А вы• 21.05.2013 22:09
<БЕДНЫЙ КЛАУС.> Хочется сказать Бедный grubas. Такой сюжет испохабить! Вот оно, то самое ЕГЭ-шное восприятие жизни.
Приплёл фигню в виде - "огромный серебристый автопоезд, "
Для перевозки черепа?
Там, всей интриги, в жетоне. Что под черепом в могиле лежал.
По фашисткому законодателству пока подтверждения о смерти нет, никаких дел в сторону пропавшего немчика не поизводится.
Было у немчика сто миллионов тысяч, значит наследникам кукиш.
Вот будет доказано что немчик помер, или погиб под Сталинградом, пожалуста вам, вступайте в наследство.
Что касается артефактов, то да. Меня супруга запилила - Что твои кости тут по сервантам лежат. Убери их.
А кости, это был зуб, окаменевший, мамонтёка и чья-то голова. Какой-то рептилии. Каменной, да. Слаб я на окаменелости. Ну и под напрягом супруги, сдал я этот зуб в музей. Головёнку правда оставил. Просто зуб был много больше той головёнки. Где-то с заварной чайник..
Продолжу;
Эх, дядя Филя! То есть, эх, товарищ Пуппер. Я поначалу хотел сказать что нет на тебя Люка Бессона. Но потом перечитал второй раз и понял.
Права была мама. Не место той сучки в ихней семье. Да простит меня Фря. Хотя, тешу себя надеждой чт она сюда не ходок.
Так вот, ничего кроме блуда у неё, не у мамы конечно, а у претендентки, на уме не было. И замужество её на арабчике, это всего лиш показатель малочисленности того городка. Ну никто кроме араба на неё не клюнул.
Тут некоторые даже на Японию соглашались. Лиш бы замуж.
А замуж бывает невтерпёж как хотца.
Такшта, вся ихняя зараничная случка маме на рейтинг. И никакими скретными должностями этого не прикрыть.
Экстраполятор..Соответствует нику. Хуже уже не скажу.
flamingwind, ищет себе опутчиков. В свой блог.
Yourrry, за размышления..то есть за умственный процесс, +1 Тренируй мозги, пригодятся.
Lotos12 - Смешно. :))
<Похоже, мои рассказы от первого лица не находят аудитории.
Попробую в последний раз,> - У нас на речке говорили так - Последний раз, жопу на показ.
Ныряли, снимали с себя трусы и выныривали уже голой жопой вверх.
Чем несказанно смущали купающихся рядом девчёнок.
Такшта, лучше бы ты Эстет1 нырнул.
И на посошок - Исаак, и что тебе Израиль плохого сделал?
..а в ответ тишина-а-а
Историй для чтения вслух сегодня было. :))