Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Февраль        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Комментарии (16): Сначала новые  |  Сначала старые

Володя-с-адресом12.02.1999 20:31

//Что-то я уже десятый раз перечитываю трактат о зазорчиках...// (Бабушка)

Бабушка!
Я думаю, Вас сбивает с толку утверждение Тётушки о том, что Вы "не шнайпер". Попробуйте ещё раз перечитать трактат, но уже без этого предложения. ИП!


Ива12.02.1999 19:35

Предположим. Предположим, что однажды я захочу забыть о тебе. Куда девать свидетелей? Вот эту дорожку гуляя по ней я столько раз думала о тебе. Окно глядя в него я думала о тебе. Запах шашлыков - как я смеялась в том ресторанчике, ты смешил официантку, а она старалась не уронить достоинства и не выдержала, прыснула как девчонка. Да просто запах жареной картошки он тоже связан с тобой. А что делать со всеми реками и морями купаясь, я привыкла воображать, что вода - это ты. Небо, наконец. Да что там небо что мне делать с собой? Куда мне девать себя? Некуда мне деваться с этой подводной лодки. Даже если однажды я сойду с ума и захочу забыть о тебе.


Бабушка12.02.1999 18:34

Ой, Тётушка... Что-то я уже десятый раз перечитываю трактат о зазорчиках -- и так ничего уразуметь не смогла. Неужель я такая бестолковая сделалась. Мне так кажется, что каждая твоя фраза инвертирует (о, хорошее слово -- внучек подсказал, спасибо ему) предыдущую.
Ну, а как это я непонятливая, то и ладно. Пора уже. Лягу-ка я лучше. Перенапряглася вся -- аж очки устали. Может утро мудренее сделается.


Мое Имя12.02.1999 17:26

Независимо от погоды всегда рекомендуется брать с собой зонтик. Будь то зима, лето или даже забастовка.


ВСА12.02.1999 15:44

//видимо ВСА повязан.// (Японский Ветеран)

В смысле?

//есть тот зазорчик, люфт, просвет, который так точно, тонко и без претензий отражает неотразимое.// (Тётушка)

Тётушка, просвет он, имхо, не отражает, а пропускает. Но в остальном похоже на правду.-)

//Kak vi dumayete ya nagrubila?//

Лиза, по-моему, это зависит от парня.


AQuA12.02.1999 13:30

Тётушка появилась. Только уставшая уж очень какая-то: язык аж заплетается у нея.
Тётушка, отдыхай-восстанавливайся. Себя тоже поберечь полезно бывает. Удачи!


ВСА12.02.1999 12:46

//Неужели мы бежим мелодрамы из боязни?//

Чую тему.


Эх...12.02.1999 11:57

Ива и др.
Так я ж ИП!

ВСА, ЯВ,
А вы тутчистую воду мутить пытаетесь. Ить не солидно для вашего-то стажу. ЯВ, наливай! Всем по двойному Мартини бианко. Со льдом.
А цитата-то откуда?


Кстати, а кто знает, куда Тётушка запропастилась, Уж не разболелась ли?


Abadonna12.02.1999 09:45

Ку, на Вас, панове!
Небо красное, солнце светлое, мороз - утро, блин! :))
Я тут намедни тест увидал. Для коров. На предмет выяснения коровьего бешенства. Забавная, доложу я Вам, штучка. Вот уж сутки минули, а все равно как то радостно.
Так что могу поделиться, кому оно надо (215К зазипованых. Звуковуха обязательна - в звуке самый смак). Предложения и пожелания - по нижеследующему.
Нижеподписавшийся.


Mona 12.02.1999 09:41

Ya je jdu otvet.


Mona12.02.1999 09:40

Tolko chto prishla na rabotu i v lifte skazala ne znakomomu parnyu
- Vэ chto daltonik ? Tak kak on pokazэval seruyu kartochku i utvejdal chto ona krasnogo sveta.
Kak vi dumayete ya nagrubila?


Тётушка 12.02.1999 08:57

Ага, пока я писала, мы и обновились. Неужели час писала? А, я еще по телефону говорила и кашку варила на завтра. Ты гляди, ЯВ, красноголовый-то, журавль-журавлем, а соображает. Давай, ЯВ, я тебе серьезно скажу (из духа противоречия), ты - то шо доктор прописал. Во! С добрым утречком. Пошла спать.


Тётушка 12.02.1999 08:47

Здравствуйте, родименькие. Я тут сильно отвлеклась, Дядюшка меня второй день развлекает как умеет, устала как лошадка, впечатлений масса. Оказался, вроде, в порядке, на таких пахать можно (и будем, хо-хо-хо), а напугал нас с доктором не на шутку. Так вот, я на минутку сюда заглянула, почитать че деется, два словечка сказать - и в койку, завтра опять трудный день. Почитала. Знаете, от того, что так сильно отвлеклась, сейчас как бы свежим взглядом на всю эту нашу возню глянула. И понравилась мне она, ужас как понравилась. Силы чудесным образом восстановлены, сна ни в одном глазу. Смеялась в голос предложению ВСА, хмыкала над цитатником ква-квы, кивала РД, обмирала над Верленом пополам с Uliss'ом. А последняя реплика нашего образа печального дерева даже произвела во мне что-то смутное, похоже на мысль. Ой, нет, стала формулировать и передумала, я уж лучше завтра. Это было о нашем страхе перед высокими словами и о защитном слое иронии. Неужели мы бежим мелодрамы из боязни? В высоких словах ты гол (слава храброй Иве, наивно полагающей, что анонимность ее защищает). Насмешка, особенно над собой, как страховка, как запасной выход - "а я шутил, я все время шутил, я вообще все шучу". Так вот, я вовсе не думю, что это дело в этом. Дело, скорее, в том, что высокий стиль серьезен, он претендует на равенство самому себе, на соответствие. И этим брешет, как сивый мерин и мажет, как бабушка, которая не шнайпер. В многослойности и ускользании несерьезной речи есть тот зазорчик, люфт, просвет, который так точно, тонко и без претензий отражает неотразимое. Фу-у-у. Вам понятно о чем это я? Ну, тогда вам цены нет. Ладно, завтра. Или послезавтра. Вот еще цитатка из Бродского, как раз сегодя в приемном покое вычитала: " "великая" строчка обслуживает, в сущности, самое себя " . Это, он правда, о другом, но перекликается, по-моему.

А я теперь знаю, о чем говорит мужик под капельницей, когда морда перестает быть такой весенне зеленой. Он говорит о том, как бы ему успеть спланировать серию тестов к понедельнику, к важному собранию. Ну, живучие, а вы говорите, из пулемета.


Белый Ферзь12.02.1999 06:08

Доны,
есть время шутить и есть время внимать и вопрошать.
Время шутить еще не пришло.


Японский ветеран12.02.1999 05:12

Ну с добрым вас утром!
Слегка я невыспавшись ибо до дому добрался с гулянок поздновато. Новых впечатлений - есть: вперые увидел знаменитых японских красноголовых журавлей. Оказалось что действительно очень красивы и притом огромного размера! Ну в общем ростом со среднего японского мужика. А размах крыльев - метра полтора- два наверное. Ну ладно, если Тенеходушка еще не обалдел от моих фотографий - вскорости увидите... Живут в клетках парами, видимо чтобы не дрались мужики между собой. Как только я приблизился к клетке чтобы сфотографировать девочку, мужик расправил крылья и пошел на меня. Я быстро ретировался, Отелло панимаеш!
Ну тут здесь жизнь идет вроде чему и рад. Дискуссия о любви продолжается, затихая...
А главное что меня радует, новых персонажей появилось... И все такие милые, ироничные. Ну я как имея постоянное амплуа, всех вас приветствую иприглашаю к столу. Бабушка и вы садитесь, тут помоложе есть, щас они вам чайку, или чего покрепче желаете?
Ква-ква, а ты исследователь! Пожалуй трудно подкопаться, видимо ВСА повязан. Впрочем цитаты вещь опасная. Вот кто мне скажет откуда это (уверен на 100% - все знают!):
"Сняла решительно...
....А он не попросил!"
А вы говорите, цитаты!
Ива, я что вам хочу сказать! Мир уцелел - потому что смеялся. Так что больше юмора ко всем ситуациям, в том числе и к вашей какой-бы она не казалась трагичной. Помните что это все же анекдот.ру! И помните классическое высказывание Арьюхи: "В ДК ничего не воспринимают всерьез, но зато делают это серьезно и пристрастием!" Так что удачи вам и не обижайтесь на подколы. Я в общем-то с РД солидарен. А если это розыгрыш - так я первым над собой посмеюсь!


Мое Имя 12.02.1999 00:53

Как гриться макароны они и в Африке Макароны. Но давайте предметно рассмотрим способ их варения в милых сердцу домашних условиях.
Например вы, Иван Иваныч, что вы думаете о приготовлении макарон по флотски?
- Это с мясом которые?
- В том числе ..
- Стараюсь не думать.
- Спасибо Иван Иваныч.
- Пожайлуста Катерина Евдокимна
Итак на этом примере мы рассмотрели способ приготовления макарон по флотски Иван Иванычем
В нашем следующем репортаже мы расскажем вам о трех способах переворачивания мяса на сковородке - справа, слева и сбоку.
Спасибо за Внимание-Вынимане



Рейтинг@Mail.ru