивая???

Яныч, ты бы дргу купил себе компутер что-ли!!! а то так редко появляешься, а как появишься, так сразу старые добрые денечки вспоминаются...

Ива- я так думаю что хочешь - так давай!!! А донор - дело десятое! Его найти и не проблема!

Всем обойма- хорошо за субботу поработали!


Коза ностра15.08.1999 08:17

Яныч, какое бодание? Лишь добрые советы на будущее для невоспитанных 25-летних крошек.


Uliss15.08.1999 07:59

Ива

И я хочу.


Яныч15.08.1999 05:26

Коза, опоздала. У них уже взаимное уважение и всеобщее братание, ишь как незлобивая тетушка с умницей Архи в один голос анализы поют, а ты все еще бодаешься.

Архи, после пива - эта хорошо.

Тетушка, не за пивом хозяйка ездила, а за всякой всячиной и за свининкой. Теперь по всему дому так из печки бужанинкою пахнет, что как бы клаву слюнями не закапать. А пиво в погребе аккурат сыскалось, светлый Хайникен, правда, но мы люди не гордые. Зато рыбец кончился. Жрать - дело свыняче, как говорит твой братец-геоморфолог, верно? Хорошо ты распрашиваешь, с понятием. Не, я не геолог, но рюкзаков с образцами потаскал за геологами в своей жизни немало, не буровик, но сколько весит буровой раствор знаю не понаслышке, не строитель, но зимовочку срублю, если приспичит, печь сложу, чтоб тяга была и чтоб тепло держала. Вертолетчик я по основной своей специальности. Ну как, уважаешь?


Ива15.08.1999 04:06

Юдифь, то-то же и оно, что донор нужен.


Тётушка 15.08.1999 03:53

Ба, какие люди, какие люди! Ивушка, как дела? Hoaxer, очень тебе рада.

ЯВ, потрясена твоим тактом. Аж взревновала.

Яныч, и то и другое, и такая незлобивая и притворяеюсь. Ты такой знаток бабской психологии, неужто сам не догадалси? А хозяйка твоя, небось, за пивом поехала, помяни мое слово.
Спасибо за обзор и за 'живенький' ДК. Очень хочется, чтоб жил. А спроси меня - зачем? А я и не знаю. Люблю наверное это место. А для 'люблю' какие могут быть резоны?

Насчет Тоже Мне Така, понимаешь, Яныч, я не спрашиваю, завсегдатай решил новую линию открыть или новый человек пришел, хотя бывает очень любопытно. Я как-то удивлялась тут, что к разным персонажам Анди у меня совершенно разное отношение. Странно правда? А жизнь какая? (как мой брат-геоморфолог говорит. Кстати, ты не геолог? Буровик? Золотоискатель? Строитель? Можешь не отвечать, это я так, для разговору.)

Мне очень интересно понять, от чего такая реакция, и ведь не только у умницы Архи, но и у доброго и славного Владимира, может еще у кого-то, кто расстраивается, но молчит.
Я себе так понимаю: приходит человек, видит такие ники, что на него они (не важно по какой причине) производят впечатление анонимности, и начинает злиться. От чего? Да от того, что это место важно для этого человека, что он сюда всей душой, поговорить, поделиться, поанализировать, поиронизировать и посмеяться вместе, а тут кто-то мельтешит, прячется, издевается. То ли есть он, то ли нету. Это как я свирипею когда в карты жульничают. Я-то не жульничаю, и воспринимаю чужую игру не по правилам слишком серъезно. Похоже на правду? Подмогните, а то из меня анализатор как из Indians-2 машинистка.


Юдифь15.08.1999 03:05

Ива--так роди. Чего ныть-страдать на людях?


Коза-анонимщица15.08.1999 01:47

Архи,

ты сходи возьми уроки хороших манер. По себе сужу - страсть как помогает.
Так, вводный курс, интродукцию. Пропедевтику, если так можно выразиться,
детских болезней. Вступление, увертюру, приобщение, инициацию.

Продвинутый курс не бери, пустое это, для тех, кому в жизни больше заняться нечем. Приводит к манерничанью и жеманству, а потом и к неискренности. Оно тебе надо? А вот курс для начинающих - рекомендую. Я раньше тоже, знаешь, какая была? Вспоминать стыдно. Чуть что, я - "не пизди". Фи. Пристало ли девушке осквернять свои нежные уста выражениями столь вульгарными и низменными?

А теперь меня голыми руками, датакпросто, не возьмешь. Он мне то да се, а я - "Потрясающе!" И ему приятно, и мне по жизни легче, морду реже бить стали.


Архи15.08.1999 01:17

P.S. ЯВ, спасибо, что позвал в ВМ-е.


Архи15.08.1999 01:16

Хоксер прав, это действительно я, Архи. И действительно больше
сюда не хожу из-за обилия Датаков, которых различать не умею
и раздражало это ужасно.

Попала сюда вместо ВМ-а случайно, и после пива показалось, что это
ВМ, а не ДК. А по жизни я именно что противная. Написано было вечером
и латиницей, потому что писала не из дома. Сейчас дома.

Будучи как бы не прохожим человеком, я так и не разобралась (да и
желания особенного не было) в том, сколько всего датаков, и сколько у
них всего масок, кроме этой. Было очень противно, и потому, отсюда я
свалила. Извините, ежели кого задела. Собственно, здесь никого и не
хотела критиковать, свалив молча в ВМ насовсем. Но привиделся с
хмельных глаз кошмар, что это началось в ВМ. Вот и не выдержала.



Рейтинг@Mail.ru