Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1998: Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        1998
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 

Комментарии (12): Сначала новые  |  Сначала старые

Тётушка 01.10.1998 23:58

// и я сам себе не люб.// - Стори, ты нам люб. Не помогает? Тогда уж не знаю что и делать.

Vladimir <Toronto>, климакс, поправьте меня, если мои сведения устарели, это высшая точка развития, в пьесе, например. Где-то в этом районе и катарсис должон случаться. Так что в ДК их, пожалуй, много было. На каждую сыгранную в ДК пьеску полагается по штуке, согласно Аристотелю.

Живопыра, и мне душу мёдом, пожалуйста! Для профилактики.

ЯВ, укололся - и пошел? Приятного заслуженного отдыха! Мысленно с Вами,


Тот кто все знает01.10.1998 20:56

А я дык занят был: мы с Maxом взаимным развиртуализированием (раз-вир-ту-а-ли-зи-ро-ва-ни-ем) занимались. Дык Max выдал интересную мысль. Надо, грит, с пьянством кончать. Так прям и сказал.
Володя-с-адресом. (Понедельник, 28 сентября 1998 16:29:35)

ВсА, то, что ты написал, пользуясь Маховой неспособностью к отпору, - просто возмутительно. Именно против этого Мах и выступал в давнем споре с ВбА. Как же можно поливать людей грязью в их отсутствие? и зная навярняка, что ответить они не смогут. Извините, но молчать боле не могу. Доколе?

Во-первых, это словечко "раз-вир-ту-а-ли-зи-ро-ва-лись". Хочу напомнить, что в ДК присутствуют, кроме ветеранов, еще и женщины и дети. О них-то ты подумал? там же наверху ясно написано: избегайте матерных наездов. Во-вторых, ты написал, что ты это самое раз... проделывал с Махом. А ты у него что, паспорт что ль спрашивал? и справку о реакции Вассермана вкупе со спидом? Может, это и не Мах был. А может, Мах - это его спутник, который тоже был, а Мах - совсем не тот, кто признался, что он Мах, а его спутник, который ни в чем таком маховом не признавался? Мах-то, например, сделал вид, что Кастаньенду не читал, а его спутник - очень даже да. Разве это не подозрительно?
Еще одна подозрительная вещь: тот, с которым ты ето... разв@#$%^&* ну, ты и сам знаешь... дык он у тебя говорил, что с пьянством нужно кончать. Лично мне трудно поверить, что Мах говорил, а я его по-случайности достаточно хорошо знаю. Скорее, он сказал: "Пьянству - бой", причем сказал он эту фразу абсолютно бесстрасным тоном, как констатацию факта, вперя невидящие от алкоголя глаза в потолок. Как, например, люди говорят: "Небо - голубое". Из этого совсем не следует, что Мах предлагал бросание пития, как и фраза "Небо - голубое" не означает, что небо надо немедленно перекрасить. Может это вообще был не Мах, и не его спутник, а, скажем, Ежинька с Володей-без-Адреса? (ох, пардон, не из той оперы). И, наконец, а ты уверен, что ты-то сам там был и с кем-то встречался? может, это Володя-без-Адреса встречался с Володей-же-без-адреса? если он выпивает сам с собою, так почему бы ему с самим собой не встретиться?

Видишь, как много вопросов породила одна мимоходная реплика. Я даже ответ хотел сразу же послать, да русских буковок под рукой не оказалось. Бодливой корове...


Story Teller01.10.1998 18:29

Значит прямо по списку и пойдем.

Лёха, моё ты Ё, ты мине так растрогал, ты мине пробрал до самых до окраин, асобина процитировав раннего меня из годовой давности. Я уж было хотел даже спросить: мол, кто-такой с эдаким протуберанцем выражался, а аказуеца это ранний, черт мине возьми, я. Лёха, у мине ж аж тахикардия от тибе началась, прямо какая-то нейроциркуляторная дистония через тибе делается с мине. Тока шоб ты тут каждый день появлялся, я согласен выдумывать сибе каждый день по празднику. А кстати, на предмет соболезнований ты тоже берешься быть рупором? Тут у меня проще пошло бы. Ну, лехаим, дорогой.

Анархист, ты это, того, зачем тебе пожар? Зачем пожар? Давай без пожара? А вот, алаверды, тут у меня по соседству несколько почтенных людей обокрали, что это прямо рекдость, так что вы думаете вынесли? Не угадали: компьютеры. Уж не знаю, что там такого ценного было в их компьютерах, но их вынесли голыми и босыми, даже без мониторов. К чему бы это? Больше ничего не пропало. Так вот я подумал: ну ладно, у меня больше ничего пропасть и не могло -- просто по причине своего физического отсутствия этого ничега оно и не могла пропасть, а вот кабы и от меня компьютер унесли, а? Я вас спрашиваю, что тогда? Сколько бы пришлось вам быть без мине, и, что еще веселее, мне без вас? Так вот я думаю, может мине все-таки что-нибудь ценное в доме завести в качестве противоугонного устройства, чтоб только компьютер не выносили?

Эрез, ты почаще сюда заглядывай. Тут бывали времена, что стихами не то что изъяснялись, ими... как бы это помягше... ими тошнило и выворачивало не взирая. Так что это еще ничего.

Поскольку у мине сейчас кризис и одно расстройство, и я сам себе не люб, буду подавать к столу с чужого плеча.

Василий Федоров в 56-м году (не скажу, конечно, мне, хоть и очень хочется) написал

Мы спорили
О смысле красоты,
И он сказал с наивностью младенца:
-- Я за искусство левое. А ты?
-- За левое...
Но не левее сердца.


Тётушка 01.10.1998 17:43

МоржМиша, да ты что, да это ж дядя Миша! Никогда не догадалась спросить его фамилие, так, значит, он Мармер Тоже красиво. Может он и хороший мужик, мне трудно судить, потому как я в него совершенно по уши влюбленная. Я братца своего притащила дядю Мишу интервьюировать, братец человек технический, интересовался сложностью походов. Дядя Миша сказал, что на яхте любую сложность потянет, а на байдарке в пятерку уже, пожалуй, не пойдет, а в четверку пожалуйста. Вот такие 70.

Японский ветеран, так говоришь, дорогой, варвары римскую империю того этого гм обновили? Хорошо сказано. Можно я это словечко на вооружение возьму (с указанием источника)?

Прохожий, не боись, на Егорова идем (от Дяди Миши билетики). Мариша, давай там и увидимся? И МишуМоржа увидим, идет? Я надеюсь что идет. Это в воскресенье в два часа где-то в Бруклине. Прохожий, а ты, когда голодный, ничуть не злой, оказывается. Надо запомнить. Очень рада тебя видеть, забегай, или хоть заскакивай по мере возможности, обновляй (*copy right ЯВ) публику.

Сергей 'Ф, пеку кулебяку. Заходить в любой момент с дорогой душой, только дай знать загодя, чтоб мы дома были. Я серьезно.


Гнусный Гомик01.10.1998 17:22

По следам минувшего - каких тока бардов в NY нету
И ваще в NY всякого хлама до ужаса
Особенно среди музыкантов



http://пошли туда же


ВСА01.10.1998 16:56

Мариша!
Я хотел рассмотреть результат воздействия похвалы на того, которого хвалят. По-моему, при такой постановке задачи совершенно лишне знать о намерениях хвалящего, ибо человек тает от слов льстеца точно также, как от слов хвалящего от души. Тает, как то серебро в плавильне. И вот задача растаявшего -- очиститься и закалиться, а не вылиться в песок и там затвердеть. Дык какое ему дело до намерений, пока он в жидком виде? Лично я стал бы спрашивать только после того, как нашёл бы себя в нормальном агрегатном состоянии и при нормальной же температуре. -- а Вы?

Варвар!
Никуда, imho, бежать не следует. Разуй глаза и ты сам всё увидишь. Смятение -- оно к этому располагает.
А ник можно было п и подредактировать. Как тебе, например, "Варварвар"?


МоржМиша01.10.1998 16:46

тетушка:

Как нащет этих выходных и озера? Если, кэшно, дождя не будет.


ВСА01.10.1998 15:39

прохожий! Абсолютно!


Сергей 'Ф01.10.1998 13:28

Ерез, обижаешь. Кто как хочет, так и говорит.

Тетушка, ау! Пирожки готовишь по поводу полуюбилея своего появления? Когда на чай-то заходить?

Варвар, да ладно, все нормально. Сюда половина так входила. Кто как слепой, кто как метеорит с неба.


Японский ветеран01.10.1998 12:40

Охохонюшки! Привет всем тут и доброго времени дня! Я пытаюсь соскочить с инет-иглы хотя бы частично, отпуск опять же вот и появился только к вечеру... Да и делов - завались!
Но что же - умирали мы и не раз и вновь возраждались! Вот и варвары которые обновили римскую империю появились! Вполне вписываются (ИМХО)!

Анархист, дорогой! Что жто у тебя за полоса пошла! Ты уж поаккуратнее, а!? Все ж таки нам без тебя низ-з-зя! Плесенью зарастем!

Эрез! А в стихах в ДК всегда изъяснялись и ничего с этим не поделаешь! И не надо кстати сказать! Даже те которые прохой говорили - все равно поэты!
Ну а пока еще раз всем объем и обойма (Теллерыч - уж извини, но уж юольно мне эти твои выражовывания нравятся!)


Erez01.10.1998 07:57

В ДК нынче принято изъясняться исключительно в стихах?

http://www.kahane.org


прохожий01.10.1998 01:39

ВСА!Логично!



Рейтинг@Mail.ru