Приветствую всех,
А я вот сейчас перечтываю Остров Крым. И потому что Аксенов умер, и потому что здесь его как-то вспомнили, не так как он мне запомнился.
Лет двадцать я его в руки не брал, часто после такого перетыва когда-то любимая книжка оказывается полным барахлом - и время меняется, и мы. Так нет, слава богу - читаю с таким же удовольствием как и когда-то. Может быть даже с бОльшим - что-то из того что раньше просто не понимал в реалиях запада сейчас стало понятно.
Очень хорошая книга, вневременная.
Шон,
А ты насчет пЕарить уверен? Мне вот много раз попадались "пиарить", и не помню ни одного "пеарить" - что не значит что первое правильно, а второе нет.
Дискуссионный клуб
"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".
Архив ДК: 1996-1998
Июль 2009 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31