Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1998: Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Сентябрь        1998
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 

Комментарии (3): Сначала новые  |  Сначала старые

Японский ветеран - уходящий в отпуск27.09.1998 06:20

Ах Хоаксер, ах талантливый ты наш! Ну как хорошо сказал! Будь еще нам здоров на многие лета! Подписуюсь под всеми словами, а за твое здоровье выпил Армении - это не Ахтамар, это 20 лет!

Сер - ну дык у нас чарка это первое дело! Как в старых сказаках - сначал накорми напои, а потом уж и спрашивай... Вот Тетушка у нас по корму, а значить наливаю... Армянского как, желаете? Так что еще раз - добро пожаловать...

Абадонна - я бы тоже себе не представил как бы не увидел! Ну арфа как арфа, не очень большая, а от нее внизу провода идут к усилителю и прочим делам. А чем собственно арфа от гитары отличается? Количеством струн да и только! Ну а при современной технологии что шесть-семь, что там тридцать или сколько их там - особой разницы и нету! Звук у нее громкий, в общем на электрогитарный похожий, но я тут не судья, мне медведь на ухо давно наступил!
Самый кайф был смотреть как эта дама на этой арфе лабала! Вроде арфа, инструмент утонченный как бы... А она ну вылитый кто... Чак Берри наверное... И вскрикивала и прыгала и все что надо!
Ну а вообще-то меня тут не будет пару дней! Пробую лечиться я с иглы соскочить (ИП!). Отпуск у мене - целых три дня! Во японы щедрые, да?!
Так что не шалите и банзай!


Hoaxer умиротворённый27.09.1998 03:07

Дорогие мои!

Справив-таки деньрожденья, на пару с братом и старыми друзьями, полудюжиной шампанеи, пусть ненастоящей, но всё ещё Советской, понимаю - так и надо встречать новый год своей жизни. А какой год! Субботний! Раньше я не запоминал, на какой день приходится мой деньрожденья, а теперь - всё помню. Это ли не знак зрелости, оставленный на мне суровой лапой жизни? А какой год, какой, страшно сказать. Ни разу я не доживал до таких лет, не доживу и до тех, когда я считал по-другому. А какая разница? Ведь тот ток, о котором мне однажды сказали От имени и по поручению, бродит во мне, как - а, придумайте метафору сами, а я откупорю ещё бутылочку. Он бродит во мне, этот ток и я повинуюсь ему. Какая разница, милые, сколько нам лет, сто или двести? Что вечность нам и что мы вечности. Сердца наши живы ли для радости? Живы. Ну и поспешим, осторожненько, поспешим навстречу.

Милые вы мои, сегодня! Сколько раз я восхищался вашими стихами, фразами, а главное, мыслями! Главное - ощущением того, что наконец, нашёл себе друзей, в кругу которых можно. Не знаю, многие ли разделят следующую сентенцию. Мы собираемся здесь не потому, что эмигранты из СССР\России испытывают дефицит общения, а жители России приобщаются к новому. Нет. Любой из нас может найти себе собеседников вне Интернета. И имеет их. Дело в качестве собеседников. И в атмосфере кухни. Мы собираемся потому, что сложно представить в реальной жизни группу умных и интересных людей, собирающихся 4 раза в сутки. Столь регулярно. Мы имеем возможность (не премину отметить, благодаря Д.В.) регулярно общаться, через годы и через расстояния, в такой компании чесных людей, что никогда не соберёшь в реальной жизни. Подумайте сами - даже если бы мы были все закоренелыми друзьями, - у той ребёнок, у того - горящая рецензия, тот - парится над внутренностями убитого копмьютера, а тот.... Нет, этого я не буду писать.
Мы - уникальные! И компания наша - уникальная.
Только, простите мне предыдущий восклицательный знак, мне, не склонному к аффектации 364 дня в году, только...
Вот что - только?

Дорогие мои, мысленно вас всех перечислил - кого помню, а кого не помню, так и незачем перечислять - хочу пожелать вам постоянных желаний.

Свинья не съест, прибудет завтра к нам Дима Вернер, мы его захватим и продемонстрируем ему всю любовь, которую он у нас вызвал и которую мы столь долго копили.

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!


Hoaxer27.09.1998 02:44

Прохожий и СториТеллер

Вчера я сдал свою могилку
В аренду, махом, на сто лет.
И ваши тоже. Извините,
Что a-b рифмы вовсе нет.



Рейтинг@Mail.ru