Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1998: Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        1998
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 

Комментарии (16): Сначала новые  |  Сначала старые

ДолДон23.10.1998 23:48

Стори Теллеру на Четверг, 22 октября 1998 23:43:05. Стоя под столом, попав туда чуть задев
кумполом скатюрть, наматываю сопли на кулак и пытаюсь смотреть снизу вверх и скрозь скатюрную
бахрому на Гиганта Слова и... да я в стакан утренний с такой нежностью никогда не смотрел! С П А С И Б А!!! Пожалуйста продолжай делать нам смешно и грустно!


ЖУЖА23.10.1998 23:32

Не все,конечно,одинаково интересно и смешно, но первое,что я загружаю,входя утром в Сеть-это anekdot.ru. Сейчас слишком мало смешного, чтобы принебрегать возможностью улыбнуться. А цензура... Не нравиться-не читай.


ВСА23.10.1998 20:41

ВБА, кто-то из нас с тобой чего-то путает: ты говоришь, что написал 13.01. (подтверждаю), и что к тому времени я уже был. А мне вот кажется, что я появился 15.01. Гм...
Ладно, наливай.


ВСА23.10.1998 20:29

Вот те раз. Такую реплику послал, самую, можно сказать, оптимистичную из моих за последние несколько недель как минимум, а её взяли и не напечатали. Нет, вы представляете: взяли, и не напечатали! А я там выпить призывал. И даже стих там был.

If on my theme I rightly think,
There are five reasons why men drink:
A friend, good wine, because I'm dry,
Or least I should be by and by,
Or any other reason why.

Примерно так.

А в реплике я поддерживал Hoaxera, добавляя к его "сны быстро забываются" моё "и не только сны", сетовал на то, что ума не хватает, чтобы одновременно помнить всё сразу, и что надо бы по этому поводу выпить. А меня не напечатали... Ы-ых!

Умираю как минимум до вторника. Нету меня.


Arieh Edelstein23.10.1998 18:05

Стори, дружище, та шоб я на тибе сЕрдился, так Б-же ж мой!


ВБА23.10.1998 17:58

Вот кто у нас, оказывается, настоящая архивная крыса - Японский Ветеран! Какую работу проделал! Всех вычислил. А то действительно - Стори, понимаете, Теллер свои юбилеи в ДК отмечает, наливает, выпивает, повторяет, имеет потом все характерные признаки хронического похмельного синдрома, а многие из нас еще ни одном глазу! И тот же Стори, понимаете, Теллер, у которого еще юбилейный коньяк на губах не обсох, говорит - да бросьте вы эту выслугу лет! Не знаю даже, какую оценку можно дать подобному факту.

Теперь и я в архивы попристальней поглядел. И вот какие уточнения нашел.

Во-первых, почти исчез активнейший участник средневекового ДК - персонаж с ником Дима Вернер. Раньше он там дневал и ночевал, почти всем вежливо отвечал и высказывал много интересных мыслей. А сколько вопросов задавал! Теперь почти не задает. Выводы делайте сами.

Нашел и наше восходящее японское солнце на заре года. И нашего дражайшего Маха нашел от 6 февраля. И хоть он скрывался там под хитрым псевдонимом, я его раскусил. Но тайну буду хранить.

А какие речи говорил тогда братишка Леха с добрым нежным матерком! Теперь вот сменил свой лексикон.

Про идентификацию меня. Надо, думаю, пояснить, а то может там пионерам придется рассказать или еще что. Идентификация простая. Второе мое пришествие (достаточно скромно? нормально, по-моему) в ДК случилось 13 января этого года. Естественно, с присущей мне деликатностью я начал немедленно с наезда. Подписался я ником, который совпал с моим настоящим именем (в ту пору это еще не было дурным тоном). Но в этот период ДК там уже очень активен был Володя, у которого был адрес, а у меня его не было, как и сейчас. Так мы с ним и сосуществовали месяца два, пока окружающим это не надоело, и они не обозвали нас ВСА и ВБА. Так что, дорогие наши биографы, все с подписью просто Володя - это мое, а где с адресом - это дети ВСА.

А вот за год до этого, в феврале 1997 подпись моя была Volodia, потому что Дима все переводил сам на русский, а подпись оставлял как есть. Да что там говорить! Вот было времечко! Девиз Димы был "Лично с каждым". Когда в том же феврале 1997 года я послал ему первые 3 анекдота на диком транслите, он мне тут же ответил ЛИЧНО. Мол, анекдоты ваши старые (представляете! они уже тогда были старыми!), но есть и один новый, я его помещу. И еще 5 строк благодарности. Вот, какие это были времена! От этих времен осталась только Димина корректность.


Story Teller23.10.1998 17:23

Братцы, мне стало стыдно. От того, что из-за этого, как его, эклера, тьфу, склероза, совсем забыл (раз уж мы тут старые боевые вылеты рабираем), что когда еще, кажись, анекдоты на Куличках были, я в ДК впервые и вылез. Там что-то за цензуру был базар. Состоялось это в середине-конце декабря 96. А стыдно мине, потому что забыл я про это и торжественно объявил о своей первой годовщине, хотел было потом исправиться, но Лёха уже мине перед строем поздравил, вот теперь и стыдно мине. А вспомнил я об этом потому, что (это страшная тайна, никому, ладно?) в конце 97-го я практиццки за руку сюда Арьюху привел и сказал ему в том духе, что вот, мол, сынок, ты уже сафсем большой мальчик и пора тебе прибиться к надежному берегу. Вот он, как видите, и прибился с Б-жьей помощью. Арьюха, не сердишься на мине, что я твои детские фотки с голой попкой показываю? Во как.

Да, Ветеранище, и этого КиЧуРопа я помню, и сдается мине даже знаю. Но это тока сдается мине, что он тут иногда появляется, так что никто не забыт, ни на что не забито. Или я это уже говорил? Я ж сказал, что у мине клевер, тоись этот, эклер.


Том Кррр... то есть эта Роберт Де Ниии..,неее, а вспомнил Игорь А-П-к23.10.1998 16:57

Story!На выходных буду пить за всех кто хоть раз вышел в эфир на нашей волне,кто хоть строчку написал в эту книгу,кто хоть кирпичик вложил в этот Дом.


ВСА23.10.1998 15:51

//не уходи, побудь еще немного.//

Тётушка, вы меня не совсем правильно поняли: я делал ударение на 9 (девять) месяцев.-)


Мах23.10.1998 14:17

ST, страница ВМ - творение, как это не парадоксально, коллективное, а не исключительно Hoaxerа. Хотя вклад Hoaxerа безусловен и неоспорим как в творение, так и в творчество. А за что такая нелюбовь к квантовой химии?

Японский ветеран, Мах появился 6-го февраля, но под другим именем.

Хорошая штука метабазар, правда?


Hoaxer23.10.1998 13:12

"Тяжела, как триста грамм
Жисть поэта по утрам".
Story Teller

Так, Стори, то тут сто грамм, то там - сто грамм. На то оно и утро.


Story Teller23.10.1998 11:44

Ветеранище, если найдешь там интернет-кафе, а их там, говорят таки да есть, то я согласен с тобой иметь пару слов даже в китаице, а не тока в латинице.

Тяжела, как триста грамм
Жисть поэта по утрам.

Во, вишь дело-то какое.


Японский ветеран23.10.1998 11:40

Мм-м-мда! Я вот еще не уехал а работать уже неохота (как обычно). Хоаксеру свои запасы переслал. Ну и полез в архивы как многие сейчас. Молодость там вспомнить, по ностальгировать... Эх, и здорово было, почти как сейчас! Анекдоты, истории и стишки обсуждали, во как!!! Нe сейчас тоже ничего - насчет пожрать, выпить да обнюхать...
И вот чегой-то меня черт дёрнул - посмотреть кто когда появился в ДК из нынешних активистов. Самый первый, я уже писал был тов. Л.А.Аркадьев - он вообще в декабре 1996!!! Да чтой-то он запропал давно. Были еще люди, например КиЧуРоп - замечательный товарищ, да исчез, а может и замаскировался... Не отследил когда наш любимец Боброуничтожитель возник, да вот и он мелькнул вроде и опять исчез...
Ну потом целый год с перерывами обсуждали вводить цензуру али нет, как голосовать и прочее! Но все об анекдотах да историях родимых... Но нынешних не заметил, может замаскированы были хорошо! Только отец-вседержитель Дима - постоянно присутствовал и на вопросы и наезды - отвечал...
И только в Новом 1998 году где-то с января месяца стали появляться нынешние персонажи... Аз многорешный мелькнул 5 января под фальшивым, настоящим именем. Стори с незабвенным "может панихидку там какую прочесть" - 8 января. Лёха Ё с криком - отдайте мою букву Ё- 12 января. Архиварюшка, по другим именем - 19 января, Мишель - 3 февраля. Кажется Володя без адресный был там - но идентифицировать сложно, мало ли в ДК Володей!
И только когда донской казак Арьюха открыл рубрику стишков и начался настоящий обвал и сменвы вех, т.е. тем! * февраля появился проходий, 12 февраля появились Мах, ВСА, serge - 13-ого ну и пошло поехало!!!! Обвал-с!
Стало быть точкой бифуркации можем мы назвать дату 12 февраля плюс минус пару дней. Инициатором и точкой кристаллизации явилась публикация стишков, коя поначалу была весьма и весьма неприглядна, что вынудило Арие к суровому предварительному отбору. Но было поздно!!!! ДК взорвался и начал самостоятельную жизнь вне всяких анекдотов, историй стихов и афоризмов... Ну и слава Богу ибо есть куда преклонить усталую главу, измученную саке и лицезрением японских женчин...

А к чему это я все? А к тому что очень скоро, не успеем и оглянуться, настанет третья, первая годовщина основания и возникновения сайта анекдот.ру! Момент зачатия так сказать. Дата: 8 - ноября! Так как будем реагировать товарищи?! Предлагаю трудовым подъемом, усилением. ускорением и так далее! Ура! То есть Банзай!!!

Ну а вот теперь пошел.. Завтра посмотрю на вашу реакцию...


Японский ветеран23.10.1998 06:39

Утра всем доброго, а слов нет!!!! Ну что тут еще скажешь после Теллерыча!! Молчу просто, слезы капают, пойду приму капель триста... Ахтамарчику...
Ну и опять же надо послать все Хоаксеру! У меня кой какой запасец есть, из Стори, из Лёхи Ё (о эта "Улыбка Жирафа"!!!) и других... А то ведь опередят... Ну и я же еще пропадаю на неделю, вы тут без меня особо не шалите! Ежели найду в Китае Интернет-кафе - может в латинице и вылезу.
А так - всем объем и наилучшие пожелания!


Мишель, сегка трезвый23.10.1998 03:02

Лехаим!За жизнь! Прозит!Чин-чин!
Желаю чтоб всем!


Тётушка 23.10.1998 00:27

Стори, я рыдаю! Не падаю в обморок от воспарения всех чуйств только потому, что растеряласи - на чьи руки падать, каков выбор, нет, каков выбор И все при шпорах с колокольчиками и все с понятием! Ах, махайте на меня скорее, махайте же

ВСА, голубчик, разлом так разлом, геологический так геологический, какая разница, где наша не пропадала, не уходи, побудь еще немного.

Hoaxer, бу стараться, только на той неделе уже, лады? Я, наверно, возьмусь выковыривать изюм по на тему что-то вроде: ДК (инет) наркотик или что?



Рейтинг@Mail.ru