Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (13): Сначала новые  |  Сначала старые

Космополит Безродный02.08.1999 23:54

А, вообще, чем тут люди занимаются? Кто-нибудь может изложить в 3-х строках? Я не праздно спрашиваю, а со смыслом.


Сергей 'Ф02.08.1999 23:04

Читая, вспомнил какой-то репортаж. Рассказывали там про церковь, что помещик построил в память об убитых во время крестьянского бунта своих жене и ребенке. И похоронил их там. И, знаете, запомнилось такое. Рассказывала бабушка тамошняя про то, как уже после войны решили какие-то ребята покуражиться, вытащили оттуда гробы, открыли, да перевернули мощи. И спокойно - спокойно она так говорила, светло, что-ли, - ведь Господь такого не прощает, один с ума сошел, другой утопился вскорости. Спокойно - спокойно так. И я то же почувствовал - ни ненависти, ни злобы. Просто знаешь, что каждому - свое.


Uliss02.08.1999 22:15

Я вчера Волгу свою завел. Давно она уже стояла без движения. Вот. И видимо от жары бензиновый шланг внизу под днищем автомобиля у бензонасоса сильно растрескался. Я сел за руль, завел, сижу, курю, окошко открыл. Докурил и выбросил окурок в окошко. Потом решил посмотреть чего-то в багажнике. Вышел из машины и вижу и-под днища расползается большая такая лужа, с резким запахом бензина. Наклонился и отчетливо вижу неслабую струйку, бьющую из бензонасоса прямо на землю, на асфальт. И лужа эта прямо на глазах приближается к тлеющему окурку. Сначала я заглушил двигатель, потом убедился, что струйка пропала и только потом взял окурок и выбросил его подальше. Потом уже подумалось, а если бы я не стал выходить из машины, а так и сидел бы за рулем? Но почему-то от этой мысли не страшно. Ерунда все это.

Расскажите, как кто представляет себе рай? Я вижу его как бесконечную дорогу, бесконечное движение, открывающее бесчислененое число раз новое и новое.


Лена Попова02.08.1999 21:37

С прошедшим днём рождения, Ларисочка !

Ах какая благодать
кожу с черепа сдирать
и жевать, жжевать, жевать,
тёплым гноем запивать,
а насытившись - рыгать
и задумчиво блевать...


Твоя бывшая одноклассница Лена Попова


Александр Джуминский02.08.1999 19:28

Редактор: - "Остынувший кусок зари
уже разорван псами ночи..."
АД: - Угомонились глухари
и волк в кустах тихонько дрочит...


Ларисочка02.08.1999 19:26

В Юрмале

Растворяется жизнь тишиной всед закату,
на забытом песке шелестит пустота,
растояний не видно и чего-то не надо -
лишь остаться на свете и идти без следа...


Ларисочка, ещё не очухавшаяся после пятого допразднования дня рождения опять в новом составе02.08.1999 19:22

ц. Елисей (бывш.)
Новый персонаж мужеского пола вроде приказал долго жить, потому что предпочитает оперативную отзывчивость ПЭ, откуда его выбросил Бомбер. Готовит неадекватный ответ Бомберу и флаг ему в руки, потому что не умеешь, Бомбер, стебаться - не фиг за "вымя" браться !
А вообще, каждый видит в ком-то или чём-то другом прежде всего то, что ему ближе. Или в смысле качеств или актуальности проблемы.


NULL02.08.1999 18:31

НАЧАЛО НОВОЙ СТРОКИ

Мы есть Великие Ассенизаторы Реальности. Мы патологанатомы, препарирующие виртуальные трупы среди моря мёртвых электронов. Мы группа иследователей, подвергающие вскрытию онкологические образования среди социально-информационных структур. Если в вашем теле завелись черви вроде нас, то это значит всего лишь что вы - виртуальный труп. Предыдущий текст был всего лишь проверкой вашей реакции на ОРГАНИЧНОСТЬ великого и могучего русского языка. Была взята проба на Жизнь у социально-информационной структуры "ДИСКУСИОННЫЙ КЛУБ" в понедельник, 2 августа 1999 07:42:39 МСК. Результаты анализа социально-информационной структуры "ДИСКУСИОННЫЙ КЛУБ" находятся в пробирке 5. В качестве контрольной группы была использована социально-информационная структура "ПРЯМОЙ ЭФИР" понедельник, 2 августа 1999 07:43:53 МСК. Результаты анализа социально-информационной структуры "ПРЯМОЙ ЭФИР" находятся в пробирке 4.

Исследование показало:

Все ныне являющиеся частью социально-информационной структуры "ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ" индивиды является интеллигентами (не путать с интелектуалами).

Проба на Жизнь: отрицательная. Наблюдаются признаки гнилостного распада III Степени. (Рекомендации группы исследователей NULL по этому поводу будет рассмотрена представителями санитарной группы INFINITY)


КОНЕЦ НОВОЙ СТРОКИ


Володя-с-адресом02.08.1999 17:47

//три константы, три кита// (Елисей)

Эка хватил! Господа, я за обращение взоров на жисть. Давайте отвлечёмся от описания бумаги-носителя!

//... соображение созрело.// (Тётушка)

Ну дык?

//А паук каждый вечер паутину плетет,..// (Тётушка)

Да, скорее всего, один и тот же. Упёртый попался. А как насчёт фонарь перевесить? Кстати, не далее как в субботу я наблюдал замечательную картину: к деревянному срубу привинчен маленький прожектор и прямо в его луче -- паутина удивительно правильной формы с пауком посередине. Обложили.

NULL, я готов допустить, что у нас тут возникло столкновение жанров и сделать соответствующую поправку, но я всё равно не могу понять, что же Вы хотели до нас донести. Объяснитесь, не сочтите за труд.


Мах02.08.1999 14:58

Vladimir <Toronto>, да, именно так я и сказал бы. В репликах не то что четвертого - да и второго плана не было.

Тетушка, не обижайся?!


Японский ветеран - слегка офигевший от прочитанного02.08.1999 14:41

Ну и ну!!!! Давненько не слышал я такой @#%&^# как в исражнениях товарища NULL. В общем скажу так: ты милай не туда попал! Здесь выражений не боятся, но не заради них самих а для красного словца... А твое испражнение тут не к месту! Так что советую забрать бапабан и чапать в любом тебе нравящямся направлении!
Я вот такую мысль вспомнил мне рассказанную. Когда пьяный бомж д. Вася говорит блядь - так он это просто от недостатка словарного запаса. А вот когда скажем ну... Филя (прости дорогая, это я к слову и примеру) о ком то так выскажется - так она именно это и имеет в виду! Так что дорогой NULL если у тебя словарный запас хромает - так ты лучше книжек почитай, того же Алешковского. Там не без выражений, но к месту они и именно то что надо и обозначают...
Дима, дорогой, а как насчет пресечния намеренного хулиганства, коим послание NULL-а и является? Не надо ли пресечь?
А так всем самого доброго и хорошей трудовой недели!


Мордва02.08.1999 13:18

А почему мордву обидели?????

http://ugria.moris.ru


NULL02.08.1999 07:42

(из закрытой речи Хрущёва)

Хуесракая вонючей пиздой проёбаная пиздокрылая коммунистическая партия мокрохуйчато верит в рот и жопу с выполнением интернационального долга и блядскаго щастья через семихуевый проёб в отдельно взятой стране социалистического мудоимпериализма. Более того, в последнее время стали особенно популярны несанкционированные коллекции фекальных масс и как следствие, ёбаная в рот и в жопу, накрывшаяся вонючей трихомудистой пиздой экономика больше не в силах удовлетворять анальные желания социума и половые извращения военно-промышленного комплекса. Сталинское Хуило не в силах обеспечить народ в рот и жопу, поэтому специальным постановлением коллегии Комитета Говенных Блядей постановлено: Сталинское Хуило расстрелять как врага народа согласно статье 58 УК РСФСР и осудить на 10 лет без права пере и письки, а труп приказать немедленно закопать на территории Выставки Дебилов и Народной Хуйни (сокр. ВДНХ) на расстоянии 2 шагов от фонтана. На дожность Сталинского Хуила назначить Жопу Товарища Андропова.

(бурные апплодисменты)

Но всё же мы твёрдо верим в победу, и тупость пуль, равно как и в остроту наших штыков и Ядерный Хуй мы вам тоже покажем! Равно как и червивую вонючую Пизду промандоблядской матери-героини социалистического реализма известную в народе под кодовым именем "Кузькина Мать". Это вам не Сталинское Хуило сосать, и не в Пизду Пролетариата мандеть! Эй ты, Мудак, сюда слушай! Ты хуесос, поял! Партия и говносракая мудсоциалистическая революция решили оказать тебе, в рот и в жоппу, высокое доверие!

(бурные апплодисменты, между тем сквозь ряды пробираются двое в штатском, под гром оваций Мудака выводят из зала)

Загнивающий с онкологическими осложнениями Запад не в силах сдержать поток Говна и прочей Хуйни который наша Партия несёт всему прогрессивному человечеству. Победа будет за нами!

(бурные апплодисменты переходящие в овацию)



Рейтинг@Mail.ru