Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 

Комментарии (7): Сначала новые  |  Сначала старые

Uliss19.06.1999 20:17

Блин, куда податься?! То стреляют, то порют...

Evita - фильм с Мадонной. Вот люблю я Мадонну! Хоть стреляйте, хоть порите!


Тётушка 19.06.1999 19:54

AQuA, холодный душ утром, в обед и вечером, и работать, работать, работать.

Тенеход, ты киношку упомянул, но не сказал, смотреть ли. А то я так недавно нарвалась, взяла в ДК помянутую фильму, а там, спаси и помилуй, - поют. Сама виновата: мне ж никто не велел ее смотреть. Я не вообще против пения в кино, я конкретно. А неплохо было бы списочек фильмов составить, самых-самых. На уровне "Жюль и Джим" Трюфо (я не переврала имена?).

Subbota, вняв твоим жалобам в ВМ от 19 июня 1999 06:54:16 ("Если ты имеешь мненье: / Не неси его в ДК-шку- / Это глупая затея не приводит ни к чему // Там уже народ собрался / И беседуют друг с другом, / А особенное мненье им и в -о-у не впилось! ") изготовилась отозваться на сонет, но не нашла на что. Симпатичный холодненький черепушка, довольный своим положением, как в том анекдоте - все в порядке, о чем говорить? Пожалуйста, попробуй еще разок.

Пока! Мы поехали пить к друзъям, к тем самым, что зимой приволокли Дядюшке в больничку здоровецкий амарилис и сказали с намеком, что он "стоит как кинетический момент". Больших пошляков, чем выпускники физтеха, я не встречала. А вы?


AQuA19.06.1999 11:16

Прикол.
Вчера прогуливаюсь по Москве со своим зонтиком-тростью. Уж очень надеялся на дождь.
Вдруг сзади слышу _крайне_ возмущенный голос какой-то дамочки, торопящейся нырнуть в метро: Мужчина, ну что вы мне свой зонт между ног запихиваете... Я 8-/ извиняюсь: Женина, по-моему Вы сами на него наскакиваете... Ну и разбежались, как обычно в Москве, дальше по своим делам.
Чесслово. Это смешно как раз только тем, что произошло на самом деле.

А вообще, побольше бест-вишизей всем. :-)


Subbota19.06.1999 07:58

Острожно - сонет!
It was a many and many a years ago
When I saw the last time my family home
Since I was great sailor but I'm sure U know
All roads lead to Rome.

We were headed back, when we noticed storm
And the skiper has said:"We are doomed, old pal Tom"
And we knew our way, but the blood stopped been warm-
All roads lead to Rome

My scull is cold as stone
But though I'm alone
I wouldn't change my tomb

I hear boats race
I know their ways:
All roads lead to Rome


Тётушка 19.06.1999 07:21

ВСА, ой, дошло. Это ты не про свет спрашивал, это ты поэта у стоячих волн отстаивал?


Тётушка 19.06.1999 07:10

Да, у меня событие, можно сказать, веха. Я сегодня почувствовала себя американкой. Шлепаю это я утречком со стоянки в корпус, в, извините, бархатных штанах и сабо на босу ногу - пятница, расслабуха, ходи в чем хочешь, в синих джинсах только нельзя у этого заказчика, они там сильно важные. Я еще, правда, не решила, этично ли на них работать, на фармацевтическую-то промышленность. Ладно, проект короткий, месяца три, авось не пристряну. Да, и спрашивает у меня дорогу (территория там - заблудишься) мужик весь такой отутюженный при галстуке. Я объясняю и шучу себе, с утречка хорошо шутится, не проснувшись: "Ага, вот почему Вы не "dressed down", Вы к нам с визитом!". Он дальше дорогой интересуется, и чую я, что-то не так. Вроде, не порадовался шутке. А в обед услыхала, как он шпрехал по-немецки с президентами. А-а-а, вот оно что - моя фамильярность ему не пришлась. Да, мы, мериканцы, дружелюбны, простоваты и вульгарны. Это что, а как мы одеваемся, это вообще! Бывшая подруга, в лучших традициях воспитанная, ребенка в школу посылала нормально одетым, в рубашечке, в наглаженных брючках, беднягу, пока не опустилась до обычных маек. Думаете, легко было ее уговорить? Зато Дядюшке раздолье - никого больше не волнует, в какой руке держат нож. И кофе дают в огромных кружках. Кофе, правда, жидковат. А занятно было бы опять на Европу глянуть, как я ее теперь увижу, после Амерички. Но сначала Израиль. А то вон ВСА по второму разу собирается, а я еще ни в одном глазу.


Тётушка 19.06.1999 06:52

Uliss, окстись, на каком на выданье? Надо срочно корректировать свой персонаж, а то он что-то много воли взял. Выпороть, что ли?
А сон мне твой нравится. Тебе не снилось, кто его смотрит? Или снилось, что никто? У меня бывает, что не действую, но всегда смотрю или слушаю. Я про тебя что-нибудь тоже хорошее посновижу. Подруге пару недель тому приснилось, что она в России, что надо уезжать, но невозможно оставить любимого друга-коня. И что друг-конь читает вслух меню: "Свин-ны-е от-бив-ны-е". И что она в безумном удивлении, как же это конь знает по-русски. И что конь этот - я.

Володечка, это ж надо какую голову иметь, чтоб понять, которая из голов понимает, а которая наоборот, дурью мается. А де ж ее взять? По-моему, та, что не суетится, что под солнышком млеет, больше понимает. Хотя, это она уже как бы не совсем головою делает, а разными другими частями, в том числе той ступенькой, тем солнышком и травинкой. И на головной язык это переводится с большими потерями.
//...а за что это Вам такие уроды нравятся?//
Агностики-то? За что ж они мне нравятся Ну, смешат хорошо Ну, они говорят, таких идеалистов, как они, еще поискать Ну Да не знаю я. Если б знала, может так бы не нравились. Погоди, погоди, а не ты ли как-то себя тут уродом называл? Вот так и сыпятся резиденты ;-).
Володя, а что "в защиту поэта", которого? О свете тут недавно Альта говорила и я. Или это ты о Книге? Так там, может, взяли свет и из него наделали светил?



Рейтинг@Mail.ru