Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (16): Сначала новые  |  Сначала старые

Яныч14.08.1999 23:53

С чего это все расстонались что ДК дохнет? По архивам судя не скажешь. Очень живенько. Диалога правда на первый взгляд нет, репликуете потихоньку, сказал - повисело, умерло. Темы вроде бы не подхватываются. Но на самом деле идет диалог, идет. То есть полилог, я бы сказал, если б такое слово знал.

Uliss, ты, кто? Декаденствующий эстет или эстетствующий декадент? Я не разобрался еще. Ты, это, давай, дальше пиши. Захватывает.

Да так просто это Антикваря? Или я не разобрался впопыхах?

Тоже мне так - это кто? Тянет на настоящего писателя.

Да так один, парень вострый, то что надо. Плетет паутину будь здоров. Не может быть, чтоб так взял и исчез. Я же не исчезаю, хоть и печатаю как индейцы-2, правильно, тетушка?

Тетушка, по моему твой Джери слабак и , извините мой французкий, дерьмо. А подруга твоя ничего, соображает, где она живет-то? Ларисочка со своим АД деревянные, придуманные. Кроме того не люблю когда при женском поле выражаются. Лично он у меня в момент замолчал бы, а так - поди поймай его, пакостника.

Пошел дальше читать. Задом наперед без пол-литры не разберешься, а передом наперед неясно скудова начинать. Ничего, я выносливый. Пиво только кончается. Хозяйка укатила куда-то на машине, до магазина тут полдня идти . В одну сторону


Ива14.08.1999 23:14

Хочу ребенка.


Байкерша14.08.1999 19:30

Hoaxer,
Байкер использовал разные ники, но никогда--чужие, уже существующие.


Яныч14.08.1999 19:20

Японец, Хоуксер, вот это по нашему, жестко, решительно и с любовью!
Тетушка, золотце, ты в самом деле такая незлобивая или притворяешься?
Брат Та так, не забывай, у баб-с бывают дни в месяце когда самые ласковые из них могут всю лысину когтями расцарапать. Ты наверно молодой еще? Привыкай, пригодится. Саме лучшее пойти в стекляшку на углу, хряпнуть кружечек семь А не то на рыбалку с ружьишком с гарпунчиком. А потом домой со щучкой до полу. Бабу - на кухню, сам - к холодильничку. Славно! Вот на охоту для спорта ради я не ходил никогда, так, для пропитания в тайге случалось косулю подстрелить. Тоже хорошо, особенно если двух Или, еще лучше сохатого завалить. Мясо присолить, на всю экспедицию котлет накрутить. Это дело! А баба что, побранится и поласковеет Особенно к вечеру. Обижаться на них, брат, это самое распоследнее дело, лучше Хоуксера перечти, он мужик с понятием.

Я сегодня в доме где компутер имеется, такая лафа не каждый день. Отдыхаю, читаю архивы под кейсик Мишелоба с вяленым рыбцом (хозяйка сама вялит) очень душевно идут.. Если кому поговорить охота на любую тему - весь ваш,

Яныч


Тётушка14.08.1999 18:03

Да так, не уходи.


Hoaxer14.08.1999 14:38

Ветераныч

а лучше литровочку.


Hoaxer14.08.1999 12:30

Ветераныч!

И нехило б было самого саке привезти, хотя бы поллитровочку.


Hoaxer14.08.1999 11:57

Кстати, вот такая, злобная и противная ипостась Архи, для меня оживляет её передатчика (Архи) сущности хозяйки. В такую разностороннюю женщину можно и влюбиться. Или наоборот.


Hoaxer14.08.1999 11:54

Ветеран

Ты так про использование (якобы) ника Архи другим человеком пишешь, что создаётся впечатление: ты заклинаешь Архи, если это она написала, чтобы она черкнула, что использовали её ник. А ты подумай, скорее всего, она и никто другой это написали. Ранее использовались ники (это начистоплотно) только таких одиозных персонажей (в ВМ), как, например, Байкер. Ветераныч, вспомни старину Оккама, скорей всего Архи это и написала, что ты называешь тупым. Это проявление её натуры. Так что, не получится тебе изменить реальность заклинаниями. Прими как произошедшее то, что милая девочка Архи, помимо всег прочего, бывает злобной и противной.


Hoaxer14.08.1999 11:47

Ах, елы-палы!

Ветеран, ежли ты тут, смотри не минуй меня в своей центробежной циркуляции! Телефон новый я тебе вышлю, дай срочно свой email, ибо я (каюсь) так давно тебе писал, что не могу его отыскать. И ещё. Привези мне деревянную коробочку, из которой японцы пьют саке. И, видишь ли, я решил не сбривать бороду, пока ты не приедешь. Так что, знаешь ли... Приезжай!


Японский ветеран - разгневанный14.08.1999 10:42

И какой-же этот козел под Архи работает???? Мало того что на милейшего Датака наехал, так еще и чужой ник своровал!?!?! Дима, если ты тут появляешься - нельза ли этого гадао по IP разоблачить???
Малоуважаемый скрывающийся под чужим ником!!! Вы кажется забываетесь и не поняли куда пришли! Советую вам скрыться в неизвестном направлении, иначе если вас достанут вам придется плохо!

Чтобы имитировать других - надо иметь чуточку соображения!!! А у вас просто дурость и хамство получилось.... Архи так выражаться не может. Да и еще кое-что вы просмотрели...


Да так, один окончательно исчезающий14.08.1999 09:33

Архи, успокойся - это вовсе не кто-то из ДК-шников гадит. Собственно, вопрос даже и на тему "гадит". По крайней мере, мне так раньше казалось.

В ВМ Датаков не было и не могло быть по определению.

А вообще, наверное, пора...

Извини, но в этот раз без уважения,

Да Так Один /это такая подпись, вовсе не анонимность, насколько я понимаю, Архи - это тоже далеко не фамилия/


Тоже мне так14.08.1999 09:00

Слесарь-сборщик Павел Иванович Штангенциркуль, по прозвищу Паша вот уже тридцать лет работал в мастерских номерного завода Гром и молния . Встав с утра он медленно плелся к автобусной остановке, яростно втискивался в подошедший Икарус и ехал, обжатый со всех сторон из одного конца города в другой в тяжелом предчувствии нового трудового дня. Приходя в раздевалку, он доставал из внутреннего кармана заранее подготовленную поллитру, опрокидывал в себя ее содержимое, теплой волной растекающееся по изнуренному телу, и шел на свое рабочее место. К слову сказать, Паша был специалистом экстракласса, но основной его особенностью было то, что находясь в состоянии легкого кайфа средней тяжести он творил чудеса выполняя тончайшие работы по прихоти своего начальства, не имея при этом даже подходящего инструмента. Будучи же трезвым или точнее непохмеленным, не мог выполнить элементарных операций, из тех, что доступны каждому умеющему держать в руках отвертку или молоток.
Предприятие в городке Супинске было единственным, дела на нем шли плохо. Зарплату, а она была небольшая, можно сказать просто мизерная, задерживали уже несколько месяцев.
-Дома жена, на работе нервы, в карманах ничегошеньки, а надо, очень надо где-то брать денег на горючее, иначе выгонят, куда подашься - хмуро думал Паша.
Эти и другие мысли приходили к нему каждый день и все навязчивей, тяжелее становилось на душе, все более тянуло выпить. И вот однажды, проснувшись рано утром с больной, но светлой головой, он придумал Мыслипередающее устройство с передачей на расстояние. Оно стояло перед глазами такое простое и понятное. А еще он видел как со всех концов страны стекаются представители за советом, как скромный герой всех телерепортажей неохотно дает интервью о своем открытии, вот его награждает президент, приглашают в правительство в столицу, дают пожизненное обеспечение и водки на выбор в любом количестве. Еле дождавшись начала рабочего дня, Паша переступил порог предприятия. Надо сказать, что в этот особенный день он решил сделать исключение и ограничился не одной, но двумя поллитрами. Не веря в результат, считая что допустил какую-то ошибку, ведь, если все так просто почему этого до сих пор никто не придумал, Паша, даже не переодеваясь, приступил к работе. К обеду устройство было готово. По давней традиции, изобретатель решил дать ему свое имя, но подумав, что это нескромно, стал подыскивать аббревиатуру: МУПР, УМПР, ПРМУ все это как-то не звучало. И тут в дверь постучали.
Кого это принесло? подумал Паша,-не буду открывать . Стук стал громче и настойчивей, а затем хриплый голос позвал : - Паша!! Паша!! Сомнений больше не было. Это был Витя-электрик. Он никогда не приходил пустой и открыть ему было бы надо, да вот недели две назад он дал Паше взаймы на бутылку и мог теперь просить вернуть долг. Так то оно так, а вдруг он уже забыл об этом и просто ищет компанию, чтобы посидеть с хорошим человеком. И тогда рассеянный взгляд Паши упал на устройство, решение было принято. Переведя ручку в положение Пуск , и настроив передатчик на минимальное расстояние, он хмуро спросил, вдруг севшим голосом: -Чево надо?
-Циркуль, открой-обрадовался Витя, -поговорить надо
-Денег нет
-Нисколько?
-Совсем
-Ну я тогда пойду
-А выпить есть
-Есть немного
-Поставь под дверь
-Поставил
-Ну, иди
Удаляющиеся шаги по коридору, не оставили сомнений, что Витя ушел. Паша приоткрыл дверь, на пороге стояла начатая бутылка Нежуевки 30%.
Нежуевка . Еще недавно такого слова не было в обиходе обывателей города Супинска. Появилось оно когда отец и сын Нежуевы начали возить откуда-то спирт, разбавлять его до необходимой пропорции и продавать из-под полы в местном магазиньчике. По опросам населения 199 года Нежуевка стояла на втором месте после какой-то дорогой водки и была благосклонно принята всеми обывателями города. Через несколько лет ее не станет. Окрыленные первыми успехами, отец и сын начнут вкладывать свои накопления в то ли МММ, то ли ММММ, где потеряют все заработанное за годы своего процветания. Что будет, то будет.
А пока, нервно протерев горлышко початой бутылки грязной ладонью, Паша поднес ее ко рту, и жадно глотнул. Когда он опустил голову, то увидел прямо перед собой главного инженера предприятия Кузькина Федора Ивановича, известного всем своим тяжелым характером. Поговаривали, что дома он ходил под каблуком у жены, и бывал не раз избит за какие-то проступки, но приходя на работу он выливал всю накопившуюся злобу на подчиненных, и плохо приходилось тому, кто попадал в поле зрения Федора Ивановича, а если к тому же в чем-то повинен не жди пощады.
-Так, сказал Кузькин
-Пить будете?-спросил и испугу Паша
-Наливай-приказал главный инженер
Молча они допили бутылку, и главный открыл было рот, чтобы сказать что-нибудь в привычном забористом стиле, но Паша его опередил. Вот уже четырнадцать лет он жил в маленькой комнатке служебной коммуналки с женой, тещей и тремя малолетними детьми, каждый раз когда распределялось жилье, почему-то про него, первого по очереди, никто не вспоминал, и сейчас пользуясь случаем, он спросил:
-Федор Иванович, а вот я слышал, что скоро дом сдается, так нельзя ли, хоть однокомнатную квартирку, я ж первый по очереди, четырнадцать лет, я б никогда, да вот жена
-Почему ж нельзя, можно
-А если б двух осмелел Паша
-Двух, так двух
-А трех?- трехкомнатные предназначались для местной администрации, и малая часть для высших руководителей предприятия.
-Будет тебе трехкомнатная,-пообещал Кузькин-зайди завтра утром, поговорим.
-Ну, так до завтра.
-До завтра-главный крепко пожал влажную Пашину руку и, слегка покачиваясь двинулся по коридору.

Утром, в своей рваной спецовке, Штангенциркуль стоял у дверей приемной, от него несло перегаром. Аккуратно одетая секретарша косилась на него, немного испуганно.
-Федора Ивановича нет и сегодня не будет,- сказала она
-Ну, я же, он же пришел, да мы ж с ним договаривались, вы ему скажите
-Товарищ, я вам ясно сказала: нет и не будет, уходите, а то я милицию позову
Паша, сделал вид, что ушел, а сам притаился в конце коридора и стал ждать. Часа через два дверь открылась и из нее вышел главный. Несколькими прыжками Паша подскочил к нему, и дохнув в лицо перегаром заговорил:
-Федор Иванович, а я вас с утра дожидаюсь. Помните вы мне вчера обещали. Ну, трехкомнатную квартирку. Ну, вот сказали, чтоб зашел, а она не пустила.
-Товарищ, вы из какого отдела? И что вы делаете на работе пьяный? Кто ваш начальник?
-Федор Иваныч, я ж Паша. Ну, помните. Мы ж вчера вместе Нежуевку , вы ж обещали, Федор Иванович, квартирку трехкомнатную.
-Кто это?-спросил он обращаясь к секретарше-узнайте и чтобы духу его здесь больше не было.
Главный повернулся и закрылся у себя в кабинете. Через час приказ об увольнении был готов.
Думая о своей горькой судьбе, Паша добрел до мастерских, стал собирать вещи и тут увидел устройство. Вот кто во всем виноват . Схватив валявшуюся на полу трубу, он стал яростно уничтожать, то с чем еще недавно было связано столько надежд. Когда с этим было покончено, он достал из шкафчика поллитру и, опрокинув ее в себя, уснул на верстаке.


Тётушка 14.08.1999 08:37

Архи, золотце, они не анонимы вовсе, а достойные члены общества, просто имена у них такие, путают ненадолго заглянувшего читателя.
Как Uliss писал: Они зовет ее АнИ. Ну, так как, как они ее зовут-то?
О, а я и выход придумала: заглядывай надолго. А то, когда злая, ты оч-ч-чень страшная, даже когода при этом Skonfuzhennaya.

Милые ДаТаки, что в имени вашем? Наверное, что-то таки есть. Мы-то вас тут прекрасно различаем, а прохожий человек зайдет, запутывается и расстривается, или, как Мариша в ВМ говорит, даже расчетверяется, так сильно делается ему не по себе. А прохожие человеки нам нужны, желательно веселыми и целыми, нерасстроенными-нечетвертованными. Чтоб не свариться в собственном, извините, соку. Может вам пора пойти навстречу пожеланиям трудящихся, раз такая реакция болезненная, упростить восприятие имен? Глядишь, будет с кем покалякать в выходной а, ДаТакОдин ? (не путать с ДаТакПростом и с ТакОфигевшими). Я не настаиваю, я так, просто, раздумываю.

Ну все, сейчас мне достанется с двух сторон, смирись, Тётушка, такова планида миротворцев.

Так как вам мой Джерри?

А у нас дождь. Наконец-то.


Arhi Skonfuzhennaya14.08.1999 04:55

Brrrr. Prinoshu glubochaishie izvineniya blagorodnomu sobraniu, ya pochemu-to dumala, chto otkryla VM, a otkrylsya vovse DK. Uvidela etix "datakov", dumala eta zaraza uzhe v VM pereexala. Ne, tam poka netu. Byvaite zdorovy! :)


Arhi Zlaya14.08.1999 04:51

Do chego zhe zadolbali dataki. Iz-za nix bolshe v DK ne xozhu. Skoree vsego kakoi-to odin kretin dur'u maetsya. Protivno zhe chitat' anonimov, da eshe i pod kak budto by iskrennnimi replikami. T'fu.
Nachinaesh chitat' - replika kak replika. Doxodish do podpisi - opyat' etot durak.

Seichas etot idiot zagadit ves' VM. V DK uzhe nadoelo, nebos'. :((
Glavnoe, chto yasno, chto eto kto-to iz DK-shnikov gadit, v rezultate nachinaesh ponevole dumat', chto tipa "etot - ne mog tak postupit', da i etot tozhe ochen' xorosho vyglyadit".

Anonimy kozly.



Рейтинг@Mail.ru