Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (9): Сначала новые  |  Сначала старые

бюргер11.08.1999 23:17

// и ежели останусь жив буду вытрясать из тебя продолжение до самого конца!!!
ИМХО, фраза дня.


За АД напечатала Ларисочка 11.08.1999 21:59

Больничная мечта в палате номер 10.

Если ты не поломался,
значит в гипсе не лежал,
в утку втихаря не ссался,
после клизмы не рожал.

на спине не спал полгода,
с гирей, спицей не знаком,
ты не крыл тогда погоду
нецензурным языком.

Санитарку не просил ты
судно под жопень подсунуть.
Мы ж мечтаем, как бандиты,
медсестре по яйца всунуть.

лучше бы старух набрали,
чтоб от вида их тошнило.
Эх, домой бы нас забрали,
чтоб в палате пусто было.

От лангета прёт дерьмищем,
из трусов несёт селёдкой...
Не побрит, лежу как нищий,
вот залить бы горе водкой !

И наверх добавить пива...
По хуй эти загноенья !
нам бы счас арбуза, сливы
и устроить день рожденья !

Мы б у старшей взяли спирта
и смешали с валерьянкой -
нам бы было не до флирта
с этой грандиозной пьянкой.

Мы б Марию шваброй гнали
от палаты до кладовки !
Клизму б в жопу ей загнали,
а сестричкам - две морковки !


Ларисочка11.08.1999 21:50

Привет всем !
В пятницу так отмечала, что потом некоторые коллеги тет-на-тет передо мной извинялись, и я тоже перед некоторыми извинялась. Больше этого не повторится. Положение спас АД. Впереди - празднование дня рождения фирмы, но АД сломал ногу, когда наутро прыгать с парашюта попёрся, и далее я должна надеяться только на свои душевные силы.
КТО УБИЛ НЕГРА - мой анекдот и АД (я спросила, АД ответил).
<А знает ли сам Дима Вернер aka Хозяин, в дальнейшем для краткости именуемый просто Ака, о существовании этого Субъекта? Иными словами, читает ли Ака то, что сам пишет? Разгадку легко увидеть в персонаже "Ларисочка", точнее было бы её обозначать как "Ака-Ларисочка", то бишь "Ларисочка" как воплощение Аки. Устами "Ака-Ларисочки" Ака даёт вполне определённый ответ на наш вопрос. Старина Фрейд водил рукой Аки в виде "Ака-Ларисочки", и в тексте прорвалось сокровенное write-only.>
На самом деле Ларисочка (перс.код 280770-10907) - рядовая уроженка Риги, единственный обожаемый и перекормленный ребёнок 45-летней мамы (родилась в деревне в семье дочери кулака и председателя сельсовета, стала библиографом, мл.научн.сотр., позднее ради денег и блата - страховой агент)и папы (имеет 14 рабочих специальностей), который был моложе мамы на 11 лет, и которого мама ни во что не ставила. В прошлом - отличница, в детстве мечтала быть археологом, ей идеально давалась химия, но мама решила, что у Ларисочки нет здоровья для химии и спртивной подготовки для археологии, к тому же начиналась перестройка. Рельсы кончились - Ларисочкиному однокласснику, который блистал по физике, предложили быть учителем астрономии за 10 латов, а другая одноклассница, которая по физике блистала аналогично, ведёт сейчас в Израиле космические исследования ! Боже, в какой жопе мы все сидим !
Ларисочка выбрала универсальную и нужную при любом строе профессию, Ларисочка стала бухгалтером. Живёт относительно в кайф, особенно не надрывается и ни за что не расписывается. Ларисочка - человек эрудированный до странноватости и эластичный, с двойным, может быть даже тройным дном... Для принятия нестандартных решений нужно нестандартное мышление. Ларисочка - человек мечтательный и безответственный.
Кстати, Ларисочка пробовала себя в прозе, причём её очень одобряли и напутствовали, но она стала работать в одной медии, и говорят, что эта медия убила в ней писательницу.
АД дёргает её, чтобы начинала писать эротику, но Ларисочка не хочет иметь привязанности к эротике - от привязанности к халяве и обжорству бы отделаться ! Если бы Ларисочка стала писательницей, АД, рвущийся в богему, мог бы её без стеснения представить, например, на этой убогой парашютной тусовке медий. Ведь какое ничтожество эта Ларисочка-бухгалтерша перед, например, журналистом-извращенцем Мейденом. Кстати, Мейден падал прямо на АД, АД загляделся на него и приземлился на одну ногу, поломав её в двух местах. "У него ни денег, ни места, квартиру за долги скоро отберут - а он одними выебонами у вас занимается" (Аристократка). АД говорит, что всех парашютистов застраховали, но выяснилось, что застраховали только тех, кто платил. В больнице АД на последние деньги купил мобильник. В медиях совершенно не интересовались ни им, ни его отснятыми кадрами для передачи. И Мейдену он до фонаря.
Только жрачку ему из медий возить будут. Господи, а ведь если бы он выиграл вдруг два миллиона (именно столько ему не хватает для полного счастья), то умер бы от обжорства как Элвис Пресли - на унитазе. На операцию не соглашается - боится за своё якобы больное сердце. Поеду сейчас к нему.


Тётушка 11.08.1999 21:40

Как хорошо бы было, если б прямо сейчас - крупные капли шлепками, узором, как шарики в праздник, запах мокрого горячего бетона в нос, как хлорка сильный, но приятный. И сотруднички, бегущие с обеда, отряхивающиеся в вестибюле, хохот дам в белых, ставших прозрачными, платьях

Тучи висят как вымя набухшие, но толку с них нет. Дающая рука не дергает доек. В субботу мы в горах пересохшие речки переходили по камушкам. По телеку рекламируют баллончики краски для порыжелых газонов и такие же для лысеющих мужчин, только другого цвета.
Наш губернатор просила экономить воду. Я законопослушно не поливаю свой огородик, он же клумба, Салат, горошек, анютины глазки, герберы и бархатцы пропали, пока держатся мята, майоран, базилик, укроп и мелкая гвоздичка. Погибла крапива, я думала, она стойче, сорняк все-таки. Ничего, я еще посажу, я теперь знаю крапивные места на речке Делавер, все ближе чем из Канады тащить. В конце авгута едем в отпуск на канадщину, свекровь просила трав собрать, она верит, что тамошние травы для нас целебнее, раз климат как на Украине. Наверное, таки да. Там есть удивительно похожие места, изгибы речек и дорог, линия горизонта, расположение домиков. Только домики другие.

Uliss, очарована. Почему все-таки мы с ЯВ одновременно решили, что это пьеса?


Uliss11.08.1999 15:44

ЯВ

Заметано. 21 жду тебя в гости. Не знаю как насчет продолжения пьесы, но все остальное могу твердо обещать!


Кань11.08.1999 15:13

Ну и немного юмора по поводу сегодняшнего затмения.
<<
"Не того они попросили у Лужкова, не того!!!...Ну, они тучи просили разогнать, а надо было попросить обеспечить город черепами козлов!"
>> и далее по ссылке

http://www.gazeta.ru/tok/10-08-1999_tok.htm


Кань11.08.1999 15:01

А у нас в квартире газ. А у вас?

http://www.gazeta.ru/daynews/11-08-1999/20shootings.htm


Кань11.08.1999 14:53

Спасибо ЯВ, наливай. Надеюсь, что к 20-му ты уже вполне разберешься, что с собою прихватить в Россию: ахтамар или автомат.

А покамест Лужков усилил охрану столицы. Наверное, чтобы зеваки, наблюдающие солнечное затмение, не дебоширили, выкрикивая в тумане антилунные лозунги.

http://www.gazeta.ru/daynews/11-08-1999/15dagestan.htm


Японский ветеран11.08.1999 04:23

Вот за что я люблю анекдот.ру и все к нему примыкающее!?!?!?! А вот именно за то что всегда найдешь то что ожидаешь при этом совершенно неожиданное! Конечно не мог мой любимый сайт не откликнуться на очередную смену премьера и ведь как оперативно! А вслед за тем можно почитать пьесу с продолжением Улисса, продолжение стихов Лермонтова и так далее! Не ну ваще робяты я в кайфе!!! Продолжайте в том же духе!!!
Улисс, дорогой если ты не закончишь пиэсу до 20 августа, то имей в виду, 21-ого я выпрыгну из самолета без парашюта прямо над Е-Бургом, и ежели останусь жив буду вытрясать из тебя продолжение до самого конца!!!
Тётушка, мылу получил, буду организовывать! И ваще предвкушаю!!! А ты значит маечки любишь, да??? Или коллекционируешь? Учтем-с!
Кань, дорогой, я тебя кажись не приветил? Извини, заработался... Присаживайся, чайку щас налбем, а то чего и покрепче... Ты особо не переживай, бывают люди нервничают... А так у нас тут хорошо, тихо, прохладно... Лёха вот Ё-мое с гитарой куда-то пропал! Ну мы тады ПН попросим!
А так всем всего и самого!!!



Рейтинг@Mail.ru