Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

Комментарии (12): Сначала новые  |  Сначала старые

Андрей06.03.1999 23:54

Хто знает че мой стишок не опубликовали


Японский ветеран06.03.1999 16:24

Всем привет и добрейшего времени суток!
По случаю субботу взял я отгульчик от утрешних обязанностей, погулял, погоды у нас стоят весениие. Дамы местные, японские правда пока еще не расхлебенились как у нас в России бывает весной... Выйдешь бывало, а шубки скинуты, платьица легкие,блузочки распахнутые, юбочки кортенькие, шортики, маечки, а то и ваще не поймешь чего (точнее почти ничего) но красиво! Эх, мужички, все же скажу я вам нет ничего лучше советских женщин!!! Где бы они не жили и не были, все равно лучше их нету! И давайте холить их и лелеять не токмо 8 марта, а все осатльные 364 дня в году. А 8-ого и отдохнуть можно... Всем... Права Тётушка, только так и надо...

Ива, ну хорошо все что хорошо кончается! Дай вам конечно Бог! И пусть оргАны играют в вашу честь! Я вот думаю что если Домский и вот в Польше, в Сопоте есть такой, забыл название, вот их дуетом - точно улет! В общем заходите, не забывайте, вы же наша теперь!

А сейчас хочу я славу пропеть Тенеходу! Слюшай дарагой, попробовал я твою закуску. ГЕНИАЛЬНО! Именно не нарезанный лимон, а почищенный лимон, именно поперченный и посоленный от души! Под джин! Но под текилу и под сливовицу пойдет тоже! Пожалуй и под Охотничью, но только для разгона. Спасибо дорогой, уважил! Век живи век учись говорят! Главный кайф конечно именно в том что лимон дольками! И честно после этого хочется научиться летать! Давай попоробуем!

\\ВСА, в соответствии с твоей байкой про Лиса, у Ветерана как солнце взойдет, так каждая суша\\Суся, Тётушка, суся! Или суси...
\\\Потому и зовется - страна восходящего солнца. Правда, Ветеран?\\\ Почти так, но не совсем! Про западную богему - верно! И управляющих дурных тоже. А вот страной восходящего солнца - не совсем. Название страны Ни-Хон или Нип-Пон состоит из двух иероглифов. Первый Ни- это солнце или день. А вот второй Хон - это значит корень, происхождение, начало всему... Кстати книга по японски - тоже Хон - т.е. корень всему! Так солнце у нас не восходит, оно тут у нас рождается, делают его на японских фабриках электроныых, а потом я его своими сверхпроводящими магнитами и запускаю. А потом уже сажусь и пишу что утро доброе, значит на солнце орбиту вышло! А вы думали я тут что делаю?

ПН, как хорошо что вернулся! А то скучновато без тебя! Пробить панимаш некому!!! Надеюсь силу набрал? А то тут серьезности многовато не сразу и пробъешь!

\\ЯВ - ну конечно, я понял про аспирин - но ведь именно это и не смешно.Александр\\ Да? А мне вот как раз смешно показалось... На вкус и цвет...

\\Я вижу - либо истории и анектоды отбираются в зависимости от настроения модератора, либо народа творчества активность зависит от фазы, либо это у меня настроение меняется\\\ Ну тут я как сторожил должен заметить что ЕДИНСТВЕННЫМ критерием отбора является новизна анекдота или истории для ДАННОГО САЙТА. Не для Димы Вернера и многих других. Тут вот давеча анекдот про попугая, шофера и курей промелькнул так если я правильно помню я его впервые услышал в классе 4-ом общеобразовательной школы. Стало быть лет сорок назад, не меньше... Вот два ваших последних предположения кажутся мне более интересными. Особенно второе - о влияних фаз луны на анекдотоное творчество масс. Какая тема для дисера однако!
Ну всем обойма!


голосом Пьеро06.03.1999 15:34

Прекрасным дамам в день весенний
Читаю я стихотворенье
О том, что солнце ярче светит,
Взывая к совести цветов,
Чтоб смог мужик купить букетик
Подснежников. И, в чувствах светел,
Вручил бы трепетно остов,
Украшенный венцом душистым,
Своим (а может быть, чужим)
Любимым дамам с чувством чистым
В ладошки влажные вложил.
Затем шампанского в бокал
(Чтоб лучше голову вскружило
От счастия, что рядом милый
И не напившийся пока),
Кусочек скромный шоколада,
Потом беседа тет-а-тет...
Ах, да... Но где же наш букет?!
Хотя... Уж это не досада,
Что позабыт случайно он.
Букет был мелок и смешон.
Оставь... Ведь мы с тобою рядом...


~~~06.03.1999 15:08

Пятачок, а до какой пятницы?

Ива, привет. Хорошо звучишь, черт возьми! Мне особенно понравилось это - о дуэте для Органов. (Исключительно Плоско, в смысле, это я ИП) Впрочем, о дуэте скрипки и смычка я уже где-то здесь читал (снова ИП).

Arhi, спасибо за прояснения. Так, глядишь, и выучусь дистантно чему-нибудь. :-)

ПН, слышишь: Тётушка говорит, что плохой тон это, чтобы в ДК только к восьмому марта появляться. А в остальные дни как же?


Александр06.03.1999 09:09

ЯВ - ну конечно, я понял про аспирин - но ведь именно это и не смешно.
Обыдна, да?
Вот и сегодня (6го ) - ну что за истории - убожество. Какие-то ППС, 50 рублей , собачки, перепев про толовые шашки ...
Из анекдотов смешной только последний - про писающего мальчика. Причем я сам не пойму - почему он смешной - разрывать пасть - так новые русские не говорят - так Леонов говорил в известном фильме (с забытым мной названием).
Я вижу - либо истории и анектоды отбираются в зависимости от настроения модератора, либо народа творчества активность зависит от фазы, либо это у меня настроение меняется.
Enjoy вашу life, коллеги!


Тётушка 06.03.1999 07:26

Ива, наконец-то! Ну вот, желаю тебе всего хорошего, и, чур, больше не плакать. А как потянет на рыдание, давай опять к нам, к анонимам - поплачемся и разойдемся, как в океане корабли, без следа и следствия.

Пробивное Напряженьюшко, Итальянец мимо пролетает, ему в Чикаго судьба, вот какой поворот случился. Придется нам с вами так собраться, без европейкого элементу.

ВСА, в соответствии с твоей байкой про Лиса, у Ветерана как солнце взойдет, так каждая суша (как там правильно, суча, что ли? Нет, как-то не так) с верблюда. А ближе к полудню порции делаются с гулькин нос. Многие управляющие производством даже перерыва на обед не берут - нет смысла. Производство от этого выигрывает, конечно. А западные журналисты, богема, понимаешь, только к обеду глаза продирают, пишут потом, что на востоке едят мало. А к вечеру и вовсе нет ничего, все уже съели. Потому и зовется - страна восходящего солнца. Правда, Ветеран?

Тенеход, "Автостопом по галктике" как-то меня лично не задел. А тебя лично, видимо, да. Расскажи, чем?

Архиварюшка, китайский не для того, чтоб в первоисточнике истину искать, а для того, что там между словами промежутки больше, в народе слух прошел. В каковые промежутки нам, неклюжим искателям истины с нашими верными подругами лопатами, легче втиснуться.

Сергей 'Ф, а сейчас "заказать" - это вообще собраться убить через наемника. Во какие коленца язык выкидывает, и не поспеешь за ним.

~~~, насчет 8 Марта - конечно кокетничаю. Вам с лягухой можно, а мне со своими нельзя? И экономия семейного бюджета, а как же. И семейных сил экономия. И спонтанный букетик в будний день в сто раз милее, мне, по крайней мере. А чужие пусть как хотят, им мои капризы не указ. Не всем дамам этот праздник приятен, сам посуди, когда все подряд кидаются оказывать внимание, которое нормальный (по тогдашним представлениям) мужик каждый день оказывает, у них с непривычки, безо всякой тренировки, грубая пародия получается. Особенно на входе в троллейбус в час пик. Фу.

Вот яркий пример - от Ветерана цветочки даже в этот день кстати, потому как они у него для нас всегда подразумеваются. И отец мой в какой-то день вряд ли проявлял бы большую воспитанность, чем в другие дни. Эта порода уходит, иные времена, иная вежливость.


ПН06.03.1999 03:55

Тётушка:

Дык, когда ж мы собираемся на итальянский праздник? И собираемся ли?


ПН06.03.1999 02:27

Русский-Совок:

Насколько я знаю, совками зовут русских в том смысле, в каком русскими нас зовут американцы. Т.е. не конкретно русских русских, а всех оттуда - евреев, армян, русских. Во всяком случае, в иммигрантской среде это слово употребляется по отношению к своим же, а они, в большинстве своем, нерусские русские :-)

Поэтому - совковость - это то, что человек не любит в советских и экс-советских. При этом сам может быть точно таким. Термин зачастую используется для отмежевания от "совковой" массы (не путать с сырковой массой). Часто личность, употребляющая словосочетание "эти совки", может в тех же отмежеванческих целях вставлять в свою речь "несовковые" фразы типа:"вам турочку наслайсать или одним писом будете брать?".


ПН06.03.1999 02:01

Ну, а за "банально" вот чего:

По одной теории, слово, как всем очевидно, состоит из двух наложивших..ся корней: "банан" и "анально". Что подразумевает анальное применение банана. Возможно, в древних пытках. Хотя, не исключено - и в услаждениях. Это - кому как...

Еще одно употребление слова "банально" я прочел в следующей эпиграмме на Виктюка.

"
Его система небанальна.
Она не "б". Она - анальна.
"


ПН06.03.1999 01:57

Шива - бог-разрушитель. Кааца. Уж точно не помню. В конце каждого периода (какие-то там юги с приставками, много-много юг - там, кали-юги и протч., а они ох-х и дли-и-и-нныи), отпущенного миру, он его расх...расп...разъе...в мелкую крошку, т.е., в общем. Т.е. - до основанья, а затем...ну, там все знают, что будет. Кааца, ето его зовут синегорлым богом - он там какой-то яд выхлебал во спасение кого-то там, ну и посинел с тех пор. Опять же, ежели не путаю.


Пробивное Напряжение.06.03.1999 01:52

Дам ДК - с наступающим 8 Марта. Лилии вы наши, Гортензии и Гладикрокусы. И даже кактусы! Цветите всем нам на радость! Ваш преданный.


Пень дубовый, с органом.06.03.1999 00:21

// Почему нет дуэтов для органов?
// Ива

Дуэт, для органов? Ну не скажите..., бывает бывает, и ещё как......



Рейтинг@Mail.ru