Вот, как всегда пришел Африканец и все объяснил!
Спасибо старина!!!
Сентябрь 2010 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Тетушки здесь было, когда тебя, возможно, вообще еще в Сети не было.
ПН.
Только что дошло. Тетя убей его - он тебя назвал самой древней старухой на сайте. Увижу - убью козла. Блин, какой я тупой и как меня легко запудрить.
Почитал июльско-августовскую подробную "болтовню" о закрутке-выкрутке Гольфстриме и всякое такое прочее.
А теперь нас уже глобальным обляденением пугают. А вам не кажется, что кто-то пытается совершенно нас запутать, окончательно "запудрить" нам мозги? А правда, на ваш взгляд, уважаемые собеседники, где прячется? А? :)
ЯВ
//Ссылки на архивы есть, только как их скачивать я и сам не знаю. разве только постранично...//
Простенький Java-Script может считывать страницу за страницей, копируя их на локальный диск, используя утилитку wget.
http://en.wikipedia.org/wiki/Wget
ПН. Хамишь именно ты. Когда я был в Сети, тебя там точно еще не было и слова комп ты не знал. Процитируй хамство в моем посте к Тетушке. Шутка "понаехали"? Тебя это задело? Тогда я пас. Дискуссия закончена. Контекст стерт. Хау.
Путина не надо - он невкусный!
не понял я твоего выражения, сорри... Как сам-то?
здесь сегодня тихо...
и не бродит лихо
и никто не бродит
смуту не наводит.
вот и я не буду
затевать здесь смуту.
и уйду так тихо,
что не проснётся лихо...
(ГЕВ. 2006 год. сборник "Мухи подземелья").
ВСА - про Севелу, я слышал, да умер и упоминали о его книгах и сценариях... Но ты точно знаешь что он был Стори Телер?
В любом случае - писатель был хороший - земля ему пухом!
Про жертв пожаров писали много и про жертв жары тоже. Трудное было лето.
Тетушка, дык и я о том. Хто луче знает, где архивы схоронены? Хозяин, однако.
Понаехали ))
Вопросы по работе сайта - Гостевая книга. Для того и сделана, как мне по секрету рассказывали инкогнито.
Какие вы не местные! Очень даже здешние, да сбежали... :-)
Ссылки на архивы есть, только как их скачивать я и сам не знаю. разве только постранично...
И что? Забавляют следы, затаптывающие следы )) Йети блин инкогнито. Как будто по стиль непонятно ))
а че, эротику по ящику показывают? ночью, небось.. поговорю с подругой поищем.