Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Февраль        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Комментарии (18): Сначала новые  |  Сначала старые

Володя-с-адресом01.02.1999 20:14

Тенеход, у тебя замечательный клуб! Не, я серьёзно: смеялся в голос не меньше минуты.


ВСА01.02.1999 20:09

//Хочу объединить разных людей - любителей "Титаника".// (Ксенечка)

Замечено, что любители "Титаника" -- суть очень по-разному любители. Могут подраться.


Ксенечка01.02.1999 19:55

Я очень люблю фильм "Титаник". Хочу объединить разных людей - любителей "Титаника". Жду сообщений.(можно по-немецки)
Ксенечка.


ВСА01.02.1999 19:48

//В общем те кто там, читайте мелкий шрифт, там самое главное написано!// Японский Ветеран

А ещё не забывайте выворачивать конверт наизнанку: там тоже нередко интересное пишут.
... а лучше вообще не вскрывайте.


Любитель01.02.1999 17:01

Я ничего особенно своим топтанием кнопок не имел ввиду. просто сказал что это даже не черный юмор, а просто полное отсутствие юмора в той истории про то как член прикепел к презервативу и лицо девушки ел медведь хрустя костями.
Я все понимаю, что история плохо переведена, что литературного таланта у "переводчика" тот самый медведь рыгнул, но позвольте вопрос - какое она имеет отношение к юмору? Про пожарника прекрасно помню. Ситуация там таки нелепая и поэтому смешная - плыл плыл , подобрали, потушили.
Но тут? Труп. Медведь. Гора. Молния. Причем, никто не отрицает что история правдивая. Просто она к юмору не имеет отношения. а сайт та не strashilki.ru а анекдот.
Короче вам решать, вы тут жизнь живете. Я просто сказал что подумал. Спасибо за отклики. Удачи .


Vladimir01.02.1999 16:54

Stan

Дурак - это не определение, а навроде как звание, и его должны присуждать окружающие, а не сам себе. Где ты встречал настоящего, полноценного, заслуженный дурака, который себя сам таковым бы считал.
Так что умерь гордыню парень, за это звание ещё побороться надо, а при твоих убогих талантах в этой области, подобные вершины тебе вряд-ли светят. :-)))


Микола Поросюк, любитель01.02.1999 16:54

>Да, а вот мы тут в Вм добрались до оригинала истории >"светлый день" которая на самом деле "свиданка с >молниями" и там четко написано что история эта выдуманная!
>А в русском сайте и перевели ее всю неправильно, да и >предреждения не поставили! О-о-х, гр-р-рамотеи!
>А сайт даривновских премий - забавный. Сходите по ссылке >на мое имя - не пожалеете.
>
>Японский ветеран

Полностью разделяю Ваше справедливое негодование!
Хотелось бы, однако, порекомендовать еще один Дарвиновский сайт, на котором гораздо больше историй, причем они утверждают, что именно они и есть тот самый настоящий сайт Дарвиновских премий

http://www.officialdarwinawards.com


ВСА01.02.1999 16:54

//Когда знаешь, чем кончится, не так страшно по мелочи проигрывать.// (Тётушка)

А я не знаю.

//Извини, если был неправильно понят// (Зануда)

Ага, спасибо: я и сам уже понял, что неправильно понял.


Лю01.02.1999 14:43

Что, Дима, и тебя не миновал Super Bowl Sunday? Уж полночь... где она? (Да какая там полночь, у меня по Тихоокеанскому 3:40), а аников все... ждем-с!
ИП
:-)


Японский ветеран01.02.1999 11:38

Тенеход! А где остальные картинки-то? Я же тебе послал и хризантемы, расцветшие в нашем саду, и камни растущие в садах! Ну и игде оно? У меня ить еще есть!


Сергей 'Ф01.02.1999 11:32

Да, перепутал Игнобеля и Дарвина. Извините.


AQuA01.02.1999 10:37

Японский ветеран Понедельник, 1 февраля 1999 03:03:32 ,

ЯВ, ну ежели только ты согласишься стать цензором стишков о прайс.ру, то мы могём им и подсобить.

"А как вам такие стишки:
На прайс.ру все сделано толково.
Одного я не могу понять:
отчего об этом сайте новом
до сих пор не знал я, вашу мать!" ;-)


Японский ветеран01.02.1999 08:20

Стан! Ты че в натуре! Не кокетничай, по этому поводу комплимента не получишь! Я вот и сам ошибнулся, они там как "Светлая дата" перевели, а я все день, да день! А ведь и ни то ни другое не есть правильно.

Торонтыч, а пожалуй попросим Диму эту фразу в предепреждение вставить. Без ссылки на автора конечно. Может поможет? Хотя вряд ли!

И точно,сколько пророков было! А жили и живы, спасибо Диме и вот я еще подумал - его жене терпеливой! Это ж скока времени он от семьи отрывает на энти анекдоты! Дай вам Бог здоровья и благополучия! Банзай!
Ну и конечно, немедленно выпил!


Японский ветеран01.02.1999 07:29

Да, а вот мы тут в Вм добрались до оригинала истории "светлый день" которая на самом деле "свиданка с молниями" и там четко написано что история эта выдуманная!
А в русском сайте и перевели ее всю неправильно, да и предреждения не поставили! О-о-х, гр-р-рамотеи!
А сайт даривновских премий - забавный. Сходите по ссылке на мое имя - не пожалеете.

http:// www.darwinawards.com


Vladimir01.02.1999 06:40

Это сайт анекдотов и баек! И заходить сюда БЕЗ чувства юмора включенного на полную мощность - опасно для жизни и здравого смысла!

Браво ЯВ !!! Лучше и не скажешь.
Обома руками, нет всема четырьмя конечностями ЗА!
Вплоть до предложения вывесить в качестве девиза-предупреждения на первую полосу. (Но это уж есть кому решать).
А история,... ну в конце концов чем хуже или лучше той же зелёнки или бобров. А ведь все мы тут, читавшие их, пока что выжили :-))) А главное выжил, и чтоб ему быть такому же живому и дальше, сайт anekdot.ru ! А пророков на скорую ему погибель было... И где они?... А anekdot.ru - вот он, тутоньки, бодренький и живёхонький :-)
Так что Диме в очередной раз - "правильной дорогой идёте товарисч Дима " :-)))
Вот Так !


Stan01.02.1999 06:38

Прошу прощения.
Мах и ЯВ были правы.
История действительно поддельная, хотя на этом сайте она и была.
Ваш покорный слуга неверно истолковал слово bogus, впрочем, это ничего не меняет.
Так что звиняйте, ежели кого ввел в заблуждение ненароком.
Дурак-с.


Японский ветеран01.02.1999 03:03

Да, а об рекламе.
А price.ru своей цели добилась - я уверен! Я во всяком случае ее запомнил надолго и воспользуюсь при необходимости. Так что реклама сработала и надо сказать прекрасно!
Но вот у меня деловое предложение: тут у нас мног стихотворцев тусовалось. Так может они сочинят что нибудь получше про тот же прайс.ру, да и пошлют Диме. А Дима это им продаст, а деньги пропьет вместе с автором! Разве плохо? Смотрите, и эстетическое чувство удовлетворится, и денежки получите и повод выпить будет и на что выпить будет! Теллерыч, если ты еще где-то тут, ну слабо, а ??? Ведь и сам Владим Владимыч этим не брезговал...
Я бы попробовал, да у меня еще хуже чем у прайс.ру получится...


Японский ветеран01.02.1999 02:58

Всем доброго утра и с началом трудово-о-ой недели!
Ну вот что интересно дамы и господа, видимо есть темы неисчерпаемые и нескончаемые. Ну как в старом анекдоте про такие темы - о бабах, еврейский вопрос и еще что-то - не упомню.
Ну теперь к этому следует добавить вопрос о цензуре и маразматических историях на анекдот.ру - никогда это не кончится! Мое соболезнование вам Дима! И никакие видимо FAQ ни предупреждающие баннеры не помогут! Безнадега... Ну дык что же делать, с этим жить придется...
Только вот уважаемый Любитель, позвольте вам заметить что ваш императивный тон явно ошибочен! Вспомните бессмертные слова Венички Ерофеева об пол-странице мата в первом издании Москва-Петушки. Увы, слаб человек и тянет его на маразм и похабщину... Так что должен вас огорчить - число читателей не уменьшится, скорее увеличится.
Нет, вы поймите меня правильно, история конечно совершенно идиотская, выдумана от начала до конца и чести ее приславшему никак не делает. Дурень он (приславший) и все тут!
Но! Позвольте вам напомнить что у этого сайта есть определенные правила и принципы, которые его хозяин жестко выдерживает в течение более чем трех лет и стало быть в течение более чем 1100 выпусков. Главный из этих принципов - никакой цензуры и единственный критерий - была эта история.анекдот на сайте раньше или нет! Второй принцип - хозяин сайта абсолютно бесстрастный собиратель и не несет никакой ответственности за то что ему прислали. Хотя свое мнение имеет тоже и смею полагать что по поводу Светлого Дня - оно немногим отличается от вашего.
Но самый главный принцип!!!
Это сайт анекдотов и баек! И заходить сюда БЕЗ чувства юмора включенного на полную мощность - опасно для жизни и здравого смысла! Что и ясно показывает ваш пример. Относитетсь к этому проще. take it easy так сказать! Вот и все!
А за сим, на правах старожила - приглашаю вас к столу! Тем более что вы подняли тему обсуждения анекдотов и историй что являлось целью создания сего клуба. Но увы, это давно ушло в офф-топик. А мне так хочется за истории с анекдотами поговорить... Так что вперед! Мы (ну или я) всегда свежему человеку рады!



Рейтинг@Mail.ru