Приветствую всех,
Алга,
Это нe твоя реклама наверху этой странички (100+ Alga Spirulinas Shop)?
А я из Мексики вернулся. Хорошо там (отдыхать), хотя и хуже чем было - уроды-менеджеры отелей испоганили все побережье к югу от городка Плайя Дел Кармен идиотскими огромными мешками (метров 10 х 3 х 1.5) с песком, которыми они отгородили пляжи чтобы уберечь песок от смывания в океан. Ничего эти мешки не защищают, при нас несильный шторм (совсем несильный - я в него плавал, ну балла 4 по российским меркам) смыл метра четыре пляжа вместе с частью волейбольной площадки и столбами для сетки.
И смотрятся эти мешки ужасно, и опасны для купающихся, и бесполезны. Плюс, кое-где эти мешки совсем прибило к берегу, и купающимся что бы влезть в воду приходится через них перелезать - а они как грубая наждачка. А кое-где верхние мешки смыло просто в зону купания - я об один из таких пока штормило палец на ноге выбил. Идиоты.
Обидно - эта зона побережья как раз славилась пляжами.
Дискуссионный клуб
"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".
Архив ДК: 1996-1998
Апрель 2009 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30