Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2008: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комментарии (20): Сначала новые  |  Сначала старые

_Х С ГОРЫ_21.08.2008 23:45

СП

я согласен,но так будут делать скажем только постоянные коментаторы,а как быть с гостями???


СП21.08.2008 23:36

ха, нашли проблему! Решение между тем лежит на поверхности. Испортите ему игру. Оно ведь открывает обсуждалки, так? Значит, оно хочет общества. А вы с ним общаться хотите? Если нет - не общайтесь. И будет совсем другая игра: Писатель запостил в истории, открыл обсуждалку и замер в ожидании отзывов. А их нет. То есть вообще нет. Никто ему в обсуждалку не пишет, и никто нигде его творчество не обсуждает. Он следующий шедевр с обсуждалочкой - и опять, как нет вокруг никого. А голосовать - это обязательно, чтобы оно на дне лежало.
Кстати, дочитывать творчество совсем не обязательно. Как только поняли, кто автор (темка любимая проявилась) - сразу вниз, к голосовалке, для сохранения своего душевного здоровья.


_Х С ГОРЫ_21.08.2008 16:58

народ сори за оффтоп......но что нам с гришей-говновысером делать?.....посты все блевотнее и блевотнее !!!!!!!!!!!!блин просто ....


пьяный дегенерат21.08.2008 15:38

И Вам два пардона, но. Лужков не строитель, а нефте-химик и специалист в области переработки пластмасс, Ельцин, как и Вы в стройбате не обучался. Остался один Алик, который больше САПРом занимался, чем строительством. Вот она Ваша университетская арбитрарность.


Пудель Барбос21.08.2008 13:37

>научись цемент от раствора отличать, переводчик.

Пардон, в стройбатах не обучались, в отличие от специалистов мирового значения - Ельцина, Алика и Лужкова. Пусть эти эксперты и разбираются, сколько бетона лить в кепку. А переводами я уже оччень давно не занимаюсь - экономически стало нецелесообразно.


Пудель Барбос21.08.2008 13:30

>Ну Вы сами посудите, какую роль в теплоснабжении Сан Франциско играет мизерная компания, с клиентурой в 20 зданий, каждое из которых, кстати, имеет собственную котельную ?

Да маленькую, маленькую, незаметную. Если б оно всё поломалось в разгар суровой калифорнийской зимы, никто бы вероятно не заметил. Но - существует же. А в Лос Анджелосе или там в Сан Диего и такого нету.


культурный тонкий и образованный человек21.08.2008 10:18

А что ещё можно от Пуделя ожидать? Хорошо если ногу не обоссыт, куда емы до СНиПов?


пьяный дегенерат21.08.2008 10:11

Эх, Пудель, Пудель. Я вот не знаю, как на калифорнийщине дома отапливаются, так не суюсь в обсуждение. Хотя могу заметить, что с точки зрения экономики централизованное отопление в «ихних» климатических условиях и при массовой частной застройке глупость. В России и то далеко не везде выгодно. А касательно СНиПов (аббревиатуру хотя бы правильно написал для разнообразия), то прежде чем обвинять других в серости и тупости научись цемент от раствора отличать, переводчик. Грузите апельсины бочками и лейте цемент ведрами. Это твои рассуждения арбитрарны, а не СНиПы.


пиджини21.08.2008 08:50

Уважаемый Барбос,
Ну Вы сами посудите, какую роль в теплоснабжении Сан Франциско играет мизерная компания, с клиентурой в 20 зданий, каждое из которых, кстати, имеет собственную котельную ? Приведённа Вами карта покрывает 2 квадратных мили. А Сан Франциско город хоть и небольшой, но всё-же почти миллионный.


Пудель Барбос21.08.2008 05:29

Да, эта карта явно краплёная. http://www.nrgthermal.com/Centers/pdfs/NRGsanFranciscoSystemMap.pdf


Пиджини21.08.2008 05:10

Уважаемый Барбос,
Как гордый житель Сан Франциско, отработавший 6.5 лет в компании PG&E, которая занимается электро- и газоснабжением Северной Калифорнии, смею Вас уверить, что централизованного теплоснабжения там нет. Даже промышленные предприятия, небоскрёбы, многоэтажные фитнесс-центры и стадионы обслуживаются местными газовыми котельными. Чего и вам желаю.


Пудель Барбос21.08.2008 04:35

В тему о центральном отоплении в США: http://en.wikipedia.org/wiki/New_York_steam_system

"Today, Consolidated Edison operates the largest commercial steam system in the world, now known as Con Edison Steam Operations, providing steam service to nearly 2,000 customers and serving more than 100,000 commercial and residential establishments in Manhattan from the Battery at the southern tip of Manhattan to 96th Street uptown."

http://en.wikipedia.org/wiki/District_heating

" NRG Energy also operates district systems in major cities of San Francisco, Harrisburg, Minneapolis, Pittsburgh and San Diego"

http://www.nrgthermal.com/Centers/Sanfran/index.htm


Пудель Барбос21.08.2008 04:00

Для гордого звания "русскоязычного" Юра Татаркин черезчур безграмотен. В паспорте фашиствующей банановой республики кретин косит под "кривича", а в реале - беспородная помесь макаки и собаки, без роду, без племени, без мозгов - визжит, тявкает, афоризьмы чужие ворует, но ни на каком ни на одном человеческом языке грамотно писать не умеет, тупая мразь.

Что же касается ПГС, то ударюсь опять в воспоминаия. Много лет назад я подрабатывал переводами, и в частности перевел немало СНИПов. Меня всегда поражала их тупость, серость и арбитрарность. Например, если китайское правительство приказывает частным банкам держать 18.5% депозитов в ликвидных бумагах, то очевидно, что этот резерв расчитан на основании каких-то эконометрических моделей, пусть даже плохих. А вот в СНИПах какой-нибудь пяный дегенерат высосал норму из пальца - сюда залить пару ведер цемента, а туда что осталось, без использования какой-либо арифметики. Поэтому-то в России постоянно падают мосты, бассейны, и плотины. В цивилизованных странах математика тут разумеется приложима, но что в СССР ее использовали, даже на уровне логарифмической линейки на практике (а не теоретически-экспериментально) - не верю.

А базар про фихтех против стройбата напомнил мне про фунцию М, которая посылает каждую букви в следующую. То есть, М(А) = Б, М(Б) = Ц, и т.д. Так вот, Татаркин, иди на М(ФТИ).


Ссакашлвили21.08.2008 03:07

СП! Мамой клянусь!Все сделаю как было!Папой клянусь!Не надо только наших грузинских коз угонять!!!!


КОста21.08.2008 03:06

СП ты Нюрку сегодня ебал?;)Нет!? Понятно..то-то, я смотрю, неудовлетворённый ты какой то...во!какойты получилось!? Может ты осетин Портянкин?Или осетинка?;)
Ты эта..все ж не прекращай половую жизнь с козой...для ради здоровья.
Ты неудивлетворенный - дурной..впрочем и другой тоже...того!:))))
Ты только не обижайся!:))))


Саакашвили21.08.2008 02:38

Алик, честное слово, я больше не буду. Можете переставать писать опусы.


СП21.08.2008 02:28

"зрители",
многоликий ты наш, а кто ж тебе не дает общаться с Аликом-то?!! Да хоть заобщайся! Напиши ему вопрос - он тебе и ответит! Он же КиО каждый день читает и не по разу.
И учись у него. Научился же ты уже от него выступать от имени широкой общественности. Продолжай уроки, он тебя научит еще чему-нибудь.

Кстати, Алик, когда его не клинит, вполне может писать интересные посты. Беда в том, что клинит его все чаще и чаще...


зрители21.08.2008 02:21

Вообще то "каждой бочке затычка" - это определения тебя, Портянкин.
Определил твой бывший друг Фёст.
Кроме того, общаться с Аликом инт ересней, чем с тобой, несмотря на его ляпы, от излишней эмоциональности.
Ты же, Портянкин, "достоевский", каких в мире мало. Поэтому ты неприятен многим в Инете. Твоё провокаторство и склонность к интригам уже известна всему Инету, также,
как и твоя тупость. По манере выражаться ты напоминаешь истерическую, всюду сующуюся бабу. Что тоже мало приятно. Поэтому ты тут не очень разоряйся, а то в хаплю получишь.


физтех21.08.2008 01:37

По-русски "бешеный", по-жмерински "бешенный".
По-русски "коньюнктура", по-жмерински "конЪюнктура".
ПГС IQ дает выше физтеха... Ельцин, Лужков – выпускники ПГС.
Алик, когда сидишь по уши в говне, не гони волну.


СП21.08.2008 00:15

А вот и наш Илюшенька! Сизиф ты наш доморощенный, в который раз закатываешь в гору бочку с говном, чтобы самому этим говнищем и облиться...
Сегодня у меня на тебя, болезный, есть малость времени, посему разберем твою "аргументацию". Сразу оговорюсь, твой поросячий визг с детскими обзывалками обсуждать не собираюсь - эта бочка твоя, ты в ней и палькайся.

1. Недоучкой с ПГС я тебя назвал, и могу назвать сколь угодно большое число раз, по простой причине. Мне нафиг не сдались твои бумажки, можешь ими весь обклеиться, диплом с отличием - тем хуже для ВУЗа, выдавшего такой диплом недоучке. Ты здесь неоднократно продемонстрировал свои знания стрроителя, точнее отсутствие таковых. Напоминаю наиболее запомнившиеся твои ляпы: твоя вера в наличие центрального горячего водоснабжения в Сан Франциско; твоя вера, что у тебя нет ни обогревателя, ни кондиционера, а лишь приборчик на стене, где ты выставляешь температуру; твоя вера, что арматурину можно заточить на камне... Рыться в твоих ляпах нет ни малейшей охоты. Технические знания у тебя - как у блондинки из анекдотов. Ты - позорище института, в котором учился, ибо не сумели они тебя научить ничему. И не суйся со своими успехами по служебной лестнице - все мы знаем, как продвигают жополизов. Да сам же писал, как тебя, молодого специалиста, уволили со стройки и посоветовали идти в НИИ, так как к практической работе ты был абсолютно не способен.
2. "Портянкин проговаривался, что имел ходку в учебный институт" - Что ты этим хотел сказать - не знаю, феня - она для уголовного быдла. Изволь выражаться литературным русским языком. Ах да, ты его не знаешь. <<Обычно туда идут, чтобы защититься. Естесственно, у такого быдла как Портянкин – облом. После этого он и завонял «наука дерьмо, удел идиотов»>> - Ну, это, Илюшенька, твои эротические фантазии. С этим - к психиатру. Тебе уже было неоднократно сказано, что ты не знаешь обо мне ничего. Но до тебя не доходит.
3. <<А я присылаю каждый день. ... Но фуфло не присылаю, фирма веников не вяжет>> Ты, дражайший, являешься ярчайшим подтверждением моего тезиса, что каждый день можно вытуживать только дерьмо. Кстати, насчет "фирма веников не вяжет" можешь смело продолжить эту поговорку (да-да, там есть продолжение, а ты и не знал?) - ФИРМА ДЕЛАЕТ ГРОБЫ. Вот гробы ты сюда и шлешь со своей мертворожденной опуснй.
4. <<еще расскажи нам, как ты не поешь в Ла Скала, не выступаешь на Олимпиаде,... не баллотировался в президенты.. не летал в космос... и много чего еще – бо не хочешь.>> Солнце мое, зато ты в каждой бочке затычка. Петь не умеешь - но поешь, спортсмен из тебя - как из говна пуля, а ты пыжишься, и в президенты украинцы выбрали Ющенку, а не тебя, многомудрого - а как бы ты правил! Оооо! Но - бодливой корове Бог рог не дал...

Так что - иди придурок, отмывайся от говнищща, которым сам облился, и не лезь под раздачу.



Рейтинг@Mail.ru