Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

Комментарии (16): Сначала новые  |  Сначала старые

Лом06.01.2007 23:38

<вступил,как все,> -
Собсно, от шышнадцати лет много требовать - нелепо. Грусто же, от того, что
в большенстве своём, люди поступают - "как все". Это "как все", выступает индульгенцией для всяческой глупости.И даже возраст роли не играет. Но , в этом есть и положительные стороны:-)
Иначе жизнь бы остановилась.
Я не отступлю от оферты, если обращу ваше внимание на маленькую фишку?
На главной страничке, есть сноска. Для любопытных.
Ходя по ней, знакомишься, как тётенька Стоцкая ищет еду в мусорном ведре.
Конечно, всё это - лабуда на постном масле. Только у этой фотографии, есть своя история. История - в картине Павла Андреевича Федотова (если не ошибаюсь)
" Завтрак аристократа". :-))
Можно много говорить; О прогрессе, о полётах на марс и моделях мобилок...
А жанровая сценка, разницей в 160 лет - рубль-в рубль.:-)) Это что-то.
--------------------------------
<С Рождеством вас, меньшие братья наши!:)>
У меня был каменный наконечник от стрелы. Местный музей датировал находку,
6 - 7 тыс. лет.д.н.э.
Где тебя носило, брат ты мой (какой?)? :-)
---------------------
Firstonx , ты не сгоря\радости в рифмачи определился? :-))
( глаголом жечь сердца людские. (сам напросился. попинннай мол...:-)


Firstonx06.01.2007 23:14

Еврей,
Будь и ты здоров,да только - неувязочка : только евреи определяют национальность ребёнка по матери,а у остальных - принято по-отцу.Так что Христос не Еврей,а самой что ни на есть Божеской национальности будет.Логично?


Еврей06.01.2007 21:18

С Рождеством вас, меньшие братья наши!:)
В этот единственный день даже АНТИСЕМИТЫ празднуют День Рождения ЕВРЕЯ!


Firstonx06.01.2007 18:36

2Kjv
Да и не думал : круто или нет;вступил,как все,в 16,вышел после армии в 22 года,
обосновал тем,что не соответствую уставу.Да уж было весело,но это уже будет длинно.


Kjv06.01.2007 17:43

<В 1983 году добровольно вышел из состава ВЛКСМ>
- Да - гонишь..:-)) Круто! Похвалить? :-))
Чем так пугать, скажи лучше, в каком возрасте вступил. И в каком выступил? :-))
И если моно, сумму уплаченых взносов.:-))


Лом06.01.2007 17:34

Ost Овации слышишь?:-))
А так?
Ну ладно. Оле-оле-оле-оле!!!


Ost06.01.2007 15:47

>>Суббота, 6 января 2007 04:02:57
Лом!
Спасибо за "сизифов". Хороший образ, как сам не догадался? НЕ возражаете, возьму на вооружение?
....достигла 1912 опусов (на 5.01.07)...
Алик <[email protected]>
- - - - - - - - - - - - -
Алик, перечитай, пардон, прочитай Эзопа. Про претензии лисы к львице. Ну, а про плодовитость гельминтов я уж тебе писал.
Лом, и от меня спасибо за образ. Все мы катим свой груз(ы), не все камень. Созвучие у меня сей образ вызвал: Алик не сизиф, но и в нём есть нечто "божественное", он - скарабей. :-)


Firstonx06.01.2007 14:50

2Лом
мне по-барабану и Путин,и Буш,и президент моей страны;и не в это вольное время,а всегда было фиолетово.В 1983 году добровольно вышел из состава ВЛКСМ,что по тем временам было довольно необычно.
p.s.Читай внимательнее,слова,которые в моих постах обкавычены,- чужие,я ничего про ВВ не писал.


Twix06.01.2007 14:42

Шестой Лесничий
Шестой... Надеюсь, это не порядковый номер?
Иначе, кранты.:-))


Firstonx06.01.2007 14:16

Совсем народ одурел от затянувшихся праздников.В историях и комментировать нечего;Шестой Лесничий уже задрючил вариациями на тему игр,с ужасом ожидаю,когда подтянутся остальные пять лесничих.Вот только лучик света : история,которую поведал днепровско-тихоокеанский мудак,тьфу,опечатка - рыбак.
Лучший анекдот тоже про морские дела - "Чисто мужской анекдот:
- Дети, догадайтесь, почему из океана идет фантанчик?
- Кит загорает!"
Из афоризмов почему-то запомнилось :"в мире ленивых гениев, поднимется любая трудолюбивая посредственность",какие-то смутные ассоциации вызывает.


Лом06.01.2007 13:36

Мне Ю. Татаркин напоминает А.С. Пушкина.:-))
Тот, так же, позволял себе на батюшку царя письку поднимать....
<... - про Путина), просто ...>
Осмелел. Демократия однако.:-)
-----------------------------------------------
Когда про власть... Даже на КВН. Чем вы отличаетесь от Задорнова с Петросяном?
А? Храбрые портняжки..:-))
Не солидно.
----------
<некой Ольге удалось добиться ..> Ost, она так мало пишет.
У меня на неё рука не поднялась.:-))


Firstonx06.01.2007 09:58

2Старик Портянкин
нет,у меня - всё отдельно,но ведь ясно поставят ухо Большого брата!
Аппаратик с DVD-шку,по-ночам будет пару минут через телефонный кабель передовать отчёт об подсмотренном.Согласился,во-первых - интересно,во-вторых - материальная заинтересованность,в-третьих - Алику буду приветы передавать.


Старик Портянкин06.01.2007 07:17

Ну как можно Илюшу не любить?!! Кто еще такое здесь отмочит? Илюшенька, тебе задание: возьми словарь и посмотри значение слова "ирония", может, на вооружение возьмешь :-)

Взялся продвигать Старика Портянкина - так трудись, неча лодыря гонять, все вирши печатай, я их пишу легко и не ценю, а ты собирай, сохраняй для потомства. Правда, сохраняться на твоем сайтишке они недолго будут - да мне и не надо.

Лом, как Вам? Забавен наш мегагений? Стоит его иногда за мягкое место щипнуть? То-то же :-)


Алик06.01.2007 05:20

Старику Портянкину на Пятница, 5 января 2007 23:04:02

Фу ты - ну ты!

Я ж с этого начал: "... когда портянкины свое место знали, Расеюшка была богатой цивилизованной страной. Шапку портянкины при барине сдирали, а если, ну там по дури или пьяни хамил барину, тады на конюшне быдло пороли или просто приказывали лакею дать пенделя Пшол вон, скотина! (клик на подпись)

А Портянкин все пытался гнуть пролетарскую линию с прИтензией на -гегемонство. А щас, наконец, сабразил, кто барин, и перед барином шапку ломанул:

///какой воевать - он для меня забесплатно персональную страничку делает :-) Люблю я его! Опять же здесь забавно выступает! Да я за него любого порву! Алик - наше все!///

Не устаю повторять, лучше поздно, чем никому!

А я в благодарность признаю Портянкина соавтором: он мне забесплатно дал материал, практически для меня недоступный. Я б и штуку баксов за такой не пожалел, больше - пожалел бы, да все бы равно заплатил.

Но материал сырой, противоречивый. А его забесплатно обработал. И получился совершенно уникальный образ современного осколка империи - типичного пролетария, Шарикова, но уже наших дней. Такого в современной литературе - ни у кого. И еще ж для поэзии Портянкина в благодарность выделил кусок стены школьного туалета (http://www.alikdot.ru/anru/komment/wallpaper/portpoem/).

Это ж не ЖЖ, который раз - и прикроет цензура. А у меня свой, нэзалэжный сайт. Правда, на российском хостинге. Но вдруг мой любимый, как тут говорят, Путин прижмет, уйду на американский.

Хошь я тебе, Портянкин, еще за это материю на портянки вышлю? Може, хоть под конец походишь в шелковых. С запасом пришлю, стирать все равно негде, китайцы тз-за вони не пустют. А так поносил мясячишко-другой - и выбросил, тут же надел свежие. А там, глядишь, и подойти смогу без угрозы обморока от запаха, а ты мне руки не подашь. Ни-ни! Лепота!

А барин холопов своих всегда защищал, патернализм, панимаиш: из-за проклятой сеньорской обязанности любой мог оказаться его дитем. Так что Портянкин, если кто тебя, акромя меня, забижать станет, порву-не порву, а размажу.

Я ж как-никак словом владею получше троллей-сизифов. И всегда подберу слова, которые ему в болевую точку, вон как верещат некоторые. Смотри как Уопок беснуется: пару месяцев, сердешный, мне каждый день в "Гостевую постил". А я стирал, не глядя. Дык он тут уже в КиО тявкнул напоследок: а мы не очень-то хотели! и сгинул, как всякая нечисть, уродом меньше, еще одного сизифа его же камень раздавил.

Да и психика у сизифов негодящая. Потому и тролли-лузеры.

А меня защищать не надо, спасибо, это от меня надо защищаться, ежли на кого насяду. Но лучше со мной по-хорошему без хамства и вранья, иначе себе во вред.

Да, ежли тебе на водку, сабщи адрес, пятерочку-десяточку (баксов) пришлю. А хошь купи тубаретку из маво мебельного магазина, перегонишь на привычную вкуснятину. Аппаратец, небось, на ходу?


Алик06.01.2007 04:02

Лом!

Спасибо за "сизифов". Хороший образ, как сам не догадался? НЕ возражаете, возьму на вооружение?

Уже 6-й год наблюдаю, как сизифы пытаются закатить тяжкий камень сваво интилихта на вершину, высота которой с каждым днем возрастает, и достигла 1912 опусов (на 5.01.07). А у сизифов уже где-то после 5-10 опусов от жуткого умственного перенапряга камень скатывается обратно, и они срываются на ругань. Для меня их пламенная ругань - сигнал: еще одного сизифа придавило его же камнем.


Алик06.01.2007 03:52

На Пятница, 5 января 2007 17:04:57

Уважаемый Дмитрий!

Мой возраст для Америки не возраст. Вон сколько государственных деятелей, ровесники и старше, занимают ответственные госпосты. На печке сидеть нету печки. Есть только камин. А ответ на Ваш главный вопрос как удается многое успевать?

НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР!



Рейтинг@Mail.ru