Приветствую всех,
А вот мне Лескоский Странник очень далек.
Мне оттуда запомнилось только как он увидел людей которые крестятся и водку пьют, и срази понял - русские. Не помню уже кто, что. Я даже не помню дочитал ли до конца. Но подозреваю, ничем эта история и не закончилась. Хотя очень давно я ее читал, почти в детстве.
Но вот Московскую сагу я перечитаю - что-то никаких аналогий с ней у меня Шишкин лес не вызвал. Но я ее если честно и не помню совершенно, прочитал и забыл. Ну не Остров Крым она.
Дискуссионный клуб
"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".
Архив ДК: 1996-1998
Ноябрь 2008 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30